Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

The Witcher Обсуждение игры The Witcher (Ведьмак), решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.10.2005, 15:26   #1
Eternal Guard
 
Аватар для Ksandr Warfire
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: witcher.net.ru
Сообщений: 513
Репутация: 158 [+/-]
Thumbs up The Witcher - Обсуждение


Название: The Witcher (Ведьмак)
Разработчик: CD Projekt RED
Издатель: Atari
Локализатор/издатель в России: Новый Диск (ND Games)
Российский релиз: 24 октября 2007 г.
Мировой релиз: 26 октября 2007 г.
Официальный сайт: www.thewitcher.com
Русский сайт: www.witcher.net.ru
Жанр: Action-RPG/RPG Redefined
Похожесть: Gothic 1-3, Baldur's Gate, Neverwinter Nights.
Минимальные требования:

Операционная система: Microsoft® Windows® XP Service Pack 2, Vista (с последними обновлениями)
Процессор: Intel Pentium 4 2.4ГГц или AMD Athlon 64 +2800
ОЗУ: 1 Гб for Microsoft® Windows® XP / 1536 Мб for Microsoft® Windows® Vista
Видеокарта: 128Мб или лучше с поддержкой DirectX9 Vertex Shader/ Pixel Shader 2.0 (NVIDIA GeForce 6600 или ATI Radeon 9800 или лучше)
Место на винчестере: 8.5 Гб
Звук:DirectX 9.0c совместимая звуковая карта с колонками или наушниками
DVD-Rom

Рекомендуемые требования:

Операционная система: Microsoft® Windows® XP Service Pack 2, Vista (с последними обновлениями)
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.13ГГц or AMD X2 5600+
ОЗУ: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 7900 GTX или ATI Radeon X1950 PRO
Место на винчестере: 8.5Гб
Звук:DirectX 9.0c совместимая звуковая карта с колонками или наушниками
DVD-Rom
Рецензия сайта "Хроники Каэр Морхена" | Статьи | Галерея скриншотов, обоев и т.п. | Ролики, музыка и т.п. | F.A.Q. | Доп. вопросы и ответы. | Книги: описания + ссылки для скачивания | Комплектация подарочного/коллекционного издания

Полное прохождение:
Пролог
I Акт
II Акт (ч.1), (ч.2, ч.3, ч.4)
III Акт (ч.1), (ч.2)
IV Акт
V Акт (ч.1), ч.2
Эпилог

Патч 1.4
__________________
Жаждешь справедливости - найми ведьмака.

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 29.02.2024 в 18:45.
Ksandr Warfire вне форума  
Отправить сообщение для Ksandr Warfire с помощью ICQ Отправить сообщение для Ksandr Warfire с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 14:57   #10781
Опытный игрок
 
Аватар для Miл$д@рь

 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Hotel Yorba
Сообщений: 1,905
Репутация: 660 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mad-Dan Посмотреть сообщение
я правильно понимаю, что дополненое издание, это обычная версия+патчи?
+ текстуры намного лучше
__________________
"Искусство совершенно бесцельно, и в этом залог его существования" © Батлер Бутлер
"Фантазия важнее знания" © А.Эйнштейн
"Все кроме нас либо зомби либо полные ублюдки!" © Фрэнсис

I had a message
Oh wait no I didn’t
But I do now
I’m alone
And alone I’ll be coming
Through your TV
Through your radio
To say I’m a liar
I’m a liar with bad intent
I’m a stealer
I’m a stealer and I want your rent
I’m a user
With nothing left
I’m the crazy little voice in the back of your head

Miл$д@рь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 00:53   #10782
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1386 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Miл$д@рь Посмотреть сообщение
+ текстуры намного лучше
Текстуры тоже входят в патч. В дополненном издании нет ничего такого, до чего нельзя было бы бесплатно обновить оригинальную игру. Алсо, текстуры может и лучше, но не намного....
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 15:26   #10783
Игрок
 
Аватар для Spellcoaster
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Ривия
Сообщений: 875
Репутация: 165 [+/-]
Что то я не видел никаких улучшенных текстур. Они такие же, как и в оригинале. А дополненное издание - это не только оригинал плюс патч, но и диски с музыкой и дополнительные видео материалы, а также книжечка и карта.
Spellcoaster вне форума  
Отправить сообщение для Spellcoaster с помощью ICQ Отправить сообщение для Spellcoaster с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 15:33   #10784
Игроман
 
Аватар для 1lidarkneer
 
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 2,593
Репутация: 471 [+/-]
Цитата:
Что то я не видел никаких улучшенных текстур.
А ты присмотрись получше
А доп издание это не обязательно диски с музыкой и видео материалами. Зависит от комплектации.
1lidarkneer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 23:52   #10785
Опытный игрок
 
Аватар для Miл$д@рь

 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Hotel Yorba
Сообщений: 1,905
Репутация: 660 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Spellcoaster Посмотреть сообщение
Что то я не видел никаких улучшенных текстур. Они такие же, как и в оригинале. А дополненное издание - это не только оригинал плюс патч, но и диски с музыкой и дополнительные видео материалы, а также книжечка и карта.
Скрытый текст:

ммм... Очень даже отличается, хотя в общем то игра не из-за текстур примечательна...
__________________
"Искусство совершенно бесцельно, и в этом залог его существования" © Батлер Бутлер
"Фантазия важнее знания" © А.Эйнштейн
"Все кроме нас либо зомби либо полные ублюдки!" © Фрэнсис

I had a message
Oh wait no I didn’t
But I do now
I’m alone
And alone I’ll be coming
Through your TV
Through your radio
To say I’m a liar
I’m a liar with bad intent
I’m a stealer
I’m a stealer and I want your rent
I’m a user
With nothing left
I’m the crazy little voice in the back of your head

Miл$д@рь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 23:54   #10786
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1386 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Spellcoaster Посмотреть сообщение
А дополненное издание - это не только оригинал плюс патч
Это именно оригинал + патчи.

Цитата:
Сообщение от Spellcoaster Посмотреть сообщение
но и диски с музыкой и дополнительные видео материалы, а также книжечка и карта.
Все это кроме книжечки было и в обычной коллекционке. Разве что дополненное издание продают гораздо дешевле.
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 13:27   #10787
Игрок
 
Аватар для Spellcoaster
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Ривия
Сообщений: 875
Репутация: 165 [+/-]
Интересно, а чем будет отличаться консольная версия от нашей с вами PC версии? Я видел немного видео геймплея, ярких отличий не заметил.
Spellcoaster вне форума  
Отправить сообщение для Spellcoaster с помощью ICQ Отправить сообщение для Spellcoaster с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 13:31   #10788
Гейммастер
 
Аватар для Mad-Dan
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634 [+/-]
Улучшенная графика, вроде слегка поменяют боевую систему, что бы консольщиком было удобней.
__________________
Бывший Dart Luke

Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут (((((

"cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант
Mad-Dan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 13:58   #10789
Игрок
 
Аватар для Spellcoaster
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Ривия
Сообщений: 875
Репутация: 165 [+/-]
На счет улучшенной графики - это вряд ли. Хотя по одному ролику судить сложно. Но мне показалось, что графика такая же. Ну, может не много, почти незаметно лучше. Вроде анимация там будет еще лучше. Выпустили бы после релиза консольной версии Ведьмака специальный патч для компьютерной версии, который бы менял всю игру до такой, которая вышла на консолях. А еще лучше, если бы CD Project RED занялись продолжением оригинала. Просто мне должно быть обидно больше всех остальных за то, что консольщики получат более хорошую версию моей любимой игры. Я ведь покупал Ведьмака по честному, в магазине. Потом и дополненное издание тоже покупал в магазине. Просто у меня медленный интернет и качать не хочется. Да и хочется поддержать производителя. Поэтому я покупал обе версии от "Нового диска".

Последний раз редактировалось Spellcoaster; 21.04.2009 в 14:06.
Spellcoaster вне форума  
Отправить сообщение для Spellcoaster с помощью ICQ Отправить сообщение для Spellcoaster с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 15:20   #10790
Гейммастер
 
Аватар для Mad-Dan
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634 [+/-]
Spellcoaster, Движок новый будет. Поэтому патча тебе не видать.
Консольщикам ждать пришлось дольше. Они скорей всего не получат редактор.
если ты обратишь внимание, то та версия которая выходит позже для другой платформы обычно улучшенная.
Например GoW в котором добавили новго босса и уровни.
__________________
Бывший Dart Luke

Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут (((((

"cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант
Mad-Dan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 15:33   #10791
Игрок
 
Аватар для Spellcoaster
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Ривия
Сообщений: 875
Репутация: 165 [+/-]
Это все я знаю. Вот только про движок ясно не все. Я думаю, что он будет тот же, только еще лучше. Часто бывает так: разработчики обещают новый движок, но в итоге оставляют старый, с небольшими доработками. Лучший пример этому - компьютерная версия FIFA 2009. Обещали то новый движок, а в итоге сделали на старом (добавили спецэффекты с шейдерами версии 3.0 и все!). Короче, сделали халтурку чуть краше и все. Тупой геймплей и доисторическую анимацию исправить на старом движке не получается.
Spellcoaster вне форума  
Отправить сообщение для Spellcoaster с помощью ICQ Отправить сообщение для Spellcoaster с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 16:17   #10792
Dreamer

 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,658
Репутация: 2474 [+/-]
Spellcoaster
Что-то тебя в дебри понесло,причем здесь FIFA!?!?
Цитата:
Сообщение от Spellcoaster Посмотреть сообщение
Просто мне должно быть обидно больше всех остальных
А почему только тебе?

Я тоже покупал Ведьмака лицку,а потом еще Дополненное Издание,хоть его я запускал ненадолго,большой разницы особо не увидел,но текстурки по моему перерисовали и поработали с освещением.
p.s.А по поводу того,что выйдет на консолях,то как-то особо не расстраиваюсь,главное чтобы про РС игроков не забывали!!!
Sam & Leon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 16:36   #10793
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Москва.
Сообщений: 25
Репутация: 5 [+/-]
Графика действительно будет немного лучше чем на PC,скриншоты можно посмотреть на оффициальном сайте,но движок точно будет изменён.
Ptr3636 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 16:43   #10794
Игроман
 
Аватар для 1lidarkneer
 
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 2,593
Репутация: 471 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Spellcoaster
Вот только про движок ясно не все. Я думаю, что он будет тот же, только еще лучше.
Поясняю. Движок они уже создали с нуля.
Интересно по каким параметрам ты руководствуваля делая вывод, что движок будет тот же, только еще лучше? Сравнивать ПС и консоль мягко говоря бредово
1lidarkneer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 19:55   #10795
Игрок
 
Аватар для Spellcoaster
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Ривия
Сообщений: 875
Репутация: 165 [+/-]
Я видел геймплейный ролик. Если судить по нему, то отличий практически никаких не видно. Хотя думаю, что в этом ролике показанно было далеко не все. В любом случае, не стоит верить всему, что говорят разработчики. Очень часто их слова расходятся с их же делами.

Последний раз редактировалось Spellcoaster; 21.04.2009 в 20:23.
Spellcoaster вне форума  
Отправить сообщение для Spellcoaster с помощью ICQ Отправить сообщение для Spellcoaster с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 20:32   #10796
Юзер
 
Аватар для King-Viking
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Там где я есть!
Сообщений: 311
Репутация: 242 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Spellcoaster Посмотреть сообщение
В любом случае, не стоит верить всему, что говорят разработчики. Очень часто их слова расходятся с их же делами.
При анонсе Ведьмака на PC ещё в те далёкие годы, когда игры были большими квадратными пикселями, разрабы из СД проджект не соврали, и донесли до нас игру которую пообещали, я думаю они не врут и сейчас, мусть консольщики порадуются.
__________________
http://vkontakte.ru/san_quentin_band

Последний раз редактировалось King-Viking; 21.04.2009 в 20:41.
King-Viking вне форума  
Отправить сообщение для King-Viking с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 20:38   #10797
Юзер
 
Аватар для Ezio
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 215
Репутация: 51 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Spellcoaster Посмотреть сообщение
Я видел геймплейный ролик. Если судить по нему, то отличий практически никаких не видно.
Отличия есть и очень даже заметные... Геймплэй стал более реальней и гибчей...(от слова гибкость, если кто не понял ) А система ведения боя потерпела серьёзные изменения... Ты наверное что то пропустил...
Ezio вне форума  
Отправить сообщение для Ezio с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 21:38   #10798
Игроман
 
Аватар для МефРА
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 3,537
Репутация: 541 [+/-]
На Х(-овой) Коробке выйдет отличный Ведьмак-графику подрутили,а бой стали просто замечательные-раньше всё зависело только от прокаченности,теперь можно реально всех положить быстрыми способами.
МефРА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 21:44   #10799
игрун
 
Аватар для IAmNotBad
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,204
Репутация: 271 [+/-]
В такие моменты хочется прикупить боксик,ради ведьмака бы купил
IAmNotBad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 22:04   #10800
Игроман
 
Аватар для МефРА
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 3,537
Репутация: 541 [+/-]
IAmNotBad,Я бы ради Принца ещё,и не тормознктого Ассасина.
МефРА вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования