|
|
#1 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 1,721
Репутация: 582
|
Burnout Paradise
Burnout Paradise Жанр: аркадные гонки![]() «Тормоза придумали трусы!» Разработчик: Criterion Games Издатель: Electronic Arts Дата выхода: 5 февраля 2009 года Дата выхода в России: 11 февраля 2009 года Системные требования: Скрытый текст: Описание:
Консольный гоночный хит, покоривший обладателей Xbox 360 и PlayStation 3 и после этого решивший заглянуть во владения персональных компьютеров. И, что самое главное, не с пустыми руками. Автомобильные фетишисты наверняка оценят поддержку пользовательского контента, все остальные – претерпевший серьезные изменения мультиплеер. Вообще же мультиплеер – одна из главных фишек Burnout Paradise. Вам не нужно будет выходить из своей одиночной игры, вылезать из теплого и уютного кресла любимого автомобиля, возвращаться в меню и ждать «коннекта» - просто пригласите друга в вашу игру, посоревнуйтесь с ним и продолжайте свои «однопользовательские» приключения. Такую роскошь делает возможной полностью открытый для исследования Paradise City – город-мечта, который благодаря нашей помощь вполне может превратиться в город-руину. Ну а когда надоест свободное катание – к вашим услугам четыре вида состязаний: Choose from Race, Marked Man, Road Rage и Stunt. Ну и главное – невероятно зрелищные, красивые, роскошные, захватывающие, непревзойденные аварии. Вкупе с роскошной графикой зрелище обещает быть незабываемым. Скриншоты Видео Саундтрек: Скрытый текст: Последний раз редактировалось Shаrk; 03.02.2009 в 20:34. |
||
|
|
|
|
|
#561 | ||
|
Become As Gods
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Везде понемногу
Сообщений: 2,054
Репутация: 374
|
__________________
У меня была классная подпись, но потом я стал умнее и решил ее убрать.
|
||
|
|
|
|
|
#563 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Приморский край, Влад
Сообщений: 1,302
Репутация: 220
|
Класс прав увеличиваешь и тем самым машин в гороже поболя, пробок поболя, после того как получил Бёрнаут лицензия появились "бешенные водилы" - несутся на гражданских тачках как попало да ещё и на красный ездят, да и повстречке не прочь прокатится.
__________________
X-box Live/PSN - Mateha007RU Предпочитаю кооператив в Live |
||
|
|
|
|
|
#565 | ||
|
Юзер
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: г.Екатеринбург
Сообщений: 140
Репутация: 33
|
Блин, вчера винду снес а про сейвы забыл, сейчас по новой прохожу.
![]() Че то я не могу понять прикола этого режима. Зачем он нужен? Цитата:
Вроде бы мотоциклов в игре всего 4. |
||
|
|
|
|
|
#566 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 1,034
Репутация: 578
|
__________________
Пушкин любил кидаться камнями.
Как увидит камни, так и начнет ими кидаться. Иногда так разойдется, что стоит весь красный, руками машет, камнями кидается, просто ужас! |
||
|
|
|
|
|
#567 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 369
Репутация: 820
Предупреждения: 400 |
Кстати да, тут НУЖНО использовать тормоз, это вам не нидфорспид андеркавер, где всю трассу можно проехать, используя только газ. Нажимая на тормоз, тут можно войти в дрифт, который не только помогает вписаться в поворот, почти не снижая скорости, но и поднимает нитру.
|
||
|
|
|
|
|
#568 | ||
|
Юзер
Регистрация: 23.09.2006
Сообщений: 244
Репутация: 57
|
Пару вопросов:
1) где сейвы лежат? 2) как свою фото можно в права влепить если веб камера отсутствует? |
||
|
|
|
|
|
#570 | ||
|
Юзер
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 151
Репутация: 30
|
MAG!C,
Кто сказал что через пиратку в инет не выйти?!
|
||
|
|
|
|
|
#572 | ||
|
Игрок
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 584
Репутация: 371
|
|||
|
|
|
|
|
#574 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Приморский край, Влад
Сообщений: 1,302
Репутация: 220
|
Цитата:
__________________
X-box Live/PSN - Mateha007RU Предпочитаю кооператив в Live |
||
|
|
|
|
|
#575 | ||
|
Новичок
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 1
Репутация: 0
|
Мож я чё не понимаю, но BURNOT Paradise у меня дикого восторга совсем не вызвал. Меня хватило на первые 30-40 минут... Физка хороша только когда во что то врезаешься и то эти мясные сцены надоедают после 10 раза, но разве по законам физики на скорости 200 КМ/ч(кстати там ещё и спидометра нету) дернуть ручника и на месте развернуться и встать как вкопаный, или проехать на мотоцикле почти всю трассу на полной скорости стоя на дыбах, при этом отлично вписываясь в повороты. В общем я ждал хотя бы физику как во флетауте 2, но до её уровня Бёрнауту "как раком до Берлина"!!!
|
||
|
|
|
|
|
#577 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Приморский край, Влад
Сообщений: 1,302
Репутация: 220
|
А для чего он нужен скажите кстати, а то все игры от ЕА требует его установить, но я на зло всегда отказываюсь
__________________
X-box Live/PSN - Mateha007RU Предпочитаю кооператив в Live |
||
|
|
|
|
|
#579 | ||
|
"Strict but Fair..."
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817
|
C:\Documents and Settings\*имя пользователя*\Local Settings\Application Data\Criterion Games\Burnout Paradise\Save
Никак
__________________
![]() |
||
|
|
|
|
|
|