Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.08.2007, 01:58   #1
Ну кто теперь Вождь?
 
Аватар для Daydreamer


 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: Тихий город
Сообщений: 1,128
Репутация: 244 [+/-]
Resident Evil 5

Обсуждение серии Resident Evil



Альтернативное название: Biohazard 5
Жанр: Action / Horror
Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Дата выхода: 13 марта 2009 года
Платформы: Xbox360 / PS3
Фан-сайты:
http://residentevilforever.ru/
http://re.gamefan.ru/
http://www.biohaze.com/

Профессиональный солдат Крис Редфилд, хорошо известный игрокам по предыдущим частям Resident Evil, не оставляет надежды стереть с лица земли все следы деятельности организации, которая уже несколько десятков лет занимается разработками биологического оружия. До сих пор все исследования по созданию армии неуязвимых монстров кончались неудачами, однако безумные ученые не теряют оптимизма и продолжают проводить жестокие эксперименты на живых людях.

В поисках истины главный герой отправляется в небольшое африканское поселение и обнаруживает сотни людей, пораженных очередным экспериментальным вирусом. Бедняги изменились не только внешне, но и внутренне: преследуемые жестоким голодом, они нападают на все, что движется. При этом вирус превратил больных в идеальных убийц, сделав их тела гораздо сильнее и выносливее. И очень скоро Крису и его напарнице Шеве Аломар придется встретиться с серьезными противниками, мало напоминающими безмозглых мертвяков из предыдущих игр Resident Evil…


Факты
Скрытый текст:
действие игры происходит в Африке, в выдуманном городе Kituju.
- опасаясь конфликтов, по поводу расовой дискриминации, пришлось ввести в игру и "белых" врагов.
- паразит из 5 части имеет прямое отношение к Вирусу-Прародителю.
- вместо ножа Крису "вручили" мачете.
- напарницу Криса зовут Шива (Sheva)
- в игре появиться кооператив и система укрытий а-ля kill.switch и Gears of War
- игра готова, скоро уйдёт в печать
- прохождение займет примерно 20 часов



F.A.Q
Скрытый текст:

Q.Где можно получить список трофеев/ачивментов???
A.Трофей можно посмотреть тут:
http://www.stratege.ru/trophies/retail/resident-evil-5
Ачивменты здесь:
http://www.xbox360achievements.org/game/resident-evil-5/guide/

Q.Как победить (какого-нибудь) босса ??
A.Ну уж не знаю на сколько я силен в этой игре,но основные советы дать смогу.
Палач с топором(самый первый босс):
Скрытый текст:
При первой встречи убить его довольно тяжело т.к. у вас из оружия всего один пистолет.Как вариант,от него можно просто убегать и дожидаться вертолета.Есть несколько мест в которые он не может проникнуть,например автобус или крыши зданий.Здесь как раз таки и можно спрятаться от него.Убивать его нужно с помощью бочек(наносят очень большой урон),или электрических блоков(наносят меньший урон,но зато их можно использовать многократно).Плюс вы найдете пару гранат,так же используйте их

Уроборос(как-то так называется,похож на кучку черных какашек):
Скрытый текст:
Довольно легкий босс т.к. убить его можно вообще не потратив патронов.Когда появится босс,бегите в помещение с печкой.Дверь закроется.Рядом будут стоять красные бочки,которые можно опрокинуть(если кинуть её на пол,босс будет тоскать бочку с собой).Хотя использовать эти бочки необязательно,они просто вам немного помогут.Чтобы убить босса один игрок должен заманить его в печку,а другой в это время потянуть рукоятку и закрыть дверь в печку.В зависимости от уровня сложности зажарить его нужно определенное кол-во раз.Кстати,если убьете его не с помощью печки,а пулями,то получите золотое колечко в награду.
Вторая битва проходит немного по-другому.Вы так же можете сталкивать бочки на пол,но кроме этого вам выдадут огнемет.Жарьте монстра пока не появятся паразиты.Стреляйте в них из снайперской винтовки или жгите их огнеметом.

Дяденька с бензопилой
Скрытый текст:
С ним вы встретитесь не раз.Особой проблемы он вам не доставит.Граната под ноги,отлично работают мины,выстрел из магнума в голову,бочки,электрические щитки...Единственное что нужно учесть,если вы играете на Ветеране или ПРО,то после смерти бензопильщик поднимется на ноги,и начнет истерически махать бензопилой.Если есть возможность,просто убегайте.

Летающее насекомое(эдакая смесь скорпиона и стрекозы)
Скрытый текст:
С ней вы так же встретитесь два раза.Первая битва довольно легка.Подбирайте мины,и кидайте на землю,когда тварь наступит на неё,подбегайте и стреляйте из чего-нибудь помощней во внутреннюю часть хвоста(она будет ярко-оранжевого цвета).Повторить несколько раз.
Вторая битва может пройти по-разному.Можно просто убежать от насекомого(QTE),а можно его убить и получить сокровище.Тактика такая же,как и в предыдущей встречи.Единственное что мины не будут валяться просто так,их придется заранее прикупить перед битвой.

U-8
Скрытый текст:
Начинается битва с QTE,затем вам придется очень много бегать по кругу,периодически(когда монстр останавливается) стрелять ему в конечности,потом монстр упадет на платформу,хватаем гранату и кидаем монстру в пасть(не просто кидаем,а подбегаем к пасти монстра,и жмем нужную кнопку)Повторить несколько раз.Иногда монстр будет кидать в вас каких-то летающих тварей,они легко сносятся дробовиком.Советую не просто убегать от них,а именно убивать,из них выпадает очень много полезной всячины.

Ирвинг
Скрытый текст:
Итак мы плывем на какой-то лодке,на ней стоят два пулемета и два гранатомета.Про гранатометы забываем,и становимся за пулемет.Когда Ирвинг покажет свои щупальца,стреляем в желтые зоны.Когда все щупальца взорвутся,Ирвинг попытается съесть нас живьем,уклоняемся от укуса его пасти,и стреляем в глаз.Затем появится сам Ирвинг,стреляем в его маленькое тельце из пулемета.Повторяем до готовности.

Пулеметчик
Скрытый текст:
И опять,две встречи за одну игру.И проблем так же не должно возникнуть,убиваем его как и всех живучих противников.Магнум,мины,бочки,гранаты,рукопашные удары.Вторая битва вообще халява,залезаем по лестнице слева и встаем за пулемет,что делать дальше думаю объяснять не нужно.

Эксзелла
Скрытый текст:
Уклоняемся от выпадов монстра и стреляем из автомата в оранжевые откростки.Вам выдадут специальное оружие против этого босса,но толку от него немного(используйте его только если испытываете острую нехватку патронов),так что продолжаем стрелять из автомата.Когда вы будете взрывать каждый "шар",монстр будет кидать в вас черных паразитов,убиваем их и собираем все что из них выпадет.Когда появится главный "шар",стреляем в него из магнума.

Вескер и Джилл
Скрытый текст:
Два варианта прохождения:
1.Просто убегаем от Вескера,периодически можно оглушать Джилл,чтобы уменьшить кол-во раздражителей.Очень удобно бегать в узком коридоре,в который вы попадете через некоторое время,после начала битвы.
2.А можно нанести Вескеру определенное кол-во урона(что сделать очень сложно).И если сможете это сделать,то кроме того что битва закончится заранее,получите трофей и сокровище "Сердце Африки".

Джилл
Скрытый текст:
Итак,для начала стреляем в красный кристалл на груди Джилл(делать это нужно ОЧЕНЬ аккуратно),затем подбегаем,хватаем Джилл,а напарник старается вытащить кристалл из груди.Повторяем 5-6 раз.Так же можно оглушить Джилл,и тоже вытащить кристалл,однако за такой способ прохождения вы не получите трофей(достижение).

Вескер в ангаре
Скрытый текст:
Вырубаем свет,затем хватаем ракетницу(заряды находятся на верху,для этого поднимаемся по лестнице).Стреляем в Вескера,он словит ракету,затем стреляем в ракету из пистолета,подбегаем и жмем соответствующую кнопку.Затем должен подбежать напарник и вколоть вакцину.
Иногда Вескер будет прыгать к самолету и кидать в вас ракеты,стреляем в ракету из автомата,до того как он её кинет.

Вескер мутант
Скрытый текст:
Бежим к каменному мосту,после этого Крис упадет вниз.Шева должна побежать дальше,она соскользнет со скалы и вам надо жать кнопку,чтобы подтянуться.Мужайтесь,потребуется не один десяток попыток.Крис в это время сталкивает камень,и Шева прыгает к нему.Затем начинается финальная стадия,старайтесь обойти Вескера и стрелять ему в спину(желтый небольшой участок).Потом убегайте подальше(Вескер ударит всех кто находится рядом).В конце подбегаем сзади, жмем соответствующую кнопку и наблюдаем шикарный QTE.


Q.Видел у друзей в онлайне,что они играют с бесконечными патронами,что для этого нужно сделать??
A.Для этого сначала необходимо прокачать оружие,на котором вы хотите анлимные патроны.Затем в меню покупки бонусов,за определенную сумму очков(чем мощнее оружие,тем дороже стоят бесконечные патроны),вы сможете их купить.Очки(Pts.) можно зарабатывать проходя миссии или играя в наемников(кол-во получаемых очков,зависит от ранга и сложности игры).Чтобы получить бесконечные патроны на РПГ нужно пройти игру,менее чем за 5 часов.Сделать анлимные патроны на гранатомет нельзя.
И да,не забудьте их активировать в меню "Special Settings",а так же при запуске главы.

Q.Какие секретные оружия есть в игре,и что нужно сделать чтобы они открылись???
A.Гидра(дробовик)
Пистолет который стреляет очередями(пистолет)
Лук(снайперка)
Миниган(автомат)
Смит & Вессон м500(магнум)
Чтобы получить все эти пушки,качаем первый вид,каждого ствола.(Т.е. первый пистолет,первый автомат и так далее.)

Q.Не могу получить трофей Stockpile,собрал все оружие которое необходимо,а трофей не дали.
A.Помимо всего оружия,в инвенторе надо иметь так же все виды гранат и мину.

Q.Как мне поиграть с другом по сплит-скрину??
A.После того как вы зашли в игру,ваш друг должен включить второй геймпад.Затем нужно выбрать играть с одного профиля или нет.Выбираете нужный вариант.Затем глава перезапустится и сплит-скрин будет включен.

Q.Не понравился как в игре реализован сплит-скрин,можно сделать так,чтобы экраны были друг под другом,без черных участков по бокам???
A.Нет,это не меняется.


Q.В главе 6-2,не могу получить ранг S,потому что не получается убить нужное кол-во противников,хотя всех кто встречался на уровне я убил.
A.В конце главы вы встретите босса,он будет кидать в вас всяких тварей(что-то типа черной слизи),просто убиваем их нужное кол-во для S ранга.

Q.Хочу получить трофей за прокачку всего оружия,но для этого нужно много денег,где можно быстрее всего их заработать???
A.Вот все способы,которые смог найти(спасибо всем за советы)
1.Перепроходим много раз главу 3-1 или 4-1(уровни на которых находится наибольшее кол-во сокровищ)
2.Запускаем главу 5-2.Доходим до коридора,в котором много ликеров,убиваем их всех,собираем все золото и сокровища которые из них выпадут.Выходим из игры,не забывая сохраниться.Потом просто жмем продолжить и повторяем процедуру снова и снова.
3.Доходим до битвы с Вескером и Джилл.Вескера нужно ранить определенное кол-во раз(если это сделать,появится алмаз " Сердце Африки",который стоит 10к.Затем наступает битва с Джилл,подбираем алмаз,выходим,сохраняясь.Затем жмем продолжить,битву с Вескером мы пропустим,сразу начинается битва с Джилл,и снова подбираем алмаз(из всех трех способов,этот самый эффективный).
4.Трюк с копированием яиц,если честно делал его давно,так что уже забыл,но если захотите,сможете легко найти его на ютубе.

F.A.Q подготовил Crayon.

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 01.03.2023 в 21:04.
Daydreamer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 23:16   #1521
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex_maniac Посмотреть сообщение
портить удовольствие - не гуд)
Портить удовольствие просмотром пары кат сценок?) А игра в демку это уже не то тип? Логика чумовая (:
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 01:42   #1522
Новичок
 
Аватар для farel
 
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 6
Репутация: 0 [+/-]
Reynard Fisher эт типа който связной??
farel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 13:42   #1523
Игрок
 
Аватар для [RAIDEN]
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Астрахань
Сообщений: 911
Репутация: 204 [+/-]
народ че за ерунда пытаюсь зайти в ко-оп все соединяется напарника мне находит,а потом ошибку выводит
__________________
Pittsburgh Steelers

Soulja Boy Tell'em
[RAIDEN] вне форума  
Отправить сообщение для [RAIDEN] с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 01:16   #1524
Опытный игрок
 
Аватар для SoliD
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 1,331
Репутация: 290 [+/-]
Post

Поиграл в Demo - понравилось.
Хотя некоторые моменты просто убили.
Например после первой заставки я сразу убил негра с громкоговорителем , но после того как проламывают в доме крышу , он появляется опять.
Еще с бочками произошла странная история. Начал проходить Demo третий раз , стрелял в бочку - эффекта ноль , они не взрывались.
Но самое обидно что я увидел так это убогое разделение экрана в кооперативе. Зачем нужны два маленьких экранчика , на черном фоне ?!
Такое не первый раз уже встречаю , тоже самое было и в CoD 5.
Вообщем если в полной версии не сделают нормально , то будет очень обидно.
Палача убил с 5 раза. И то из этих пяти раз , два умирал напарник (AI).
Так что играть в любом случае лучше и интереснее в кооперативе.
SoliD вне форума  
Отправить сообщение для SoliD с помощью ICQ Отправить сообщение для SoliD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 01:43   #1525
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [RAIDEN] Посмотреть сообщение
народ че за ерунда пытаюсь зайти в ко-оп все соединяется напарника мне находит,а потом ошибку выводит
у меня такая же шляпа....вышел из положения,проще самому создать и к тебе законектится народ,ну или друга приглоси
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 02:04   #1526
Заблокирован
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: wc3.тэренас. . .
Сообщений: 126
Репутация: 2 [+/-]

Предупреждения: 400
если честно не играл,но очень хочу сыграть и сыграю.я недаром прошёл весь резидент 4).
хм. . .а в целом какие у вас ощущения от игры?
leave_plz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 02:15   #1527
Игроман
 
Аватар для Crazy_Lynx
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 2,766
Репутация: 424 [+/-]
Цитата:
Сообщение от leave_plz Посмотреть сообщение
если честно не играл,но очень хочу сыграть и сыграю.
RE5 ещё не вышел.
Цитата:
Сообщение от leave_plz Посмотреть сообщение
я недаром прошёл весь резидент 4).
Шедевр же, разумеется.
Цитата:
Сообщение от leave_plz Посмотреть сообщение
а в целом какие у вас ощущения от игры?
От демо-версии - исключительно положительные.
Crazy_Lynx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 02:16   #1528
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
ну демку раз 20 прошел как в сингле так и в коо пе.честно хочется дальше но облом ,это ведь Демо =)
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 02:25   #1529
Заблокирован
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: wc3.тэренас. . .
Сообщений: 126
Репутация: 2 [+/-]

Предупреждения: 400
Crazy_Lynx, я вроде как знаю,то,что нету ещё резидента.=)просто бы я его уже бы заметил на прилавках в москве,и рекламу в интернете.
leave_plz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 02:31   #1530
Юзер
 
Аватар для Sinet132
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Самарская обл.,Тольятти
Сообщений: 182
Репутация: 34 [+/-]
сам я в кооперативе не играл но прошол сам напарница часто тупит особенно кагда дерешся с боссом с бензопилой который
Sinet132 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 02:34   #1531
Заблокирован
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: wc3.тэренас. . .
Сообщений: 126
Репутация: 2 [+/-]

Предупреждения: 400
Sinet132, я в твоём предложении смысла непонял. . . .подрисуй нескока запятых плз. . .тем более лучше те его побыстрей исправить,а,то за это варны.
"граматность"
как напишешь нормальное предложение,с радостью отвечу.

Последний раз редактировалось leave_plz; 23.02.2009 в 15:17.
leave_plz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 03:16   #1532
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
аффтор хотел сказать что,дядя с мешком на голове и бензой его убивает,точнее его напарницу ибо АИ тупит за напарника =)
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 15:20   #1533
Заблокирован
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: wc3.тэренас. . .
Сообщений: 126
Репутация: 2 [+/-]

Предупреждения: 400
0rca, ))
ну вобще,то он и должен убивать)
слушай а ризедент 5 онлайн будет?
ну в том смысле с кем нит онлайн можно гамать?
leave_plz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 15:27   #1534
Гейммастер
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Detroit, 2028
Сообщений: 6,251
Репутация: 684 [+/-]
Цитата:
Сообщение от leave_plz Посмотреть сообщение
ну вобще,то он и должен убивать)
да нет вообще-то -_-
Цитата:
Сообщение от leave_plz Посмотреть сообщение
слушай а ризедент 5 онлайн будет?
ну в том смысле с кем нит онлайн можно гамать?
даже в демке можно -_-
__________________
--------------------------------------------
There's a universal truth we all have to face... whether we want to or not: everything eventually ends.
As much as I've looked forward to this day,I've always disliked endings...
The last day of summer... The final chapter of a great book... Parting ways with a close friend.
But endings are inevitable. Leaves fall. You close the book. You say good-bye.
Today is one of those days for us. Today we say good-bye to everything that was familiar, everything that was comfortable.
We're moving on. But just because we're leaving, and that hurts...
There are some people who are so much a part of us, they'll be with us no matter what.
They are our solid ground... Our North Star, and the small clear voices in our hearts that will be with us... always.

--------------------------------------------
|Старший бложик|

|Младший бложик|

Righteous вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 15:52   #1535
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от leave_plz Посмотреть сообщение
0rca, ))
ну вобще,то он и должен убивать)
слушай а ризедент 5 онлайн будет?
ну в том смысле с кем нит онлайн можно гамать?
да есть конечно,в двух картах без проблем,создаешь уровень по интернету и к тебе за 5 -10 секунд уже кто то подрубается,ну в ко-опе намного интереснее но если это будет твой друг с реала.
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 15:55   #1536
Заблокирован
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: wc3.тэренас. . .
Сообщений: 126
Репутация: 2 [+/-]

Предупреждения: 400
хм. . . тогда сыграем)

Alex_maniac,
извени перепутал с 4 резидентом.-_-
Цитата:
Сообщение от Alex_maniac Посмотреть сообщение
даже в демке можно
я непробывал.убейся!
leave_plz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 16:42   #1537
Гейммастер
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Detroit, 2028
Сообщений: 6,251
Репутация: 684 [+/-]
я имел ввиду что оба уровня проходимы
Цитата:
Сообщение от leave_plz Посмотреть сообщение
я непробывал.убейся!
сам убейся. я что виноват что вы пункты меню не читаете?
__________________
--------------------------------------------
There's a universal truth we all have to face... whether we want to or not: everything eventually ends.
As much as I've looked forward to this day,I've always disliked endings...
The last day of summer... The final chapter of a great book... Parting ways with a close friend.
But endings are inevitable. Leaves fall. You close the book. You say good-bye.
Today is one of those days for us. Today we say good-bye to everything that was familiar, everything that was comfortable.
We're moving on. But just because we're leaving, and that hurts...
There are some people who are so much a part of us, they'll be with us no matter what.
They are our solid ground... Our North Star, and the small clear voices in our hearts that will be with us... always.

--------------------------------------------
|Старший бложик|

|Младший бложик|

Righteous вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 18:22   #1538
Игрок
 
Аватар для [RAIDEN]
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Астрахань
Сообщений: 911
Репутация: 204 [+/-]
кстати сегодня проходил 1-й уровень в ко-опе и мой напарник каким-то чудом завалил это палача с топором
__________________
Pittsburgh Steelers

Soulja Boy Tell'em
[RAIDEN] вне форума  
Отправить сообщение для [RAIDEN] с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 18:27   #1539
Опытный игрок
 
Аватар для REsultat
 
Регистрация: 25.08.2007
Сообщений: 1,173
Репутация: 216 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [RAIDEN] Посмотреть сообщение
кстати сегодня проходил 1-й уровень в ко-опе и мой напарник каким-то чудом завалил это палача с топором
ничего особенного грены + бочки + дробовик + снайп снимает мелочь и он готов
__________________
A.C.A.B.
REsultat вне форума  
Отправить сообщение для REsultat с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 18:36   #1540
Игрок
 
Аватар для [RAIDEN]
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Астрахань
Сообщений: 911
Репутация: 204 [+/-]
Цитата:
Сообщение от REsultat Посмотреть сообщение
ничего особенного грены + бочки + дробовик + снайп снимает мелочь и он готов
хз я даже не пробовал его убивать просто бегал по плитам до ролика и все
__________________
Pittsburgh Steelers

Soulja Boy Tell'em
[RAIDEN] вне форума  
Отправить сообщение для [RAIDEN] с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования