Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кланы форума Создание, обсуждение и прочие вопросы

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 05.02.2009, 22:04   #1
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Quadro Critics

Quadro Critics





Клан Quadro Critics (сокращённо - C4) является добровольным объединением людей, интересующихся публицистикой и журналистикой, небезразличных к судьбе издания, создавшего этот форум.


Цели и задачи клана С4.

Клан Quadro Critics (далее - C4) преследует следующие цели на форуме Игромании:

I.

- поддержка раздела «Журнал, обсуждение статей»;
- облагораживание раздела в целом, а также отдельных его тем;
- поднятие уровня общения в разделе на качественно новый уровень.

II.

- развитие раздела «Общеигровые вопросы»;
- повышение популярности раздела «Общеигровые вопросы» среди посетителей форума;
- поднятие уровня общения в разделе на качественно новый уровень.

В связи с этим, клан С4 ставит перед собой следующие задачи:

I.

- курирование раздела «Журнал, обсуждение статей»;
- создание и поддержка (в первую очередь, грамотное и качественное оформление первых постов) тем, связанных с содержанием журнала "Игромания";
- организация и проведение всевозможных публицистических конкурсов (в первую очередь, на игровую тематику).

II.

- создание новых тем в данном разделе, а также поддержка уже имеющихся (участие в дискуссиях, оформление первых постов тем);
- проведение конкурсов и викторин на общеигровую тематику в рамках данного раздела;
- плодотворное и тесное сотрудничество с модераторами раздела.


Состав Клана С4:


Jure Brainz - Глава клана, ответственный за прием в клан
etcoon - Заместитель главы клана
Феллини
$=P=Y
Morfius
_Tallas_
Капитошка
ES [19]
Илья Янович

Члены клана на испытательном сроке:
------

Права и обязанности членов клана С4

Скрытый текст:


Права членов клана С4.

Глава клана имеет все права, которые ему дает Положение о Кланах. Он руководит Советом Клана, председательствует на его заседаниях. Также он имеет право на создание внутрикланового голосования или одобрение голосования, созданного другим участником клана. Глава клана имеет решающий голос в большинстве внутренних вопросов и споров клана. Он также имеет право на издание НПА, обязательных для исполнения всеми членами Клана. Он имеет право наложить Veto на любое решение кланового Совета. Глава Клана ответственен за набор в клан новых членов, имеет иные права, предусмотренные Дополнительным Внутриклановым Положением.
Заместитель главы клана имеет все права, которые ему дает Положение о Кланах, а также имеет право исполнять обязанности главы клана в условиях отсутствия последнего. Заместитель Главы Клана руководит Советом Клана в отсутствие Главы Клана, но при условие, что Совет созван с одобрения Главы Клана. В случае необходимости, заместитель имеет право реализовывать специальные проекты клана от лица главы клана. Также Заместитель Главы Клана имеет права, предусмотренные Дополнительным Внутриклановым Положением.
Прочие члены клана имеют все права, которые даются им Положением о Кланах и внутриклановым НПА, в случае утверждения таковых Советом Клана.

Обязанности членов клана С4.

Обязанности Главы Клана:
- выполнять задачи клана наравне с другими его членами, курировать выполнение всеми членами клана своих обязательств, ежемесячно докладывать руководству форума о результатах деятельности клана за отчетный период, постоянно развивать изначальные цели и задачи при поддержке всего клана.
-выполнять иные обязанности, предусмотренные Дополнительным Внутриклановым Положением.
Обязанности заместителя главы клана:
- выполнять задачи клана наравне с другими его членами, заменять главу клана в случае его отсутствия или непредвиденных обстоятельств и брать на себя его функции.
-выполнять иные обязанности, предусмотренные Дополнительным Внутриклановым Положением.
Обязанности прочих членов клана:
- неукоснительно следовать списку целей и задач клана, подчиняться распоряжениям Главы Клана или его Заместителя, распространять на форуме Игромании идеологию клана по мере возможностей.
-выполнять иные обязанности, предусмотренные Дополнительным Внутриклановым Положением.
Условия исключения из клана:
1. Добровольное заявление об уходе из клана;
2. Передача закрытой внутриклановой информации лицу, не состоящему в клане и не принадлежащему к форумной администрации;
3. Отсутствие на форуме более 2 месяцев;
4. Невыполнение возложенного на члена клана задания в установленные сроки;
5. Бездействие в течении одного календарного месяца;
6. Оскорбление пользователей, флейм в любом из разделов форума;


Условия приема в клан С4.
Скрытый текст:
Клан самостоятельно инициирует кандидатуры потенциальных членов. При этом теоретическая возможность попасть в клан есть у каждого, но далеко не каждый сумеет ей воспользоваться.
Основным условием для принятия в клан C4 является заинтересованность претендента в достижении целей и выполнении задач клана, способность к критическому взгляду на вещи и компромиссу, а также высокий уровень грамотности, порядочности и широты мышления.
Претендент обязан последовательно проявить себя как грамотный, разбирающийся в обсуждаемых вопросах индивид, иметь высокую активность в подведомственных Клану разделах, после чего ему необходимо подать заявку в ЛС Ответственному за Приём в Клан.
В случае одобрения своей кандидатуры потенциальному члену предстоит выдержать вступительное испытание, вариативное по содержанию. С этого времени кандидат попадает в список членов клана на испытательном сроке. Полноправным членом клана он станет тогда, когда выполнит своё задание, реализует возложенный на него кланом проект.
Клан оставляет за собой право отказать кандидату в приёме без объяснения причин.

Друзья клана:
L!Nk
Amaya
aristides
---
OldBoy
Car1son
Ash wooD
*Ath@r*
InJade
Йожъ
Джекилл
Rя$Nick
Trovatore
iMMMinor
Sеth
Нарру
Irina
ALEXandROV
Dale
Wiill

Условия приема в друзья клана С4.
Скрытый текст:
В большинстве случаев клан самостоятельно инициирует кандидатуры потенциальных друзей. Но вы можете оставить заявку в теме и посредством ЛС сообщить ответственному за приём в клан то, чем вы можете быть полезными клану.
Примечание: излишняя настойчивость в данном вопросе послужит скорее дополнительным препятствием, чем лишним козырем.



Деятельность клана C4.

Вы всегда сможете отличить проект нашего клана по этому вензелю, стоящему на каждой его теме:

Скрытый текст:


Если Вы желаете помочь Клану в развитии перспективного направления пользовательских кинорецензий, то добавьте, пожалуйста в Вашу подпись всего одну строчку:


http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=84987 - Конкурс Кинорецензий от клана "Quadro Critics" и "Киноманов"

Мы не забываем тех, кто нам помогает.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.

Последний раз редактировалось d Arbanville; 26.04.2009 в 23:24. Причина: Внесение дополнений и исправлений
d Arbanville вне форума  
Старый 10.03.2009, 01:20   #381
Заблокирован
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: г. Воркута
Сообщений: 1,092
Репутация: 305 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Jure Brainz Посмотреть сообщение
Вообще пиар в подписях - не есть весь наш план по "раскручиванию" конкурса.
А что есть ваш план по "раскручиванию" конкурса? Короче, как вы собираетесь раскрутить конкурс? Быть может и я смогу помочь...

Последний раз редактировалось CalmMan; 10.03.2009 в 01:26.
CalmMan вне форума  
Отправить сообщение для CalmMan с помощью ICQ
Старый 10.03.2009, 01:33   #382
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
CalmMan,
Пока ничем. Если потребуются люди для "раскручивания", мы обратимся.
Для начала хотелось бы увидеть тему в основном разделе кино как обещал Дитц.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Старый 10.03.2009, 12:34   #383
Очень нудный тормоз
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 700
Репутация: 229 [+/-]
Лучше без ссылки, они пугают. Просто "ищите в разделе **** конкурс ***. Мы вас ждем"
Mokujin вне форума  
Старый 10.03.2009, 16:26   #384
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Exclamation

Тик-так, тик-так

Совсем немного времени осталось до завершения голосования по программе клана по Развитию раздела "Общеигровые вопросы". Однако, у вас ещё есть возможность высказать своё мнение.

__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Старый 10.03.2009, 16:51   #385
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Jure Brainz, наверное глупый вопрос, но сколько нужно собрать голосов для включения счетчика?
Сold вне форума  
Старый 10.03.2009, 16:56   #386
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Сold,
Если судить по аналогичному голосованию в разделе "Кино", то так или иначе за программу должно быть отдано 500 голосов. Нам столько вряд ли удастся собрать, если форумчане не рванут голосовать (а вы же рванёте, да?)...
Но внушает оптимизм вот это имя во второй графе:
Uncle Splin
То есть админы ЗА программу.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Старый 11.03.2009, 02:35   #387
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Jure Brainz Посмотреть сообщение
То есть админы ЗА программу.
То есть Uncle Splin проголосовал за программу.
 
Старый 11.03.2009, 18:06   #388
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Leo,
Боюсь, кроме него, в теме был разве что Найк.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Старый 11.03.2009, 19:59   #389
Каратель-альтруист
 
Аватар для Uncle Splin

 
Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Україна
Сообщений: 13,104
Репутация скрыта [+/-]
забавно как за меня. меня же и женили...
__________________
"Жаждешь крови - стань клопом"
"Не всякое серое вещество имеет отношение к мозгу"
Станислав Ежи Лец


"Мы верим только в тех, кто верит в себя"
Талейран

"Я люблю ветер...Его нельзя купить!" Джанни Аньели


Баню с улыбкой :)™

Wild and Free
Uncle Splin вне форума  
Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью ICQ Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью AIM Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Yahoo Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Skype™
Старый 11.03.2009, 20:06   #390
Хайд на минималках
 
Аватар для Джекилл


 
Регистрация: 11.11.2006
Адрес: Старый Лондон
Сообщений: 1,341
Репутация: 564 [+/-]
Я внезапно в друзьях. ^_^
Джекилл вне форума  
Старый 11.03.2009, 20:10   #391
Опытный игрок
 
Аватар для Нарру
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 1,001
Репутация: 319 [+/-]
Джекилл,
Да ты там, кажется, уже с месяц где-то находишься.
Нарру вне форума  
Отправить сообщение для Нарру с помощью ICQ
Старый 11.03.2009, 20:17   #392
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Uncle Splin,
Мы судим всего лишь по результатам этого голосования. И ничего утверждаем ничего боле того, что говорит второй пункт.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.

Последний раз редактировалось d Arbanville; 11.03.2009 в 20:24.
d Arbanville вне форума  
Старый 15.03.2009, 14:15   #393
голый король
 
Аватар для Equal Rights
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: больной, безумный мир
Сообщений: 368
Репутация: 129 [+/-]
сочувствую
Equal Rights вне форума  
Отправить сообщение для Equal Rights с помощью ICQ
Старый 15.03.2009, 14:52   #394
Былдо
 
Аватар для Deetz


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,954
Репутация: 413 [+/-]
Не повезло вам, пацаны.
__________________

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic112327_31.gif
Deetz вне форума  
Старый 15.03.2009, 15:06   #395
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1624 [+/-]
Ололол, обломали пацанчиков. %D
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 15.03.2009, 16:00   #396
King Kunta
 
Аватар для J-West

 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: London
Сообщений: 9,226
Репутация: 589 [+/-]
Наконец-то.
__________________
Don't let me get in my zone
J-West вне форума  
Старый 15.03.2009, 16:02   #397
А я - молокосос!
 
Аватар для Wiill
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: В пеленках!
Сообщений: 1,254
Репутация: 271 [+/-]
Однако. Облом-с, ага.
__________________
Quis custodiet ipsos custodes?
ليس هناك ما هو صحيح ، فكل شيء مباح

Wiill вне форума  
Старый 15.03.2009, 16:20   #398
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Jure Brainz
Теперь остаётся несколько выходов, число коим четыре
1) сеппуку
2) харакири (благо катана есть)
3) ритуальное самоубийство
4) бороться и искать, найти и не сдаваться.
J-West
Цитата:
Наконец-то.
спосебо, что хоть в глаза сказал
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 15.03.2009, 16:22   #399
King Kunta
 
Аватар для J-West

 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: London
Сообщений: 9,226
Репутация: 589 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
спосебо, что хоть в глаза сказал
Да я не скрывал как бы.
__________________
Don't let me get in my zone
J-West вне форума  
Старый 15.03.2009, 16:22   #400
Опытный игрок
 
Аватар для Нарру
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 1,001
Репутация: 319 [+/-]
Rя$Nick,
Эмм, вообще-то первые три пункта представляют из себя одно и тоже.
А так, я за четвертый, благо шансы ещё есть.

Последний раз редактировалось Нарру; 15.03.2009 в 16:25.
Нарру вне форума  
Отправить сообщение для Нарру с помощью ICQ
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования