|
|
#1 | ||
|
Ленивый созерцатель
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Мурманск
Сообщений: 3,092
Репутация: 880
|
Dream Quest Мечты, надежды – Так красиво! Вот если бы и просто так… Назвав всю жизнь Совсем постылой, Нам здесь существовать как факт! Но выбор, Сделанный чужими Руками для своей игры, Не оставляет шанса в мире Всё изменить. И до черты Идти рука к руке Осталось. Сказали кости свой вердикт! Ты на надежду полагалась? Жаль, что огонь её поник… (с) fortminor 1. Общие положения. Клан «Dream Quest» предлагает новичку окунуться в мир замечательного жанра игры – квест/адвенчура. Наши цели состоят лишь в том, чтобы как можно больше людей разгадали загадку волшебного мира под названием «Квест» и «Приключение». 2. Цели и задачи Клана: 1. Повышение посещаемости раздела «Квесты, приключения, аркады »; проведение опросов, викторин и конкурсов в рамках раздела, а также создание F.A.Q. по наиболее актуальным темам. 2. Оказание помощи пользователям по играм жанра "квест" и аркадам. 3. Общее благоустройство раздела «Квесты, приключения, аркады ». 4. Защита чести и достоинства жанра, продвижение квестов в массы. 3.Структура и иерархия членов клана. Великий мыслитель: Athar Хранители загадок: Pain-Sorrow DoctorAgon Страж тайных знаний: Lokelani Искатели: InJade Man1AK KiLlerS Хлор Caress Aelin Эйрадис Julia-10 Nikquest Mr.Goodkat Klaived Скользящие Люди, помогавшие клану, мы вас не забыли: Скрытый текст: Сопутствующие поискам - Скрытый текст: 4. Права и обязанности членов клана. Великий мыслитель – принимает все основные и необходимые решения по продвижению клана на просторах форума. Одобряет самых активных новым статусом, придуманным им самим. Хранители Загадок – во всем помогают главе клана, в период, когда его нет на форуме, полностью берут на себя его обязанности. Страж Тайных Знаний - следит за тем, чтобы лишь самые достойные были в составе клана. Искатели – активно участвуют в жизни и продвижении клана на просторах форума, имеют все права и обязанности, предписанные им Положением о Кланах и Уставом Клана. Сопутствующие поискам – не являются основными членами клана, но все же стараются оправдать все надежды и делают все возможное, чтобы их оценили по достоинству. Члены клана обязаны поддерживать форумчан, давать им информацию об известных играх жанра «квест» и других различных приключений, выполнять функции данного устава, следовать согласно указанным целям и задачам клана, проявлять активность в разделе «Квесты, приключения, аркады ». 5. Правила оформления заявки. В состав клана принимаются только те, кто знаком с жанром «квест» и разбирается в нем очень хорошо. Чтобы вступить в клан, нужно заполнить следующую анкету*: 1. Ник, действующий e-mail, аська 2. Настоящее имя, место жительства (имеется в виду страна, а также область или республика, в которой Вы живете), возраст. 3. Список квестов, в которые Вы играли. 4. Список квестов, в которые Вы играли, но так и не смогли пройти. 5. Почему Вы решили вступить в клан и чем сможете помочь ему. 6. Требования для вступления в клан. В данный клан могут вступить только те пользователи, которые удовлетворяют следующим требованиям*: 1. Время регистрации на форуме не менее 3-х месяцев 2. Не менее 500 полезных сообщений. 3. Положительная репутация не менее 40-а. 4. Количество предупреждений не более 30%. 5. Отсутствие грубых нарушений. 6. Хорошее знание тематики раздела и большая активность в нем. * - Если человек хорошо зарекомендует себя перед Кланом, то Клан может не обратить внимание на некоторые несоответствия требованиям. Проекты клана: Скрытый текст:
__________________
Последний раз редактировалось Athar; 31.01.2015 в 13:35. |
||
|
|
|
|
|
#561 | ||
|
Ленивый созерцатель
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Мурманск
Сообщений: 3,092
Репутация: 880
|
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#568 | ||
|
Игроман
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 3,225
Репутация: 628
|
С регистрацией
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC] В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров.Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру. Как известно бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра - надо просто позвать бобра. Если ты без бобра добр - значит сам ты в душе бобр. сажусь за стол из трупа дуба
ем рыб тела пью кровь лозы вдыхаю дым умерших листьев так наслаждаюсь жизнью я |
||
|
|
|
|
|
#570 | ||
|
a new aurora
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 3,136
Репутация: 209
|
СПоздравляю с регистрацией. Удачи.
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#572 | ||
|
Циник
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659
|
Ого, каво я вижу! :шок:
Появилась таки возможность? О_о Так задумано. ![]() Добавлено через 2 минуты Его сразу в искатели давай. %) Последний раз редактировалось Skyhold; 08.04.2009 в 14:29. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#573 | ||
|
Ленивый созерцатель
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Мурманск
Сообщений: 3,092
Репутация: 880
|
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#574 | ||
|
Oh quack
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 2,804
Репутация: 1071
|
Вроде бы я еще не отписывался в этой теме по поводу поздравления с регистрацией...
Поздравляю, да. Ребята шли к успеху.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC] "You can do whatever you want to and call it pop."
|
||
|
|
|
|
|
#576 | ||
|
Жидорептилоид-ясновидящая
Регистрация: 18.06.2005
Адрес: Non-Entity
Сообщений: 1,812
Репутация: 580
|
Ну наконец-то. Долго вы к этому шли, но ваше упорство достойно похвалы. Поздравляю и желаю удачи во всех начинаниях.
__________________
Не все то хедкраб, что на голове! Орден AequitasЯ все тот же Dimon738 И Ab$oRbeR тоже ![]() |
||
|
|
|
|
|
#577 | ||
|
Ленивый созерцатель
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Мурманск
Сообщений: 3,092
Репутация: 880
|
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#579 | ||
|
Ленивый созерцатель
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Мурманск
Сообщений: 3,092
Репутация: 880
|
Цитата:
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#580 | ||
|
Предвестник
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Segmentum Solar
Сообщений: 33,492
Репутация: 4851
|
Поздравляю. Наконец-то вы прошли "мариновку" и теперь стали официальным кланом %)
__________________
AD ASTRA PER ASPERA Последний раз редактировалось McDragon; 09.04.2009 в 19:14. |
||
|
|
|
|
|
|