Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.03.2009, 17:59   #1
Опытный игрок
 
Аватар для john-ml
 
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 1,069
Репутация: 217 [+/-]
Split/Second: Velocity

Split/Second:Velocity



Жанр: Racing
Разработчик: Black Rock Studio
Издатель: Disney Interactive Studios
Дата выхода: 21 Мая 2010
Платформы: Xbox 360,PS3,PC


Описание

Скрытый текст:
Главная задача Split/Second, новой игры английской студии Black Rock, состоит (цитируем) в «безумных гонках по трассам в сопровождении непрекращающихся взрывов с целью убить тачку противника и нащелкать красивых скриншотов».

Разработчики, отметившиеся в сентябре прошлого года неплохой аркадной гонкой на квадроциклах Pure, похоже, собираются еще раз дать всем жару. По их словам, игрокам стоит ожидать чего-то среднего между Smash TV и Burnout. От первого проекта Split/Second достанутся основные сюжетные ходы: мы участвуем в жестоком телешоу; чем больше взрывов и аварий, тем выше зрительский интерес и рейтинги шоу. От второго — безумные гонки с тотальным разрушением всего, что только подвернется.

Механика игры сводится к следующему: вам необходимо как можно лучше ездить по трассам, за что будут даваться специальные бонусы, пополняющие энергетическую шкалу. В один прекрасный момент энергии станет столько, что вы сможете подрывать на расстоянии специальные емкости, расставленные по всем уровням, и активировать ловушки. Больше энергии — мощнее взрывы. В Black Rock говорят, что полная шкала позволит сносить целые здания (к примеру, терминал аэропорта); это откроет новый гоночный маршрут. Обещана и некоторая тактическая составляющая: взрывы могут не только открыть объездные пути, но и ранить соперников, поэтому игрокам придется решать, где, когда и в каком количестве взрывать.

Релиз Split/Second намечен на 2010 год; игра выйдет на ПК и приставках PS3 и Xbox 360. Издателем выступит миролюбивая компания Disney Interactive.

Видео
Скрытый текст:
Смотреть здесь

Скриншоты
Скрытый текст:



Остальные здесь



Последний раз редактировалось john-ml; 18.04.2010 в 22:02.
john-ml вне форума  
Отправить сообщение для john-ml с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 13:46   #21
Опытный игрок
 
Аватар для john-ml
 
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 1,069
Репутация: 217 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArhangelZl Посмотреть сообщение
Студия Black Rock поделилась первыми подробностями об игре Split/Second
Добавил в шапку.
З.Ы. Модеры, закрепите пожалуйста шапку.

Последний раз редактировалось john-ml; 11.03.2009 в 21:08. Причина: Добавлено сообщение
john-ml вне форума  
Отправить сообщение для john-ml с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 14:50   #22
Юзер
 
Аватар для Chernyshov
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 127
Репутация: 14 [+/-]
Игра круто смотрится. Особено машины здорово бьются.
Chernyshov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 16:27   #23
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
поэтому игрокам придется решать, где, когда и в каком количестве взрывать.
как игрок увидит друго игрока который умчался дальше и его нет в поле видимости хмм,на угад взрывать или же будет возможность увидить где соперник.

И главное чтоб ловушки были эфективными,а то все может кончится тем что будет Бёрн ,тобишь лучше игрока ударить чтоб тот разбился нежели гадать когда же он проедет возле ловушки...

но жду с нетерпением,выглядит шикарно
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 17:24   #24
Опытный игрок
 
Аватар для Hush!
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 1,258
Репутация: 301 [+/-]
Split/Second - официальный анонс
Цитата:
Студия Black Rock Studio, подарившая нам в прошлом году Pure, разрабатывает инновационную гоночную игру - об этом вы уже знаете. Только что российское представительство Disney прислало нам пресс-релиз с более подробным анонсом игры.

Цитата:
«Безумная скорость и калейдоскоп улиц требуют предельной концентрации и молниеносной реакции. Но в этой гонке появляется еще один фактор - город, по которому проходит трасса, рушится прямо во время заезда. Действие Split/Second происходит в рамках напряженного реалити-шоу. Титул чемпиона получит только тот, кто пройдет специально созданную для телешоу трассу и придет к финишу первым. Соперники теперь не просто пытаются обогнать или вытолкнуть друг друга с дороги - они могут разрушать мосты и взрывать здания, самым неожиданным образом меняя ход гонки».

Цитата:
Игра Split/Second будет выпущена в начале 2010 года в версиях для Xbox 360, PS3 и РС.
gametech
Hush! вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 20:52   #25
Игроман
 
Аватар для ArhangelZl
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 2,060
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от danya keks Посмотреть сообщение
«Безумная скорость и калейдоскоп улиц требуют предельной концентрации и молниеносной реакции. Но в этой гонке появляется еще один фактор - город, по которому проходит трасса, рушится прямо во время заезда.
Очень и очень интерестный факт, давненько такое хотел видеть в падобных играх, но так и не увидел...Надеюсь хоть бб не подведёт
Цитата:
Сообщение от danya keks Посмотреть сообщение
Действие Split/Second происходит в рамках напряженного реалити-шоу
"Смертельная гонка" =)

А машины чт только такие (гоночные) будут ?
ArhangelZl вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 21:03   #26
Опытный игрок
 
Аватар для Hush!
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 1,258
Репутация: 301 [+/-]
ArhangelZl,
Цитата:
А машины чт только такие (гоночные) будут ?
скорее всего,пока неизвестно
Hush! вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 21:07   #27
Опытный игрок
 
Аватар для john-ml
 
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 1,069
Репутация: 217 [+/-]
ArhangelZl,
еще только один трейлер выпустили, а ты уже подробности хочешь узнать
john-ml вне форума  
Отправить сообщение для john-ml с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 23:46   #28
Опытный игрок
 
Аватар для Dream
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Not In Kansas Anymore
Сообщений: 1,033
Репутация: 242 [+/-]
На сайте http://www.gametrailers.com/ появилось новое видео игры:
Exclusive Debut Trailer
__________________
==========GET DUFFED!==============
Can't Get Enough Of That Wonderful DUFF! ©
==================================
http://usual-dreamer.tumblr.com/
Dream вне форума  
Отправить сообщение для Dream с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 00:02   #29
Игроман
 
Аватар для ArhangelZl
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 2,060
Репутация: 30 [+/-]
Ролик очень внушающий...после просмотра ещё больше возлагаю надежды на данный проект
ArhangelZl вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 12:37   #30
Игрок
 
Аватар для Best_enemY
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Харькаффсити, Украина
Сообщений: 815
Репутация: 111 [+/-]
danya keks, на первом скрине машина ну уж очень похожа на "камаро", опомнится такой же был и в парадайзе. Ролик шикарный
__________________
_________________
Челябенские ВоВеры настолько
суровы, что хиллятся левел-апами...
_________________
Best_enemY вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 14:19   #31
Гейммастер
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Detroit, 2028
Сообщений: 6,251
Репутация: 684 [+/-]
Best_enemY,
скорее всего будет как в берне: очень похожи на реальные прототипы но названия другие
__________________
--------------------------------------------
There's a universal truth we all have to face... whether we want to or not: everything eventually ends.
As much as I've looked forward to this day,I've always disliked endings...
The last day of summer... The final chapter of a great book... Parting ways with a close friend.
But endings are inevitable. Leaves fall. You close the book. You say good-bye.
Today is one of those days for us. Today we say good-bye to everything that was familiar, everything that was comfortable.
We're moving on. But just because we're leaving, and that hurts...
There are some people who are so much a part of us, they'll be with us no matter what.
They are our solid ground... Our North Star, and the small clear voices in our hearts that will be with us... always.

--------------------------------------------
|Старший бложик|

|Младший бложик|

Righteous вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 14:37   #32
Игрок
 
Аватар для Best_enemY
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Харькаффсити, Украина
Сообщений: 815
Репутация: 111 [+/-]
Alex_maniac, согласен, и наверняка сделают пару неубиваемых спорткаров, и что бы их открыть наверняка надо будет переколесить всю игру
__________________
_________________
Челябенские ВоВеры настолько
суровы, что хиллятся левел-апами...
_________________
Best_enemY вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 19:18   #33
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dream Посмотреть сообщение
Exclusive Debut Trailer
Адреналиново выглядит, также надеюсь, что система поврежденний, выйдет за рамки этого CGI, и будет присутствовать в релизе.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 22:07   #34
-_- Налейте уже мАлАкА -_-
 
Аватар для Rollin
 
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: мАлочный завод
Сообщений: 2,028
Репутация: 265 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
также надеюсь, что система поврежденний, выйдет за рамки этого CGI, и будет присутствовать в релизе.
сейчас повреждения подобного уровня не проблема, вопрос в пряморукости разрабов. если усердно поработать над проектом то можно и не такое наверно выжать!
__________________
"Регистрация: 12.07.2005". Ты только подумай!..

----СалоFAN----

PSN - qXRoll1NXp
Steam - qXRoll1NXp
Origin - qXRoll1NXp
Rollin вне форума  
Отправить сообщение для Rollin с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 23:27   #35
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rollin Посмотреть сообщение
вопрос в пряморукости разрабов
Ты в них сомневаешся?)
Цитата:
Сообщение от Rollin Посмотреть сообщение
если усердно поработать над проектом то можно и не такое наверно выжать!
Ну да, главное в таких играх - зрелищность.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 01:41   #36
-_- Налейте уже мАлАкА -_-
 
Аватар для Rollin
 
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: мАлочный завод
Сообщений: 2,028
Репутация: 265 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
Ты в них сомневаешся?)
Кто сказал что сомневаюсь?! но от проколов никто не застрахован. но все же надеемся на лучшее.
__________________
"Регистрация: 12.07.2005". Ты только подумай!..

----СалоFAN----

PSN - qXRoll1NXp
Steam - qXRoll1NXp
Origin - qXRoll1NXp
Rollin вне форума  
Отправить сообщение для Rollin с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 13:29   #37
Опытный игрок
 
Аватар для Hush!
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 1,258
Репутация: 301 [+/-]
Студия Black Rock поделилась первыми подробностями об игре Split/Second


Цитата:
Главная задача Split/Second, новой игры английской студии Black Rock, состоит (цитируем) в «безумных гонках по трассам в сопровождении непрекращающихся взрывов с целью убить тачку противника и нащелкать красивых скриншотов».


Разработчики, отметившиеся в сентябре прошлого года неплохой аркадной гонкой на квадроциклах Pure, похоже, собираются еще раз дать всем жару. По их словам, игрокам стоит ожидать чего-то среднего между Smash TV и Burnout. От первого проекта Split/Second достанутся основные сюжетные ходы: мы участвуем в жестоком телешоу; чем больше взрывов и аварий, тем выше зрительский интерес и рейтинги шоу. От второго — безумные гонки с тотальным разрушением всего, что только подвернется.

Механика игры сводится к следующему: вам необходимо как можно лучше ездить по трассам, за что будут даваться специальные бонусы, пополняющие энергетическую шкалу. В один прекрасный момент энергии станет столько, что вы сможете подрывать на расстоянии специальные емкости, расставленные по всем уровням, и активировать ловушки. Больше энергии — мощнее взрывы. В Black Rock говорят, что полная шкала позволит сносить целые здания (к примеру, терминал аэропорта); это откроет новый гоночный маршрут. Обещана и некоторая тактическая составляющая: взрывы могут не только открыть объездные пути, но и ранить соперников, поэтому игрокам придется решать, где, когда и в каком количестве взрывать.

Релиз Split/Second намечен на 2010 год; игра выйдет на ПК и приставках PS3 и Xbox 360. Издателем выступит миролюбивая компания Disney Interactive.

Одна из ловушек
Hush! вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 13:42   #38
Игрок
 
Аватар для Best_enemY
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Харькаффсити, Украина
Сообщений: 815
Репутация: 111 [+/-]
это типа в каждой машине будет устройство подрыва ловушек? Или как?
__________________
_________________
Челябенские ВоВеры настолько
суровы, что хиллятся левел-апами...
_________________
Best_enemY вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 13:54   #39
Опытный игрок
 
Аватар для Hush!
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 1,258
Репутация: 301 [+/-]
Best_enemY,
я думаю будет как MW или Carbon когда за тобой кто то гонится а ты сбиваешь ловушку
Hush! вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 15:07   #40
-_- Налейте уже мАлАкА -_-
 
Аватар для Rollin
 
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: мАлочный завод
Сообщений: 2,028
Репутация: 265 [+/-]
Цитата:
Сообщение от danya keks Посмотреть сообщение
я думаю будет как MW или Carbon когда за тобой кто то гонится а ты сбиваешь ловушку
для чего тогда PowerBar?! скорее всего будет какой-нить энергетческий выстрел или еще что, но явно не просто "сбей подпорку"!
__________________
"Регистрация: 12.07.2005". Ты только подумай!..

----СалоFAN----

PSN - qXRoll1NXp
Steam - qXRoll1NXp
Origin - qXRoll1NXp
Rollin вне форума  
Отправить сообщение для Rollin с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования