Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 20.02.2009, 21:00   #3301
Игроман
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Bakersfield, Сa
Сообщений: 2,209
Репутация: 326 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kalimdor Посмотреть сообщение
Просто говорить, но не просто сделать? Вообще сама по себе профессия машиниста в метро очень трудная и напряжённая. Обычно те, кто падают на рельсы плохо видны с начала станции, поэтому упавший под поезд имеет мало шансов, если сам ничего не сделает. Так что тот пусть спасибо скажет, что живой остался.
Инцидент произошел на открытой местности, а не под землей, там хорошо видно. Это сума для транспортников Нью-Йорка не большая, а человек остался без ног, инвалидом на всю жизнь и это в 25 лет, эти деньги его хоть как-то утешат и помогут, это при том еще если адвокаты что-то не выдумают, хотя компенсация будет в любом случае выплачена.

[quote]
Цитата:
Сообщение от Eg1k_v2mane Посмотреть сообщение
работа судьи то как раз довольно безопасна, им угрожают или убивают их относительно представителей других профессий правоохранительной (или если для англоязычных товарищей более удобно "правопринудительной") системы достаточно редко....большая опасность угрожает адвокатам (в основномпо коммерческим делам, не по уголовным), прокурорам, сотрудникам милиции.....
Таких судей не щадит закон, это большая редкость (за Россию не отвечаю)

Цитата:
А что вам в данном блоке так не нравится??? Чем хуже НАТО?)))
Догадайтесь и поймете

Последний раз редактировалось Kazuya; 20.02.2009 в 21:11.
Kazuya вне форума  
Отправить сообщение для Kazuya с помощью ICQ
Старый 20.02.2009, 21:02   #3302
Игроман
 
Аватар для Йожъ
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Satori waterfalls
Сообщений: 2,545
Репутация: 352 [+/-]
Цитата:
Сообщение от niger92 Посмотреть сообщение
найти, допустим, пакет чипсов с острыми краями, об которые можно порезаться, и подать в суд на производителя, отсудить у него пару лимонов и жить себе припеваючи
Там все таки не полные дураки живут, а такие же люди, как и мы. Просто данный случай посчитали за "частный", вот и получил человек "свое".
Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
55 метров это большая дистанция
Скорость у него не маленькая была =\
Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Хотя в некоторых случаях я тоже их не понимаю, пьяных нужно не пускать туда вообще.
Согласен. А вообще, не стоит уж так серьезно относится к случившемуся. Я в том смысле, что никто из нас там не был, рядом не стоял, ничего сам не видел, и объективно говорить о тех же охраниках не может)
Цитата:
Сообщение от Red-vampir Посмотреть сообщение
сотни участников которого несли плакаты "Остановите расизм!" и призывали к бойкоту издания
Есть такой вид людей (именно вид, т.к. и людьми их назвать сложно) которым делать нечего, кроме как ходить на митинги в рабочии дни (и не важно, что это за митинг), и такой вид, которым важен не сам факт чей-то ошибки, а то, что за этим следует - скандал!11
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Запасы у них хороши, но запросы в десятки раз больше.
У меня такое ощущение, что при неблагоприятном исходе они вернуться в период, предшествующий Великой Депрессии =/

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Kalimdor Посмотреть сообщение
Обычно те, кто падают на рельсы плохо видны с начала станции, поэтому упавший под поезд имеет мало шансов, если сам ничего не сделает.
Это схоже с случаями, когда ночью водитель, не видя в темноте человека, сбивает последнего.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Kalimdor Посмотреть сообщение
Обычно те, кто падают на рельсы плохо видны с начала станции, поэтому упавший под поезд имеет мало шансов, если сам ничего не сделает.
Это схоже с случаями, когда ночью водитель, не видя в темноте человека, сбивает последнего.

Последний раз редактировалось Йожъ; 20.02.2009 в 21:04. Причина: Добавлено сообщение
Йожъ вне форума  
Отправить сообщение для Йожъ с помощью ICQ
Старый 20.02.2009, 21:20   #3303
Юзер
 
Аватар для Kalimdor

 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 123
Репутация: 209 [+/-]
Цитата:
Инцидент произошел на открытой местности, а не под землей, там хорошо видно. Это сума для транспортников Нью-Йорка не большая, а человек остался без ног, инвалидом на всю жизнь и это в 25 лет, эти деньги его хоть как-то утешат и помогут, это при том еще если адвокаты что-то не выдумают, хотя компенсация будет в любом случае выплачена.
Человек свалился сам (!!!) на рельсы перед поездом. Причём бухой в стельку. Сам виноват, он вообще не должен был находиться на рельсах, поэтому проблема того, как он там оказался - лично его.
__________________
Блог | ВКонтакте | Twitter | Last.fm | IT Lab

Kalimdor вне форума  
Отправить сообщение для Kalimdor с помощью ICQ Отправить сообщение для Kalimdor с помощью Skype™
Старый 21.02.2009, 09:41   #3304
Юзер
 
Аватар для Red-vampir
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 381
Репутация: 375 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Eg1k_v2mane Посмотреть сообщение
ответчику надо подавать протест
Я бы на месте ответчика это и сделал! Или подать встречный иск, повод найдется!
Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
На костер таких судей, такие судьи долго не живут
Да они еще нас с тобой переживут!
Цитата:
Сообщение от Eg1k_v2mane Посмотреть сообщение
большая опасность угрожает адвокатам (в основномпо коммерческим делам, не по уголовным), прокурорам, сотрудникам милиции
Все профессии опасны в своем роде, например: парень поехал в Чечню (решил деньгу зароботать), и что он от туда сбежал,побаялся, и просит моего дядю его отмазать, конечно же отмазал, устроил в ментовку, но и тут ему не нравится видишли, и что вы прикажете...
Цитата:
Сообщение от Йожъ Посмотреть сообщение
Есть такой вид людей (именно вид, т.к. и людьми их назвать сложно) которым делать нечего, кроме как ходить на митинги в рабочии дни (и не важно, что это за митинг), и такой вид, которым важен не сам факт чей-то ошибки, а то, что за этим следует - скандал!11
а им бывает и что то перепадает!
Цитата:
Сообщение от Kalimdor Посмотреть сообщение
Человек свалился сам (!!!) на рельсы перед поездом. Причём бухой в стельку. Сам виноват, он вообще не должен был находиться на рельсах, поэтому проблема того, как он там оказался - лично его.
Виноват тот кто его туда пустил, в своем роде...

Добавлено через 14 минут
http://lenta.ru/news/2009/02/21/letter/

Добавлено через 16 минут
рейтинг Обамы понизился:
http://lenta.ru/news/2009/02/20/approve1/
Из-за чего это могло бы быть?

Добавлено через 17 минут
Мои предположение:
Может быть из-за кризиса, то что не все довольны что он делает?
__________________
Любовь на века:
http://forum.igromania.ru/showthread.php?p=1601688#post1

Последний раз редактировалось Red-vampir; 21.02.2009 в 09:58. Причина: Добавлено сообщение
Red-vampir вне форума  
Отправить сообщение для Red-vampir с помощью Skype™
Старый 21.02.2009, 19:34   #3305
Юзер
 
Аватар для Kalimdor

 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 123
Репутация: 209 [+/-]
Цитата:
Виноват тот кто его туда пустил, в своем роде...
Турникет метро? Я не думаю, что Нью-Йоркский метрополитен по объёму перевозок более чем в два раза уступает Московскому (у Московского порядка 9 миллионов проходов в сутки). А что в Москоском я вижу почти каждое утро. Это просто нереальные массы народу, фильтровать его нереально впринципе.
__________________
Блог | ВКонтакте | Twitter | Last.fm | IT Lab

Kalimdor вне форума  
Отправить сообщение для Kalimdor с помощью ICQ Отправить сообщение для Kalimdor с помощью Skype™
Старый 21.02.2009, 19:46   #3306
Игроман
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Bakersfield, Сa
Сообщений: 2,209
Репутация: 326 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kalimdor Посмотреть сообщение
Я не думаю, что Нью-Йоркский метрополитен по объёму перевозок более чем в два раза уступает Московскому (у Московского порядка 9 миллионов проходов в сутки). А что в Москоском я вижу почти каждое утро
Именно в два раза, это при том что само метро длинней и имеет больше станций, но пассажиропоток меньше московского как раз в два раза.
Kazuya вне форума  
Отправить сообщение для Kazuya с помощью ICQ
Старый 21.02.2009, 20:02   #3307
Юзер
 
Аватар для Артимель
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 159
Репутация: -24 [+/-]
американцы скоро вымрут! УРА! УРА! УРА!
__________________
Какие люди! Бабурин, Тулеев, Варенников! Вот где силища! Вот где мощь нации!!! С нами Дмитрий Донской, с нами Сергий Радонежский! С нами Стенька Разин! Пушкин и Лермонтов!.. С нами Ленин, с нами Сталин!
Артимель вне форума  
Старый 21.02.2009, 21:01   #3308
Юзер
 
Аватар для Red-vampir
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 381
Репутация: 375 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kalimdor Посмотреть сообщение
Турникет метро?
Извените у нас в городе нет метро, и это не моя вина, ну так вот, я все-таки думаю, что есть люди которые следят, вот про них то я и говорил!
А турникет то тут причем!)))
Цитата:
Сообщение от Атртимель Посмотреть сообщение
американцы скоро вымрут! УРА! УРА! УРА!
Не надо раскидываться предположениями, если у вас нет подтверждений, или же фактов, коментариев на эту тему, так бы на эту тему я бы с радостью с вами побеседовал!

Добавлено через 33 секунды
только в личке!
__________________
Любовь на века:
http://forum.igromania.ru/showthread.php?p=1601688#post1

Последний раз редактировалось Red-vampir; 21.02.2009 в 21:01. Причина: Добавлено сообщение
Red-vampir вне форума  
Отправить сообщение для Red-vampir с помощью Skype™
Старый 21.02.2009, 22:58   #3309
Юзер
 
Аватар для Kalimdor

 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 123
Репутация: 209 [+/-]
Цитата:
Извените у нас в городе нет метро, и это не моя вина, ну так вот, я все-таки думаю, что есть люди которые следят, вот про них то я и говорил!
А турникет то тут причем!)))
Притом. Он пропускает на станцию. Подставляешь в магнитный круг билет и проходишь. А держурные обычно только успевают зайцев ловить (и то не всех).
Цитата:
Именно в два раза, это при том что само метро длинней и имеет больше станций, но пассажиропоток меньше московского как раз в два раза.
Всё равно это не просто много, а очень много. За таким пассажиропотоком уследить невозможно впринципе, т.к. у каждого турникета по дежурному не поставишь. Тем более, не будь он пьян, вполне мог бы сориентироваться и ногу ему бы не отрезало (отбежать, лечь между рельсами головой по движению). Тем более, нужно чётко понимать, что метрополитен - это транстпорт опасный и если ты им пользуешься, ты понимаешь, какие неприятности с тобой могут случиться. Поэтому я ещё раз повторяю, тот индивид вообще должен быть благодарен судьбе, что вообще в живых остался. Теперь может быть так нажираться перестанет.
__________________
Блог | ВКонтакте | Twitter | Last.fm | IT Lab

Kalimdor вне форума  
Отправить сообщение для Kalimdor с помощью ICQ Отправить сообщение для Kalimdor с помощью Skype™
Старый 22.02.2009, 14:19   #3310
Новичок
 
Аватар для osa
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 13
Репутация: 1 [+/-]
Кхм. Хотя варианты тем связанных с Америкой так широки, что про их "колонии" в мире можно создать отдельный цикл. А что Вы думаете насчет их возможности правительства киргизии выкурить их со своей территории?
Для киргизского правительства "выкурить" такого зверя со своей территории будет сложно с учетом его автономного существования: независимости (способности обеспечить себя изнутри) от различных внешних коммуникаций. И речь не только об обеспечении продовольствием, что подразумевает
под собой специфику американского меню. <<Оно то и может сыграть роль ахилесовой пяты.>> Важнее всего их независимость по части энергетики. Сложнее обстоятельство обстоит с водоснабжением. Если им совсем не предстоит познакомиться с выражением "мыться на ночь"...А на экологию и чистоту за пределами самой базы им будет наплевать. Поэтому смешно слушать про ультиматум выдвинутый киргизским правительством. Речь идет о предупреждении, а не о самом факте ухода американцев с киргизской территории.
osa вне форума  
Старый 22.02.2009, 20:36   #3311
Юзер
 
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 157
Репутация: 23 [+/-]
Цитата:
Для киргизского правительства "выкурить" такого зверя со своей территории будет сложно
Сложно, но против "зверя" она не одна. Сзади стоит Россия, которая, как оказалось, тоже мошной потрясти может. И стабилизационным кредитиком поспособствовать оперативному решению о выдворении базы.
Мне только интересно, что будет, если американцы не свернут базу в положенные сроки?) Она тогда превратится в.. оккупационную группировку?
Lord Revan вне форума  
Старый 23.02.2009, 04:01   #3312
Юзер
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 133
Репутация: 117 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Артимель Посмотреть сообщение
американцы скоро вымрут! УРА! УРА! УРА!
Paris Hilton не умрёт =))
Neronas вне форума  
Старый 23.02.2009, 06:48   #3313
Юзер
 
Аватар для Red-vampir
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 381
Репутация: 375 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kalimdor Посмотреть сообщение
Теперь может быть так нажираться перестанет.
Скорей всего он еще больше будет нажираться, потому что через некоторое время страх уйдет, а деньги остануться, и он не остановиться пока не умрет, или пока деньги не закончаться!
Цитата:
Сообщение от Lord Revan Посмотреть сообщение
Мне только интересно, что будет, если американцы не свернут базу в положенные сроки?) Она тогда превратится в.. оккупационную группировку?
Да нечего не будет, и они конечно не свернут ее вовремя, потому что на сворачивание базы нужно как минимум пол года, и они не отдадут такуюточку, им же все-таки нужны поставлять поставки в Авган...
Цитата:
Сообщение от osa Посмотреть сообщение
Речь идет о предупреждении, а не о самом факте ухода американцев с киргизской территории.
Хоть что-то в сторону Америки, а она сейчас слаба, в связи с кризисов, и с кредитами!

Вот я хотел бы спросить у тех кто смотрел(и не смотрел) вчерашний недельный репортаж, как вы смотрите на тему "мертвых" городов в Америке!?
__________________
Любовь на века:
http://forum.igromania.ru/showthread.php?p=1601688#post1
Red-vampir вне форума  
Отправить сообщение для Red-vampir с помощью Skype™
Старый 23.02.2009, 08:34   #3314
Юзер
 
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 157
Репутация: 23 [+/-]
Цитата:
на сворачивание базы нужно как минимум пол года
Мм.. а им сколько дали? Чтобы собрать вещички у них 180 дней.
Цитата:
и они не отдадут такуюточку
Странное утверждение. Вот так просто взять и не уйти с чужой территории? Типа, вы нам тут не указ? Дойдут ли они до такой степени наглости?
Тем более, что в таком случае у Киргизии будет право просто-напросто сбивать самолеты.
Цитата:
им же все-таки нужны поставлять поставки в Авган...
Мостик из Пакистана в Афган, взорванный талибами, они ремонтированть собрались, даже рукава засучили уже.))
Где-то видел новость, что с Узбекистаном о чем-то хотят договорится. Фиг его знает. Россия преследует две цели: выдворить нафиг базу как таковую, и усилить зависимость США поставок через Россию, дабы заиметь рычаг давления. Тем более, что вопрос о транзите через нас невоенных грузов уже решен.
Lord Revan вне форума  
Старый 23.02.2009, 18:21   #3315
Гейммастер
 
Аватар для OutOfNowhere
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 5,302
Репутация: 972 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lord Revan Посмотреть сообщение
Тем более, что в таком случае у Киргизии будет право просто-напросто сбивать самолеты.
Вот только они им не воспользуются ни разу.
__________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется... в нужное время.

My rifle is my friend
I clean my rifle everyday
That's why my rifle is my friend
OutOfNowhere вне форума  
Старый 23.02.2009, 18:32   #3316
Юзер
 
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 157
Репутация: 23 [+/-]
Цитата:
Вот только они им не воспользуются ни разу.
Киргизия - член ОДКБ, поэтому США, по сути, дело будут иметь опять-таки со стоящей за ее спиной Россией.
Lord Revan вне форума  
Старый 23.02.2009, 18:36   #3317
Игроман
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Bakersfield, Сa
Сообщений: 2,209
Репутация: 326 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lord Revan Посмотреть сообщение
Киргизия - член ОДКБ, поэтому США, по сути, дело будут иметь опять-таки со стоящей за ее спиной Россией.
Вы верите что из за Киргизии начнется вооруженный конфликт России и США?
Kazuya вне форума  
Отправить сообщение для Kazuya с помощью ICQ
Старый 23.02.2009, 18:43   #3318
Юзер
 
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 157
Репутация: 23 [+/-]
Цитата:
Вы верите что из за Киргизии начнется вооруженный конфликт России и США?
Конечно нет. Слили Грузию, уйдут и из Киргизии.
Lord Revan вне форума  
Старый 23.02.2009, 20:07   #3319
Гейммастер
 
Аватар для OutOfNowhere
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 5,302
Репутация: 972 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lord Revan Посмотреть сообщение
Киргизия - член ОДКБ, поэтому США, по сути, дело будут иметь опять-таки со стоящей за ее спиной Россией.
Что бы американцы позволили сбивать свои самолёты? да они эту Киргизию с землёй сравняют.
__________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется... в нужное время.

My rifle is my friend
I clean my rifle everyday
That's why my rifle is my friend
OutOfNowhere вне форума  
Старый 23.02.2009, 20:23   #3320
Игроман
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Bakersfield, Сa
Сообщений: 2,209
Репутация: 326 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Manshtein Посмотреть сообщение
Что бы американцы позволили сбивать свои самолёты? да они эту Киргизию с землёй сравняют.
Да не решатся они ничего сбивать и все, кишка тонка такой шаг сделать. Разве что поплачутся России, та в свою очередь через ООН попробует надавить на США, ну или просто промолчит. Но и такого думаю не будет, к тому же кроме США там канадские силы есть, вообще силы коалиции.
Kazuya вне форума  
Отправить сообщение для Kazuya с помощью ICQ
 

Метки
америка, грязные зеленые бумажки, сша


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования