Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 26.03.2009, 17:37   #1
Юзер
 
Аватар для RazorBaze
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 229
Репутация: 51 [+/-]
Arrow JUMPER AND THE CITY - Модификация игры Crysis, какой вы еще не видели!

Всем привет! Представляю вам свою новую модификацию:

JUMPER AND THE CITY


Жанр: Crysis + Prototype + Mirror's Edge
Разработчик: GamesForLiberty
Начало разработки мода: 12 марта 2008
Окончание разработки мода: 30 декабря 2009
Мультиплеер: чуть позже
Дата выхода: 31 декабря 2009

Главным героем выступает Jumper – человек, который приобрёл сверхъестественные способности: прыжки вертикально вверх на высоту свыше 16 этажей, огромная сила, с помощью которой игрок может запулить машинами и прочими предметами во врагов, а также фантастическая скорость передвижения.
Плюс ко всему я создал большой город, в котором есть где применить свои способности, и в котором будет развиваться сюжет модификации.

Самые "свежие" скриншоты:
Скрытый текст:






















Особенностями моего мода являются:
Скрытый текст:
- ПОЛНАЯ свобода перемещения по городу: прыжки по небоскрёбам, адреналиновый бег по крышам.
- Уникальная возможность бегать по стенам домов!!!
- Возможность использования окружения в качестве своего оружия.
- Использование Акселераторов (элемент игры: место пространства, сильно ускоряющее и отправляющее игрока в свободный полёт) для мгновенного перемещения из одной части города в другую.
- Нанокостюм, защищающий теперь не только от натиска солдат противника, но и от падения с большой высоты.
- Новые режимы костюма: замедление времени, вид от третьего лица и Адреналиновый режим.
- Бои на земле, под землёй, и в воздухе. Город блокирован войсками США. Для них Вы – враг номер один!
- многие другие большие и малые особенности.

Вот здесь полная коллекция роликов: new!
Скрытый текст:
1) здесь просто геймплей: http://rutube.ru/tracks/1459991.html...cfa8a4353c81ba

2) здесь про боевую систему: http://rutube.ru/tracks/1540879.html...8eb3975f39fe0f

3) это рекламный ролик, обо всём: http://rutube.ru/tracks/1597797.html...6748f975354f65

4) это - моя прелесть, про бег по стенам: http://rutube.ru/tracks/1685087.html...1b8ff9f8b1e304

5) ролик сравнивающий версии мода 2008 и 2009 года: http://www.youtube.com/watch?v=qlcShuwTJFc

Ссылка для скачивания:
Внимание! Мод необходимо ставить на оригинальный Crysis с патчем 1.2 и выше!

ИНСТРУКЦИЯ ПО УСТАНОВКЕ: просто укажите путь к дирректории игры! (например: C:\Games\Crysis)

Версия 1.0.0:
• Deposit Files: http://depositfiles.com/files/myz5dnhxq
• Etherway: http://files.etherway.ru/40D931
• iFolder: http://ifolder.ru/15745775

Известные проблемы:
Скрытый текст:
- Резкое падение производительности на Windows 7. Характерно для большинства модов Cysis.
- Владельцам 64-битных ОС специально создан ярлык на рабочем столе, запускающий мод в режиме 32-бит. Если у вас возникают проблемы с графикой, убедитесь что ваша система удовлетворяет системным требованиям и в противном случае установите настройки графики на минимум.
- В игре только 1 тип гранат. При попытке поменять тип гранат игра вылетает. Лучше всего вообще уберите эту кнопку в настройках управления чтобы лишний раз случайно не вылететь. После загрузки сохранения курсов невозможно убрать с экрана.
__________________
В моей любимой игре говорят так: "Зачем нужна капуста, если есть картошка?!"

Последний раз редактировалось RazorBaze; 02.01.2010 в 15:14.
RazorBaze вне форума  
Старый 30.03.2009, 21:05   #41
Новичок
 
Аватар для Artem-z94
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Всемирная паутина
Сообщений: 88
Репутация: 70 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RazorBaze Посмотреть сообщение
И вообще - бонусных миссий, не относящихся к сюжету, но сильно разнообразящих геймплей, будет ОЧЕНЬ много!
Что ж, будем надеятся)))
__________________
Microsoft 7 Максимальная
AMD Athlon2 X2 620 Processor 3.2Гц
ASRock A770DE+ (3 PCI, 1 PCI-E x1, 2 PCI-E x16, 4 DDR2 DIMM, Audio, Gigabit LAN)
2 x 1Гб DDR2-800
NVIDIA GeForce GTS 250 (512 Mb)
HDD 750Гб
Artem-z94 вне форума  
Отправить сообщение для Artem-z94 с помощью ICQ
Старый 30.03.2009, 21:28   #42
Юзер
 
Аватар для RazorBaze
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 229
Репутация: 51 [+/-]
И ещё пара-тройка скриников:

Скрытый текст:








Надеюсь, вам понравится!

И ещё: если вы еще не видели вот ЭТОТ ролик, советую всем посмотреть - там про боевую систему и бег по стенам.

Жду комментариев!
__________________
В моей любимой игре говорят так: "Зачем нужна капуста, если есть картошка?!"

Последний раз редактировалось pokibor; 23.04.2009 в 12:22.
RazorBaze вне форума  
Старый 30.03.2009, 23:36   #43
Drunken face
 
Аватар для .lesnik.
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 1,785
Репутация: 571 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от RazorBaze Посмотреть сообщение
Вот еще несколько геймплейных скринов, наслаждайтесь
Скрытый текст:

!
не-не-не, только не канализации! такой классный адреналиновый скоростной мод, бегаешь, прыгаещь, всё это очень быстро и тут , на тебе - скучнейшая канализация. Советую убрать(ну. это чисто моё мнение).
Цитата:
Сообщение от RazorBaze Посмотреть сообщение
Помимо Slo-mo есть еще режим "Адреналина" - сила и скорость становятся в 2 раза больше, слышится сердцебиение и рябит экран.
Куда ж ещё больше-то? Есть видео с этим "адреналином"?
.lesnik. вне форума  
Отправить сообщение для .lesnik. с помощью ICQ
Старый 31.03.2009, 08:17   #44
Новичок
 
Аватар для Artem-z94
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Всемирная паутина
Сообщений: 88
Репутация: 70 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RazorBaze Посмотреть сообщение
И ещё: если вы еще не видели вот ЭТОТ ролик, советую всем посмотреть - там про боевую систему и бег по стенам.
Ну что сказать, очень понравилось...)))
Но опять же возник вопрос: будет ли в игре новое оружее?
__________________
Microsoft 7 Максимальная
AMD Athlon2 X2 620 Processor 3.2Гц
ASRock A770DE+ (3 PCI, 1 PCI-E x1, 2 PCI-E x16, 4 DDR2 DIMM, Audio, Gigabit LAN)
2 x 1Гб DDR2-800
NVIDIA GeForce GTS 250 (512 Mb)
HDD 750Гб

Последний раз редактировалось Artem-z94; 31.03.2009 в 10:16.
Artem-z94 вне форума  
Отправить сообщение для Artem-z94 с помощью ICQ
Старый 31.03.2009, 17:26   #45
Юзер
 
Аватар для RazorBaze
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 229
Репутация: 51 [+/-]
Artem-z94, Новое оружие возможно будет - это дело пяти минут.


.lesnik., Канализация просто под городом: как и везде в моём моде вы вольны посещать или не посещать её. Ведь это открытый мир
Я вообще не буду ограничивать вас в перемещении - после прохождения кампании вы даже игровую карту сможете покинуть (пока не скажу как - это секрет )
__________________
В моей любимой игре говорят так: "Зачем нужна капуста, если есть картошка?!"
RazorBaze вне форума  
Старый 31.03.2009, 17:36   #46
Новичок
 
Аватар для Artem-z94
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Всемирная паутина
Сообщений: 88
Репутация: 70 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RazorBaze Посмотреть сообщение
после прохождения кампании вы даже игровую карту сможете покинуть (пока не скажу как - это секрет )
И куда мы поподём?
__________________
Microsoft 7 Максимальная
AMD Athlon2 X2 620 Processor 3.2Гц
ASRock A770DE+ (3 PCI, 1 PCI-E x1, 2 PCI-E x16, 4 DDR2 DIMM, Audio, Gigabit LAN)
2 x 1Гб DDR2-800
NVIDIA GeForce GTS 250 (512 Mb)
HDD 750Гб
Artem-z94 вне форума  
Отправить сообщение для Artem-z94 с помощью ICQ
Старый 31.03.2009, 17:58   #47
Игрок
 
Аватар для K@!
 
Регистрация: 12.05.2007
Сообщений: 539
Репутация: 106 [+/-]
RazorBaze,
а в канализации тоже можно бегать ну как на липучках, а то было неожиданно в конце трубы обнаружить что мы вверх ногами)
K@! вне форума  
Старый 31.03.2009, 19:15   #48
Новичок
 
Аватар для ShadowWolf
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Вечная ночь
Сообщений: 37
Репутация: 6 [+/-]
RazorBaze,
у мну такой вопрос....
Главный герой один такой особо одаренный, или мы встретим таких же как и он, противников?
__________________
Жаждешь справедливости? Найми ведьмака.
ShadowWolf вне форума  
Отправить сообщение для ShadowWolf с помощью ICQ
Старый 31.03.2009, 20:18   #49
Новичок
 
Аватар для Immman
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 24
Репутация: 2 [+/-]
А будут какие-нибудь оригинальные виды оружия?
Immman вне форума  
Старый 31.03.2009, 20:47   #50
Юзер
 
Аватар для RazorBaze
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 229
Репутация: 51 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Artem-z94 Посмотреть сообщение
И куда мы поподём?
Да в общем-то никуда - в городе итак места полно.
Вот только то, как я реализую возможность покинуть карту - это будет как минимум оригинально! Возможно, не так уж и круто, но точно очень необычно

Цитата:
Сообщение от K@! Посмотреть сообщение
RazorBaze,
а в канализации тоже можно бегать ну как на липучках, а то было неожиданно в конце трубы обнаружить что мы вверх ногами)
Да, разумеется можно Вот только я сейчас посмотрел, а вся канализация сильно нагружает систему, а ползы от неё почти никакой.
Ну и в общем я, наверное, от неё избавлюсь...

Цитата:
Сообщение от ShadowWolf Посмотреть сообщение
RazorBazeГлавный герой один такой особо одаренный, или мы встретим таких же как и он, противников?
Ну, в общем, да. Но если у меня получится - то возможно будут и другие.

Цитата:
Сообщение от Immman Посмотреть сообщение
А будут какие-нибудь оригинальные виды оружия?
Хмм... Возможно Даже скорее всего.
__________________
В моей любимой игре говорят так: "Зачем нужна капуста, если есть картошка?!"
RazorBaze вне форума  
Старый 31.03.2009, 21:17   #51
Новичок
 
Аватар для Artem-z94
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Всемирная паутина
Сообщений: 88
Репутация: 70 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RazorBaze Посмотреть сообщение
Да в общем-то никуда - в городе итак места полно.
Вот только то, как я реализую возможность покинуть карту - это будет как минимум оригинально! Возможно, не так уж и круто, но точно очень необычно
Жалко, что никуда. Но надеюсь будут выходить дополнения для модификации...
Цитата:
Сообщение от RazorBaze Посмотреть сообщение
Ну, в общем, да. Но если у меня получится - то возможно будут и другие.
Хотелось бы увидеть.
Цитата:
Сообщение от RazorBaze Посмотреть сообщение
Да, разумеется можно Вот только я сейчас посмотрел, а вся канализация сильно нагружает систему, а ползы от неё почти никакой.
Ну и в общем я, наверное, от неё избавлюсь...
И нафиг эта канализация? Если на таких скоростях ГГ бегает... Так что правильно, лучше её убрать.
__________________
Microsoft 7 Максимальная
AMD Athlon2 X2 620 Processor 3.2Гц
ASRock A770DE+ (3 PCI, 1 PCI-E x1, 2 PCI-E x16, 4 DDR2 DIMM, Audio, Gigabit LAN)
2 x 1Гб DDR2-800
NVIDIA GeForce GTS 250 (512 Mb)
HDD 750Гб
Artem-z94 вне форума  
Отправить сообщение для Artem-z94 с помощью ICQ
Старый 01.04.2009, 02:40   #52
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
А-ля, Mirror's Edge... ммм, Ждем-с! Автору зачет... Красивая сочная картинка и "вкусный" город) Да и весь проэкт в целом)
JnkStalker вне форума  
Отправить сообщение для JnkStalker с помощью ICQ
Старый 01.04.2009, 07:09   #53
Опытный игрок
 
Аватар для Variantik
 
Регистрация: 29.12.2007
Сообщений: 1,129
Репутация: 190 [+/-]
Молодец) Именно такой мод я и хотел видеть со времен выхода Mirror's Edge...
Пожал бы руку, если бы была возможность)))
Variantik вне форума  
Отправить сообщение для Variantik с помощью ICQ
Старый 02.04.2009, 01:06   #54
Юзер
 
Аватар для C.Bond
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Где-то в Анапе
Сообщений: 476
Репутация: 148 [+/-]
Надеюсь, уложишься в срок. А то у меня уже руки чешутся. А если озвучка будет, так тогда вообще круто. Хотя так хорошо, обычно, не бывает... Буду надеятся.
__________________
"У каждого своя правда..." - неизвестный мне философ
C.Bond вне форума  
Отправить сообщение для C.Bond с помощью ICQ
Старый 02.04.2009, 09:17   #55
Новичок
 
Аватар для Bleik
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Владивосток 2000
Сообщений: 25
Репутация: 14 [+/-]
Скриншоты - класс!
Запихать геймплей Prototype в Crysis - это круто!
От меня + и вопрос: когда примерная дата выхода?
Bleik вне форума  
Старый 02.04.2009, 15:46   #56
Drunken face
 
Аватар для .lesnik.
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 1,785
Репутация: 571 [+/-]

Предупреждения: 1
Bleik,
Шапку прожитать слабо?
Цитата:
В Июне мод появится в сети, и Вы сможете скачать его
.lesnik. вне форума  
Отправить сообщение для .lesnik. с помощью ICQ
Старый 02.04.2009, 16:26   #57
Юзер
 
Аватар для RazorBaze
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 229
Репутация: 51 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bleik Посмотреть сообщение
От меня + и вопрос: когда примерная дата выхода?
Действительно, мод выйдет примерно в июне. Но тут могут возникнуть некоторые проблемы.
Дело в том, что я сейчас заканчиваю школу, и у меня катастрофически мало времени на разработку мода Поэтому релиз может быть немного отсрочен.
Впрочем, работы осталось не так уж много - пока что до июня.
В любом случае, этим летом вы точно поиграете в мой мод А пока - жду ваших вопросов!
__________________
В моей любимой игре говорят так: "Зачем нужна капуста, если есть картошка?!"
RazorBaze вне форума  
Старый 02.04.2009, 19:38   #58
Юзер
 
Аватар для VenomReal
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 313
Репутация: 43 [+/-]
RazorBaze, у меня пара вопросов...
1.Ты выкладываешь обычно скрины от 3ьего лица, но недавно выложил от первого.Так от какого лица будет игра?
2.Будет ли улучшен рукопашный бой?С такими способностями, хочется подраться в рукопашку...
VenomReal вне форума  
Старый 02.04.2009, 20:16   #59
Юзер
 
Аватар для RazorBaze
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 229
Репутация: 51 [+/-]
VenomReal, Ну конечно же драться руками можно! Пока вы не найдёте оружия (а для этого нужно будет зачистить какую-нибудь базу) вы можете использовать фирменный набор от "Джампера": Slo-mo, Адреналиновый режим, бег по стенам, рукопашка и метание бронетехники во врагов
В прочем, вы можете делать это и с оружием, конечно

Что касается вида от 3-го и 1-го лица, то в меню костюма теперь можно его активировать в любое время. Помимо этого в меню костюма активируется Slo-mo и бег по стенам (это называется Gravy Bots)

Жду новых вопросов!

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от .lesnik. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от RazorBaze
Помимо Slo-mo есть еще режим "Адреналина" - сила и скорость становятся в 2 раза больше, слышится сердцебиение и рябит экран.

Куда ж ещё больше-то? Есть видео с этим "адреналином"?
Нет, видео нет, зато я сделал пару скринов этого режима, вот:
Скрытый текст:
Обычный режим:

Режим "Адреналина":


Как вы все видите, экран немного рябит, а в игре слышно учащенное сердцебиение игрока. Сам режим увеличивает скорость в 2.5 раза (или в 5 раз по сравнению с оригинальной, Крайзисовской), и силу в 2.5 раза (то есть в 500 раз по сравнению с Крайзисовской )!!!
__________________
В моей любимой игре говорят так: "Зачем нужна капуста, если есть картошка?!"

Последний раз редактировалось pokibor; 23.04.2009 в 12:22. Причина: Добавлено сообщение
RazorBaze вне форума  
Старый 03.04.2009, 01:48   #60
Юзер
 
Аватар для Flechette
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 139
Репутация: 26 [+/-]
Таки можно наконец ролик на youtube?)
Недружит у меня огнелис с рутьюбом.
__________________
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала.
Flechette вне форума  
Отправить сообщение для Flechette с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования