|
|
#1 | ||
|
я сегодня в тишине
Регистрация: 06.03.2008
Сообщений: 483
Репутация: 327
|
Beyond Good & Evil
![]() Beyond Good & Evil Разработчик: Ubisoft Montpellier Издатель: Ubisoft Издатель в России: Buka Entertainment Дата выпуска: 2 декабря 2003 Дата выпуска в России: 8 июня 2004 Платформы: РС, PlayStation 2, GameCube, Xbox. Жанр: Action/Adventure Системные требования: CPU 700, 128 mb RAM, 32 mb Video ( с T&L и поддержкой Dx9) Сюжет игры Скрытый текст: Игровой процесс Скрытый текст: Особенности игры: - Игра отличается от прочих платформеров проработанностью мира. У каждого встреченного Джейд персонажа есть свой характер, не говоря уж о дядюшке-свинье. - На высоком уровне сделана озвучка, навязывающая незабываемую атмосферу. - Особое слово нужно сказать о красивой графике, каждая мельчайшая деталь мирка тщательно проработана. Анимация каждого персонажа уникальна, плавна и красива. - Большой город, тёмные пещеры, мрачные секретные здания спецназовцев… Все это надолго погружает в игру. Прохождение игры Скриншоты Made by "DREAM QUEST" Последний раз редактировалось DoctorWagner; 31.08.2023 в 22:51. |
||
|
|
|
|
|
#162 | ||
|
Новичок
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 83
Репутация: 38
|
У меня проблема. В игре сильная рассинхронизация звука и видео. Если же поставить в настройках сглаживание на максимум, то со звуком становится все нормально, но появляются жуткие артефакты. Как исправить?
Игра лицензионная. |
||
|
|
|
|
|
#164 | ||
|
Новичок
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 15
Репутация: 6
|
Всё прошёл без особенных трудностей, но как всегда где-нибудь да и застрянешь. Не могу справиться с последним босом! Задолбал меня сверху юзать. Ну я понял что там надо переворот назад сразу делать как он только над тобой сверху оказывается и если ты его задел этим финтом то он стал уязвимым у его можно мочить ну только для меня он оказался слишком живучим. Пока я забил наконцовку. Надеюсь время появиться добью эту сволочь =)
|
||
|
|
|
|
|
#165 | ||
|
Юзер
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 474
Репутация: 444
|
Зачупись,
Когда то,именно на том же месте я тоже застряла.На самом деле,я просто вернулась на ранее сохранённую игру и накупила кучу синтетической еды, только тогда смогла добить последнего босса.Честно говоря,почему то удары,когда босс был наверху у меня не всегда срабатывали.Добила его только благодаря пополнению собственного здоровья.
__________________
"Самая великая уловка дьявола-в том, чтобы заставить нас поверить, что он не существует" Шарль Бодлер |
||
|
|
|
|
|
#166 | ||
|
Om nom nom nom
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Sesame Street
Сообщений: 2,089
Репутация: 679
|
Может все-таки супер-атаку палкой проводить? Да уж, этот бой таит не мало сюрпризов, не всегда приятных (
|
||
|
|
|
|
|
#167 | ||
|
Новичок
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 15
Репутация: 6
|
Супер атаку палкой не успеваю проводить он меня успевает ударить ( Вообщем как писалось ранее чтобы особо не париться надо купить побольше штук для пополнения полного здоровья (ну я так тоже думал), а то у меня их только две )
|
||
|
|
|
|
|
#168 | ||
|
Новичок
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 83
Репутация: 38
|
Лицензионная версия итак пропатчена единственным существующем патчем.
Последний раз редактировалось #FF0000; 05.05.2009 в 18:30. |
||
|
|
|
|
|
#171 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Not In Kansas Anymore
Сообщений: 1,033
Репутация: 242
|
В общем, вопрос, игра нормально работает на новом железе, или же проблемы всё таки есть (конфликт с двуядерными процессами, к примеру, есть во многих играх прошлого)? Давно играл у друга, жутко понравилось, хочу теперь найти и полностью пройти.
|
||
|
|
|
|
|
#173 | ||
|
игрун
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,204
Репутация: 271
|
Повезло, у меня звук бежит быстрее картинки или наоборот.
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#174 | ||
|
Игрок
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Суп Существ
Сообщений: 990
Репутация: 148
|
|||
|
|
|
|
|
#178 | ||
|
Игрок
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Медвежья Нора
Сообщений: 737
Репутация: 202
|
etcoon,
Кстати, насчет этого, как в эту самую игру играть? Я понял надо управлять жемчужиной, но что бы я ни делал, все равно вылазиет сообщение о проигрыше
__________________
マルグラン Maruguran MyAnimeList: http://myanimelist.net/profile/CigaroMan |
||
|
|
|
|
|
#180 | ||
|
Игрок
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 505
Репутация: 117
|
Насколько я помню там нужно управлять одновременно двумя жемчужинами. Клавиши курсора управляют правой, A и D - левой.
__________________
А.Н. |
||
|
|
|
![]() |
| Метки |
| michel ancel |
|
|
|
|
|