Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кланы форума Создание, обсуждение и прочие вопросы

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.09.2008, 19:42   #1
Ленивый созерцатель
 
Аватар для Athar


 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Мурманск
Сообщений: 3,092
Репутация: 880 [+/-]
DQicon Клан «Dream Quest»

Dream Quest





Мечты, надежды –
Так красиво!
Вот если бы и просто так…
Назвав всю жизнь
Совсем постылой,
Нам здесь существовать как факт!
Но выбор,
Сделанный чужими
Руками для своей игры,
Не оставляет шанса в мире
Всё изменить.
И до черты
Идти рука к руке
Осталось.
Сказали кости свой вердикт!
Ты на надежду полагалась?
Жаль, что огонь её поник… (с) fortminor

1. Общие положения.
Клан «Dream Quest» предлагает новичку окунуться в мир замечательного жанра игры – квест/адвенчура.
Наши цели состоят лишь в том, чтобы как можно больше людей разгадали загадку волшебного мира под названием «Квест» и «Приключение».

2. Цели и задачи Клана:
1. Повышение посещаемости раздела «Квесты, приключения, аркады »; проведение опросов, викторин и конкурсов в рамках раздела, а также создание F.A.Q. по наиболее актуальным темам.
2. Оказание помощи пользователям по играм жанра "квест" и аркадам.
3. Общее благоустройство раздела «Квесты, приключения, аркады ».
4. Защита чести и достоинства жанра, продвижение квестов в массы.

3.Структура и иерархия членов клана.

Великий мыслитель:
Athar

Хранители загадок:
Pain-Sorrow
DoctorAgon

Страж тайных знаний:

Lokelani

Искатели:
InJade
Man1AK
KiLlerS
Хлор
Caress
Aelin
Эйрадис
Julia-10
Nikquest
Mr.Goodkat
Klaived

Скользящие
Люди, помогавшие клану, мы вас не забыли:


Сопутствующие поискам -


4. Права и обязанности членов клана.

Великий мыслитель – принимает все основные и необходимые решения по продвижению клана на просторах форума. Одобряет самых активных новым статусом, придуманным им самим.
Хранители Загадок – во всем помогают главе клана, в период, когда его нет на форуме, полностью берут на себя его обязанности.
Страж Тайных Знаний - следит за тем, чтобы лишь самые достойные были в составе клана.
Искатели – активно участвуют в жизни и продвижении клана на просторах форума, имеют все права и обязанности, предписанные им Положением о Кланах и Уставом Клана.
Сопутствующие поискам – не являются основными членами клана, но все же стараются оправдать все надежды и делают все возможное, чтобы их оценили по достоинству.

Члены клана обязаны поддерживать форумчан, давать им информацию об известных играх жанра «квест» и других различных приключений, выполнять функции данного устава, следовать согласно указанным целям и задачам клана, проявлять активность в разделе «Квесты, приключения, аркады ».

5. Правила оформления заявки.
В состав клана принимаются только те, кто знаком с жанром «квест» и разбирается в нем очень хорошо. Чтобы вступить в клан, нужно заполнить следующую анкету*:
1. Ник, действующий e-mail, аська
2. Настоящее имя, место жительства (имеется в виду страна, а также область или республика, в которой Вы живете), возраст.
3. Список квестов, в которые Вы играли.
4. Список квестов, в которые Вы играли, но так и не смогли пройти.
5. Почему Вы решили вступить в клан и чем сможете помочь ему.

6. Требования для вступления в клан.
В данный клан могут вступить только те пользователи, которые удовлетворяют следующим требованиям*:
1. Время регистрации на форуме не менее 3-х месяцев
2. Не менее 500 полезных сообщений.
3. Положительная репутация не менее 40-а.
4. Количество предупреждений не более 30%.
5. Отсутствие грубых нарушений.
6. Хорошее знание тематики раздела и большая активность в нем.

* - Если человек хорошо зарекомендует себя перед Кланом, то Клан может не обратить внимание на некоторые несоответствия требованиям.

Проекты клана:
Скрытый текст:

Последний раз редактировалось Athar; 31.01.2015 в 13:35.
Athar вне форума  
Отправить сообщение для Athar с помощью ICQ Отправить сообщение для Athar с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 20:20   #541
Пожиратель-душ
 
Аватар для Aeon Evil

 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Фейлляндия
Сообщений: 836
Репутация: 532 [+/-]
*Ath@r*, а гуглем тоже нельзя?
__________________
aliis - grata ad Tezyrot!
When you decide to act you have to close the door on doubt.
From now on every your decision is right.
Aeon Evil вне форума  
Отправить сообщение для Aeon Evil с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 20:22   #543
Чахлый скамп
 
Аватар для KyneP
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 1,009
Репутация: 494 [+/-]
*Ath@r*
А вот если я хочу поздравить всех членов клана с регистрацией клана, мне в поиске всех набивать что ли?
KyneP вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 20:23   #544
Ленивый созерцатель
 
Аватар для Athar


 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Мурманск
Сообщений: 3,092
Репутация: 880 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KyneP Посмотреть сообщение
А вот если я хочу поздравить всех членов клана с регистрацией клана, мне в поиске в се набивать что ли?
Ну раз такое дело - можно посмотреть в заявке на регистрацию.
Athar вне форума  
Отправить сообщение для Athar с помощью ICQ Отправить сообщение для Athar с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 20:28   #545
King Kunta
 
Аватар для J-West

 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: London
Сообщений: 9,226
Репутация: 589 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KyneP Посмотреть сообщение
А вот если я хочу поздравить всех членов клана с регистрацией клана, мне в поиске всех набивать что ли?
Цветы вышлешь?
__________________
Don't let me get in my zone
J-West вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 20:29   #546
Чахлый скамп
 
Аватар для KyneP
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 1,009
Репутация: 494 [+/-]
J-West
Не-не
каждому по коробке конфет по почте перешлю
KyneP вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 20:37   #548
Чахлый скамп
 
Аватар для KyneP
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 1,009
Репутация: 494 [+/-]
*Ath@r*
Только конфеты =(
KyneP вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 20:44   #550
Чахлый скамп
 
Аватар для KyneP
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 1,009
Репутация: 494 [+/-]
*Ath@r*
В ЛС или здесь выложить?
KyneP вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 20:45   #551
King Kunta
 
Аватар для J-West

 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: London
Сообщений: 9,226
Репутация: 589 [+/-]
Как можно конфеты выложить на форуме?
__________________
Don't let me get in my zone
J-West вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 20:46   #552
Чахлый скамп
 
Аватар для KyneP
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 1,009
Репутация: 494 [+/-]
J-West
Картинка же
KyneP вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 20:46   #553
Ленивый созерцатель
 
Аватар для Athar


 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Мурманск
Сообщений: 3,092
Репутация: 880 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KyneP Посмотреть сообщение
В ЛС или здесь выложить?
Давай тут, ибо я жадный.
Цитата:
Сообщение от KyneP Посмотреть сообщение
Картинка же
Плохо.
Athar вне форума  
Отправить сообщение для Athar с помощью ICQ Отправить сообщение для Athar с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 20:46   #554
King Kunta
 
Аватар для J-West

 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: London
Сообщений: 9,226
Репутация: 589 [+/-]
Извращенцы.
__________________
Don't let me get in my zone
J-West вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 20:48   #556
Чахлый скамп
 
Аватар для KyneP
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 1,009
Репутация: 494 [+/-]
Скрытый текст:
KyneP вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 20:54   #558
Чахлый скамп
 
Аватар для KyneP
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 1,009
Репутация: 494 [+/-]
*Ath@r*
Хорошо)

Добавлено через 1 час 15 минут
Будет ли список работ клана за месяц?

Последний раз редактировалось KyneP; 07.04.2009 в 22:09. Причина: Добавлено сообщение
KyneP вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 22:12   #559
Опытный игрок
 
Аватар для HooD
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: сердА
Сообщений: 1,025
Репутация: 450 [+/-]
минилого всё-таки отлично смотрится)
__________________
Just MMMinor (23:55:54 21/03/2009)
Т_Т
Hood (00:27:45 22/03/2009)
да
Just MMMinor (00:29:35 22/03/2009)
да?
Hood (00:30:25 22/03/2009)
Т_Т?
Just MMMinor (00:30:31 22/03/2009)
Т_Т
Hood (00:30:36 22/03/2009)
да
HooD вне форума  
Отправить сообщение для HooD с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 22:15   #560
Чахлый скамп
 
Аватар для KyneP
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 1,009
Репутация: 494 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KyneP Посмотреть сообщение
Будет ли список работ клана за месяц?
...
KyneP вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования