|
|
#1 | ||
|
Ленивый созерцатель
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Мурманск
Сообщений: 3,092
Репутация: 880
|
Dream Quest Мечты, надежды – Так красиво! Вот если бы и просто так… Назвав всю жизнь Совсем постылой, Нам здесь существовать как факт! Но выбор, Сделанный чужими Руками для своей игры, Не оставляет шанса в мире Всё изменить. И до черты Идти рука к руке Осталось. Сказали кости свой вердикт! Ты на надежду полагалась? Жаль, что огонь её поник… (с) fortminor 1. Общие положения. Клан «Dream Quest» предлагает новичку окунуться в мир замечательного жанра игры – квест/адвенчура. Наши цели состоят лишь в том, чтобы как можно больше людей разгадали загадку волшебного мира под названием «Квест» и «Приключение». 2. Цели и задачи Клана: 1. Повышение посещаемости раздела «Квесты, приключения, аркады »; проведение опросов, викторин и конкурсов в рамках раздела, а также создание F.A.Q. по наиболее актуальным темам. 2. Оказание помощи пользователям по играм жанра "квест" и аркадам. 3. Общее благоустройство раздела «Квесты, приключения, аркады ». 4. Защита чести и достоинства жанра, продвижение квестов в массы. 3.Структура и иерархия членов клана. Великий мыслитель: Athar Хранители загадок: Pain-Sorrow DoctorAgon Страж тайных знаний: Lokelani Искатели: InJade Man1AK KiLlerS Хлор Caress Aelin Эйрадис Julia-10 Nikquest Mr.Goodkat Klaived Скользящие Люди, помогавшие клану, мы вас не забыли: Скрытый текст: Сопутствующие поискам - Скрытый текст: 4. Права и обязанности членов клана. Великий мыслитель – принимает все основные и необходимые решения по продвижению клана на просторах форума. Одобряет самых активных новым статусом, придуманным им самим. Хранители Загадок – во всем помогают главе клана, в период, когда его нет на форуме, полностью берут на себя его обязанности. Страж Тайных Знаний - следит за тем, чтобы лишь самые достойные были в составе клана. Искатели – активно участвуют в жизни и продвижении клана на просторах форума, имеют все права и обязанности, предписанные им Положением о Кланах и Уставом Клана. Сопутствующие поискам – не являются основными членами клана, но все же стараются оправдать все надежды и делают все возможное, чтобы их оценили по достоинству. Члены клана обязаны поддерживать форумчан, давать им информацию об известных играх жанра «квест» и других различных приключений, выполнять функции данного устава, следовать согласно указанным целям и задачам клана, проявлять активность в разделе «Квесты, приключения, аркады ». 5. Правила оформления заявки. В состав клана принимаются только те, кто знаком с жанром «квест» и разбирается в нем очень хорошо. Чтобы вступить в клан, нужно заполнить следующую анкету*: 1. Ник, действующий e-mail, аська 2. Настоящее имя, место жительства (имеется в виду страна, а также область или республика, в которой Вы живете), возраст. 3. Список квестов, в которые Вы играли. 4. Список квестов, в которые Вы играли, но так и не смогли пройти. 5. Почему Вы решили вступить в клан и чем сможете помочь ему. 6. Требования для вступления в клан. В данный клан могут вступить только те пользователи, которые удовлетворяют следующим требованиям*: 1. Время регистрации на форуме не менее 3-х месяцев 2. Не менее 500 полезных сообщений. 3. Положительная репутация не менее 40-а. 4. Количество предупреждений не более 30%. 5. Отсутствие грубых нарушений. 6. Хорошее знание тематики раздела и большая активность в нем. * - Если человек хорошо зарекомендует себя перед Кланом, то Клан может не обратить внимание на некоторые несоответствия требованиям. Проекты клана: Скрытый текст:
__________________
Последний раз редактировалось Athar; 31.01.2015 в 13:35. |
||
|
|
|
|
|
#542 | ||
|
Ленивый созерцатель
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Мурманск
Сообщений: 3,092
Репутация: 880
|
Aeon Evil, некоторым тяжело юзать и гуголь.
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#544 | ||
|
Ленивый созерцатель
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Мурманск
Сообщений: 3,092
Репутация: 880
|
Ну раз такое дело - можно посмотреть в заявке на регистрацию.
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#545 | ||
|
King Kunta
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: London
Сообщений: 9,226
Репутация: 589
|
Цветы вышлешь?
__________________
Don't let me get in my zone
|
||
|
|
|
|
|
#547 | ||
|
Ленивый созерцатель
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Мурманск
Сообщений: 3,092
Репутация: 880
|
KyneP, что у тебя еще есть?)
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#549 | ||
|
Ленивый созерцатель
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Мурманск
Сообщений: 3,092
Репутация: 880
|
Ну что-ж, конфеты, так конфеты.
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#553 | ||
|
Ленивый созерцатель
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Мурманск
Сообщений: 3,092
Репутация: 880
|
Давай тут, ибо я жадный.
Плохо.
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#555 | ||
|
Ленивый созерцатель
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Мурманск
Сообщений: 3,092
Репутация: 880
|
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#557 | ||
|
Ленивый созерцатель
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Мурманск
Сообщений: 3,092
Репутация: 880
|
KyneP, гуд. Повесим в кланфоруме на память.
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#559 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: сердА
Сообщений: 1,025
Репутация: 450
|
минилого всё-таки отлично смотрится)
__________________
Just MMMinor (23:55:54 21/03/2009) Т_Т Hood (00:27:45 22/03/2009) да Just MMMinor (00:29:35 22/03/2009) да? Hood (00:30:25 22/03/2009) Т_Т? Just MMMinor (00:30:31 22/03/2009) Т_Т Hood (00:30:36 22/03/2009) да |
||
|
|
|
|
|
|