Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.12.2008, 00:13   #1
Опытный игрок


 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1,088
Репутация: 388 [+/-]
Prince of Persia 2008 - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума



Prince of Persia

Жанр: 3rd-Person 3D Action
Платформы: PlayStation 3, Xbox 360, PC
Статус: Продажа
Дата выхода: 12 декабря 2008 г.
Дата выхода в России: 17 декабря 2008 г.
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft
Официальный сайт: Открыть


Системные требования:
Скрытый текст:
ОС: Windows XP/Windows Vista
Процессор: Двуядерный процессор 2.6 GHz Intel Pentium D или AMD Athlon 64 X2 3800+ (Intel Core 2 Duo 2.2 GHz или AMD Athlon 64 X2 4400+ или лучше рекомендованы)
Оперативная память: 1 GB Windows XP/2 GB Windows Vista
Видеокарта: 256 MB DirectX 10.0 совместимая или DirectX 9.0 совместимая видеокарт с поддержкой Shader Model 3.0 или выше
Звуковая карта: DirectX 9.0 или 10.0 совместимая звуковая карта (5.1 звуковая карта рекомендуется)
DirectX: DirectX 9.0 или 10.0
DVD-ROM: DVD-ROM dual-layer drive
Hard Drive Space: 8 GB
Контроллеры: Клавиатура, мышка, джойстик (Xbox 360 Controller для Windows рекомендуется)
Поддерживаемые видеокарты: ATI RADEON X1600/1650-1950/HD 2000/3000 series NVIDIA GeForce 6800/7/8/9 series


Об игре:
Ubisoft официально заявила о разработке 4-ой части легендарного Prince of Persia. В отличие от трилогии сюжет новой игры даст резкий крен в сторону более мягкого и фантастического повествования. «Предыдущие игры были построены на смеси стилей "Арабской Ночи" с историей Персии. Однако, мы решили, что будет гораздо лучше вернуться к пейзажам «Тысячи и одной Ночи», к чему-нибудь более яркому» - поведал один из разработчиков. Завязка такова. В битве злого бога по имени Ahriman и доброго Ohrmazd (взяты из мифов Зороастризма – религии персов), побеждает, понятное дело, добро. Ohrmazd заключает злыдня в тюрьму – в данном контексте в магический ящик. Но спустя несколько веков неизвестный вор освобождает Ahriman и тот вырывается наружу, изменяя цветовую палитру мира. В прямом смысле. Прямо как в Okami. И неожиданно бывший воришка превращается в известного нам Принца, которому и придется вернуть миру привычное цветоощущение. Самое интересное, что цвет будет меняться в реальном времени – как только вы убьете врагов на данной территории, земля постепенно будет возвращаться в свое нормальное состояние.
Коснутся изменения и боев. Несмотря на то, что это все еще очень важная часть геймплея PoP, битвы станут менее масштабными. Акцент сделан на дуэли.
Следующий удар по сердцам фанатов – фирменной «перемотки» времени больше не будет. Она была сдана в утиль по одной простой причине – заезженность темы. Как говорят разработчики, «подобная концепция была использована уже миллион раз». Поэтому они решили обратиться к чему-нибудь новому. К чему – пока тайна за семью печатями. Тем не менее, акробатические этюды и сопутствующий паркур останутся на месте. Как, впрочем, и структура уровней – в меру линейных, но требующих и работы серого вещества. Также девелоперы надеются, что боссы в новой игре станут более харизматичными, чем в предыдущих частях. Ближайший ориентир для них - Metal Gear Solid.


Статьи:


Скриншоты, арты:

Видео:


Бонусные Скины главных героев:
Скрытый текст:
Скин Принца из Песков Времени



Скин Фары из Пеков Времени



Обший план этих двух Скинов



Скин Альтаира из Assassin's Creed




Скин Джейд из Beyond Good and Evil





Обший план этих двух Скинов



Прототипный Скин Принца



Прототипный Скин Элики



Обший план этих двух Скинов



P.S- Чтобы открыть прототипные скины, вам понадобится собрать все семeна света.


P.S- В игре только одна концовка.
Тема по Проблемам


Последний раз редактировалось Rayzen; 20.09.2009 в 20:59.
Rayzen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 00:00   #1901
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rayzen Посмотреть сообщение
Выйди из темы, а потом опять зайди. Она есть. Я только добавил ссылки на ролики, рецензии, и поменял статус. А так у меня однажды тоже на загрузилась обложка. Рефреш не поможет. Надо сделать то что я тебе сказал. Щяс у меня всё загружается.
Всё работает теперь. Прошлая обложка была лучше, честно.
Цитата:
Сообщение от Dream Посмотреть сообщение
Пролог будет распостраняться через основные сетевые сервисы консолей, на ПК же их попросту нет, придётся договариваться о партнёрстве с кем-либо, что означает трата денег издателя, на мой взгляд. К примеру, тот же для Far Cry 2 за авторством Ubisoft доп. контент на консолях был платный, на пк его запустили просто так, потому что смысла в прибыли не было, было бы больше затрат. Эпилог более большое дополнение и бесплатно его продавать не будут, по этому на ПК его и нет. Ну, я так думаю.
Ну так DLC платное и будет идти отдельным диском, вроде как. Что же мешает юбикам, без лишней мишуры, выпустить его на Пк тоже на отдельном диске? Нет, тут дело не в партнёрах всё же...
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 00:04   #1902
Опытный игрок


 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1,088
Репутация: 388 [+/-]
Цитата:
Прошлая обложка была лучше, честно.
Я её не менял. Я сохранил на комп картинку и потом залил на другой сайт. Щяс всё грузится хорошо.
Цитата:
Ну так DLC платное и будет идти отдельным диском,
Она же будет распостронятся по цифровым каналам связи. а именно X-Box 160 Live и аналог у ПС3. А на компах могли бы на дисках выпустить. Я бы купил если была бы лучше этой части которую мы должны обсуждать, но ушли от темы.
Rayzen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 00:06   #1903
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1386 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
Ну так DLC платное и будет идти отдельным диском, вроде как.
А разве это не дополнительный скачиваемый контент? Я так понимаю, что он будет доступен только через Xbox Live и аналогичный сервис у Sony. А вот на ПК его пришлось бы делать действительно отдельныйм диском, либо продавать через какой-нибудь стим (что не вариант). Так что Dream думаю прав, разве что ст0ит добавить, что на ПК у игры самые низкие продажи.
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 00:19   #1904
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
А разве это не дополнительный скачиваемый контент?
Да, но платный же. Неплохо доплачивать за концовку?) И всё же где-то проскальзывала инфа о выходе DLC на дисках.
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
что на ПК у игры самые низкие продажи.
Торренты - они всему виной. Тупо не окупаются затраты разработчиков.

Зы: Да и всё же пора заканчивать обсуждение дополнения, ибо всё равно - "реви не реви", на PC выхода не будет.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 00:23   #1905
Игроман
 
Аватар для H.E.L.L.
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Днепр
Сообщений: 3,862
Репутация: 377 [+/-]
Напомните откуда взята легенда в принце,про Ахримана, и где про это можно почитать поподробней.
__________________
You talkin to me!?
H.E.L.L. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 00:42   #1906
Игроман
 
Аватар для FrodoBaggins
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Репутация: 447 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Indisputable Посмотреть сообщение
Напомните откуда взята легенда в принце,про Ахримана, и где про это можно почитать поподробней.
Аримана, правильно Ариман. В основу сюжета положены идеи зороастризма, Википедия в помощь.
__________________
Count Orlok is my hero, no jokes.
FrodoBaggins вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 11:43   #1907
Юзер
 
Аватар для ~Naruto~
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 163
Репутация: 25 [+/-]
Разве Ариман?Вроде же Ахриман!
~Naruto~ вне форума  
Отправить сообщение для ~Naruto~ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 12:21   #1908
Опытный игрок
 
Аватар для Dream
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Not In Kansas Anymore
Сообщений: 1,033
Репутация: 242 [+/-]
~Naruto~, в нашем переводе его назвали Ахриманом, в оригинале Ариман.
__________________
==========GET DUFFED!==============
Can't Get Enough Of That Wonderful DUFF! ©
==================================
http://usual-dreamer.tumblr.com/
Dream вне форума  
Отправить сообщение для Dream с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 15:23   #1909
"Человек-геймдев"
 
Аватар для AlexMercer
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Лучше его не знать)
Сообщений: 407
Репутация: 83 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dream Посмотреть сообщение
Ахриманом, в оригинале Ариман.
Все правильно назвали:
Анхра-Майнью (греч.Ахриман) (скверна, разрушительное начало).
Ахура-Мазда, (Ормузд реже Ормазд, перс. اهورامزدا, новоперс. Hôrmazd или Ormazd)
Разницы как называть нет, и так и так правильно.
AlexMercer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 15:46   #1910
Опытный игрок


 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1,088
Репутация: 388 [+/-]
Цитата:
Разницы как называть нет, и так и так правильно.
Ну да. От того что мы поменяем одну букву ничего не изменится. Всё равно поймем о ком идёт речь. Но для эстетики надо бы называть правильно.
Rayzen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 15:52   #1911
"Человек-геймдев"
 
Аватар для AlexMercer
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Лучше его не знать)
Сообщений: 407
Репутация: 83 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rayzen Посмотреть сообщение
Но для эстетики надо бы называть правильно.
Я это в википедии нашел, значит это там намудрили.
Ариман (Ahriman — позднейшая форма)

Добавлено через 5 минут
А вообще ормузда зовут:АхураМазда, а ахримана: АхрияМайнус . Это самые первые названия позже их переименовали в ормаздов и ахриманов.

Последний раз редактировалось AlexMercer; 13.02.2009 в 16:09. Причина: Добавлено сообщение
AlexMercer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 05:41   #1912
Заблокирован
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 50
Репутация: -37 [+/-]

Предупреждения: 400
я прочитал все сообщения с того момента когда меня забанили(почти все просто они как игра нудные и дибильные,ой продолжение не выйдет на комп ой ой ой давайте не обсуждать это а то щас расплачусь) Запомните мои слова 2008 ГАВНО-ИГРА ГОДА, такого дерьма я ещё не видел. Единственный самый нормальный чел это Эрик Картман спасибо тебе что хоть как то апсирал игру.Я так думаю что кто то обосрался и стуканул меня,ссыкуны.Да и знаете почему чмырь не поцеловал чмыриху потому что из за стероидов у него не стоит (правильно осёл у него не золотом гружен а мышечными таблэтками) OF 2008 ГАВНО !!!
SITH_LORD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 07:26   #1913
Юзер
 
Аватар для temon_dmc4
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Perfect World
Сообщений: 223
Репутация: 56 [+/-]
SITH_LORD,
Давай проясним ситуацию
1. Первое и самое главное игра интересня, и одна из лучших игр 2008 года.
2. Если тебе не нравится как обсуждают игру, просто необсуждай её .
3. У меня к тебе вопрос : ты вобще прошёл игру?

Скрытый текст:
Расширь свой словарный запас, а то достали уже твои выражения вроде "гавно" и "чмырь"
__________________
...Perfet World/Таразед/TEM0N/Танк 88+...
temon_dmc4 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 07:36   #1914
Заблокирован
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 50
Репутация: -37 [+/-]

Предупреждения: 400
1.Первое и самое главное игра НЕинтересня, и одна из худших игр 2008 года.
2.Мне не нравится сама игра следовательно и всё что с ней связано
3.Прошёл и чё,чушня полная
П.С.
слышь ты закрой хавальник и чеши отсюда ,чё умный [мат] нашёлся

Последний раз редактировалось Chaosman; 14.02.2009 в 18:00.
SITH_LORD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 12:53   #1915
Юзер
 
Аватар для temon_dmc4
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Perfect World
Сообщений: 223
Репутация: 56 [+/-]
SITH_LORD,
Ну и зачем ты её проходил если по твоему эта чушь полная?
__________________
...Perfet World/Таразед/TEM0N/Танк 88+...
temon_dmc4 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 13:45   #1916
Заблокирован
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 50
Репутация: -37 [+/-]

Предупреждения: 400
Я хотел разобраться посмотреть как сама игра,оказалось что это гавно.Хрен с ней с игрой хотяб чтоли переименовали а то позорит всю серию игр,этот стероид ходячий не достоин называться принцем.
SITH_LORD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 14:04   #1917
Юзер
 
Аватар для $HIV@
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Где-то рядом...
Сообщений: 382
Репутация: -3 [+/-]
SITH_LORD

Если есть своё мнение, высказывай его не хамя и не оскорбляя других присутствующих на форуме, твои эмоции здесь никому не нужны.
__________________
"Не мир я принёс, но гнев господень!!!" - Сказал преподобный Рэй и дал два залпа из кольтов 44-го калибра...
"И дым мучений их будет восходить во веки веков..." - добавил он, разглядывая 6 трупов лежащих посреди прерий...
$HIV@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 14:09   #1918
Заблокирован
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 50
Репутация: -37 [+/-]

Предупреждения: 400
А я никого не оскорбляю я говорю,точнее пишу.
SITH_LORD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 14:22   #1919
Заблокирован
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Архангельск. Уровень: 5.
Сообщений: 115
Репутация: 125 [+/-]

Предупреждения: 400
SITH_LORD, говорил же, никого не переубедите.Вы читали правила форума?
Я говорил, что игра достойна всех похвал.
Вы хотябы читайте то, что пишете и думайте.Ваше мнение всем давно понятно.
Можно и помолчать .
Кончаем флуд и флейм.
Игра-просто отдых.Проста и динамична.
stew вне форума  
Отправить сообщение для stew с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 14:24   #1920
Опытный игрок
 
Аватар для TK-95
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Another World
Сообщений: 1,573
Репутация: 494 [+/-]
SITH_LORD,
Зачем ты повторяешся если уже всем доказал свое мнение???Многие уже поняли тебе игра не нравится.
__________________
Тот, кто хочет слишком многого, рискует потерять все.Конечно,тот, кто хочет от жизни слишком малого, может вообще ничего не получить. © Том Анджело

Не просите у Бога легкой жизни, а просите, чтоб он сделал вас сильнее. © Джон Фицджеральд Кеннеди
TK-95 вне форума  
Отправить сообщение для TK-95 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования