|
|
#1 | ||
|
a new aurora
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 3,136
Репутация: 209
|
Red Faction: Guerrilla - обсуждение
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума Red Faction: Guerrilla Жанр: 3D Action Shooter Платформа: PC Дата выхода: 11 сентября 2009 г. Дата выхода в России: 28 сентября 2009 г. Разработчик: Volition Inc. Издатель: THQ Издатель в России: Акелла Системные требования: Скрытый текст: Об игре: Red Faction 3: Guerrilla повествует о событиях, произошедших спустя 50 лет после финала второй части игры. К 2125 году Марс окончательно освоен и приспособлен к жизни, на Земле же подходят к концу запасы ископаемых ресурсов. Земные корпорации ставят марсианских колонистов в нечеловеческие условия существования и работы, Силы Обороны Земли (СОЗ) вместо союзников становятся карателями и полицией. Массовые аресты и жестокое подавление акций протестов приводят к тому, что «Красная Бригада» возрождается. Не забыт и старый девиз - «Лучше красный, чем мертвый!» Особенности игры :
Дополнительно: Скрытый текст: Последний раз редактировалось DoctorWagner; 07.03.2025 в 23:20. |
||
|
|
|
|
|
#243 | ||
|
Игроман
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: г. Климовск
Сообщений: 4,876
Репутация: 793
|
Про 10 машин чё-то не верится.Может опечатка,а на самом деле 100?.. Просто 10 - это не в какие ворота вообще.
Добавлено через 23 минуты 1-ая половина видео - фигня,а дальше ничего.Даль,что PC с демкой обломали. Последний раз редактировалось NFS RACER; 22.04.2009 в 18:07. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#245 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Not In Kansas Anymore
Сообщений: 1,033
Репутация: 242
|
Ну и что, что 10 машин, слишком велика разница если их к примеру 30 будет?
А игра скорее всего станет приятным проходняком: графика не плоха (не плоха, но и не выдаётся среди других игр), с физикой всё понятно (а что же в мультиплеере будет - это просто красота). Проблема только с малой различностью локаций, одни горы, и ломающиеся постройки, как бы не надоело всё это.
__________________
==========GET DUFFED!============== Can't Get Enough Of That Wonderful DUFF! © ================================== http://usual-dreamer.tumblr.com/ |
||
|
|
|
|
|
#246 | ||
|
Юзер
Регистрация: 23.02.2008
Сообщений: 235
Репутация: 90
|
Я ее лично жду ради мультиплеера и разрушаемости. Очень понравилось видео в последней видеомании, многие кто поиграл в демоверсию (консольную) остались очень довольны.
__________________
"Все что имеет начало, имеет и конец" "Ешьте, чтобы жить, но не живите, чтобы есть." |
||
|
|
|
|
|
#247 | ||
|
Юзер
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: где-то там
Сообщений: 323
Репутация: 124
|
Чё то я посмотрел ролики в видеомании и как то не зацепило. Да разрушаемость есть, но какая то не совсем реалистичная. Да и там больших зданий не показывали, а так чуть больше чем хибарки в крайзис. Так что пока сомнения есть, буду ждать релиза.
|
||
|
|
|
|
|
#250 | ||
|
Игрок
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 515
Репутация: 315
|
Упор в Red Faction:Guerrilla будет сделан в мультиплеер?
__________________
— И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! |
||
|
|
|
|
|
#251 | ||
|
Welcome to my Life
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979
|
|||
|
|
|
|
|
#254 | ||
|
Игроман
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 2,132
Репутация: 943
|
В вообщем да!
Да. (читай шапку)
__________________
9800X3D|ASROCK B650E PG-ITX|ASUS AMD Radeon RX 9070 XT TUF|G.Skill 6000 CL30 A-Die|Samsung 9100|990 PRO|NR200P MAX|ASUS ROG Strix XG27AQDMG|Ducky One 2| ENDGAME Gear OP1 8K V2 Dark Frost + ARTISAN TYPE 99 |Shure MV7X + GO XLR MINI |
||
|
|
|
|
|
#255 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Not In Kansas Anymore
Сообщений: 1,033
Репутация: 242
|
Не совсем. Сменили вид (теперь от третьего лица), добавили свободный мир, оставили Марс и упор на разрушения.
__________________
==========GET DUFFED!============== Can't Get Enough Of That Wonderful DUFF! © ================================== http://usual-dreamer.tumblr.com/ |
||
|
|
|
|
|
#256 | ||
|
Юзер
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: Орел,Москва.
Сообщений: 311
Репутация: 131
|
Хорошие новости! Издательство THQ готово спустить на воду экшен Red Faction: Guerrilla (PC, Xbox 360, PS3) даже раньше, чем планировалось изначально. Легким росчерком пера дата релиза игры поменялась с 9-го на 2-е июня. Это «поправка» касается североамериканских магазинов. Европа же как обычно плетется позади – до «Старого света» третья часть Red Faction доберется только 5-го июня.
Кстати, на днях вышла демо-версия Red Faction: Guerrilla – владельцы Xbox 360 и PlayStation 3 могут прямо сейчас увидеть игру в действии. PC-аудитория пока что в пролете. |
||
|
|
|
|
|
#258 | ||
|
Юзер
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Где-то рядом...
Сообщений: 382
Репутация: -3
|
Цитата:
__________________
"Не мир я принёс, но гнев господень!!!" - Сказал преподобный Рэй и дал два залпа из кольтов 44-го калибра... "И дым мучений их будет восходить во веки веков..." - добавил он, разглядывая 6 трупов лежащих посреди прерий... |
||
|
|
|
|
|
#259 | ||
|
Игрок
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 515
Репутация: 315
|
Мне бы лучше что бы была хорошая одиночная компания!Но скорее всего разроботчики сделают игру типа Dawn of War 2 -все веселье в мультиплеере.
__________________
— И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! |
||
|
|
|
|
|
#260 | ||
|
"Strict but Fair..."
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817
|
На самом деле всё ужасно. Кроме красивых разрушений, в игре и посмотреть не на что. Ситуации однообразны, коктейль совсем не разбавляется. За 10 минут демки (!) успеваешь раз 20 позевать, и только и делаешь, что в очередной раз минируешь здание и смотришь на его эпичное уничтожение.
__________________
![]() |
||
|
|
|
|
|
|