|
|
#1 | ||
|
Юзер
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: г. Тобольск
Сообщений: 438
Репутация скрыта
|
Crysis - Редактор
Sandbox 2 ![]() Горячие клавишы и консольные команды Скрытый текст: Наши работы Скрытый текст: FAQ Скрытый текст: Видеоуроки Скрытый текст: Мануал по SandBox 2 Скрытый текст: Уроки для новичков Скрытый текст: Полезные ссылки Скрытый текст: Прочее Скрытый текст: Последний раз редактировалось WideWhale; 14.12.2009 в 16:04. |
||
|
|
|
|
|
#5901 | ||
|
Игрок
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Не Израиль
Сообщений: 855
Репутация: 462
|
ЗЫ вроде сайт немецкий. |
||
|
|
|
|
|
#5902 | ||
|
Новичок
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 90
Репутация: 13
|
Эх,обновил бы кто-нибудь видео уроки.К моему первому вопросу прибавился ещё вопрос.А именно:
1.Как заставить AI заниматься каким либо делом(Машину чинить например)? Последний раз редактировалось Airo101; 18.02.2009 в 12:14. Причина: Убран один вопрос,так как это был глюк |
||
|
|
|
|
|
#5903 | ||
|
Новичок
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 10
Репутация: -7
|
Привет всем у меня вопрос как создать ящик с патронами и как сделать чтобы мой игрок появился с нужным мне оружием
|
||
|
|
|
|
|
#5904 | ||
|
Новичок
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 90
Репутация: 13
|
Об этом почитай вот здесь:
http://crysis-russia.com/page.php?al...pawn_weapon_gg |
||
|
|
|
|
|
#5905 | ||
|
Новичок
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 14
Репутация: 5
|
Ребята у меня вопрос. Для одной из моих кат-сцен нужен морпех в нано-костюме. Но в его руках должно быть оружие и на нём должна быть маска. Я установил AnimObject зашёл во вкладку Model, всё перерыл но такую модель не нашёл. Пробывал привязать модель Scar к морпеху, но при анимации она стоит на месте. Кто знает как объединить две модели в одну?
2 Airo101 По поводу твоего вопроса. Можно использовать SmartObject. Поставить его на карту и просвоить ему определённое действие. Например: IdleActions/IdleActions_Smoke. После ставим AI рядом со SmartObject и во вкладке SmartObject_Class: IdleActions/UserCalsses/Smoker. Теперь AI будет курить в этой области. Можно также задать анимацию во Flow Graph. Misc/Start стрелка к Enable твоего AI. От него Enable к Syns нода AIAnimEX. Этот нод находится в Add node/AI. В ноде AIAnimEX во вкладке animation выберешь анимацию. Ещё вроде можно AIanim использовать. Надеюсь разберешься |
||
|
|
|
|
|
#5906 | ||
|
Новичок
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 90
Репутация: 13
|
Цитата:
У меня какие-то глюки с редактором.По порядку: Поставил на карту мост(Не скаченный).Вроде всё нормально. ![]() Но стоит лишь пострелять и Гранатомета,как разрушенная модель моста вместо того что-бы встать на место целый модели моста,появляется в небе. ![]() Как это исправить? |
||
|
|
|
|
|
#5907 | ||
|
Юзер
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: Память по адресу x1337666
Сообщений: 139
Репутация: 17
|
Появилась проблема. В редакторе не играют звуки. Взрывы, выстрели и т.д. есть, а реплик нет. Персонажи даже губами не шевелят. Раньше всё работало.
__________________
overlordcool - 2005-2007 - Вошёл в игровую индустрию 3VC - 2007-2009 - Серия туториалов по Garry's Mod Just a Human - 2009-2010 - Со-основатель игрового сообщества ProRussians (prorussians.ucoz.ru), член сообщества Xuras.net. Human MD - 2010-надеюсь до 2015 - Освоение Expression 2 чипа |
||
|
|
|
|
|
#5909 | ||
|
Новичок
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 1
Репутация: -3
|
а как добавить звуки в редакторе sandbox2 природы чтобы в разных местах звчуали по разному? скажите please я в заранее благодарен!!!
я всё пробовал звуки я не смог добавить
Последний раз редактировалось DENIAL; 21.02.2009 в 17:13. |
||
|
|
|
|
|
#5910 | ||
|
Новичок
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 14
Репутация: 5
|
-*Сталкер*-
Я имел ввиду, что у его товарищей, модели где они с оружием, открыты лица. А мне нужно чтобы они были в масках и с оружием. Такой модели я не нашёл. Я хотел узнать как можно совместить две модели, чтобы они были как одно целое. При анимации они вместе не взаимодействуют. А прописывать маршрут оружию во время анимации человека, очень долго и не очень получается. |
||
|
|
|
|
|
#5912 | ||||
|
Юзер
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: Память по адресу x1337666
Сообщений: 139
Репутация: 17
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Такой модели вроде нет. Качай мод Custom Cases В Track View добавь в графу Sound истребителя звук из раздела sounds\vehicles
__________________
overlordcool - 2005-2007 - Вошёл в игровую индустрию 3VC - 2007-2009 - Серия туториалов по Garry's Mod Just a Human - 2009-2010 - Со-основатель игрового сообщества ProRussians (prorussians.ucoz.ru), член сообщества Xuras.net. Human MD - 2010-надеюсь до 2015 - Освоение Expression 2 чипа Последний раз редактировалось overlordcool; 22.02.2009 в 12:23. |
||||
|
|
|
|
|
#5913 | ||
|
Игрок
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Не Израиль
Сообщений: 855
Репутация: 462
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#5914 | ||
|
Drunken face
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 1,785
Репутация: 571
Предупреждения: 1 |
(обращения к почти ветеранам Sandbox2)
Товарищи картостроители, ни у кого не завалялось на жёстком диске случайна старых карт для Sandbox2, которые раньше выкладывали в этом разделе? Просто сейчас хотел для некоторых своих целей скачать парочку карт из раздела "наши работы" а там все ссылки на на сарые карты не рабочие. Так что если у кого есть эти карты, а именно такие раритеты как Indi за авторством .lesnik. and Jaco то перезалейте пожалусто и ссылочки сюдла киньте или в асю стучите. |
||
|
|
|
|
|
#5915 | ||
|
Новичок
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 13
Репутация: 0
|
Привет, модостроители! это снова я, с новым материалом по моду Jumper and the City. Выкладываю парочку новых скринов, а так же новое видео.
Всем, кто не в курсе: Jumper and the City - моя новая модификация, абсолютно непохожая на остальные Crysis моды. Главный герой Jumper – человек, который приобрёл сверхъестественные способности: прыжки вертикально вверх на высоту свыше 16 этажей, огромная сила, с помощью которой игрок может запулить машинами и прочими предметами во врагов, а также фантастическая скорость передвижения. Плюс ко всему я создал большой город, в котором есть где применить свои способности, и в котором будет развиваться сюжет модификации. Вот ссылка на новое видео по моду: http://rutube.ru/tracks/1540879.html...8eb3975f39fe0f А особенно рекомендую посмотреть вот это видео: http://rutube.ru/tracks/1459991.html...cfa8a4353c81ba Тем не менее, Jumper and the City находится в стадии завершения. В ближайшее время мод появится в сети, и Вы сможете скачать его. Спасибо за внимание, с нетерпением жду Ваших отзывов. Добавлено через 26 минут Вот скрины: ![]() ![]() ![]() ![]()
Последний раз редактировалось maksyarik; 25.02.2009 в 11:00. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#5916 | ||
|
Игрок
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Не Израиль
Сообщений: 855
Репутация: 462
|
Цитата:
Ну чтож, я серьезно заинтересован )))))) |
||
|
|
|
|
|
#5919 | ||
|
Игрок
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Не Израиль
Сообщений: 855
Репутация: 462
|
|||
|
|
|
|
|
#5920 | ||
|
Drunken face
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 1,785
Репутация: 571
Предупреждения: 1 |
щас поставил sandbox2 , решил "вспомнить молодость", а он не запускаеться. Появляеться эта картинка что при загрузке и потом закрываеться.Переустанавливал 5 раз - не помоголо. Что посоветуете?
|
||
|
|
|
|
|
|