|
|
#1 | ||
|
Характер скверный
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 783
Репутация: 1025
|
Обсуждение видеокарт
В этой теме только обсуждение!
Если хотите без флейма отстаивать свою точку зрения - приводите наглядные обоснования своих слов. И если плохо разбираетесь "в теме", то лучше промолчите. Для ознакомления советуем посетить сайты: www.overclockers.ru www.ixbt.com www.3dnews.ru www.thg.ru Драйвера для видеокарт Выбор видеокарт Проблемы с видеокартами Отдельные темы по линейкам: Всё о GF 8600 GT/GTS, GF 8800 GTX/GT/GTS, GF 9600 GT/GS/GSO, GF 9800 GT/GTX/GTX+, GTS 240/250 (G80/84/92/92b/94) Все о Radeon HD 4ХХХ + FAQ Всё о GeForce GTX 470 - 480 (GF100) (Fermi) Все о GTX 260/275/280/285/295 (G200/G200b) + FAQ Пожалуйста, выражайте свои мысли грамотно и понятно для окружающих, ибо только в этом случае вам смогут адекватно ответить. Если вы хотите сделать резкое высказывание, в отношение одной из конкурирующих компаний, визуальное и достоверное подтверждение ваших слов должно присутствовать обязательно, иначе ваш пост будет принят за "фанатизм", который в теме запрещен и будет наказан модераторами раздела.
__________________
Последний раз редактировалось Calvin Klein; 04.04.2010 в 14:30. |
||
|
|
|
|
|
#4021 | ||
|
Юзер
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 461
Репутация: 285
|
Цитата:
З.Ы: С такими вопросами в другую тему в следующий раз.
__________________
http://hwbot.org/user.do?userId=20251&public=true Это супер!! Это имба танк!© |
||
|
|
|
|
|
#4022 | ||
|
bmw головного мозга
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: варегово болото
Сообщений: 7,338
Репутация: 1794
|
Kamikadze, запусти FurMark - и сразу почуствуешь разницу. ) Где то в течении минуты - максимум двух.
__________________
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка, Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы? ![]() |
||
|
|
|
|
|
#4023 | ||
|
Юзер
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 461
Репутация: 285
|
Вот на какой ты сюда 9800GT приплёл? Или ты не видишь разницы между 9800GT и 9800GTX+?Сам придумал?А я бы порекомендовал не читать брошурки, а смотреть реальные скрины комрадов...хотябы на томже боте. Кстати не всегда можно разницу услышать)
__________________
http://hwbot.org/user.do?userId=20251&public=true Это супер!! Это имба танк!© |
||
|
|
|
|
|
#4024 | ||
|
bmw головного мозга
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: варегово болото
Сообщений: 7,338
Репутация: 1794
|
Услышит, даже если процессорный и корпусные шумные - с этой картой я плотно знаком. )
__________________
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка, Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы? ![]() |
||
|
|
|
|
|
#4025 | ||
|
Новичок
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: В сугробу
Сообщений: 43
Репутация: -10
|
Город Костанай, Казахстан заходил в салон Logycom и увмдел 260 по нормальной цене. Курс примерно 4 тенге=1 рубль.
Скрытый текст: Потом зашел в салон Fora и увидел такое Скрытый текст: Добавлено через 8 минут Стоимость Geforce 260 - 40 тысяч тенге(чуть меньше 10 тысяч рублей), GeForce 9800GTX+ стоит 42 тенге(полновесные 10 тысяч рублей). Справедливости надо сказать, что видел Palit GeForce 9800 GT 512 мгбайт за 22 тысячи тенге. У кого-нибудь еще такой дебилизм творится.
__________________
Sie will es und so ist es fein So war es und so wird es immer sein Sie will es und so ist es Brauch Was sie will bekommt sie auch Tiefe Brunnen muss man graben wenn man klares Wasser will Rosenrot oh Rosenrot Tiefe Wasser sind nicht still Последний раз редактировалось Aidarak; 21.04.2009 в 19:16. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#4026 | ||
|
Новичок
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Репутация: 57
|
Цитата:
). Вот и тут наверняка что-то похожее. Т.е. когда то взяли 9800GTX за большие деньги, цены соответственно падают.
__________________
.: PS3 Slim + Move :. .: XBOX 360 Slim :. .: iPad Air + iPhone 5S + iPad mni 2 :. ***Red Machine-Back*** |
||
|
|
|
|
|
#4027 | ||
|
Новичок
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Россия, г. Челябинск
Сообщений: 60
Репутация: 43
|
продолжая тему - http://megabanka.ru/shop/videokarty_pci_express/ очень интересные цены видеокарт!)
__________________
Проц: Intel Core2 Quad Q6600 (охлад CM GeminII) Видео: GeForce GTX 285 (Zotac) Память: 8 GB (OCZ Gold 2 двухканальных комплекта) HDD: 750GB (Seagate Baracuda) БП: 1200W Thermaltake Материнка: ASUS P5QD Turbo Моник: 22 дюйма ViewSonic ОСь: Windows 7 Макс x64 |
||
|
|
|
|
|
#4029 | ||
|
Новичок
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: г. Астрахань
Сообщений: 0
Репутация: -6
|
у нас MSI 8800GTS 384 Mb лежит 13,5 к рэ))) хотя печ 260 можно взять уже в рознице от 8,5к рэ. так везде, 7300гт лежит, тоже пережиток прошлого, 7,5 к рэ лежит...ппц, я такую не так давно б\у в отличном состоянии за 400 у знакомого взял xD
|
||
|
|
|
|
|
#4030 | ||
|
Игрок
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 624
Репутация: 187
|
да вы что! это же супер карта! я на ней в Crysis играл на минимальных настройках в разрешении 1024 на 768. ФПС был 15 кадров максимум. У меня блин тогда карточка сгорела, а гарантия кончилась. Вот пришлось взять эту.
|
||
|
|
|
|
|
#4033 | ||
|
Новичок
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 0
Репутация: 125
|
Лолы))) я 7600ГС одному нубяре за 2000 толкнул) врубил при нём код4 на максах(естессно без сглаживания) и он тут же карту купил)))
__________________
Искусственный интеллект заменяет природную тупость. CoD4 gamer. Promod - FAN. |
||
|
|
|
|
|
#4035 | ||
|
Новичок
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: В сугробу
Сообщений: 43
Репутация: -10
|
У меня один знакомый поставил в компьютер с Пентиумом 4 видеокарту HD 3870, жалуется что толку от нее нет (при таком проце и не будет). Он ламо?!
ВАша оценка Lamo-нутости данного человека.
__________________
Sie will es und so ist es fein So war es und so wird es immer sein Sie will es und so ist es Brauch Was sie will bekommt sie auch Tiefe Brunnen muss man graben wenn man klares Wasser will Rosenrot oh Rosenrot Tiefe Wasser sind nicht still |
||
|
|
|
|
|
#4036 | ||
|
Новичок
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Россия, г. Челябинск
Сообщений: 60
Репутация: 43
|
Aidarak, ламо не ламо, но головой при выборе компа и комплектующих нужно думать! пентиум д лажа конечно!) темболее с 3870! у меня на старом компе селерон д, и карта 7950 гт, так помоему я прироста от радеона х1350 про толком непочувствовал!) всётаки великая вещь - ПРОЦЕССОРОЗАВИСИМОСТЬ!
отпишусь тут ещё об одном) - у однокласника проблема - артефакты полнейшие на компе, вроде как синий экран, и вертикальные серо жёлтые полосы! я говорю что либо бп, либо видяха (но вроде как бп не больше полугода) а видяхе лет 5! говорит - програмист с маминой работы придёт, систему переустановит и тогда норм наверно будет! ведь 5 лет проработал! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() :Gr in:![]() ![]() ![]() ![]()
__________________
Проц: Intel Core2 Quad Q6600 (охлад CM GeminII) Видео: GeForce GTX 285 (Zotac) Память: 8 GB (OCZ Gold 2 двухканальных комплекта) HDD: 750GB (Seagate Baracuda) БП: 1200W Thermaltake Материнка: ASUS P5QD Turbo Моник: 22 дюйма ViewSonic ОСь: Windows 7 Макс x64 Последний раз редактировалось Quadro174; 23.04.2009 в 22:26. |
||
|
|
|
|
|
#4037 | ||
|
Новичок
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 0
Репутация: 125
|
Aidarak, смотря как жалуется... Если просто, что комп задолбал тормозить, то норм, а если говорит, что видеокарта фуфло, то ламер.
__________________
Искусственный интеллект заменяет природную тупость. CoD4 gamer. Promod - FAN. |
||
|
|
|
|
|
#4038 | ||
|
Игрок
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 624
Репутация: 187
|
вот именно что трабл в видяхе. Он хотя-бы раз ее протирал ? Если нет, то кулеру кабздец, новый покупать только.
|
||
|
|
|
|
|
#4039 | ||
|
Новичок
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: В сугробу
Сообщений: 43
Репутация: -10
|
Говорит карта фуфло, Lost Planet не тянет.
Добавлено через 1 минуту А думаю что дело в проце и нехватки оперативы.
__________________
Sie will es und so ist es fein So war es und so wird es immer sein Sie will es und so ist es Brauch Was sie will bekommt sie auch Tiefe Brunnen muss man graben wenn man klares Wasser will Rosenrot oh Rosenrot Tiefe Wasser sind nicht still Последний раз редактировалось Aidarak; 23.04.2009 в 23:39. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#4040 | ||
|
In Speed We Trust
Регистрация: 15.07.2006
Адрес: Deutschland
Сообщений: 2,570
Репутация: 413
|
Пня на 3 ГГц вполне хватит для 3870,естественно с более мощным процем и фпс будет выше.Пусть не говорит что карта фуфло,просто эта карта не способна тянуть Лост Пленет на максимальных настройках,на средних если только.
|
||
|
|
|
|
|
|