Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 23.02.2009, 22:15   #701
Игрок
 
Аватар для FeDoR.exe
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 948
Репутация: 132 [+/-]
Это... а где его там скачать то?
__________________
"Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата" - В.И. Ленин, полное собрание сочинений, том 24
http://fedor006.blogspot.com
FeDoR.exe вне форума  
Отправить сообщение для FeDoR.exe с помощью ICQ
Старый 24.02.2009, 20:24   #702
Опытный игрок
 
Аватар для WaltherSS
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Армейские склады
Сообщений: 1,579
Репутация: 263 [+/-]
Meli[GSC]
Есть 2 новости, хорошая и чуть менее хорошая.
1. Хорошая:
Сегодня найденный нами в архивах билд удалось запустить, хотя он очень нестабилен.
Билд содержит следующий набор уровней:

l04_darkdolina
l06_yantar
l05_bar_rostok
l02_garbage
l04u_darklab
l03_agroprom
l10u_radar_bunker
l12_stancia
l13u_warlab
l09_swamp
l01_escape
l07_military
l10u_secret_lab
l12u_sarcofag
l10_radar
l13_generators
l08_deadcity

2. Чуть менее хорошая:
Билд объемный и долго пакуется/заливается, поэтому сегодня мы не успеем его залить. Ссылка будет только завтра.
__________________
10 флот ВКС Земного Альянса.
WaltherSS вне форума  
Старый 25.02.2009, 18:41   #703
Свобода
 
Аватар для Борланд
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Мой город в моем сердце
Сообщений: 1,385
Репутация: 336 [+/-]
Итак, все начинает прояснятся. Вот карта билда 1935. И вон Болота (Swamp). Те, старые Болота. Но ведь во всех описаниях они между МГ и Янтарем, а тут они
строго левее Янтаря. Что за фигня?
Скрытый текст:

Добавлено через 8 минут
Кстати, я по ходу нашел те, Верхние Болота!

Добавлено через 11 минут
Ха-ха! Гляньте на карту! Строение Бара точь-в-точь совпадает со строением левее Кордона! Но ведь Бар есть в ТЧ, но у него совсем другая форма! Я так понимаю что у "Ростка" раздвоение личности!
__________________
"Идеи становятся силой, когда они овладевают массами" - Владимир Ильич Ленин

Последний раз редактировалось Борланд; 28.02.2009 в 14:15. Причина: Добавлено сообщение
Борланд вне форума  
Старый 25.02.2009, 18:55   #704
Игрок
 
Аватар для FeDoR.exe
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 948
Репутация: 132 [+/-]
Цитата:
Кстати, я по ходу нашел те, Верхние Болота!
Ну и что это такое?
А Generators - та самя локация с шарами на столбах?
С Болотами всё ясно - они ведь почти что между янтарём и МГ, просто немного левее
__________________
"Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата" - В.И. Ленин, полное собрание сочинений, том 24
http://fedor006.blogspot.com
FeDoR.exe вне форума  
Отправить сообщение для FeDoR.exe с помощью ICQ
Старый 25.02.2009, 18:56   #705
Свобода
 
Аватар для Борланд
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Мой город в моем сердце
Сообщений: 1,385
Репутация: 336 [+/-]
Ща скрин с Верхними будет!

Добавлено через 12 минут
Вот. Отмечены красным.
Скрытый текст:


Добавлено через 22 часа 56 минут
Только вот ума не приложу, где там можно разместить дом Болотного Доктора?
__________________
"Идеи становятся силой, когда они овладевают массами" - Владимир Ильич Ленин

Последний раз редактировалось Борланд; 26.02.2009 в 17:52. Причина: Добавлено сообщение
Борланд вне форума  
Старый 02.03.2009, 20:36   #706
Новичок
 
Аватар для hitman19991
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 4
Репутация: -2 [+/-]
хорошо хоть билд1935 вышел, теперь можно заценить вырезанные локации*))
hitman19991 вне форума  
Старый 07.03.2009, 19:10   #707
Свобода
 
Аватар для Борланд
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Мой город в моем сердце
Сообщений: 1,385
Репутация: 336 [+/-]
Ку-ку, народ! Нет, я понимаю, вам сейчас после выхода 1935-го билда не до вырезанного из игры, но давайте не молчать. А то еще из-за низкой посещаемости закроют.
Выложите скрины старого Бара и Янтаря, а?
__________________
"Идеи становятся силой, когда они овладевают массами" - Владимир Ильич Ленин
Борланд вне форума  
Старый 07.03.2009, 19:51   #708
Юзер
 
Аватар для anton45
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: 0-сознаение
Сообщений: 175
Репутация: -23 [+/-]
У меня он вообще не запускается.
__________________
"По-немецки "Мессершмитте", а по-русски будет сбито"
anton45 вне форума  
Отправить сообщение для anton45 с помощью ICQ
Старый 08.03.2009, 13:26   #709
Свобода
 
Аватар для Борланд
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Мой город в моем сердце
Сообщений: 1,385
Репутация: 336 [+/-]
Давайте поговорим о Выбросах, что-ли? Я что-то не пойму: они вообще планировались разработчиками и были вырезаны, или они вообще ни разу не появлялись в "Сталкере" по мере его создания? И что они тогда делали. Я, например, не видел ни одного старого видео с Выбросом.
__________________
"Идеи становятся силой, когда они овладевают массами" - Владимир Ильич Ленин
Борланд вне форума  
Старый 08.03.2009, 13:29   #710
Игрок
 
Аватар для FeDoR.exe
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 948
Репутация: 132 [+/-]
Ну, то что по сюжету в ТЧ накрыло Меченого с Кругловым, я так понимаю, был именно Выброс... Только откуда тогда взялись в книгах, которые писались ДО выхода игры, переодические Выбросы? В каждой же есть! Не с пустого места то.
__________________
"Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата" - В.И. Ленин, полное собрание сочинений, том 24
http://fedor006.blogspot.com
FeDoR.exe вне форума  
Отправить сообщение для FeDoR.exe с помощью ICQ
Старый 08.03.2009, 13:38   #711
Свобода
 
Аватар для Борланд
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Мой город в моем сердце
Сообщений: 1,385
Репутация: 336 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FeDoR.exe Посмотреть сообщение
Ну, то что по сюжету в ТЧ накрыло Меченого с Кругловым, я так понимаю, был именно Выброс... Только откуда тогда взялись в книгах, которые писались ДО выхода игры, переодические Выбросы? В каждой же есть! Не с пустого места то.
Ну да. Кстати, я так и не понял: каким макаром Круглов и Меченый выжили после Выброса. Впрочем, Шрам же выжил. Хотя, конечно, это уже не по теме.
Скорее всего, Выбросы действительно были реализованы в игре, а потом вырезанны.
__________________
"Идеи становятся силой, когда они овладевают массами" - Владимир Ильич Ленин
Борланд вне форума  
Старый 08.03.2009, 13:43   #712
Юзер
 
Аватар для MadDogg
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 106
Репутация: 79 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Борланд Посмотреть сообщение
Скорее всего, Выбросы действительно были реализованы в игре, а потом вырезанны.
Скорее всего так и есть, потому что в модах они есть, а почти во всех модах реализованы вещи, планировавшиеся, но так и не попавшие в игру.
MadDogg вне форума  
Старый 08.03.2009, 13:54   #713
Юзер
 
Аватар для Black stalK
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Петропавловск - камчатски
Сообщений: 156
Репутация: 31 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Борланд Посмотреть сообщение
Ну да. Кстати, я так и не понял: каким макаром Круглов и Меченый выжили после Выброса. Впрочем, Шрам же выжил. Хотя, конечно, это уже не по теме.
Скорее всего, Выбросы действительно были реализованы в игре, а потом вырезанны.
Смотри видяху игроманскую где собраны все видяхи по сталкеру (2007год кажеться на февральском диске или на мартовском кароче близко к месяцу выхода игры)
там видяха которую показывали на Е3 в 2004 года кода с ТНХ контракт подписали ..видяха батая и там выброс есть
Black stalK вне форума  
Старый 08.03.2009, 14:35   #714
Свобода
 
Аватар для Борланд
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Мой город в моем сердце
Сообщений: 1,385
Репутация: 336 [+/-]
К слову сказать, Выбросы в "Сталкере" как раз не очень нужны. Тоесть с ними, конечно, прикольно, но ужасно неудобно. А вот интересно: если Выбросы действительно какое-то время были реализованы в игре, то что они делали? Менялись ли как в книге местами аномалии, появлялись ли новые, исчезали старые, плодились ли мутанты?
__________________
"Идеи становятся силой, когда они овладевают массами" - Владимир Ильич Ленин
Борланд вне форума  
Старый 08.03.2009, 17:21   #715
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 61
Репутация: 38 [+/-]
Борланд
Выбросы вроде доложны были менять поведение мутантов(изменение местообитания).

Жалко только в билде который выложили их нету.
Ditririk вне форума  
Старый 08.03.2009, 17:24   #716
Свобода
 
Аватар для Борланд
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Мой город в моем сердце
Сообщений: 1,385
Репутация: 336 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ditririk Посмотреть сообщение
Борланд
Выбросы вроде доложны были менять поведение мутантов(изменение местообитания).

Жалко только в билде который выложили их нету.
Да уж, жаль. Обидно. А что известно о старом "Ростке"?
__________________
"Идеи становятся силой, когда они овладевают массами" - Владимир Ильич Ленин
Борланд вне форума  
Старый 08.03.2009, 17:44   #717
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 61
Репутация: 38 [+/-]
Рассказать могу только о кордоне.=)
А система симуляции жизни работает неочень. Люди не стреляют по монстрам, а монстры хоть и атакуют людей но убить их не могут.
Правда заметил очень интересную ситуацию. Двое сталкеров незаметно прошли за блокпост на юге кордона (шли вместе а затем разъеденились, один с запада другой с востока), подошли к воротам и встали.=)

Полетал сейчас по кардону и по свалке.
Кардон переделали в основном в лучшую сторону. Вот только зря деревушку за ЖД насыпью убрали. Ночью в такой деревушке было бы круто походить, темболее с гражданискими зомби.
А вот свалка старая мне не понравилась. Не мрачная она была(речка какаято, и кладбища техники вроде нету , а может это я невнимательно пролетел).

Последний раз редактировалось Ditririk; 08.03.2009 в 19:01.
Ditririk вне форума  
Старый 09.03.2009, 00:27   #718
Опытный игрок
 
Аватар для Jesh
 
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 1,050
Репутация: 145 [+/-]
DESERT EAGLE, также как и для работы твоего компьютера -)

Борланд, тот же Росток, только объеденённый(а я говорил, что Бар и Дикая територия были объеденйнными и назывались "Завод Росток" =) ), только дизайн сырой, нет такой так сказать наполнности как в ТЧ

про Выброс: в архивах 2215 он упомянуется, но 2215 и датируется позже за 1935 (у первого Oct 18 2004, у второго: Apr 25 2005 пол года как никак)
а вот и сама инфа:

Цитата:
Выброс
Через равные промежутки времени по Зоне проходят волны выброса гравитационного рода в сочетании с резко повышенным психотропным воздействием. Во время этой активности, нахождение в Зоне смертельно опасно, по всей территории проходят невидимые волны, человек без спецоборудования гибнет в считанные секунды, начинает трястись земля, затем следует серия вспышек. Ярко светящееся небо и черно-белый мир, глаза не выдерживают слепящего солнца. Во время выброса можно увидеть фантомные образования и марево на местах гравитационных аномалий.
__________________
"Чем больше нас, тем меньше их..."
Jesh вне форума  
Старый 09.03.2009, 08:56   #719
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 10
Репутация: 0 [+/-]
Эх, теперь узнать бы сюжет бидла 1935
TAMA вне форума  
Старый 09.03.2009, 09:49   #720
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 61
Репутация: 38 [+/-]
TAMA
Как такового сюжета там нету.
Пока есть только наброски(Определенно наше имя: Меченный) и 3 квеста.
Ditririk вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования