|
|
#1 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225
|
Fallout 3 ![]() Разработчик: Bethesda Издатель: Bethesda Официальный сайт: Платформы: PC, XBox360, PS3 Жанр: RPG Дата выхода игры: 28.10.2008
Скриншоты:
Скрытый текст: Видео: Скрытый текст: Превью Игромании: Скрытый текст: Последний раз редактировалось DoctorWagner; 11.03.2022 в 18:00. |
||
|
|
|
|
|
#1102 | ||
|
Игроман
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Йоханнесбург
Сообщений: 2,833
Репутация: 334
Предупреждения: 2 |
Altair099,
В Марте вроде
__________________
[URL="http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=51624"]Колхоз Коммунити[/URL] [URL="http://tonyalmeida.tumblr.com/"]Tumblr[/URL] [URL="http://twitter.com/#!/SoToyota"]Twitter[/URL] |
||
|
|
|
|
|
#1103 | ||
|
Игроман
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,319
Репутация: 567
|
Altair099, 24 марта
__________________
| ● PSN: San4ez_91 ● |
*** | ● "Console Corporation. We control the future. We are the future." ● | *** |
||
|
|
|
|
|
#1104 | ||
|
Юзер
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: City 17
Сообщений: 112
Репутация: 12
|
И так господа хорошие порадую вас:
Коммьюнити менеджер 1с заявил что: Цитата:
__________________
Xbox 360 Elite. Xbox live----Dracula094----- ---жду Fallout 3 [rus]------ УВАЖАЙТЕ РАЗРАБОТЧИКОВ!!! ПОКУПАЙТЕ ЛИЦЕНЗИОННУЮ ПРОДУКЦИЮ!!! |
||
|
|
|
|
|
#1106 | ||
|
Новичок
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Сибирская сторона LC
Сообщений: 54
Репутация: -36
|
дааа! интересно когда появится.
__________________
НЕ СТАВЬТЕ+ они трансформируются в МИНУСЫ Они-минусы, они-Заполоняяяяют всю планеээтууу! Жизнь подобна песчинкам.....вечность слиплась.. |
||
|
|
|
|
|
#1107 | ||
|
Игроман
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Йоханнесбург
Сообщений: 2,833
Репутация: 334
Предупреждения: 2 |
Цитата:
__________________
[URL="http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=51624"]Колхоз Коммунити[/URL] [URL="http://tonyalmeida.tumblr.com/"]Tumblr[/URL] [URL="http://twitter.com/#!/SoToyota"]Twitter[/URL] |
||
|
|
|
|
|
#1108 | ||
|
Новичок
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Сибирская сторона LC
Сообщений: 54
Репутация: -36
|
меня в писишной вроде устраивает озвучка, Бонус(или Гамовер я в них путаюсь) РУЛИТ!
__________________
НЕ СТАВЬТЕ+ они трансформируются в МИНУСЫ Они-минусы, они-Заполоняяяяют всю планеээтууу! Жизнь подобна песчинкам.....вечность слиплась.. |
||
|
|
|
|
|
#1109 | ||
|
Игрок
Регистрация: 14.04.2007
Сообщений: 575
Репутация: 69
|
Цитата:
П.С. Поздравляю, наконецто вы дождались. Блин, столько времени отказывались от фолла...
__________________
XBL: ShaneB0tw1n |
||
|
|
|
|
|
#1111 | ||
|
Новичок
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Сибирская сторона LC
Сообщений: 54
Репутация: -36
|
T.I.B., не, не слышал)
Venom™, хорошо-бы Добавлено через 59 секунд знал бы я английский получше я бы давно купил
__________________
НЕ СТАВЬТЕ+ они трансформируются в МИНУСЫ Они-минусы, они-Заполоняяяяют всю планеээтууу! Жизнь подобна песчинкам.....вечность слиплась.. Последний раз редактировалось <=MAN=>; 12.03.2009 в 20:05. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#1113 | ||
|
Новичок
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Сибирская сторона LC
Сообщений: 54
Репутация: -36
|
хемм, я правдо сейчас немного банкрот, после покупки телека нового, но недели за 2 два косаря думаю наскребу
__________________
НЕ СТАВЬТЕ+ они трансформируются в МИНУСЫ Они-минусы, они-Заполоняяяяют всю планеээтууу! Жизнь подобна песчинкам.....вечность слиплась.. |
||
|
|
|
|
|
#1114 | ||
|
Уве Болл
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: 3-я планета...
Сообщений: 634
Репутация: 118
|
To X-BOX [rus]:
"Босподи, я сейчас расплачусь !" Ееее СПАСИБО тебе X-BOX [rus], во-первых не зря я игру не проходил, во-вторых пойду продавца обламывать!!
__________________
Live: Aqwerchik XBOX 360 owner PS 3 owner PS 2 owner PSP owner 5.1 owner HD owner Sound liker :) ~~~~~~~~~~~~~~ |
||
|
|
|
|
|
#1115 | ||
|
Новичок
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 20
Репутация: 3
|
Да, я зареген на том форуме как Ashtray, тоже долго канючил про сроки, и вот хоть какая-то определенность. Очень хочется надеяться, что до конца марта сможем увидеть на прилавках в магазинах.
P>S. Я так долго этого ждал.... |
||
|
|
|
|
|
#1116 | ||
|
Игроман
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,319
Репутация: 567
|
Смотрим трейлер нового дополнения The Pitt
Скрытый текст:
__________________
| ● PSN: San4ez_91 ● |
*** | ● "Console Corporation. We control the future. We are the future." ● | *** |
||
|
|
|
|
|
#1118 | ||
|
Новичок
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Сибирская сторона LC
Сообщений: 54
Репутация: -36
|
X-BOX [rus], можешь источник дать?
__________________
НЕ СТАВЬТЕ+ они трансформируются в МИНУСЫ Они-минусы, они-Заполоняяяяют всю планеээтууу! Жизнь подобна песчинкам.....вечность слиплась.. |
||
|
|
|
|
|
#1119 | ||
|
Юзер
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 361
Репутация: 93
|
а полноценный аддон когда будет??
...а он вообще будет??? я просто не слежу за этими дополнениями, тк тока вчера рукпи дошли пройти фоллаут до конца)) |
||
|
|
|
|
|
#1120 | ||
|
-_- Налейте уже мАлАкА -_-
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: мАлочный завод
Сообщений: 2,028
Репутация: 265
|
А The Pitt по твоему что? это полноценный аддон и есть!
__________________
"Регистрация: 12.07.2005". Ты только подумай!.. ----СалоFAN---- PSN - qXRoll1NXp Steam - qXRoll1NXp Origin - qXRoll1NXp |
||
|
|
|
|
|
|