Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.04.2009, 08:29   #1
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Quest of Hermaeus Mora


Среди наших многочисленных и разнообразных проектов давно не встречалось ничего связанного с TES.
Исправим это досадное упущение.

Мы подготовили в меру сложный и достаточно объемный перечень вопросов, охватывающий сразу три популярных игры серии: Daggerfall, Morrowind и Oblivion. Вопросы касаются сюжетов, геймплея, персонажей, побочных заданий, общих познаний, путаются, слипаются, пересекаются и взлетают, разогнавшись.

Оцените свои познания объективно прежде, чем подать заявку. Вы не сможете ее отозвать. Ни при каких условиях. Участников, не приславших ответы, постигнет Страшная Кара.

Викторина начнется 8 апреля в 19.00 МСК и продлится ровно два часа. До 21.00 ответы на вопросы должны быть высланы в ЛС.
Общее количество вопросов - порядка 80. Аддоны задействованы.
Не забывайте проставлять номера вопросов, даже если не знаете ответ. Вот так:
Скрытый текст:
1.
2.
...
79.
80.

Участники, пренебрегшие нормами оформления, будут дисквалифицированы.
За каждый правильный ответ участник получает один балл. За неполный - 0,5 балла. За неправильный - 0 баллов.
Внимание: вопросы сформулированы без указаний на названия игр серии.

Призы:
Гран-при (не менее 90% правильных ответов): аватар 140*140 и статус по выбору, либо аватар и 15 баллов кармы, либо статус и 10 баллов кармы.
1 место (не менее 80% верно): аватар 140*140 и 10 баллов кармы, либо статус по выбору и 5 баллов кармы, либо 20 баллов кармы.
2 место (не менее 70% верно): аватар 130*130 и 10 баллов кармы либо 15 баллов кармы
3 место (не менее 60% верно): аватар 125*125 и 10 баллов кармы либо 13 баллов кармы

Если победители дадут меньшее количество правильных ответов, призы могут быть урезаны на усмотрение организаторов.
В случае набора двумя победителями одинакового количества баллов призы получают оба финалиста.
В случае набора тремя и более победителями одинакового количества баллов Орден распределяет места только Ордену известным способом.
Гран-при не делится.
Если ни один из участников не даст 90% верных ответов, неделимым является первое место.
За обмен ответами следует дисквалификация и порка тапками.

Прием заявок окончен
.
Участники:



Последний раз редактировалось Irina; 09.04.2009 в 13:47.
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™
Старый 08.04.2009, 22:46   #181
Красна девка
 
Аватар для Еlеmеnt
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 876
Репутация: 336 [+/-]
Цитата:
Кватч
Цитата:
Ванталла яростно отрицает, что на горизонте Королл!
Цитата:
Сообщение от Vanta11a Посмотреть сообщение
Скрин сделан со Скинградского моста.
Я запутался %)
АПД распутался.

Последний раз редактировалось Еlеmеnt; 08.04.2009 в 23:18.
Еlеmеnt вне форума  
Старый 08.04.2009, 22:48   #182
Хомячокъ-Берсеркъ
 
Аватар для Vanta11a


 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Рашемен
Сообщений: 1,976
Репутация: 68 [+/-]
На горизонте Кватч. Но некоторые упорно писали "Королл"
__________________
1.9.8.4.

__________________
Amicus verus cognoscitur amore, more, ore, re
А жизнь бывает разной, и бедной, и беспечной
И даже бесконечной, ну, может, не у всех.
Вы не забывайте, и не предавайте
И не продавайте свой веселый смех
Vanta11a вне форума  
Отправить сообщение для Vanta11a с помощью ICQ Отправить сообщение для Vanta11a с помощью Skype™
Старый 08.04.2009, 22:50   #183
TESоман
 
Аватар для makspaderin
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,321
Репутация: 317 [+/-]
Можно вопрос? Вариант "Акавирцы" за "Цаэсок" в вопросе про Клык Рассвета считается? Ведь Цаэски есть Акавирцы.
__________________
• Lawful-Neutral
• Победитель конкурса Quest of Hermaeus Mora.
• Друг кланов SOTES, Dragon Lance.
• Игрок в Мафию - http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
makspaderin вне форума  
Отправить сообщение для makspaderin с помощью ICQ
Старый 08.04.2009, 22:53   #184
Игрок
 
Аватар для Reaper_666
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Живу в лесу.
Сообщений: 787
Репутация: 207 [+/-]
Наверное, самый сложный конкурс....27 балов всем колхозом (друзья - телефон). Вынос мозга круче чем DMC 4.(Это компемент). Вижу,мне есть над чем работать.
А на горизонте правда Кватч? Что-то больно целый!
__________________
Я - умный, вокруг - козлы.
Я - честный, вокруг - жулье.
Я - гений, вокруг - быдло.
Я - д`Артаньян, все - ........)

Последний раз редактировалось Reaper_666; 08.04.2009 в 22:58.
Reaper_666 вне форума  
Отправить сообщение для Reaper_666 с помощью ICQ Отправить сообщение для Reaper_666 с помощью Skype™
Старый 08.04.2009, 22:55   #185
Игроман
 
Аватар для Xsy
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,165
Репутация: 342 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
Фалмеры - Кто сказал "Двемеры"?
Ну снежные эльфы.
Цитата:
Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
Сейда Нин, Суран, Молаг Мар, Балмора
а если перевозчика ( в Балморе) приходиться спасать консолью?
Отделения каких организаций есть в этом городе?
а как бы вступить в Аргонианскую миссию

Цитата:
Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
Скаттл
Минут 15 потратил....
__________________
На всякую глупость, баги и нелепости в игре - можно сказать: "Это просто такой прикол разработчиков!"
Xsy вне форума  
Отправить сообщение для Xsy с помощью ICQ
Старый 08.04.2009, 22:57   #186
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Xsy Посмотреть сообщение
а если перевозчика ( в Балморе) приходиться спасать консолью?
А если пол проваливается?

Цитата:
Сообщение от Xsy Посмотреть сообщение
а как бы вступить в Аргонианскую миссию
Никак. А где в формулировке вопроса сказано "играбельных"?
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™
Старый 08.04.2009, 22:58   #187
TESоман
 
Аватар для makspaderin
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,321
Репутация: 317 [+/-]
Цитата:
Минут 15 потратил....
Я вообще "Олрой" ответил.

Цитата:
а как бы вступить в Аргонианскую миссию
А ещё в Миссию Скайрима и ВИК конкретно в Эбенгарде(без Бладмуна)

__________________________________________________

Как насчёт Акавирцев и Цаэсок???
__________________
• Lawful-Neutral
• Победитель конкурса Quest of Hermaeus Mora.
• Друг кланов SOTES, Dragon Lance.
• Игрок в Мафию - http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
makspaderin вне форума  
Отправить сообщение для makspaderin с помощью ICQ
Старый 08.04.2009, 22:59   #188
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Бррр. В Акавире четыре вида разумных существ жили, если я ничего не путаю.
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™
Старый 08.04.2009, 23:01   #189
TESоман
 
Аватар для makspaderin
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,321
Репутация: 317 [+/-]
Цаэски и Ка'По'Тун.

Танг Мо - обезьяны, а Камал - демоны. Разумные обезьяны выковали великий меч... Мда...
__________________
• Lawful-Neutral
• Победитель конкурса Quest of Hermaeus Mora.
• Друг кланов SOTES, Dragon Lance.
• Игрок в Мафию - http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
makspaderin вне форума  
Отправить сообщение для makspaderin с помощью ICQ
Старый 08.04.2009, 23:04   #190
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
А собсно что "мда"?
Вивек нонче вождь Эшлендеров, на вопрос "Наставник культа Нереварина" отвечают "да", минотавра путают с оленем, а незамужний мужчина в Морнхолде - раритет. Почему было обезьянкам не выковать меч? Или драконам? Или демонам?
Мне откуда знать, что в головах участников за процессы происходят, если такие вещи на выходе получаются?
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™
Старый 08.04.2009, 23:09   #191
TESоман
 
Аватар для makspaderin
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,321
Репутация: 317 [+/-]
Цитата:
Вивек нонче вождь Эшлендеров, на вопрос "Наставник культа Нереварина" отвечают "да", минотавра путают с оленем
Это не я

Цитата:
а незамужний мужчина в Морнхолде - раритет
А я её с другим женил. Не с тем, что указан в ответе

_________________________________

От себя:

1.Дрожащие Острова, Предел - посчитается за Сады Костей и Плоти(что есть часть Предела?)

2.Кватч что-то целый!
__________________
• Lawful-Neutral
• Победитель конкурса Quest of Hermaeus Mora.
• Друг кланов SOTES, Dragon Lance.
• Игрок в Мафию - http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
makspaderin вне форума  
Отправить сообщение для makspaderin с помощью ICQ
Старый 08.04.2009, 23:13   #192
Новичок
 
Аватар для Mr. Bluesman
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 54
Репутация: 29 [+/-]
Цитата:
Сообщение от makspaderin Посмотреть сообщение
Кватч что-то целый!
Я, честно говоря, и не припомню кроме него в Обле таких городов, чтобы отдельно на холме стояли. Брума? Она на фоне снежных гор... А для целого в нем зданий маловато ;=)
__________________
Now I make my life as a music man, yes, I do
I play the blues
I guess the blues must be just what I am
Mr. Bluesman вне форума  
Старый 08.04.2009, 23:14   #193
Опытный игрок
 
Аватар для kuzyan
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 1,294
Репутация: 188 [+/-]
Вопрос №23 часовня Анвила и часовня Дибеллы - это одно и то же ? Других церквей в Анвиле нет. Их в каждом городе по одной всего. В "Рыцарях Девяти" упоминается атака на часовню Анвила.
kuzyan вне форума  
Отправить сообщение для kuzyan с помощью ICQ
Старый 08.04.2009, 23:14   #194
Игрок
 
Аватар для Tuor
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщений: 543
Репутация: 124 [+/-]
А вот насчет второго вопроса, про последнего императора. Значит, Мартин не считается?)
Tuor вне форума  
Старый 08.04.2009, 23:15   #195
TESоман
 
Аватар для makspaderin
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,321
Репутация: 317 [+/-]
Мартина не короновали, значит законным императором он не являлся.

Цитата:
А для целого в нем зданий маловато
Потому что скринили не заходя в город, угу...

Цитата:
Вопрос №23 часовня Анвила и часовня Дибеллы - это одно и то же ? Других церквей в Анвиле нет. Их в каждом городе по одной всего. В "Рыцарях Девяти" упоминается атака на часовню Анвила.
А я написал Анвильская Часовня Дибеллы.
__________________
• Lawful-Neutral
• Победитель конкурса Quest of Hermaeus Mora.
• Друг кланов SOTES, Dragon Lance.
• Игрок в Мафию - http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
makspaderin вне форума  
Отправить сообщение для makspaderin с помощью ICQ
Старый 08.04.2009, 23:16   #196
Опытный игрок
 
Аватар для kuzyan
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 1,294
Репутация: 188 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Bluesman Посмотреть сообщение
Я, честно говоря, и не припомню кроме него в Обле таких городов, чтобы отдельно на холме стояли.
Согласен. Кватч - самый живописный город на горизонте. Даже единственный. Он сразу в глаза бросается. Этот вид ни с чем не спутаешь.
kuzyan вне форума  
Отправить сообщение для kuzyan с помощью ICQ
Старый 08.04.2009, 23:17   #197
Красна девка
 
Аватар для Еlеmеnt
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 876
Репутация: 336 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Bluesman Посмотреть сообщение
нем зданий маловато
А ты смог разглядеть сколько там зданий?
Еlеmеnt вне форума  
Старый 08.04.2009, 23:22   #198
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Цитата:
Сообщение от makspaderin Посмотреть сообщение
Это не я
Я знаю

Цитата:
Сообщение от makspaderin Посмотреть сообщение
А я её с другим женил. Не с тем, что указан в ответе
Как бы сказать... Женщину нельзя женить. Как нельзя мужчину выдать замуж.
Ну в стандартно мыслящем обществе, во всяком случае. Посему поиск незамужних мужчин меня порадовал, да


Цитата:
Сообщение от kuzyan Посмотреть сообщение
часовня Анвила и часовня Дибеллы - это одно и то же ? Других церквей в Анвиле нет
Ну вот тебе и ответ
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™
Старый 08.04.2009, 23:22   #199
Опытный игрок
 
Аватар для kuzyan
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 1,294
Репутация: 188 [+/-]
Вопрос № 39 довольно таки скользкий. По настоящему обращается к нам лишь император. А если например я играл еще до перевода игры на русский ? Я и не разобрал чего там заключенный в камере напротив лопочет и что он именно про меня говорит, а имени я подавно не знал. Клинки тоже не понять что и кому говорят. Вот Уриэль - этот уж точно ко мне и уж точно обращается.
kuzyan вне форума  
Отправить сообщение для kuzyan с помощью ICQ
Старый 08.04.2009, 23:26   #200
Новичок
 
Аватар для Mr. Bluesman
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 54
Репутация: 29 [+/-]
Цитата:
Сообщение от makspaderin Посмотреть сообщение
Потому что скринили не заходя в город, угу...
Могу ошибаться, в Обливион (тем более оригинальный) сравнительно давно играл, но по-моему, даже издалека некоторые здания видны...

Цитата:
Сообщение от Еlеmеnt Посмотреть сообщение
А ты смог разглядеть сколько там зданий?
0 :=)
__________________
Now I make my life as a music man, yes, I do
I play the blues
I guess the blues must be just what I am
Mr. Bluesman вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования