|
|
#1 | ||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Fallout 3 - Обсуждение
Жанр: RPG
Разработчик: Bethesda Softworks Издатель: Bethesda Softworks Издатель в России: 1C Локализатор: 1C Дата релиза: 28 октября 2008 (в Европе 31 октября) Официальный сайт: fallout.bethsoft.com (русская версия) Ссылки: скриншоты, арт, обои, трейлер. Системные требования: Скрытый текст: Сюжет Fallout 3: Целых двести лет Убежище 101 укрывало выживших жителей Вашингтона и его окрестностей. И хотя всемирная атомная война почти разрушила США, жители Убежища 101 наслаждались жизнью, свободной от суровости внешнего мира. Гигантские насекомые, бандиты-рейдеры, и даже Супер Мутанты не могли ничего противопоставить защите Убежища. И вдруг, в один прекрасный день, вы узнаете, что ваш отец бросил вызов надзирателю и оставил комфорт и безопасность, предоставленную Убежищем 101. Вы решаете оставить свой единственный дом, и уйти из Убежища в яркое солнце пустоши, уйти, чтобы найти вашего отца и ответы на возникшие вопросы… Немного истории Скрытый текст: Интересные факты о игре: Скрытый текст: Статьи: В этой теме только обсуждение игры. Проблемы технического характера обсуждаются здесь. Вопросы по прохождению здесь. За сравнение со Сталкером или Метро 2033 буду выдавать 10% WlaDiMer Последний раз редактировалось DoctorWagner; 19.10.2022 в 20:42. |
||
|
|
|
#9161 | ||
|
Become As Gods
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Везде понемногу
Сообщений: 2,054
Репутация: 374
|
Цитата:
По крайней мере по Пустошам можно спокойно ходить со включенным радио - это наоборот, прибавляет атмосферности. А вот в остальных случаях лучше "Новости..." выключать. Хотя, насколько я помню, в более-менее значимых местах сигнал радио просто пропадает.
__________________
У меня была классная подпись, но потом я стал умнее и решил ее убрать.
|
||
|
|
|
|
|
#9162 | ||
|
Юзер
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 164
Репутация: 34
|
Радиосигнал после квеста "Новости Галактики" ваабще нигде не пропадает... А гулять по пустошам под радиостанцию действительно веселее... Но вот тридогнайт после часов 40ка игры реально начинает напрягать! Создаётся впечатление, что "Новости" - это радио Анклава, только про сопротивление и запись длиннее)
__________________
]pro-Flyer in Moscow-citi ]а ты! Уже выпил свой 'Сладкий Бубалех'??? Нет!? Тогда мы идём к вам ]принцесса Нугзари и Мохнатый бубенчик - FOREVER!!!! |
||
|
|
|
|
|
#9164 | ||
|
Моровое жЫвотное
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 104
Репутация: 13
|
Любая музыка надоест,если слушать её 40 часов,это не минус Фэллауту...
__________________
Гл.ООНД,1Й ур. Корабль Призрак-фантом из ночи, Корабль Призрак-посланник Тьмы, Твоя команда вернуться хочет, Вернуться хочет в страну живых... |
||
|
|
|
|
|
#9165 | ||
|
Юзер
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 164
Репутация: 34
|
Цитата:
Скрытый текст:
__________________
]pro-Flyer in Moscow-citi ]а ты! Уже выпил свой 'Сладкий Бубалех'??? Нет!? Тогда мы идём к вам ]принцесса Нугзари и Мохнатый бубенчик - FOREVER!!!! |
||
|
|
|
|
|
#9166 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 1,216
Репутация: 275
|
Цитата:
Графика : качественные текстуры, реалистичные лица, сбалансированный HDR Звук и музыка : ненавязчивая музыка оттеняет происходящее, атмосферное радио, качественная озвучка Интерфейс и управление : управление — просто мечта: нет лишних кнопок, и на каждый чих наготовлена своя горячая клавиша Итог Третье пришествие Fallout можно считать состоявшимся. Творение Bethesda по праву занимает место в пантеоне рядом с именитыми предками. Игра хороша во всем, начиная с атомной бомбы в городке Мегатонна и заканчивая дорожной пылью, разбитыми машинами и полуразрушенными домами. |
||
|
|
|
|
|
#9167 | ||
|
Юзер
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 485
Репутация: 294
Предупреждения: 2 |
Цитата:
Биошок) она сделана под стать атмосферы
__________________
Чай с лимонкой |
||
|
|
|
|
|
#9168 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Vpoccuu
Сообщений: 1,174
Репутация: 368
|
Мне не надоела, хотя я уже незнамо сколько хожу по пустоши. Иногда даже ритмично дрыгаю ногой под ретро музыку.
Да. И к тому же, много ты услышишь радиостанций после Земного коллапса?
__________________
FaceOff (17:54) : как девушки? Dr. @gon (17:54) :Отвратно, скоро ж кончатся. |
||
|
|
|
|
|
#9169 | ||
|
Юзер
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 485
Репутация: 294
Предупреждения: 2 |
хрен его знает,соорудить передатчик в пустоши думаю не проблема. (оффтопнул извиняюсь)
__________________
Чай с лимонкой |
||
|
|
|
|
|
#9170 | ||
|
Моровое жЫвотное
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 104
Репутация: 13
|
Kammissares, кому из НПС это надо? Одна есть не политическая,и хватит...
Если хочешь-сам свою сделай... Kammissares, так я и не спорю...
__________________
Гл.ООНД,1Й ур. Корабль Призрак-фантом из ночи, Корабль Призрак-посланник Тьмы, Твоя команда вернуться хочет, Вернуться хочет в страну живых... |
||
|
|
|
|
|
#9171 | ||
|
Elaine D'yaebl
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,168
Репутация: 444
|
Катя_N1, ну ведь радио есть и не одно. Мне лично нравится классическая музыка скрипки, которая доступна после выполнения квеста по поиску скрипки Страдивари. Весело получается идти по Пустоши под звуки скрипки, а вокруг....ну вы видели.
__________________
Самая классная смс-ка - стрела с письмом, чуть промазал и адресат помер :D |
||
|
|
|
|
|
#9172 | ||
|
Become As Gods
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Везде понемногу
Сообщений: 2,054
Репутация: 374
|
Мне музыка из игры не надоела вообще - помимо того, что прошел ее два раза под возгласы Тридогнайта, Ink Spots и других, так еще и регулярно слушаю эти композиции вне игры.
__________________
У меня была классная подпись, но потом я стал умнее и решил ее убрать.
|
||
|
|
|
|
|
#9173 | ||
|
Neutral Evil
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Вне времени
Сообщений: 1,641
Репутация: 841
|
Dr. @gon, а президент Эдем входит в прослушивание? Его можно послушать два раза: в начале, когда еще радио "Новости Галактики" плохо работает и после спойлера в середине. Два раза. Больше пяти минут я не выдерживал.
__________________
Со смертью встречаться – наш вечный удел. Один из немногих, ты будешь с ней смел. Ты веришь, ты знаешь, что был недалёк Светивший в ночи золотой огонёк. |
||
|
|
|
|
|
#9174 | ||
|
Юзер
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 485
Репутация: 294
Предупреждения: 2 |
устроить бы голосование какое радио в игре лучше))думаю бы "Новости галактитки" были б вне конкуренции.У "Анклава" постоянно какая то парадная музыка играет,а у Агаты я вообще слушать нестал непонравилось.
__________________
Чай с лимонкой |
||
|
|
|
|
|
#9175 | ||
|
Neutral Evil
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Вне времени
Сообщений: 1,641
Репутация: 841
|
Kammissares, если у тебя у Анклава парадная музыка играла, то тебе очень повезло. Я же устал слушать
Цитата:
__________________
Со смертью встречаться – наш вечный удел. Один из немногих, ты будешь с ней смел. Ты веришь, ты знаешь, что был недалёк Светивший в ночи золотой огонёк. |
||
|
|
|
|
|
#9179 | ||
|
Become As Gods
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Везде понемногу
Сообщений: 2,054
Репутация: 374
|
Ну уж нет, спасибо - я за всю игру раза три-четыре включал эту радиостанцию. Единственное, что мне там понравилось, так это рассказ Эдема о своем друге-собаке - учитывая все детали, которые мы узнаем позже, звучит довольно забавно.
Ах, да! Еще порадовала нарочитая такая самовлюбленность президента ("А теперь - одна из моих вдохновляющих цитат..."), тоже очень весело. pizikos, Боже упаси. Это же не "Симбионт" и не Deus Ex.
__________________
У меня была классная подпись, но потом я стал умнее и решил ее убрать.
|
||
|
|
|
|
|
|