|
|
#1 | ||
|
Игроман
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 2,335
Репутация: 271
|
Pro Evolution Soccer 2009 - проблемы
Pro Evolution Soccer 2009 Проблемы ![]() F.A.Q. Скрытый текст: Об ошибках и недочетах в шапке, пишите автору в ЛС. Made by:
![]() Последний раз редактировалось DelaNo; 27.05.2009 в 15:04. |
||
|
|
|
|
|
#543 | ||
|
Новичок
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 2
Репутация: 0
|
Всем привет!
У меня такая ситуация. Проводим междусобойчик на одном компьютере. Есть "игроки-клавиатурщики", есть "геймпадщики", примерно нас поровну, всего около десяти человек. Для интереса турнир проводим не в виде большого количества "экзебишинов", а выбираем международную лигу/кубок, для того чтобы учитывались карточки, травмы, настроение. Причем, если ставим в настройках половину сезона, чтобы в группе (группах) каждый сыграл с каждым по разу, то компьютер хоть и дает выбирать соперника, но сам определяет календарь, т.е. каждая команда поровну проводит матчей дома и в гостях. И вот здесь возникает загвоздка - получается так, что в каком-либо матче "дома" играет "геймпадщик", и, когда запускаем игру, клавиатурой можно выбрать только первого плейера, а нам нужно второго, т.е. того, кто "в гостях". Вопрос: как сделать, так чтобы в режиме лиги, клавиатура выбирала любого плейера? В голову пришло, что можно использовать две клавиатуры, но подключить их пока не пытались. Может посоветуете иначе разрешить данный случай? |
||
|
|
|
|
|
#544 | ||
|
Юзер
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: ЮЗАО
Сообщений: 493
Репутация: 285
|
Цитата:
__________________
Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя. |
||
|
|
|
|
|
#546 | ||
|
Олдфаг
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Омск Клуб:FCJuventus
Сообщений: 2,178
Репутация: 265
|
Решилась проблема у тех, кто ставил моды ,а игра глючила.Нужно поставить патч 1,1 чтобы не вылетало и не глючило.
|
||
|
|
|
|
|
#551 | ||
|
Игрок
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Україна, Київ
Сообщений: 569
Репутация: 303
|
ZENITMAN, с какого дуба ты взял, что это за того что много переписывал файл ?
Это ошибка игры версии 1.0 - установи патч 1.2 и начинай новую карьеру.
__________________
http://www.lastfm.ru/user/alex_juve/ http://www.playfire.com/alex_blank http://myshows.ru/alex_blank |
||
|
|
|
|
|
#553 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 1,442
Репутация скрыта
|
ZENITMAN, всмысле "переписывал"? Много раз заходил в редактор и там делал изменения что-ли?
__________________
[SIGPIC]http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic107280_1.gif[/SIGPIC]
|
||
|
|
|
|
|
#555 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 1,442
Репутация скрыта
|
Патчи какие-нибудь ставил? РПЛ, Бундеслигу... И когда стало вылетать - при запуске, при начале матча?
__________________
[SIGPIC]http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic107280_1.gif[/SIGPIC]
|
||
|
|
|
|
|
#559 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 1,442
Репутация скрыта
|
Скорей всего твоя проблема возникает не из-за частого перезаписывания (хотя такое тоже бывает), а из-за ошибок в установке патчей. Иначе вылеты возникали бы не при загрузке матчей, а при запуске игры. Попробуй просто тупо установить все патчи заного.
__________________
[SIGPIC]http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic107280_1.gif[/SIGPIC]
Последний раз редактировалось Vermayer; 22.02.2009 в 08:46. |
||
|
|
|
|
|
#560 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 1,034
Репутация: 578
|
Цитата:
__________________
Пушкин любил кидаться камнями.
Как увидит камни, так и начнет ими кидаться. Иногда так разойдется, что стоит весь красный, руками машет, камнями кидается, просто ужас! |
||
|
|
|
|
|
|