Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Новости Комментарии пользователей к игровым новостям
В этом разделе отключен счетчик сообщений

 
 
Опции темы
Старый 11.03.2009, 23:48   #1
Админ
Fable 3 в разработке? (11.03.2009)

Тема для комментариев к игровой новости "Fable 3 в разработке?" от (11.03.2009). Автор: Роман Епишин.

При написании комментариев на форуме, они также отображаются в соответствующей теме на сайте
IgromaniaRU вне форума  
Старый 11.03.2009, 23:48   #2
Юзер
 
Аватар для leoneo
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Где то на земле..
Сообщений: 207
Репутация: 18 [+/-]
Спойлерить не буду для тех кто не играл в этот шедевик 2008 на боксе, но там конец с явным намек на продолжение следует)Так что Fable 3 вопрос времени, даже могу предположить о чем там будет речь в сюжете..
leoneo вне форума  
Старый 12.03.2009, 00:15   #3
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2009
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
ну конечно, конечно... Для Х-ящика уже третью выпускают, а у нас на ПК еще второй нету Здоровски, блин.
xexe вне форума  
Старый 12.03.2009, 00:17   #4
Новичок
 
Аватар для hitman19991
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 4
Репутация: -2 [+/-]
лучше пусть на комп 2 часть запустят, а то все пк эксклюзивы на ящик перенесли, так ещё продолжение отказываются делать. УРОДЫ!!!
hitman19991 вне форума  
Старый 12.03.2009, 01:15   #5
Игрок
 
Аватар для Miraje
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 730
Репутация: 307 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Сообщение от hitman19991 Посмотреть сообщение
лучше пусть на комп 2 часть запустят, а то все пк эксклюзивы на ящик перенесли, так ещё продолжение отказываются делать. УРОДЫ!!!
это какие такие ПК эксы перенесли на X-гроб?
Miraje вне форума  
Старый 12.03.2009, 07:39   #6
Новичок
 
Аватар для paVel_
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Miraje

Например Crisis- он щас мильтиплатформенным стал.
Появится ли проект на PC, не известно до сих пор.
Дак ведь писали в новостях что сам молинье сказал что на пс фейбла 2 не будет
paVel_ вне форума  
Старый 12.03.2009, 08:21   #7
Юзер
 
Аватар для kiselapina
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 368
Репутация: 62 [+/-]
Что вы все заладили!!!Шяс видется серьезное противостояние PS3 vs xbox 360 vs Wii ВСЕМ нужны серьезные эксклюзивы!
А насчет Fable 2 О том что она невыйдет на ПК говорили еше до ее выхода!

Добавлено через 2 минуты
Что вы заладили шяс ведется серьезная война между PS3 vs xbox 360 vs Wii ВСЕМ нужные Эксклюзивы выживет сильниейший а если Майки. будут растрачивать свои эксклюзивы она конечно проиграет!!!
НАсчет Fable 2 о том что она не выйдет на ПК еше до выхода игры!!!
И да тут обсуждаю слух о разроботке 3 части игры!а не о том что 2 на ПК невыпустили!!!!!!!!!
kiselapina вне форума  
Старый 12.03.2009, 10:25   #8
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
а может 3 часть выйдет на комп, как Call of Duty там же 3 не было, вот здесь второй не будет
arslan02 вне форума  
Отправить сообщение для arslan02 с помощью ICQ
Старый 12.03.2009, 10:39   #9
Пенсионер
 
Аватар для Вихорь

 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 4,519
Репутация: 1223 [+/-]
Цитата:
Сообщение от xexe Посмотреть сообщение
Для Х-ящика уже третью выпускают, а у нас на ПК еще второй нету
Цитата:
Сообщение от hitman19991 Посмотреть сообщение
лучше пусть на комп 2 часть запустят, а то все пк эксклюзивы на ящик перенесли, так ещё продолжение отказываются делать. УРОДЫ!!!
Нечего сидеть на одной ушербной платформе и ныть.

А по сабжу: Это получаеться, что Дмитрий и есть третья Фабля? О_о
Вихорь вне форума  
Отправить сообщение для Вихорь с помощью Skype™
Старый 12.03.2009, 11:36   #10
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 0
Репутация: -8 [+/-]
ВЫ чё все ноите как будто вам по 5 лет "почему на ПК невыдет?"
Просто не надо на ПК зацикливаться щас Бокс за 6000 купить можно и заместо новой видеокарты моглибы бокс купитьб вот и всё!!!
_huc_ вне форума  
Старый 12.03.2009, 12:30   #11
Юзер
 
Аватар для =MIDWAY=
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Seattle
Сообщений: 205
Репутация: 21 [+/-]
_huc_ Всё верно, но вообще-то для некстген консоли и телик нужен недешёвый, а он далеко не у всех есть. Был бы у меня норм телик я бы взял PS3.
=MIDWAY= вне форума  
Старый 12.03.2009, 12:44   #12
Новичок
 
Аватар для ZorKin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 2
Репутация: -12 [+/-]
Большой телек иметь не обязательно.Я на мониторе на боксе играю и нормально!
ZorKin вне форума  
Старый 12.03.2009, 13:02   #13
Юзер
 
Аватар для f-35
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 108
Репутация: 18 [+/-]
Ха, за то игры придётся покупать за 2к...можно конечно Гроб/соньку прошить, но за это наказывают.
f-35 вне форума  
Отправить сообщение для f-35 с помощью ICQ Отправить сообщение для f-35 с помощью Skype™
Старый 12.03.2009, 13:09   #14
Новичок
 
Аватар для ZorKin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 2
Репутация: -12 [+/-]
f-35 ,во первых Playstation 3 не прошить!Во вторых:кто накажет то?)))
ZorKin вне форума  
Старый 12.03.2009, 13:09   #15
Новичок
 
Аватар для Denis93
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 3
Репутация: 1 [+/-]
Ага и сколько игры на консоль стоят
Denis93 вне форума  
Старый 12.03.2009, 13:15   #16
Игрок
 
Аватар для Miraje
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 730
Репутация: 307 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Сообщение от paVel_ Посмотреть сообщение
Например Crisis- он щас мильтиплатформенным стал.
я что то не наблюдаю на плойке и гробе Крузиса.
Цитата:
Сообщение от =MIDWAY= Посмотреть сообщение
_huc_ Всё верно, но вообще-то для некстген консоли и телик нужен недешёвый, а он далеко не у всех есть. Был бы у меня норм телик я бы взял PS3.
играю на стареньком Sanyo которому лет десять, и ничего, нормально.
Цитата:
Сообщение от f-35 Посмотреть сообщение
Ха, за то игры придётся покупать за 2к...можно конечно Гроб/соньку прошить, но за это наказывают.
только не дают играть в онлайне.
Miraje вне форума  
Старый 12.03.2009, 13:45   #17
Новичок
 
Аватар для A,zok
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 50
Репутация: 14 [+/-]
Miraje сейчас Крайзис на консоли портируют,так что можно считать что он мультиплатформенный.
A,zok вне форума  
Отправить сообщение для A,zok с помощью ICQ
Старый 12.03.2009, 13:50   #18
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 0
Репутация: -8 [+/-]
Я на Боксе вообще в играю на Hitachi 95 года выпуска дагональю максимум 50 см и ничего графон прекрасный,так что =Midway= эта отмазка не прокатывает да и на консоли выгодно игры делать они сами по себе дороже! И по поводу цен на игры качайте с инета игру покупайте болванку DVD-R DL за 50 руб. записываешь с помошью CloneCD ивсё гакмай не хочю!!!

Добавлено через 6 минут
Да и на PS3 вообще нет пиратсва слишком мудрёная она однако!
_huc_ вне форума  
Старый 12.03.2009, 14:44   #19
Юзер
 
Аватар для =MIDWAY=
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Seattle
Сообщений: 205
Репутация: 21 [+/-]
_huc_ если так нарезать игры на болванку, то получается они врядли будут пахать в онлайне.
ps: всё-таки нужен нормальный телик для консоли, а на старом как-будто в прошлый век попал.
=MIDWAY= вне форума  
Старый 12.03.2009, 16:38   #20
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Люди пора бы уже привыкнуть что практически все нормальные игры выходят сначало на консолях, а потом уже на ПК.
Я например не сомневаюсь ни капли что такая замечательная игра как Fable 2 появитца на персоналках.
И почему Моленье должен отказыватца от кучи денег (см. финансовый кризис) которую он сорвет на ПК благодаря фабле?
Вот же. Так что ждемс и не унываем)
З.Ы. =MIDWAY= я бы сказал что для консоли норм телек необходим. Тем более для PS3 с ее "блатным" сидюком.
Ctivi вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования