|
|
#1 | ||
|
Юзер
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 229
Репутация: 51
|
Всем привет! Представляю вам свою новую модификацию: JUMPER AND THE CITY Жанр: Crysis + Prototype + Mirror's Edge Разработчик: GamesForLiberty Начало разработки мода: 12 марта 2008 Окончание разработки мода: 30 декабря 2009 Мультиплеер: чуть позже Дата выхода: 31 декабря 2009 Главным героем выступает Jumper – человек, который приобрёл сверхъестественные способности: прыжки вертикально вверх на высоту свыше 16 этажей, огромная сила, с помощью которой игрок может запулить машинами и прочими предметами во врагов, а также фантастическая скорость передвижения. Плюс ко всему я создал большой город, в котором есть где применить свои способности, и в котором будет развиваться сюжет модификации. Самые "свежие" скриншоты: Скрытый текст: Особенностями моего мода являются: Скрытый текст: Вот здесь полная коллекция роликов: new! Скрытый текст: Ссылка для скачивания: Внимание! Мод необходимо ставить на оригинальный Crysis с патчем 1.2 и выше! ИНСТРУКЦИЯ ПО УСТАНОВКЕ: просто укажите путь к дирректории игры! (например: C:\Games\Crysis) Версия 1.0.0: • Deposit Files: http://depositfiles.com/files/myz5dnhxq • Etherway: http://files.etherway.ru/40D931 • iFolder: http://ifolder.ru/15745775 Известные проблемы: Скрытый текст:
__________________
В моей любимой игре говорят так: "Зачем нужна капуста, если есть картошка?!" Последний раз редактировалось RazorBaze; 02.01.2010 в 15:14. |
||
|
|
|
|
|
#41 | ||
|
Новичок
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Всемирная паутина
Сообщений: 88
Репутация: 70
|
__________________
Microsoft 7 Максимальная AMD Athlon2 X2 620 Processor 3.2Гц ASRock A770DE+ (3 PCI, 1 PCI-E x1, 2 PCI-E x16, 4 DDR2 DIMM, Audio, Gigabit LAN) 2 x 1Гб DDR2-800 NVIDIA GeForce GTS 250 (512 Mb) HDD 750Гб |
||
|
|
|
|
|
#42 | ||
|
Юзер
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 229
Репутация: 51
|
И ещё пара-тройка скриников:
Скрытый текст: Надеюсь, вам понравится! И ещё: если вы еще не видели вот ЭТОТ ролик, советую всем посмотреть - там про боевую систему и бег по стенам. Жду комментариев!
__________________
В моей любимой игре говорят так: "Зачем нужна капуста, если есть картошка?!" Последний раз редактировалось pokibor; 23.04.2009 в 12:22. |
||
|
|
|
|
|
#43 | ||
|
Drunken face
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 1,785
Репутация: 571
Предупреждения: 1 |
Цитата:
Куда ж ещё больше-то? Есть видео с этим "адреналином"? |
||
|
|
|
|
|
#44 | ||
|
Новичок
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Всемирная паутина
Сообщений: 88
Репутация: 70
|
Цитата:
Но опять же возник вопрос: будет ли в игре новое оружее?
__________________
Microsoft 7 Максимальная AMD Athlon2 X2 620 Processor 3.2Гц ASRock A770DE+ (3 PCI, 1 PCI-E x1, 2 PCI-E x16, 4 DDR2 DIMM, Audio, Gigabit LAN) 2 x 1Гб DDR2-800 NVIDIA GeForce GTS 250 (512 Mb) HDD 750Гб Последний раз редактировалось Artem-z94; 31.03.2009 в 10:16. |
||
|
|
|
|
|
#45 | ||
|
Юзер
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 229
Репутация: 51
|
Artem-z94, Новое оружие возможно будет - это дело пяти минут.
.lesnik., Канализация просто под городом: как и везде в моём моде вы вольны посещать или не посещать её. Ведь это открытый мир Я вообще не буду ограничивать вас в перемещении - после прохождения кампании вы даже игровую карту сможете покинуть (пока не скажу как - это секрет )
__________________
В моей любимой игре говорят так: "Зачем нужна капуста, если есть картошка?!" |
||
|
|
|
|
|
#46 | ||
|
Новичок
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Всемирная паутина
Сообщений: 88
Репутация: 70
|
И куда мы поподём?
__________________
Microsoft 7 Максимальная AMD Athlon2 X2 620 Processor 3.2Гц ASRock A770DE+ (3 PCI, 1 PCI-E x1, 2 PCI-E x16, 4 DDR2 DIMM, Audio, Gigabit LAN) 2 x 1Гб DDR2-800 NVIDIA GeForce GTS 250 (512 Mb) HDD 750Гб |
||
|
|
|
|
|
#48 | ||
|
Новичок
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Вечная ночь
Сообщений: 37
Репутация: 6
|
RazorBaze,
у мну такой вопрос.... Главный герой один такой особо одаренный, или мы встретим таких же как и он, противников?
__________________
Жаждешь справедливости? Найми ведьмака. |
||
|
|
|
|
|
#50 | ||
|
Юзер
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 229
Репутация: 51
|
Да в общем-то никуда - в городе итак места полно.
Вот только то, как я реализую возможность покинуть карту - это будет как минимум оригинально! Возможно, не так уж и круто, но точно очень необычно ![]() Цитата:
Ну и в общем я, наверное, от неё избавлюсь... Цитата:
Хмм... Возможно
__________________
В моей любимой игре говорят так: "Зачем нужна капуста, если есть картошка?!" |
||
|
|
|
|
|
#51 | ||
|
Новичок
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Всемирная паутина
Сообщений: 88
Репутация: 70
|
Цитата:
Цитата:
И нафиг эта канализация? Если на таких скоростях ГГ бегает... Так что правильно, лучше её убрать.
__________________
Microsoft 7 Максимальная AMD Athlon2 X2 620 Processor 3.2Гц ASRock A770DE+ (3 PCI, 1 PCI-E x1, 2 PCI-E x16, 4 DDR2 DIMM, Audio, Gigabit LAN) 2 x 1Гб DDR2-800 NVIDIA GeForce GTS 250 (512 Mb) HDD 750Гб |
||
|
|
|
|
|
#52 | ||
|
Новичок
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 2
Репутация: 0
|
А-ля, Mirror's Edge... ммм, Ждем-с! Автору зачет... Красивая сочная картинка и "вкусный" город) Да и весь проэкт в целом)
|
||
|
|
|
|
|
#54 | ||
|
Юзер
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Где-то в Анапе
Сообщений: 476
Репутация: 148
|
Надеюсь, уложишься в срок. А то у меня уже руки чешутся. А если озвучка будет, так тогда вообще круто. Хотя так хорошо, обычно, не бывает... Буду надеятся.
__________________
"У каждого своя правда..." - неизвестный мне философ |
||
|
|
|
|
|
#57 | ||
|
Юзер
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 229
Репутация: 51
|
Действительно, мод выйдет примерно в июне. Но тут могут возникнуть некоторые проблемы.
Дело в том, что я сейчас заканчиваю школу, и у меня катастрофически мало времени на разработку мода Поэтому релиз может быть немного отсрочен.Впрочем, работы осталось не так уж много - пока что до июня. В любом случае, этим летом вы точно поиграете в мой мод
__________________
В моей любимой игре говорят так: "Зачем нужна капуста, если есть картошка?!" |
||
|
|
|
|
|
#58 | ||
|
Юзер
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 313
Репутация: 43
|
RazorBaze, у меня пара вопросов...
1.Ты выкладываешь обычно скрины от 3ьего лица, но недавно выложил от первого.Так от какого лица будет игра? 2.Будет ли улучшен рукопашный бой?С такими способностями, хочется подраться в рукопашку... |
||
|
|
|
|
|
#59 | ||
|
Юзер
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 229
Репутация: 51
|
VenomReal, Ну конечно же драться руками можно! Пока вы не найдёте оружия (а для этого нужно будет зачистить какую-нибудь базу) вы можете использовать фирменный набор от "Джампера": Slo-mo, Адреналиновый режим, бег по стенам, рукопашка и метание бронетехники во врагов
В прочем, вы можете делать это и с оружием, конечно ![]() Что касается вида от 3-го и 1-го лица, то в меню костюма теперь можно его активировать в любое время. Помимо этого в меню костюма активируется Slo-mo и бег по стенам (это называется Gravy Bots) Жду новых вопросов! Добавлено через 16 минут Цитата:
Скрытый текст: Как вы все видите, экран немного рябит, а в игре слышно учащенное сердцебиение игрока. Сам режим увеличивает скорость в 2.5 раза (или в 5 раз по сравнению с оригинальной, Крайзисовской), и силу в 2.5 раза (то есть в 500 раз по сравнению с Крайзисовской )!!!
__________________
В моей любимой игре говорят так: "Зачем нужна капуста, если есть картошка?!" Последний раз редактировалось pokibor; 23.04.2009 в 12:22. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
|