|
|
#1 | ||
|
Eternal Guard
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: witcher.net.ru
Сообщений: 513
Репутация: 158
|
Название: The Witcher (Ведьмак) Разработчик: CD Projekt RED Издатель: Atari Локализатор/издатель в России: Новый Диск (ND Games) Российский релиз: 24 октября 2007 г. Мировой релиз: 26 октября 2007 г. Официальный сайт: www.thewitcher.com Русский сайт: www.witcher.net.ru Жанр: Action-RPG/RPG Redefined Похожесть: Gothic 1-3, Baldur's Gate, Neverwinter Nights. Минимальные требования: Операционная система: Microsoft® Windows® XP Service Pack 2, Vista (с последними обновлениями) Процессор: Intel Pentium 4 2.4ГГц или AMD Athlon 64 +2800 ОЗУ: 1 Гб for Microsoft® Windows® XP / 1536 Мб for Microsoft® Windows® Vista Видеокарта: 128Мб или лучше с поддержкой DirectX9 Vertex Shader/ Pixel Shader 2.0 (NVIDIA GeForce 6600 или ATI Radeon 9800 или лучше) Место на винчестере: 8.5 Гб Звук:DirectX 9.0c совместимая звуковая карта с колонками или наушниками DVD-Rom Рекомендуемые требования: Операционная система: Microsoft® Windows® XP Service Pack 2, Vista (с последними обновлениями) Процессор: Intel Core 2 Duo 2.13ГГц or AMD X2 5600+ ОЗУ: 2 Гб Видеокарта: NVIDIA GeForce 7900 GTX или ATI Radeon X1950 PRO Место на винчестере: 8.5Гб Звук:DirectX 9.0c совместимая звуковая карта с колонками или наушниками DVD-Rom Рецензия сайта "Хроники Каэр Морхена" | Статьи | Галерея скриншотов, обоев и т.п. | Ролики, музыка и т.п. | F.A.Q. | Доп. вопросы и ответы. | Книги: описания + ссылки для скачивания | Комплектация подарочного/коллекционного издания Полное прохождение: • Пролог • I Акт • II Акт (ч.1), (ч.2, ч.3, ч.4) • III Акт (ч.1), (ч.2) • IV Акт • V Акт (ч.1), ч.2 • Эпилог Патч 1.4
__________________
Жаждешь справедливости - найми ведьмака. Последний раз редактировалось DoctorWagner; 29.02.2024 в 18:45. |
||
|
|
|
|
|
#10781 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Hotel Yorba
Сообщений: 1,905
Репутация: 660
|
__________________
"Искусство совершенно бесцельно, и в этом залог его существования" © Батлер Бутлер I had a message Oh wait no I didn’t But I do now I’m alone And alone I’ll be coming Through your TV Through your radio To say I’m a liar I’m a liar with bad intent I’m a stealer I’m a stealer and I want your rent I’m a user With nothing left I’m the crazy little voice in the back of your head ![]() |
||
|
|
|
|
|
#10782 | ||
|
Lethal Weapon
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1386
|
|||
|
|
|
|
|
#10783 | ||
|
Игрок
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Ривия
Сообщений: 875
Репутация: 165
|
Что то я не видел никаких улучшенных текстур. Они такие же, как и в оригинале. А дополненное издание - это не только оригинал плюс патч, но и диски с музыкой и дополнительные видео материалы, а также книжечка и карта.
|
||
|
|
|
|
|
#10784 | ||
|
Игроман
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 2,593
Репутация: 471
|
Цитата:
![]() А доп издание это не обязательно диски с музыкой и видео материалами. Зависит от комплектации. |
||
|
|
|
|
|
#10785 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Hotel Yorba
Сообщений: 1,905
Репутация: 660
|
Цитата:
Скрытый текст: ммм... Очень даже отличается, хотя в общем то игра не из-за текстур примечательна...
__________________
"Искусство совершенно бесцельно, и в этом залог его существования" © Батлер Бутлер I had a message Oh wait no I didn’t But I do now I’m alone And alone I’ll be coming Through your TV Through your radio To say I’m a liar I’m a liar with bad intent I’m a stealer I’m a stealer and I want your rent I’m a user With nothing left I’m the crazy little voice in the back of your head ![]() |
||
|
|
|
|
|
#10786 | ||
|
Lethal Weapon
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1386
|
Это именно оригинал + патчи.
Все это кроме книжечки было и в обычной коллекционке. Разве что дополненное издание продают гораздо дешевле. |
||
|
|
|
|
|
#10787 | ||
|
Игрок
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Ривия
Сообщений: 875
Репутация: 165
|
Интересно, а чем будет отличаться консольная версия от нашей с вами PC версии? Я видел немного видео геймплея, ярких отличий не заметил.
|
||
|
|
|
|
|
#10788 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634
|
Улучшенная графика, вроде слегка поменяют боевую систему, что бы консольщиком было удобней.
__________________
Бывший Dart Luke Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут ((((( "cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант |
||
|
|
|
|
|
#10789 | ||
|
Игрок
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Ривия
Сообщений: 875
Репутация: 165
|
На счет улучшенной графики - это вряд ли. Хотя по одному ролику судить сложно. Но мне показалось, что графика такая же. Ну, может не много, почти незаметно лучше. Вроде анимация там будет еще лучше. Выпустили бы после релиза консольной версии Ведьмака специальный патч для компьютерной версии, который бы менял всю игру до такой, которая вышла на консолях. А еще лучше, если бы CD Project RED занялись продолжением оригинала. Просто мне должно быть обидно больше всех остальных за то, что консольщики получат более хорошую версию моей любимой игры. Я ведь покупал Ведьмака по честному, в магазине. Потом и дополненное издание тоже покупал в магазине. Просто у меня медленный интернет и качать не хочется. Да и хочется поддержать производителя. Поэтому я покупал обе версии от "Нового диска".
Последний раз редактировалось Spellcoaster; 21.04.2009 в 14:06. |
||
|
|
|
|
|
#10790 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634
|
Spellcoaster, Движок новый будет. Поэтому патча тебе не видать.
Консольщикам ждать пришлось дольше. Они скорей всего не получат редактор. если ты обратишь внимание, то та версия которая выходит позже для другой платформы обычно улучшенная. Например GoW в котором добавили новго босса и уровни.
__________________
Бывший Dart Luke Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут ((((( "cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант |
||
|
|
|
|
|
#10791 | ||
|
Игрок
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Ривия
Сообщений: 875
Репутация: 165
|
Это все я знаю. Вот только про движок ясно не все. Я думаю, что он будет тот же, только еще лучше. Часто бывает так: разработчики обещают новый движок, но в итоге оставляют старый, с небольшими доработками. Лучший пример этому - компьютерная версия FIFA 2009. Обещали то новый движок, а в итоге сделали на старом (добавили спецэффекты с шейдерами версии 3.0 и все!). Короче, сделали халтурку чуть краше и все. Тупой геймплей и доисторическую анимацию исправить на старом движке не получается.
|
||
|
|
|
|
|
#10792 | ||
|
Dreamer
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,658
Репутация: 2474
|
Spellcoaster
Что-то тебя в дебри понесло,причем здесь FIFA!?!? А почему только тебе? Я тоже покупал Ведьмака лицку,а потом еще Дополненное Издание,хоть его я запускал ненадолго,большой разницы особо не увидел,но текстурки по моему перерисовали и поработали с освещением. p.s.А по поводу того,что выйдет на консолях,то как-то особо не расстраиваюсь,главное чтобы про РС игроков не забывали!!! |
||
|
|
|
|
|
#10794 | ||
|
Игроман
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 2,593
Репутация: 471
|
Цитата:
Интересно по каким параметрам ты руководствуваля делая вывод, что движок будет тот же, только еще лучше? Сравнивать ПС и консоль мягко говоря бредово |
||
|
|
|
|
|
#10795 | ||
|
Игрок
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Ривия
Сообщений: 875
Репутация: 165
|
Я видел геймплейный ролик. Если судить по нему, то отличий практически никаких не видно. Хотя думаю, что в этом ролике показанно было далеко не все. В любом случае, не стоит верить всему, что говорят разработчики. Очень часто их слова расходятся с их же делами.
Последний раз редактировалось Spellcoaster; 21.04.2009 в 20:23. |
||
|
|
|
|
|
#10796 | ||
|
Юзер
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Там где я есть!
Сообщений: 311
Репутация: 242
|
Цитата:
, разрабы из СД проджект не соврали, и донесли до нас игру которую пообещали, я думаю они не врут и сейчас, мусть консольщики порадуются.
__________________
http://vkontakte.ru/san_quentin_band Последний раз редактировалось King-Viking; 21.04.2009 в 20:41. |
||
|
|
|
|
|
#10797 | ||
|
Юзер
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 215
Репутация: 51
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#10799 | ||
|
игрун
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,204
Репутация: 271
|
В такие моменты хочется прикупить боксик,ради ведьмака бы купил
__________________
|
||
|
|
|
|
|
|