|
|
#1 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Detroit, 2028
Сообщений: 6,251
Репутация: 684
|
![]() В этой теме обсуждаются игры только для Xbox 360 и все, что с ними связано. Список мультиплатформенных игр для Xbox 360: Скрытый текст: Список эксклюзивов Xbox 360: Скрытый текст: Игры, запущенные одновременно с консолью: Скрытый текст: Топ-Хитс Лист Скрытый текст: Календарь выхода игр для Xbox 360 на 2009 год Последний раз редактировалось Righteous; 04.09.2009 в 11:20. |
||
|
|
|
|
|
#4601 | ||
|
Юзер
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 136
Репутация: 37
|
Цитата:
__________________
За мной,дебилы! |
||
|
|
|
|
|
#4602 | ||
|
Новичок
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737
|
Цитата:
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится. "Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться" |
||
|
|
|
|
|
#4604 | ||
|
Юзер
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Сибирь, Иркутск
Сообщений: 279
Репутация: 62
|
__________________
"Ненавижу Иркутск,каторга,угораздило же меня здесь родиться." Слова моего отца. Я с ним согласен. |
||
|
|
|
|
|
#4605 | ||
|
Новичок
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 28
Репутация: 0
|
XBOX 360 ЕЩЕ будет жить...)Думаю,шестеренки3 выйдут под закат консоли и снова взорвут мозг) (хотя после 2-ой части это сделать будет очень сложно(куда лучше?!)) ПОЖИВЕМ-увидим....Интересно,кто первый выпустит следующее поколение консолей...Я ЗА БОКС 720)
|
||
|
|
|
|
|
#4606 | ||
|
Юзер
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 218
Репутация: 151
|
А я за мутанта, который бы читал все игры от xbox, xbox360, ps1, ps2, ps3 и wii.
Хочу кроссплатформенно...)
__________________
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости © |
||
|
|
|
|
|
#4607 | ||
|
Игрок
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Харькаффсити, Украина
Сообщений: 815
Репутация: 111
|
komap1k, ты прям как Джек Блэк)) видео надеюсь смотрел)
Бокс еще года 4 сможет продержаться, а птом. . кто его знает
__________________
_________________ Челябенские ВоВеры настолько суровы, что хиллятся левел-апами... _________________ |
||
|
|
|
|
|
#4608 | ||
|
Юзер
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 361
Репутация: 93
|
komap1k, да, я тоже хочу чтобы все так было, но увы это невозможно, хотя может в каком-нибудь китае(на родине пиратства) такое сделают!!!
|
||
|
|
|
|
|
#4609 | ||
|
Юзер
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 218
Репутация: 151
|
Цитата:
Ну и пусть держится, лишь бы больше хороших и дешевых игр. Цитата:
__________________
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости © |
||
|
|
|
|
|
#4610 | ||
|
Новичок
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: г.Ростов-на-Дону
Сообщений: 62
Репутация: 6
|
Знаете,как это называется?Монополия.Такого никто бы не допустил,так что это не возможно.
__________________
PC Xbox 360 --------------- Fire is bad for the complection: I'm burn Easly,never tan! ================================================ I'm no superman (c) ================================================ SCRUBS(c) FAN |
||
|
|
|
|
|
#4614 | ||
|
Новичок
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: г.Ростов-на-Дону
Сообщений: 62
Репутация: 6
|
Да,кстати,меня тож добавляйте во френды,кто может(UnloosingLeoZ)
Добавлено через 23 секунды Resident Evil 5 уже вышла?
__________________
PC Xbox 360 --------------- Fire is bad for the complection: I'm burn Easly,never tan! ================================================ I'm no superman (c) ================================================ SCRUBS(c) FAN Последний раз редактировалось LeoZz; 17.03.2009 в 21:46. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#4616 | ||
|
Новичок
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: г.Ростов-на-Дону
Сообщений: 62
Репутация: 6
|
У кого нить есть?
Добавлено через 37 секунд я у себя,в ростове в Медиа Маркте не видел еще...
__________________
PC Xbox 360 --------------- Fire is bad for the complection: I'm burn Easly,never tan! ================================================ I'm no superman (c) ================================================ SCRUBS(c) FAN Последний раз редактировалось LeoZz; 17.03.2009 в 21:51. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#4617 | ||
|
Игрок
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Харькаффсити, Украина
Сообщений: 815
Репутация: 111
|
LeoZz, скажу по секрету, пиратскую вчера вечером допрошел). Должна была уже и лицуха выйти. Игра кстате жесть, всем советую
__________________
_________________ Челябенские ВоВеры настолько суровы, что хиллятся левел-апами... _________________ |
||
|
|
|
|
|
#4619 | ||
|
Новичок
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: г.Ростов-на-Дону
Сообщений: 62
Репутация: 6
|
Не,пиратка не по мне,мне еще хочется погонять по просторам лайва))
__________________
PC Xbox 360 --------------- Fire is bad for the complection: I'm burn Easly,never tan! ================================================ I'm no superman (c) ================================================ SCRUBS(c) FAN |
||
|
|
|
|
|
|