|
|
#1 | ||
|
a new aurora
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 3,136
Репутация: 209
|
The Godfather II - обсуждение
The Godfather II ![]() Жанр:Action Разработчик:EA Redwood Shores Издатель:Electronic Arts Издатель в России: Electronic Arts Дата выхода: 7 апреля в Америке / 10 апреля в Европе Платформы: Xbox 360,PS3,PC Системные требования: - Операционная система: Microsoft® Windows® XP или VISTA - Процессор: с тактовой частотой 2.8 ГГц - Оперативная память: 1 ГБ - Видеокарта: класса GeForce 6800, ATI X1600 или выше - Свободное место на диске: 9 Гб - Звук: DirectX 9.0c-совместимая звуковая карта - Управление: клавиатура, мышь Об игре: События разворачиваются в трех городах - Майами, Нью-Йорке и Гаване - в 60-х годах прошлого века. «Пешая» часть игры будет напоминать оригинал, однако в этот раз персонажей и их классов будет значительно больше. Уже сейчас известно, что в игре будут следующие классы: боксер, подрывник, поджигатель, медик, «медвежатник» и инженер. Представители одного класса персонажей могут существенно отличаться друг от друга, быть абсолютно непохожими друг на друга личностями. Особенности игры: - Создайте свою семью - нанимайте, обучайте и повышайте своих людей. - Управляйте командой - отправляясь на задание, возьмите с собой до трех специалистов: поджигателя, взрывника, медвежатника и т.д. - Отдавайте им приказы в бою и используйте их навыки против врагов. - Карта дона - станьте настоящим доном, держите все под контролем с помощью 3D-карты: оценивайте ситуацию, направляйте охрану к заведениям, анализируйте преступления, выбирайте объекты для атаки. - Черная ненависть - заслужите звание настоящего гангстера, запугивая владельцев заведений, вымогая деньги, устраняя врагов с помощью различных приемов боя и способов убийства. - Играйте по сети Интернет - пригласите друзей в свою семью и вместе громите семьи врагов, чтобы получить абсолютную власть. (См. подробную информацию в описании) - "Бизнес есть бизнес" - этот захватывающий боевик дает вам возможность принять участие во всех основных событиях фильма "Крестный отец II".
__________________
Последний раз редактировалось Aztek ^_^; 17.07.2009 в 12:33. |
||
|
|
|
|
|
#301 | ||
|
игрун
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 3,204
Репутация: 271
|
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#303 | ||
|
игрун
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 3,204
Репутация: 271
|
Ну может в первом(я его не видел),второй как то не радует-спецэффекты кисленькие и графика совсем не впечатляет(фанаты ксенуса не обижайтесь),а тут вполне симпатичная картинка,смотреть приятно.
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#304 | ||
|
Новичок
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 0
Репутация: 1
|
Народ, я тут дошел,когда надо убивать Кармине Розато( ну его дом надо подорвать), так вот, а там нада эксперта-подрывника. где его взять? у меня есть подрывник. ну у него лицензия Доп.
__________________
"Зачем жрать капусту, если есть картошка?" - (Влад Глебов, GTA 4) |
||
|
|
|
|
|
#305 | ||
|
Новичок
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 61
Репутация: 34
|
GodFather 2
Это далеко не лучший способ скрасить свой досуг, должен я вам сказать. Совсем не доставляет того удовольствия, на которое я рассчитывал. Никаких радостных эмоций, переживаний. Остаётся только надеяться, что светлые умы нашего времени разродятся чем-то более свежим, новаторство, решительность, смелость, как всего этого не хватает тем, кто выдумал это развлечение. Какой усладой для моих глаз и ушей был бы продукт, не уступающий ни по удобству ни по художественным качествам, прекрасному во всех отношениях и милому моему сердцу Круизисъ. Не претендуя на абсолют могу сказать, что лично я не посоветовал бы ценителю этот средний во всех отношениях продукт. |
||
|
|
|
|
|
#306 | ||
|
Юзер
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Over the rainbow
Сообщений: 441
Репутация: 131
|
slipik, нужно просто подрывника там в конце трубы с вентилем торчат (красные) их и взрывай))
__________________
Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблески света. 42 |
||
|
|
|
|
|
#307 | ||
|
Юзер
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 406
Репутация: 195
|
Может кому поможет. Заметил такую особенность. Если вы случайно убили хозяина почти захваченого заведения, подождите, пока оно откроется, и сразу же отправляйте туда члена своей семьи, заведение станет вашим. Поставьте охрану и всё отлично))))
__________________
Искусство подражает реальности, а реальность искусству... Последний раз редактировалось (Pal_kaN); 10.04.2009 в 19:03. |
||
|
|
|
|
|
#308 | ||
|
Новичок
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Льгово
Сообщений: 12
Репутация: 1
|
Так нормальная игра, если не обращать внимания на графу и реалистичность. Но всё же заниматься рекетирством и клеиться к девкам очень даже прикольно. Спасибо пиратам за русскую версию.
__________________
ПОДОНОК |
||
|
|
|
|
|
#309 | ||
|
Юзер
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Over the rainbow
Сообщений: 441
Репутация: 131
|
Везет вам - играете)))А у меня через 2 дня игры она кончилась((((((( прошел всмысле (все открыл)
__________________
Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблески света. 42 |
||
|
|
|
|
|
#310 | ||
|
Sadly mad
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,670
Репутация: 1123
|
Итак, как и обещал, делюсь впечатлениями.
Прежде всего должен сказать, что играть начал со вчерашнего дня. Вечером установил, до ночи играл. С утра встал - к компу. Пришел домой в 15:00 - только выполз оттуда. При том, что игра явный середнячок, лично меня зацепила не на шутку. Да, графика кроме взрывов похвастать ничем не может, хваленый "фильмовый" саундтрек смешался с какими-то посторонними звуками, которые вмешали непонятно зачем, порой однообразный геймплей, но вот что-то зацепило... очень понравилась боевая система, особенно добивающие удары (с огнестрельного оружия тоже). Удушения смотрятся очень свежо и интересно. Перестрелки захватывают, хотя очень легко выйти из них победителем. Игра не претендует на реалистичность излишнюю. Ролевые и стратегические элементы не испортили погоды, как я предполагал до релиза. Всё к месту, всё надо, всё интересно. И хотя я даже не планировал покупать игру, видимо, чувствую, что ничего хорошего не получится из игры типа "по мотивам" моего любимого фильма, я, почитав форумные высказывания, решился. Не пожалел. Очень доволен. Гама не претендует на номинации "Игра года", "Звук года", "Атмосфера года" (хотя мне нравится она, атмосфера) и так далее. Единственная номинация, которая игре по силам, это "Самая жестокая игра года". И это плюс. Не радует вот только абсолютно убитая физика машин, "неживой" мир (после последней GTA всё неживое, но можно было сделать, в принципе, лучше) и кривоватые управление с камерой (слегка есть). Тем не менее, повторюсь, игра хороша. Ктьо любит мафию и мир "Крёстного отца" - рекомендую. P.S. Радует наличие знакомых персонажей. P.P.S. Абсолютно не радует непохожесть Майкла Корлеоне на моего любимого Аля Пачино. Даже Вито умудрились лучше сделать, хотя уж его-то там раз два и усё. Зато остальные более-менее похожи. И последний P.S. Озвучка русская не подкачала. Особенно удался Хайман. Полностью озвученные пиратки от EA - традиция. |
||
|
|
|
|
|
#312 | ||
|
игрун
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 3,204
Репутация: 271
|
Лучше сказать начала года,а то только 2009 наступил,а почитав такие посты кажется,что год уже к концу подошёл и все делают этоги
Цитата:
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#313 | ||
|
Racoon
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316
|
Поиграл немного. Явно лучше, чем первая часть, но вообще по уровню исполнения где-то около Saints Row 2, то есть средненько. Единственное оправдание наличия данной игры - "Мафия 2" выходит только осенью
Кстати, объясните человеку, который смотрел вторую часть "Godfather" сквозь пальцы - в игре от сюжета оригинала кроме знакомых персонажей что-то есть или нету, я въехать никак не могу...
__________________
Twit-ch |
||
|
|
|
|
|
#314 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Точка Кипения
Сообщений: 490
Репутация: 68
|
при чём тут Невада?
Цитата:
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#316 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Иерихон Статус:RoyalCat
Сообщений: 1,279
Репутация: 270
|
Да тем лучше, по-моему. Накатались там вволю в первой части, теперь он выполняет функцию этакой учебной локации, типа захватил все по-быстрому и свалил на просторы Флориды, заниматься настоящим делом.
__________________
*** Per mori ad astra __________________ Знаки препинания облегчают понимание. |
||
|
|
|
|
|
#317 | ||
|
Юзер
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 406
Репутация: 195
|
Цитата:
__________________
Искусство подражает реальности, а реальность искусству... |
||
|
|
|
|
|
#318 | ||
|
Игроман
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Route 666
Сообщений: 4,138
Репутация: 480
|
|||
|
|
|
|
|
#320 | ||
|
Sadly mad
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,670
Репутация: 1123
|
Более того, игра местами идет наперерез с фильмом. Некоторые герои умирают раньше времени (я всю игру пока не прошел, так что, быть может, они в живых и останутся, герои эти).
Rя$Nick, да. |
||
|
|
|
|
|
|