Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.01.2008, 14:21   #1
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
Fallout 3



Разработчик: Bethesda
Издатель: Bethesda
Официальный сайт:
Платформы: PC, XBox360, PS3
Жанр: RPG
Дата выхода игры: 28.10.2008

  • Сюжетная линия игры разворачивается через 30 лет после событий Fallout 2. События, имевшие место в Fallout: Brotherhood и Fallout: Tactics в рамках сюжетной линии не существуют
  • Во время игры будет происходить смена дня и ночи, а также погодных условий
  • Саундтреком к игре станут 20 лицензированых песен 40-х годов, прослушать которые можно будет через свой ручной передатчик, а также радиоприёмники, разбросаные по постапокалиптическому миру
  • Игра не будет обладать ни одним управляемым средством передвижения, однако между локациями возможно будет передвигаться по железнодорожным тунелям
  • В игре будут присуствоввать дети, однако на данный момент вопрос возможности их убийства (как это было в предыдущих играх серии) находится на обсуждении
  • Проект не сможет похвастаться мультиплеерным режимом, кроме этого не планируется и выпуск демо-версии
  • Использование загружаемого контента и модов, созданых пользователями уже продумано, однако пока официально не подтверждено
  • Игра будет обладать от 9 до 12 концовками, которые будут зависеть от процесса прохождения
  • Внутриигровая версия Вашингтона буде точно повторять рельеф поверхности настоящего города, однако не будет точной его копией в плане расположения улиц
  • Появится возможногсть "нанимать наёмников" для собственной защиты и помощи, однако игрок не сможет осуществлять над ними полный контроль.
  • Fallout 3 выйдет на двух языках: русском и английском. В русской версии тщательно переведены все внутриигровые тексты, а также переозвучены голоса. Локализатор - фирма "1С".



Скриншоты:
Скрытый текст:






Видео:
Скрытый текст:
http://www.gamespot.com/xbox360/rpg/fallout3/media.html?tag=tabs;videos

Превью Игромании:
Скрытый текст:
http://www.igromania.ru/Articles/12202/Fallout_3.htm

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 11.03.2022 в 18:00.
darkwingz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 13:02   #1101
Mrglglglgl!
 
Аватар для Altair099
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Рассказово
Сообщений: 374
Репутация: 366 [+/-]
А когда выйдет Fallout 3: The Pitt?
__________________
http://gamercard.xbox.com/Altair099.card

http://www.lastfm.ru/user/Altair099
Altair099 вне форума  
Отправить сообщение для Altair099 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 13:12   #1102
Игроман
 
Аватар для So Toyota
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Йоханнесбург
Сообщений: 2,833
Репутация: 334 [+/-]

Предупреждения: 2
Altair099,
В Марте вроде
__________________
[URL="http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=51624"]Колхоз Коммунити[/URL]
[URL="http://tonyalmeida.tumblr.com/"]Tumblr[/URL]
[URL="http://twitter.com/#!/SoToyota"]Twitter[/URL]
So Toyota вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 14:17   #1103
Игроман
 
Аватар для San4eZ_91
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,319
Репутация: 567 [+/-]
Altair099, 24 марта
__________________
| ● PSN: San4ez_91 ● |
***
| ● "Console Corporation. We control the future. We are the future." ● |
***
San4eZ_91 вне форума  
Отправить сообщение для San4eZ_91 с помощью ICQ Отправить сообщение для San4eZ_91 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 11:00   #1104
Юзер
 
Аватар для X-BOX [rus]
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: City 17
Сообщений: 112
Репутация: 12 [+/-]
И так господа хорошие порадую вас:
Коммьюнити менеджер 1с заявил что:
Цитата:
Итак, Fallout 3 на консолях PS3 и Xbox 360 - в скором времени
появится на прилавках магазинов. Верификацию версии прошли.

И это будет меньше времени нежели вы уже ожидали. Это точно.

Будет только русская версия без возможности выбора языка. Скачать ее
и поставить поверх английской нельзя.
Коллекционного издания не будет, и будет полная локализация как на
ПК.
__________________
Xbox 360 Elite.
Xbox live----Dracula094-----
---жду Fallout 3 [rus]------
УВАЖАЙТЕ РАЗРАБОТЧИКОВ!!! ПОКУПАЙТЕ ЛИЦЕНЗИОННУЮ ПРОДУКЦИЮ!!!
X-BOX [rus] вне форума  
Отправить сообщение для X-BOX [rus] с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 18:31   #1105
Игроман
 
Аватар для Venom™
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,545
Репутация: 1111 [+/-]
Вот это МЕГА позитифф, ждал именно русскую версию, скажу спасибо 1С за старанья и за то что вообще не отменили
Venom™ вне форума  
Отправить сообщение для Venom™ с помощью ICQ Отправить сообщение для Venom™ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 19:15   #1106
Новичок
 
Аватар для <=MAN=>
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Сибирская сторона LC
Сообщений: 54
Репутация: -36 [+/-]
дааа! интересно когда появится.
__________________
НЕ СТАВЬТЕ+ они трансформируются в МИНУСЫ
Они-минусы, они-Заполоняяяяют всю планеээтууу!
Жизнь подобна песчинкам.....вечность слиплась..
<=MAN=> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 19:37   #1107
Игроман
 
Аватар для So Toyota
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Йоханнесбург
Сообщений: 2,833
Репутация: 334 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Сообщение от X-BOX [rus
;5679605]Будет только русская версия без возможности выбора языка.
мммдя...там такая озвучка персонажей, если бы тоько сабы, а так убьют всю атмосферу...У нас же "профессиональные" переводчики))))
__________________
[URL="http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=51624"]Колхоз Коммунити[/URL]
[URL="http://tonyalmeida.tumblr.com/"]Tumblr[/URL]
[URL="http://twitter.com/#!/SoToyota"]Twitter[/URL]
So Toyota вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 19:50   #1108
Новичок
 
Аватар для <=MAN=>
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Сибирская сторона LC
Сообщений: 54
Репутация: -36 [+/-]
меня в писишной вроде устраивает озвучка, Бонус(или Гамовер я в них путаюсь) РУЛИТ!
__________________
НЕ СТАВЬТЕ+ они трансформируются в МИНУСЫ
Они-минусы, они-Заполоняяяяют всю планеээтууу!
Жизнь подобна песчинкам.....вечность слиплась..
<=MAN=> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 19:57   #1109
Игрок
 
Регистрация: 14.04.2007
Сообщений: 575
Репутация: 69 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <=MAN=> Посмотреть сообщение
меня в писишной вроде устраивает озвучка, Бонус(или Гамовер я в них путаюсь) РУЛИТ!
А ты оригинального Three Dog'а слышал?

П.С. Поздравляю, наконецто вы дождались. Блин, столько времени отказывались от фолла...
__________________
XBL: ShaneB0tw1n
T.I.B. вне форума  
Отправить сообщение для T.I.B. с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 20:01   #1110
Игроман
 
Аватар для Venom™
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,545
Репутация: 1111 [+/-]
<=MAN=>, пишут скоро думаю в районе двух недель
Venom™ вне форума  
Отправить сообщение для Venom™ с помощью ICQ Отправить сообщение для Venom™ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 20:04   #1111
Новичок
 
Аватар для <=MAN=>
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Сибирская сторона LC
Сообщений: 54
Репутация: -36 [+/-]
T.I.B., не, не слышал)
Venom™, хорошо-бы

Добавлено через 59 секунд
Цитата:
Сообщение от T.I.B. Посмотреть сообщение
Блин, столько времени отказывались от фолла...
знал бы я английский получше я бы давно купил
__________________
НЕ СТАВЬТЕ+ они трансформируются в МИНУСЫ
Они-минусы, они-Заполоняяяяют всю планеээтууу!
Жизнь подобна песчинкам.....вечность слиплась..

Последний раз редактировалось <=MAN=>; 12.03.2009 в 20:05. Причина: Добавлено сообщение
<=MAN=> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 20:06   #1112
Игроман
 
Аватар для Venom™
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,545
Репутация: 1111 [+/-]
Цитата:
Сообщение от T.I.B. Посмотреть сообщение
А ты оригинального Three Dog'а слышал?
если в английском не разбираешься, никакого толку
Venom™ вне форума  
Отправить сообщение для Venom™ с помощью ICQ Отправить сообщение для Venom™ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 20:09   #1113
Новичок
 
Аватар для <=MAN=>
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Сибирская сторона LC
Сообщений: 54
Репутация: -36 [+/-]
хемм, я правдо сейчас немного банкрот, после покупки телека нового, но недели за 2 два косаря думаю наскребу
__________________
НЕ СТАВЬТЕ+ они трансформируются в МИНУСЫ
Они-минусы, они-Заполоняяяяют всю планеээтууу!
Жизнь подобна песчинкам.....вечность слиплась..
<=MAN=> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 13:41   #1114
Уве Болл
 
Аватар для Aqwer
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: 3-я планета...
Сообщений: 634
Репутация: 118 [+/-]
To X-BOX [rus]:
"Босподи, я сейчас расплачусь !"
Ееее
СПАСИБО тебе X-BOX [rus], во-первых не зря я игру не проходил, во-вторых пойду продавца обламывать!!
__________________
Live: Aqwerchik
XBOX 360 owner
PS 3 owner
PS 2 owner
PSP owner
5.1 owner
HD owner
Sound liker :)
~~~~~~~~~~~~~~
Aqwer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 20:22   #1115
Новичок
 
Аватар для Asht
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 20
Репутация: 3 [+/-]
Да, я зареген на том форуме как Ashtray, тоже долго канючил про сроки, и вот хоть какая-то определенность. Очень хочется надеяться, что до конца марта сможем увидеть на прилавках в магазинах.


P>S. Я так долго этого ждал....
Asht вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 10:16   #1116
Игроман
 
Аватар для San4eZ_91
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,319
Репутация: 567 [+/-]
Смотрим трейлер нового дополнения The Pitt
__________________
| ● PSN: San4ez_91 ● |
***
| ● "Console Corporation. We control the future. We are the future." ● |
***
San4eZ_91 вне форума  
Отправить сообщение для San4eZ_91 с помощью ICQ Отправить сообщение для San4eZ_91 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 13:38   #1117
-_- Налейте уже мАлАкА -_-
 
Аватар для Rollin
 
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: мАлочный завод
Сообщений: 2,028
Репутация: 265 [+/-]
заманчивый трейлер!
__________________
"Регистрация: 12.07.2005". Ты только подумай!..

----СалоFAN----

PSN - qXRoll1NXp
Steam - qXRoll1NXp
Origin - qXRoll1NXp
Rollin вне форума  
Отправить сообщение для Rollin с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 20:30   #1118
Новичок
 
Аватар для <=MAN=>
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Сибирская сторона LC
Сообщений: 54
Репутация: -36 [+/-]
X-BOX [rus], можешь источник дать?
__________________
НЕ СТАВЬТЕ+ они трансформируются в МИНУСЫ
Они-минусы, они-Заполоняяяяют всю планеээтууу!
Жизнь подобна песчинкам.....вечность слиплась..
<=MAN=> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 11:38   #1119
Юзер
 
Аватар для -AHILLESS-
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 361
Репутация: 93 [+/-]
а полноценный аддон когда будет??

...а он вообще будет???

я просто не слежу за этими дополнениями, тк тока вчера рукпи дошли пройти фоллаут до конца))
-AHILLESS- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 12:05   #1120
-_- Налейте уже мАлАкА -_-
 
Аватар для Rollin
 
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: мАлочный завод
Сообщений: 2,028
Репутация: 265 [+/-]
А The Pitt по твоему что? это полноценный аддон и есть!
__________________
"Регистрация: 12.07.2005". Ты только подумай!..

----СалоFAN----

PSN - qXRoll1NXp
Steam - qXRoll1NXp
Origin - qXRoll1NXp
Rollin вне форума  
Отправить сообщение для Rollin с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования