Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.11.2008, 06:40   #1
Юзер
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 275
Репутация: 219 [+/-]

Предупреждения: 2
Sonic Adventure 2: Battle


Жанр: Аркада
Разработчик: SonicTeam
Издатель: SEGA
Платформы: SEGA Dreamcast, Nintendo GameCube
Дата выхода: 2001 год
Официальный сайт: http://www.sonicteam.com/sonic2b/en/index.html

Описание:
Скрытый текст:
Чем славиться Sonic Adventure 2: Battle? Огромными красочными этапами, динамичным геймплеем, хитроумными боссами и многим еще чем.
В начале игры вы можете выбрать, за каких героев нам имено играть. За сторону добра - Соником, Тейлзом и Наклзом. Или вы больше всего предпочитаете выбрать сторону зла - Еггмана, Шадоу и Руж?
У каждой стороны две различные истории, но одна сюжетная линия. В зависимости от выбранного героя определяется характер и вид уровня. Играя Шадоу или Соником, вы сможете легко пронестись по уровням за какие-то минуты. У Тейлза и Эггмена уровни заточены под нескончаемую стрельбу. А у Наклза и Руж - поисково-собирательные.
Так же в игре предусмотрен Сад Чао, в котором многие игроки проводят больше всего времени, чем за колючей спиной синего ежа.


Скриншоты:
Скрытый текст:




Видео:
Скрытый текст:

Оформлено: Sam_71

Последний раз редактировалось WiXuS; 07.10.2009 в 23:48.
kvetogaro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 13:56   #21
Новичок
 
Аватар для Тарнум
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 76
Репутация: 10 [+/-]
У меня нет Load GDRom, есть Normal boot, Hle GDRom boot, Open bin/elf, Load bin/elf и Exit.

Добавлено через 1 минуту
Может мне нужно скачать другую версию эмулятора?

Последний раз редактировалось Тарнум; 09.04.2009 в 13:58. Причина: Добавлено сообщение
Тарнум вне форума  
Отправить сообщение для Тарнум с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 20:57   #22
Новичок
 
Аватар для Svyatoslav
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 11
Репутация: 2 [+/-]
Второе и нужно, то бишь "Hle GDRom boot".
__________________
<=====Почти всегда делаю себе аватарки сам. Эта сделана мной.
Svyatoslav вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 06:55   #23
Новичок
 
Аватар для Тарнум
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 76
Репутация: 10 [+/-]
Сделал, как ты сказал. Минут десять эмулятор грузил игру, а затем заявил, что "файл не включается, попробуйте использовать Normal boot". А через Normal boot он не врубает.
Тарнум вне форума  
Отправить сообщение для Тарнум с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 12:20   #24
Новичок
 
Аватар для Svyatoslav
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 11
Репутация: 2 [+/-]
Попробуй тогда другую версию эмулятора. У меня где-то валялась...
__________________
<=====Почти всегда делаю себе аватарки сам. Эта сделана мной.
Svyatoslav вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 14:03   #25
Новичок
 
Аватар для Тарнум
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 76
Репутация: 10 [+/-]
Кто знает как пройти Соником место с разноцветными блоками? Миссия: Найти Эгмена. Дохожу до желтого блока, убиваю монстра, переключаю гравитацию - и все. На пружину прыгаю, но потом до синего блока допрыгнуть почему-то не могу. Что делать?

Единственное место, которое не могу пройти. Все остальное прошел. Хочу с Шэдоу сразиться, а затем с Биолизардом!
Тарнум вне форума  
Отправить сообщение для Тарнум с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 09:50   #26
Юзер
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 275
Репутация: 219 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Сообщение от Тарнум Посмотреть сообщение
а затем с Биолизардом!
Биолизард - самый сложный босс из всех Сониковских игр.
kvetogaro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 23:22   #27
Новичок
 
Аватар для Svyatoslav
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 11
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Тарнум Посмотреть сообщение
Кто знает как пройти Соником место с разноцветными блоками? Миссия: Найти Эгмена. Дохожу до желтого блока, убиваю монстра, переключаю гравитацию - и все. На пружину прыгаю, но потом до синего блока допрыгнуть почему-то не могу. Что делать?

Единственное место, которое не могу пройти. Все остальное прошел. Хочу с Шэдоу сразиться, а затем с Биолизардом!
Там вполне всё просто. Просто ищи переключатели гравитации.
__________________
<=====Почти всегда делаю себе аватарки сам. Эта сделана мной.
Svyatoslav вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 04:53   #28
Новичок
 
Аватар для Тарнум
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 76
Репутация: 10 [+/-]
Я же сказал: не могу допрыгнуть до синего блока! С желтого! Как здесь пройти?

Кто как прошел это место, расскажите!
Тарнум вне форума  
Отправить сообщение для Тарнум с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 10:26   #29
Новичок
 
Аватар для Тарнум
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 76
Репутация: 10 [+/-]
Прошел я это место. Пришлось мозгами долго шевелить, но результат этого стоит. Но теперь у меня другая проблема. Нехватка воздуха у Наклза. Ну там, где нужно добраться до генератора, предварительно поуничтожав какие-то двери. Тейлсом и Эгменом раздолбал эти двери, у Руж включил какой-то переключатель, который комнату затапливает, у Наклза открываю дверь, а в месте, где надо взять воздуха, остановить время, быстро пройти туннель и спуститься вниз, воздуха не хватает. Не хватает, когда спускаюсь вниз. Что делать?
Тарнум вне форума  
Отправить сообщение для Тарнум с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 17:12   #30
Юзер
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 275
Репутация: 219 [+/-]

Предупреждения: 2
Скачала. Пожалуй, одна из лучших игр про Соника!
Конечно, если не считать графику. Хотя для тех годов она была просто отличной для тех игр.
kvetogaro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 17:22   #31
Игрок
 
Аватар для SMD2
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: A00000-A0FFFFh
Сообщений: 549
Репутация: 218 [+/-]
Я обожаю эту игру, прошёл на 100% и играл в секретный уровень Green Hill Zone
SMD2 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования