Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.10.2007, 11:26   #1
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Bioshock - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума

В этой теме происходит обсуждение игры. Все вопросы по проблемам в этой теме и только в ней



BioShock


Игра: BioShock
Жанр: Action/RPG
Разработчик: Irrational Games
Издатель: Take-Two Interactive Software
Издатель/локализация в России:
Дата выхода: 21 августа 2007
Дата выхода в России: 5 октября 2007
Сайт игры: http://www.2kgames.com/bioshock/
Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальная конфигурация:
- Microsoft Windows XP SP2/Vista
- Pentium IV или Athlon XP 2.4 ГГц
- 1 Гб оперативной памяти
- DVD-ROM дисковод
- DirectX 9.0с видеокарта класса GeForce 6600 или Radeon Х1300 (Х1550 не поддерживается), 128 Мб
- 8 ГБ свободного места на жёстком диске
- DirectX-совместимая звуковая карта
- Мышь и клавиатура
- Соединение с интернетом для активации игры
Рекомендуемая конфигурация:
- Microsoft Windows XP SP2/Vista
- Сore 2 Duo Е6700
- 2 Гб оперативной памяти
- DVD-ROM дисковод
- DirectX 10 видеокарта класса GeForce 8600 или лучше, 512 Мб
- 8 Гб свободного места на жёстком диске;
- Звуковая карта Creative SB X-Fi (Совместимость с Creative Labs EAX ADVANCED HD 4.0 или EAX ADVANCED HD 5.0)
- Мышь и клавиатура
- Соединение с интернетом для активации игры

Об игре:

События долгожданного новаторского «умного шутера» разворачиваются в Рапчуре — подводном городе будущего, где в конце 1940-х годов будто бы поселились люди, открывшие чудо-вещество. Принимая даже его небольшие дозы, средний человек проходил серию стремительных мутаций и буквально на глазах становился быстрее, сильнее, умнее. В один прекрасный день генетические эксперименты привели к катастрофе: умные машины перестали работать, система искусственного климата перегорела, а все население города-солнца разом лишилось рассудка. В этом безумном мире игроку предоставляется полная свобода действий. У него есть право самому определить стиль прохождения игры, выбирая спецумения из длинного списка и своевременно заменяя их, а также один из сотни способов уничтожения противника. В качестве оружия можно использовать любой предмет, а собственное тело модифицировать. Увлекательный сюжет и новаторский геймплей дополняет отличная графика и умный искусственный интеллект.

Особенности игры:
  • Взламывай механизмы, управляй охранными турелями, мастери предметы, необходимые для выживания в агрессивном мире.
  • Модифицируй вооружение с учетом слабых мест противника и состояния окружающей среды.
  • Модифицируй собственное тело с помощью плазмидов, открывая в себе фантастические способности.
  • Исследуй живой мир, чьи обитатели, управляемые мощным искусственным интеллектом, находятся в тесных, порой симбиотических отношениях друг с другом.
  • Опробуй графику действительно следующего поколения, создающую незабываемую атмосферу заброшенного города, выстроенного в стиле ар-деко, подкрепленную самым детализированным и реалистичным воплощением воды в видеоиграх.
  • Делай выбор, принимай решения, ответь на главный вопрос: спасешь ли ты несчастных жителей злополучного города, или же для тебя они всего лишь расходный материал?




Action Squad
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube

Последний раз редактировалось So1idus; 20.01.2008 в 17:02.
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 18:45   #5761
◘ Til Valhall ◘
 
Аватар для Firiam

 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,095
Репутация: 752 [+/-]
Цитата:
Сообщение от spryt 90 Посмотреть сообщение
Не оружие ,а какие лучше использовать патроны.
Ну так там и пишут:какие патроны к какому оружию...
__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider

Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura
Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze
But one soul lies anxious wide awake
Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths

Birds are silent for the night
Cows turned in as daylight dies
But one soul lies anxious wide awake
For the Witcher, brave and bold
Paid in coin of gold
He’ll chop and slice you
Cut and dice you
Eat. You. Up. Whole.
Eat. You. Whole.
Firiam вне форума  
Отправить сообщение для Firiam с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 18:48   #5762
Юзер
 
Аватар для @dministr@
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 346
Репутация: 252 [+/-]
Цитата:
Сообщение от spryt 90 Посмотреть сообщение
Не оружие ,а какие лучше использовать патроны.
Цитата:
Сообщение от Nomad100 Посмотреть сообщение
Ну так там и пишут:какие патроны к какому оружию...
Эмм.. Вообще-то пишут, что такой-то тип патронов теперь причиняет больший урон такому-то виду сплайсеров.
@dministr@ вне форума  
Отправить сообщение для @dministr@ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 18:49   #5763
Юзер
 
Аватар для spryt 90
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Не Москвич
Сообщений: 417
Репутация: 162 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nomad100 Посмотреть сообщение
Ну так там и пишут:какие патроны к какому оружию...
Разве , по мойму там пишут , что против этого лучше использовать бронебойные допустим и все .
__________________
Сделай перекур !
Убей в себе лошадь.
spryt 90 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 19:41   #5764
◘ Til Valhall ◘
 
Аватар для Firiam

 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,095
Репутация: 752 [+/-]
Цитата:
Сообщение от spryt 90 Посмотреть сообщение
Разве , по мойму там пишут , что против этого лучше использовать бронебойные допустим и все
Хм,бронебойные...Бронебойные есть как у Томпсона,так и у револьвера.Вообще пишут,что теперь такой-то враг уязвим для такого-то оружия с такими-то патронами.Да не в этом суть...
__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider

Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura
Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze
But one soul lies anxious wide awake
Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths

Birds are silent for the night
Cows turned in as daylight dies
But one soul lies anxious wide awake
For the Witcher, brave and bold
Paid in coin of gold
He’ll chop and slice you
Cut and dice you
Eat. You. Up. Whole.
Eat. You. Whole.
Firiam вне форума  
Отправить сообщение для Firiam с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 19:47   #5765
Игрок
 
Аватар для Andrey№23
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 903
Репутация: 272 [+/-]
Какой в игре самый тяжелый враг? Для меня вроде - Большой Папочка)))
Andrey№23 вне форума  
Отправить сообщение для Andrey№23 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 19:53   #5766
Sandman
 
Аватар для Dima47
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: дома
Сообщений: 3,168
Репутация: 600 [+/-]
Andrey№23,
Фонтейн в конце.
__________________
Попав под дождь, ты можешь извлечь из этого полезный урок. Если дождь начинается неожиданно, ты не хочешь намокнуть и поэтому бежишь по улице к своему дому. Но, добежав до дома, ты замечаешь, что все равно промок. Если же ты с самого начала решишь не ускорять шаг, ты промокнешь, но зато не будешь суетиться. Так же нужно действовать в других схожих обстоятельствах.
Dima47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 19:56   #5767
игрун
 
Аватар для IAmNotBad
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,204
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dima47 Посмотреть сообщение
Andrey№23,
Фонтейн в конце.
Действительно,это самое навороченное....существо во всём Рапчуре,но он не так страшен,как может показаться по началу
IAmNotBad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 20:16   #5768
◘ Til Valhall ◘
 
Аватар для Firiam

 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,095
Репутация: 752 [+/-]
Цитата:
Сообщение от IAmNotBad Посмотреть сообщение
Действительно,это самое навороченное....существо во всём Рапчуре,но он не так страшен,как может показаться по началу
Но зато Big Daddy внушает страх и уважение!
__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider

Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura
Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze
But one soul lies anxious wide awake
Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths

Birds are silent for the night
Cows turned in as daylight dies
But one soul lies anxious wide awake
For the Witcher, brave and bold
Paid in coin of gold
He’ll chop and slice you
Cut and dice you
Eat. You. Up. Whole.
Eat. You. Whole.
Firiam вне форума  
Отправить сообщение для Firiam с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 20:18   #5769
Sandman
 
Аватар для Dima47
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: дома
Сообщений: 3,168
Репутация: 600 [+/-]
Цитата:
Но зато Big Daddy внушает страх и уважение!
он и дизайном покруче Фонтейна.
__________________
Попав под дождь, ты можешь извлечь из этого полезный урок. Если дождь начинается неожиданно, ты не хочешь намокнуть и поэтому бежишь по улице к своему дому. Но, добежав до дома, ты замечаешь, что все равно промок. Если же ты с самого начала решишь не ускорять шаг, ты промокнешь, но зато не будешь суетиться. Так же нужно действовать в других схожих обстоятельствах.
Dima47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 20:20   #5770
◘ Til Valhall ◘
 
Аватар для Firiam

 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,095
Репутация: 752 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dima47 Посмотреть сообщение
он и дизайном покруче Фонтейна.
Особенно тот что с дрелью(Элитный Big Daddy)
__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider

Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura
Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze
But one soul lies anxious wide awake
Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths

Birds are silent for the night
Cows turned in as daylight dies
But one soul lies anxious wide awake
For the Witcher, brave and bold
Paid in coin of gold
He’ll chop and slice you
Cut and dice you
Eat. You. Up. Whole.
Eat. You. Whole.
Firiam вне форума  
Отправить сообщение для Firiam с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 20:20   #5771
Игрок
 
Аватар для Andrey№23
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 903
Репутация: 272 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dima47 Посмотреть сообщение
он и дизайном покруче Фонтейна.
Ага. И хорошо выглядит)))
Andrey№23 вне форума  
Отправить сообщение для Andrey№23 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 20:22   #5772
Опытный игрок
 
Аватар для Никита Л
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,259
Репутация: 343 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Andrey№23 Посмотреть сообщение
Какой в игре самый тяжелый враг? Для меня вроде - Большой Папочка)))
Для меня наверно тоже папочка. Все-таки Фонтейна я с первого раза прошел, а папочки заставляли попотеть.
__________________
Gamover&Bonus
Никита Л вне форума  
Отправить сообщение для Никита Л с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 20:24   #5773
игрун
 
Аватар для IAmNotBad
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,204
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nomad100 Посмотреть сообщение
Но зато Big Daddy внушает страх и уважение!
Это да,жаль их,кхм,разновидностей не очень много....
IAmNotBad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 20:26   #5774
Игрок
 
Аватар для Andrey№23
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 903
Репутация: 272 [+/-]
Цитата:
Сообщение от IAmNotBad Посмотреть сообщение
Это да,жаль их,кхм,разновидностей не очень много....
Ты имеешь в виду, чтобы они по-разному выглядели?)))
Andrey№23 вне форума  
Отправить сообщение для Andrey№23 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 20:28   #5775
Sandman
 
Аватар для Dima47
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: дома
Сообщений: 3,168
Репутация: 600 [+/-]
Andrey№23,
ага,просто всего лижь 2 вида-не очень (кстати того с дрелью тож считаю самым красивым из БД)
__________________
Попав под дождь, ты можешь извлечь из этого полезный урок. Если дождь начинается неожиданно, ты не хочешь намокнуть и поэтому бежишь по улице к своему дому. Но, добежав до дома, ты замечаешь, что все равно промок. Если же ты с самого начала решишь не ускорять шаг, ты промокнешь, но зато не будешь суетиться. Так же нужно действовать в других схожих обстоятельствах.
Dima47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 20:30   #5776
Юзер
 
Аватар для spryt 90
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Не Москвич
Сообщений: 417
Репутация: 162 [+/-]
Я кстати видел на YouTube, как Фонтейна завалили на харде , пользуясь только плазмидами и гаечным ключом.
__________________
Сделай перекур !
Убей в себе лошадь.
spryt 90 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 20:32   #5777
Игрок
 
Аватар для Andrey№23
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 903
Репутация: 272 [+/-]
Цитата:
Сообщение от spryt 90 Посмотреть сообщение
Я кстати видел на YouTube, как Фонтейна завалили на харде , пользуясь только плазмидами и гаечным ключом.
Значит, ГГ после гибели репавнился рядом)
Andrey№23 вне форума  
Отправить сообщение для Andrey№23 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 20:33   #5778
◘ Til Valhall ◘
 
Аватар для Firiam

 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,095
Репутация: 752 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dima47 Посмотреть сообщение
ага,просто всего лижь 2 вида-не очень (кстати того с дрелью тож считаю самым красивым из БД)
Я видел 4 вида,они все разные и со своим уникальным оружием:
1)БП с дрелью
2)БП со здоровенным гранатомётом
3)БП с дробовиком
4)БП с утяжелённой версией автомата
__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider

Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura
Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze
But one soul lies anxious wide awake
Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths

Birds are silent for the night
Cows turned in as daylight dies
But one soul lies anxious wide awake
For the Witcher, brave and bold
Paid in coin of gold
He’ll chop and slice you
Cut and dice you
Eat. You. Up. Whole.
Eat. You. Whole.
Firiam вне форума  
Отправить сообщение для Firiam с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 20:36   #5779
Игрок
 
Аватар для Andrey№23
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 903
Репутация: 272 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nomad100 Посмотреть сообщение
1)БП с дрелью
2)БП со здоровенным гранатомётом
3)БП с дробовиком
4)БП с утяжелённой версией автомата
Но чаще встречаются с дрелью.
Andrey№23 вне форума  
Отправить сообщение для Andrey№23 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 20:37   #5780
игрун
 
Аватар для IAmNotBad
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,204
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nomad100 Посмотреть сообщение
Я видел 4 вида,они все разные и со своим уникальным оружием:
1)БП с дрелью
2)БП со здоровенным гранатомётом
3)БП с дробовиком
4)БП с утяжелённой версией автомата
Маловато будет
Мне вот хотелось,что бы на каждом из 8(?)уровней игры был своя разновидность большого папы,единственная и неповторимая

Последний раз редактировалось IAmNotBad; 16.04.2009 в 21:26.
IAmNotBad вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования