|
|
#1 | ||
|
Новичок
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 78
Репутация: 126
|
This is Vegas
Тhis is Vegas ![]() Жанр: Action / Racing (Cars) / 3D / 3rd Person / Casino
Платформы: РС,PlayStation®3,Xbox® 360 Издатель: Midway Разработчик: Surreal Software Дата релиза: 2010-2011 Официальный сайт игры Системные требования: Скрытый текст: Скрытый текст: Скриншоты: Скрытый текст: Новости: Скрытый текст: Последний раз редактировалось Gladiator SM; 18.08.2010 в 16:32. |
||
|
|
|
|
|
#162 | ||
|
Юзер
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: south park
Сообщений: 188
Репутация: 45
|
народ почему когда выходит игра немножко похожая на gta 4 все говорят что это gta клон?
__________________
PlayStation 3 PlayStation 2 PSP PlayStation 1 ____________________________________________ idealbox.org - лучший форум в мир sp-fan.ru )))))))) ____________________________________________ -Эрик,ты что,только что наложил кучу на мой стол ? -Срал я на твой стол! |
||
|
|
|
|
|
#164 | ||
|
"Strict but Fair..."
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817
|
Какие? Мини-игры в казино в расчёт не берём.
Вау! Действительно, роскошная особенность. Что в твоём понимании означает слово "стиль" Вот именно, что кроме Казино, с их дибильными симсо-подобными мини-играми, игра и предложить ничего не может.
__________________
![]() |
||
|
|
|
|
|
#165 | ||
|
Новичок
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 63
Репутация: 18
|
Мне кажется имеется в виду стиль Лас Вегаса, который в отечественных условиях не с чем сравнивать. : )
Почему сразу дебильными, тем более что наверняка в финальной версии будет много того, что в роликах не показывалось. |
||
|
|
|
|
|
#166 | ||
|
"Strict but Fair..."
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817
|
Игра уже как с 1,5 года анонсирована, если не больше, а нам в видеороликах, кроме как Казино, с их унылыми играми, ничего и не показывают. Вывод сам напрашивается.
__________________
![]() |
||
|
|
|
|
|
#167 | ||
|
Новичок
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 63
Репутация: 18
|
Полтора года это да, остается надеется, что все это время они улучшали игру! : ) Надеюсь что Midway не подкачает.
|
||
|
|
|
|
|
#168 | ||
|
Новичок
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Планета земля
Сообщений: 91
Репутация: 13
|
Midway часто меня радует. Думаю не подкачает! Вегас - это классика. И хорошая игра о нём может стать хитом.
__________________
Я Морт и меня все любят! Хочу сюда BB код... Люблю игры всей своей душой! Жизнь - игра! |
||
|
|
|
|
|
#169 | ||
|
Юзер
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: Архангельск
Сообщений: 129
Репутация: 50
|
|||
|
|
|
|
|
#170 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: .::Old Trafford...
Сообщений: 1,858
Репутация: 360
|
Цитата:
__________________
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюся я зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и твой посох – утешение, благость и милость [Твоя], да сопутствуют мне во все дни жизни моей. Потому что у меня есть здоровенная дубина и я самый крутой сукин сын в Долине! http://gamer-info.com/?game=1650 |
||
|
|
|
|
|
#171 | ||
|
Игроман
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,319
Репутация: 567
|
Чего-то инфы о проекте давно нету, как бы не бросили разработку уже ?!
__________________
| ● PSN: San4ez_91 ● |
*** | ● "Console Corporation. We control the future. We are the future." ● | *** |
||
|
|
|
|
|
#172 | ||
|
"Strict but Fair..."
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817
|
Об отмене разработки инфы не было, дата выхода по прежнему не указана. На всех сайтах стоит 2009 год. Возможно на Е3 что-то раскроют.
__________________
![]() |
||
|
|
|
|
|
#173 | ||
|
Dreamer
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,658
Репутация: 2474
|
Не очень хорошие слухи с PG, особенно для тех, кто ждет данную игру.
Разработка This is Vegas отменена? Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#174 | ||
|
Юзер
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: LA
Сообщений: 461
Репутация: 119
|
Можно было ожидать.Кризис прилично ударил по Midway
|
||
|
|
|
|
|
#176 | ||
|
Игрок
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 743
Репутация: 180
|
Фух, обошлось. This is Vegas никто не похоронил и не отменил. Киношники из Warner Bros. успокоили заочных фанатов игры и заявили, что разработка This is Vegas (PC, Xbox 360, PS3) не пострадала после реструктуризации Midway Games. Студия Surreal Software в настоящий момент вовсю корпит над этим амбициозным проектом и есть вероятность, что он все-таки выйдет в этом году. Небольшая, но есть.
взято с **********.ru
__________________
Windows 10 Pro 32 ГБ ОЗУ NVIDIA GeForce 3060 12gb Intel(R) Core(TM) i5-9400F CPU @ 2.90GHz |
||
|
|
|
|
|
#177 | ||
|
Dreamer
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,658
Репутация: 2474
|
Новость с PG
This is Vegas жива – разработка продолжается Цитата:
Последний раз редактировалось Sam & Leon; 04.08.2009 в 08:11. |
||
|
|
|
|
|
|