![]() |
| ||||||
| Новости Комментарии пользователей к игровым новостям В этом разделе отключен счетчик сообщений |
|
|
|
|
Опции темы |
|
|
#21 | ||||
|
Игрок
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 730
Репутация: 307
Предупреждения: 2 |
Цитата:
что-то новое в жанре. что угодно, совершенно не похожее на своих конкурентов. Цитата:
goha.ru Цитата:
геймплей. графика. звуки. |
||||
|
|
|
|
|
#22 | ||
|
Новичок
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 0
Репутация: 10
|
2 Miraje
Итак, подведение итогов, дубль два: 1."Не выедешь". Что это значит ты так и не обьяснил. Только сказал "к чему это". Я позволю себе сделать вывод, что ты таким образом заявляешь, что игра будет неинтересна. Неинтересная игра = плохая игра. Разве не так? 2.Игра плоха потому-что в ней нет хотя бы двух нововведений. Корабли в астрале под этот критерий попадают. А красные звезды на эфесе меча, коммисарские фуражки, класс Политрук, карты по мотивам русских сказок, тройки гиберов и т.д. - это все под критерии нововведений не попадают. А нововведений должно быть больше одного. И ты знаешь что их больше не будет. 3.Все эти выводы ты сделал на основании отзывов об альфа и бета версиях игры. И ты безоговорочно доверяешь этим мнениям, ибо по бета-версии можно судить о графике, геймплее и звуках. Только вот интересно. Графика в игре отличная (хотя меня от этого стиля воротит еще со времен V героев, за обWoWошивание героев я Нивал тогда сильно невзлюбил, но обьективно - графика отличная, на скриншотах все прекрасно видно), геймплей вроде стандартен, про звуки (если читал отзывы о ЗБТ) ты сам все должен знать. Так? |
||
|
|
|
|
|
#23 | ||||
|
Игрок
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 730
Репутация: 307
Предупреждения: 2 |
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
||||
|
|
|
|
|
#24 | ||
|
Новичок
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 0
Репутация: 10
|
Ничего ты не обьяснил. Тебе задали конкретный вопрос: "ты что имел ввиду?". А ты юлишь и отмазываешься, как испуганный гопьем школьник.
За свои слова ты не отвечаешь, вопросы игнорируешь. Как собеседник ты никакой, как тролль неумелый и скучный. Активней надо. И веселее. |
||
|
|
|
|
|
#25 | ||
|
Новичок
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 0
Репутация: 0
|
в любом случае, это будет хорошая советская игра, к тому же бесплатная (!)
100% в неё погамаю Добавлено через 9 минут >>>>>WoW для бедных с чего ли это сразу для бедных? просто некоторым не охота 300 рублей (или сколько там) платить за какую то игру микротранзикциями тоже можно хорошо заработать, если задроты будут (а они обязательно будут) впрочем те люди, которых игра действительна торкнула, возможно и раскошелятся. в общем поддерживаю отечественного производителя Добавлено через 2 минуты >>>>>WoW для бедных с чего ли это сразу для бедных? просто некоторым не охота 300 рублей (или сколько там) платить за какую то игру микротранзикциями тоже можно хорошо заработать, если задроты будут (а они обязательно будут) впрочем те люди, которых игра действительна торкнула, возможно тоже раскошелятся. всё-таки лучше 100рублей потратить на улучшение игрового процесса, чем 300 за возможность в сам процесс войти Добавлено через 1 минуту >>>>>WoW для бедных с чего ли это сразу для бедных? просто некоторым не охота 300 рублей (или сколько там) платить за какую то игру микротранзикциями тоже можно хорошо заработать, если зад***ы будут (а они обязательно будут) впрочем те люди, которых игра действительна торкнула, возможно тоже раскошелятся. всё-таки лучше 100рублей потратить на улучшение игрового процесса, чем 300 за возможность в сам процесс войти Добавлено через 1 минуту тьфу ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сори за флуд, браузер лагал |
||
|
|
|
|
|
#26 | ||
|
Игрок
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 730
Репутация: 307
Предупреждения: 2 |
|||
|
|
|
|
|
#27 | ||
|
Новичок
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 0
Репутация: 10
|
2 Miraje
Ответа не было. Была детская попытка уйти от ответа. Вопрос: Ты что имел ввиду под выражением "...не вытянешь"? Твоя реплика: "это я к тому, что весь геймплей должен быть интересным, что бы удержать игрока у игры." Меня не интересует твоя мотивация и цели. Будь добр, ответь прямо на поставленный в сотый раз конкретный вопрос. Это так страшно? И да, ты начинающий неумелый тролль. |
||
|
|
|
|
|
#28 | ||
|
Новичок
Регистрация: 29.12.2007
Сообщений: 0
Репутация: 0
|
Pr00jin, Miraje, Игра не вышла, спорить бесполезно, пусть даже по збт она вся в багах... Ничто не истинно, все опровержимо. Вы можете здесь петушиться дальше перед народом, но должны помнить одно, что у каждого есть право на собственное мнение, какое вы оба и выразили) Также есть право поспорить. Но ни ты, ни он, много об этой игре не знают т.к ее и нет собственно => нет основы для спора. Хотя, действительно, вряд ли она нас так порадует...
ИМХО.
|
||
|
|
|
|
|
#29 | ||
|
Новичок
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 0
Репутация: 10
|
2 Basile
Никто и не петушился. Просто у Miraje проблемы или с логикой или с общением. Чёткого мнения у меня про эту игру нет, так как я её еще и не видел толком. То, что видел - местами очень интересно, местами очень уныло. А Miraje, хоть он в ЗБТ и не участвовал, знает все про будущее аллодов онлайн. Носитель абсолютной истины. Вот мне и интересно узнать, откуда у него такие познания и из чего он сделал эти выводы. И заодно выяснить, когда выйдет GTA5 и какой там будет сюжет. Спора то и нет никакого. Я задаю вопросы, а мираж пытается уйти от ответов, используя школьные отмазки. Всем весело. |
||
|
|
|
|
|
#31 | ||
|
Игрок
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 730
Репутация: 307
Предупреждения: 2 |
Цитата:
Добавлено через 2 минуты а что, Аллоды имеют огромный бюджет в несколько десятков миллионов как у WoW, WH, AOC? что-то я очень сильно сомневаюсь, что про эту игру слышали, хотя бы за пределами ру-сообщества. если это и так - игра не соберет много игроков - следовательно будет популярна только в СНГ. Последний раз редактировалось Miraje; 22.03.2009 в 15:54. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#32 | ||
|
Новичок
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 0
Репутация: 10
|
2 Miraje
Так. На одних кораблях игру держать нельзя. Уж тебе то это ТОЧНО известно. А вот на орках, эльфах, гномах и взятой у вармхаммера атрибутики можно (это не укор WoW, совсем наооборот). Также, повторяю, тебе известно, что больше ничего заслужающего внимания в игре не будет. Ты УТВЕРЖДАЕШЬ это. Еще ты знаешь кол-во игроков в аллоды в будущем. Это все ты вычислил, читая превью, смотря на скриншоты, читая не заслуживающие доверия отзывы о ЗБТ (почти альфа) и зная бюджет игры. Напиши мне формулу по которой вычисляется зависимость кол-ва подписчиков от бюджета игры, с точностью до 1000 чел. Но вообще прогресс есть. В твоих словах появились выражения "сильно сомневаюсь" и "вполне возможно". Шкура неубитого медведя раскраивается уже не так подробно. Возможно скоро ты поймешь, что вынесение безоговорочного вердикта не готовому, не вышедшему, не показанному широкой публике и не опробованному изделию - это немного глупо. |
||
|
|
|
|
|
#33 | ||
|
Новичок
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 36
Репутация: -14
|
Miraje,Pr00jin: я понимаю, в споре рождается истина, но это уже перебор. вы превратили отзывы о новости в диалог двух людей. ну зайдите в аську или агент, ну скайп на конец и там общайтесь!
Добавлено через 1 минуту в конце концов аллоды не такая уж великая игра чтобы о ней столько спорить. |
||
|
|
|
|
|
|