|
|
#1 | ||
|
Chaotic Mad
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341
|
Quest of Hermaeus Mora
![]() Среди наших многочисленных и разнообразных проектов давно не встречалось ничего связанного с TES. Исправим это досадное упущение. Мы подготовили в меру сложный и достаточно объемный перечень вопросов, охватывающий сразу три популярных игры серии: Daggerfall, Morrowind и Oblivion. Вопросы касаются сюжетов, геймплея, персонажей, побочных заданий, общих познаний, путаются, слипаются, пересекаются и взлетают, разогнавшись. Оцените свои познания объективно прежде, чем подать заявку. Вы не сможете ее отозвать. Ни при каких условиях. Участников, не приславших ответы, постигнет Страшная Кара. Викторина начнется 8 апреля в 19.00 МСК и продлится ровно два часа. До 21.00 ответы на вопросы должны быть высланы в ЛС. Общее количество вопросов - порядка 80. Аддоны задействованы. Не забывайте проставлять номера вопросов, даже если не знаете ответ. Вот так: Скрытый текст: Участники, пренебрегшие нормами оформления, будут дисквалифицированы. За каждый правильный ответ участник получает один балл. За неполный - 0,5 балла. За неправильный - 0 баллов. Внимание: вопросы сформулированы без указаний на названия игр серии. Призы: Гран-при (не менее 90% правильных ответов): аватар 140*140 и статус по выбору, либо аватар и 15 баллов кармы, либо статус и 10 баллов кармы. 1 место (не менее 80% верно): аватар 140*140 и 10 баллов кармы, либо статус по выбору и 5 баллов кармы, либо 20 баллов кармы. 2 место (не менее 70% верно): аватар 130*130 и 10 баллов кармы либо 15 баллов кармы 3 место (не менее 60% верно): аватар 125*125 и 10 баллов кармы либо 13 баллов кармы Если победители дадут меньшее количество правильных ответов, призы могут быть урезаны на усмотрение организаторов. В случае набора двумя победителями одинакового количества баллов призы получают оба финалиста. В случае набора тремя и более победителями одинакового количества баллов Орден распределяет места только Ордену известным способом. Гран-при не делится. Если ни один из участников не даст 90% верных ответов, неделимым является первое место. За обмен ответами следует дисквалификация и порка тапками. Прием заявок окончен .Участники: Скрытый текст: Последний раз редактировалось Irina; 09.04.2009 в 13:47. |
||
|
|
|
|
|
#141 | ||
|
Юзер
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Горы
Сообщений: 407
Репутация: 171
|
Я на 4 минуты опоздал*терь рвёт волосы на голове*
__________________
На вершину горы взбираются не для того, чтобы увидеть небо, а чтобы увидеть равнину. © Ясон Эвангелу |
||
|
|
|
|
|
#142 | ||
|
TESоман
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,321
Репутация: 317
|
Цитата:
П.С. Я ещё начал отвечать в 19:01.
__________________
• Lawful-Neutral • Победитель конкурса Quest of Hermaeus Mora. • Друг кланов SOTES, Dragon Lance. • Игрок в Мафию - http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225 |
||
|
|
|
|
|
#143 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 1,273
Репутация: 356
|
|||
|
|
|
|
|
#145 | ||
|
Юзер
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 277
Репутация: 93
|
Да, конкурс действительно драйвовый. Ответил вроде бы на 66 вопросов, но штук пять из них точно неправильные, а там - увидим (надеюсь, мой ответ дошел до ЛС Ирины). Спасибо за конкурс. Надеюсь, Irina сотоварищи не сойдут с ума, проверяя ответы.
|
||
|
|
|
|
|
#146 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 118
Репутация: 62
Предупреждения: 400 |
обидно будет не добрать хотя бы до 60% правильных
|
||
|
|
|
|
|
#148 | ||
|
Новичок
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Syberia
Сообщений: 93
Репутация: 25
|
|||
|
|
|
|
|
#150 | ||
|
Игроман
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 2,753
Репутация: 390
|
отправляй пока не поздно, мб бить будут не так сильно D:
Ответил я фигово, да, тупые ошибки кое-где, даже стыдно Будет меньше чем 50% правильных, собсно как я и ожидалДа, там же ещё порка намечается, значит ждать ещё больше придётся %( Эх... |
||
|
|
|
|
|
#151 | ||
|
Chaotic Mad
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341
|
classik, прислал же, начит не будешь. Если переоформишь
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён! А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? © ✒ Fantlab ✎ Livejournal ★ Steam ♬ LastFM http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз! |
||
|
|
|
|
|
#153 | ||
|
TESоман
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,321
Репутация: 317
|
Цитата:
__________________
• Lawful-Neutral • Победитель конкурса Quest of Hermaeus Mora. • Друг кланов SOTES, Dragon Lance. • Игрок в Мафию - http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225 |
||
|
|
|
|
|
#154 | ||
|
Юзер
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Горы
Сообщений: 407
Репутация: 171
|
Та я отправил, но тока в 21:04 по Москве. А Ирина в 21:02 объявила об окончании приёма =((
__________________
На вершину горы взбираются не для того, чтобы увидеть небо, а чтобы увидеть равнину. © Ясон Эвангелу |
||
|
|
|
|
|
#155 | ||
|
Chaotic Mad
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341
|
Ты реально думаешь, что 70+ участников ПАНИКИ, в которой был 101 вопрос, не дают нам права считать, что с ума нас не сведет ничто?
И ничетак, вдвоем ее довольно шустро проверили без особого напряга. Ну я решила до пяти минут не придираться, зачла. Скинула на общую истерию.
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён! А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? © ✒ Fantlab ✎ Livejournal ★ Steam ♬ LastFM http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз! |
||
|
|
|
|
|
#157 | ||
|
Schlaukopf
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: г.Кенигсберг
Сообщений: 596
Репутация: 511
|
Спасибо всем участником. Организатором особенно. Два часа пролетели незаметно.
__________________
600-ый Pentium, малиновый монитоp и мышь с pастопыpенными пальцами! B ответ из дисковода лишь отрыжка... CPU cooler - it makes your CPU cool! |
||
|
|
|
|
|
#158 | ||
|
Новичок
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Syberia
Сообщений: 93
Репутация: 25
|
очень понравился конкурс! спасибо автору! может что-нибудь подобное намечается в плане игры готика?
вот я бы развернулся там (ну это я в смысле "сам себя не похвалишь..."))) |
||
|
|
|
|
|
#159 | ||
|
Ленивый созерцатель
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Мурманск
Сообщений: 3,092
Репутация: 880
|
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#160 | ||
|
Chaotic Mad
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341
|
На удивление нет. 23 ответа. Выпороты будут четверо, значит.
Если, конечно, никто не стал заниматься коллективным творчеством, тогда избитых прибавится. Пожалуйста ![]() Нет, по Готике мы уже проводили викторины, по всем трем частям. Давным-давно.
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён! А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? © ✒ Fantlab ✎ Livejournal ★ Steam ♬ LastFM http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз! |
||
|
|
|
|
|
|