|
|
#1 | ||
|
Eternal Guard
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: witcher.net.ru
Сообщений: 513
Репутация: 158
|
Название: The Witcher (Ведьмак) Разработчик: CD Projekt RED Издатель: Atari Локализатор/издатель в России: Новый Диск (ND Games) Российский релиз: 24 октября 2007 г. Мировой релиз: 26 октября 2007 г. Официальный сайт: www.thewitcher.com Русский сайт: www.witcher.net.ru Жанр: Action-RPG/RPG Redefined Похожесть: Gothic 1-3, Baldur's Gate, Neverwinter Nights. Минимальные требования: Операционная система: Microsoft® Windows® XP Service Pack 2, Vista (с последними обновлениями) Процессор: Intel Pentium 4 2.4ГГц или AMD Athlon 64 +2800 ОЗУ: 1 Гб for Microsoft® Windows® XP / 1536 Мб for Microsoft® Windows® Vista Видеокарта: 128Мб или лучше с поддержкой DirectX9 Vertex Shader/ Pixel Shader 2.0 (NVIDIA GeForce 6600 или ATI Radeon 9800 или лучше) Место на винчестере: 8.5 Гб Звук:DirectX 9.0c совместимая звуковая карта с колонками или наушниками DVD-Rom Рекомендуемые требования: Операционная система: Microsoft® Windows® XP Service Pack 2, Vista (с последними обновлениями) Процессор: Intel Core 2 Duo 2.13ГГц or AMD X2 5600+ ОЗУ: 2 Гб Видеокарта: NVIDIA GeForce 7900 GTX или ATI Radeon X1950 PRO Место на винчестере: 8.5Гб Звук:DirectX 9.0c совместимая звуковая карта с колонками или наушниками DVD-Rom Рецензия сайта "Хроники Каэр Морхена" | Статьи | Галерея скриншотов, обоев и т.п. | Ролики, музыка и т.п. | F.A.Q. | Доп. вопросы и ответы. | Книги: описания + ссылки для скачивания | Комплектация подарочного/коллекционного издания Полное прохождение: • Пролог • I Акт • II Акт (ч.1), (ч.2, ч.3, ч.4) • III Акт (ч.1), (ч.2) • IV Акт • V Акт (ч.1), ч.2 • Эпилог Патч 1.4
__________________
Жаждешь справедливости - найми ведьмака. Последний раз редактировалось DoctorWagner; 29.02.2024 в 18:45. |
||
|
|
|
|
|
#10761 | ||
|
Lawful Evil
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 3,039
Репутация: 308
|
, короче на всех кроме нежити и боссов. Нокдаун, кстати, никуда не делся. Он на всех действует.Вот только играть стало сложно... Этот мод для хардкорщиков.
__________________
And once again, Probability proves itself willing to sneak into a back alley and service Drama as would a copper-piece harlot. ©
|
||
|
|
|
|
|
#10762 | ||
|
Юзер
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 331
Репутация: 340
|
Хмм..надо скачать посмотреть,а то я уже прошёл на сложном,спс тебе за патчик..
__________________
Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут © Весемир, ведьмак. Нет Предназначения… Оно не существует. Единственное, что предназначено всем, - это смерть © Геральт, ведьмак. |
||
|
|
|
|
|
#10764 | ||
|
Lawful Evil
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 3,039
Репутация: 308
|
Onimusha, только два - "Цена нейтралитета" и "Побочный эффект". Вот ссылка, если ты имеешь в виду дополнительные приключения.
__________________
And once again, Probability proves itself willing to sneak into a back alley and service Drama as would a copper-piece harlot. ©
|
||
|
|
|
|
|
#10765 | ||
|
Игрок
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Ривия
Сообщений: 875
Репутация: 165
|
Ведьмак - атмосферная игра. Во многом благодаря великолепной музыке. Мне она очень нравится. Хотя это далеко не единственный превосходно сделанный элемент в игре. Очень нравится боевая система. Бои очень зрелищны. Графика хороша, хотя игра могла бы и поменьше кушать железо. Система развития тоже оригинальная. В общем, одна из немногих, действительно достойных ролевых игр на персоналках.
|
||
|
|
|
|
|
#10766 | ||
|
Lawful Evil
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 3,039
Репутация: 308
|
Графика то хороша. Вот анимация немного подкачала. Такое чувство, что все силы разрабов ушли на анимацию Геральта. В диалогах персонажи двигаются немного неадекватно. И камера порой выбирает неудачные ракурсы. То столб покажет крупным планом, то задницу кирпичника
(такое бывает, если при разговоре с Ваской кирпичники стоят очень близко к ней или к Геральту). Вроде мелочи, а неприятно. Хотя, по сравнению с камерой NWN 2, это еще и неплохо...
__________________
And once again, Probability proves itself willing to sneak into a back alley and service Drama as would a copper-piece harlot. ©
|
||
|
|
|
|
|
#10767 | ||
|
Юзер
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: мой адрес - РОДИНА!
Сообщений: 103
Репутация: 86
|
Цитата:
__________________
Если можно схапать чево нибудь нахаляву, не тупи. Ich will das ihr mir vertraut Ich will das ihr mir glaubt Ich will eure Blicke spuehren Jeden Herzschlag kontrollieren |
||
|
|
|
|
|
#10768 | ||
|
Slaanesh rhapsody
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 2,515
Репутация: 348
|
Цитата:
__________________
— Ютивич, ты за мир? — [срезая скальп] О да, я за мир! |
||
|
|
|
|
|
#10769 | ||
|
Юзер
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Там где я есть!
Сообщений: 311
Репутация: 242
|
Цитата:
Анимация моделей вообщем хороша, особенно когда в купеческом квартале смотришь на шута который там трюки всякие показывает, ну или уличные музыканты играют аж пританцовывая. А в диалогах немного не хватает движений, просто не реально что б разговор вёлся без жестов, (но не у всех такой минус, ну даже и не минус вовсе, просто маленькая не доработка).
__________________
http://vkontakte.ru/san_quentin_band |
||
|
|
|
|
|
#10770 | ||
|
Игрок
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Ривия
Сообщений: 875
Репутация: 165
|
Вот какая анимация не вызывает никаких нареканий, так это боевая анимация. Она превосходна! Анимация самого Геральта просто шикарна!
|
||
|
|
|
|
|
#10771 | ||
|
Юзер
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 381
Репутация: 384
|
|||
|
|
|
|
|
#10772 | ||
|
Игрок
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Ривия
Сообщений: 875
Репутация: 165
|
Все таки не на все сто... Они недостаточно оптимизировали свою игру. Графика не тянет на такие высокие требования. Да и движок очень старый. Можно в было бы сделать системки более низкими. Ну а все остальное в игре сделано на отлично.
|
||
|
|
|
|
|
#10773 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Hotel Yorba
Сообщений: 1,905
Репутация: 660
|
Цитата:
Хм... Насчет анимации не всем по вкусу, лично моему соседу не понравилась анимация Геральта, говорит дрыгается туда сюда, как нервнобольной, и палкой машет. Не смотря на это ему нравятся все книги про ведьмака =) Зря он не начал играть, дело совсем не в анимации
__________________
"Искусство совершенно бесцельно, и в этом залог его существования" © Батлер Бутлер I had a message Oh wait no I didn’t But I do now I’m alone And alone I’ll be coming Through your TV Through your radio To say I’m a liar I’m a liar with bad intent I’m a stealer I’m a stealer and I want your rent I’m a user With nothing left I’m the crazy little voice in the back of your head ![]() |
||
|
|
|
|
|
#10774 | ||
|
Юзер
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: мой адрес - РОДИНА!
Сообщений: 103
Репутация: 86
|
Я знаю где анимация просто ужасная, да и вы тоже думаю заметили. Это когда Лютик играет на своей лютне. Музыка играет себе, а Лютик дрынкает совершенно другое. Видимо эльфийская лютня и в правду волшебная, да настолько, что дрынкай что хочеш, а музыка будет краса.
А игра оптимизирована просто прекрасна, бегает на максималке на среднем компе, и не чё.
__________________
Если можно схапать чево нибудь нахаляву, не тупи. Ich will das ihr mir vertraut Ich will das ihr mir glaubt Ich will eure Blicke spuehren Jeden Herzschlag kontrollieren |
||
|
|
|
|
|
#10776 | ||
|
Lawful Evil
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 3,039
Репутация: 308
|
vik-0306, уже ведь сказали... Купи дополненное издание или установи последние патчи. Они все это правят.
__________________
And once again, Probability proves itself willing to sneak into a back alley and service Drama as would a copper-piece harlot. ©
|
||
|
|
|
|
|
#10778 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Hotel Yorba
Сообщений: 1,905
Репутация: 660
|
а чо там слышно, оно для консольщиков только же
__________________
"Искусство совершенно бесцельно, и в этом залог его существования" © Батлер Бутлер I had a message Oh wait no I didn’t But I do now I’m alone And alone I’ll be coming Through your TV Through your radio To say I’m a liar I’m a liar with bad intent I’m a stealer I’m a stealer and I want your rent I’m a user With nothing left I’m the crazy little voice in the back of your head ![]() |
||
|
|
|
|
|
#10779 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634
|
я правильно понимаю, что дополненое издание, это обычная версия+патчи?
__________________
Бывший Dart Luke Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут ((((( "cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант |
||
|
|
|
|
|
#10780 | ||
|
Lawful Evil
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 3,039
Репутация: 308
|
В принципе да. Просто дополненное издание распространяется как на дисках (в коробке оригинал с дополнением, диск с музыкой и видео разрабов, книжечка и карта), так и в виде патча (1.4 ГБ), который можно скачать бесплатно, но при условии, что установлена лицензионная версия оригинала.
__________________
And once again, Probability proves itself willing to sneak into a back alley and service Drama as would a copper-piece harlot. ©
|
||
|
|
|
|
|
|