Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 25.02.2008, 18:05   #1
Новичок
 
Аватар для Gladiator SM
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 78
Репутация: 126 [+/-]
This is Vegas

Тhis is Vegas
Жанр: Action / Racing (Cars) / 3D / 3rd Person / Casino
Платформы: РС,PlayStation®3,Xbox® 360
Разработчик: Surreal Software
Издатель: Midway
Дата релиза: 2010-2011
Официальный сайт игры

Системные требования:
Скрытый текст:
Будут объявлены позже
Об игре:
Скрытый текст:
Студия Surreal Software (Drakan, The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring, The Suffering) разрабатывает игру This is Vegas, которая явно замахивается на лавры серии GTA.

По сюжету This is Vegas, некий бизнесмен самых честных правил решил избавить Город Греха от «грязных развлечений», для чего принялся скупать землю и здания, выгоняя оттуда прежних владельцев. Игроку предстоит избавить Лас-Вегас от унылых семейных ценостей и вернуть столице Невады былую славу. А для этого все средства хороши: нелегальные гонки на дорогих автомобилях, стрельба, мордобой, покер, рулетка, блэкджек, секс…

Любопытно, что сначала проект назывался Only in Vegas, но его пришлось переименовать, т. к. права на эту торговую марку принадлежат властям Лас-Вегаса. Впрочем, ее новое имя тоже может стать причиной конфликта — с 2006 года под этой вывеской работает онлайн-казино


Город в штате Невада, США, известен на всю планету. История гласит, что Лас-Вегас возник в 1864 году. Изначально это было небольшое поселение возле артезианского источника. Оно был связующим звеном на маршруте Лос-Анджелес - Солт-Лейк-Сити. Актуальным в то время стал вопрос об азартных играх. Население городка не могло определиться, что важнее - их легализация или же полный запрет. Но уже в 1869-м выбор был сделан - игорный бизнес официально разрешили.


К 1905 году улицы Лас-Вегаса оказались заполнены казино, отелями и салунами. Сюда съезжались люди со всех уголков страны. И не только для игры в покер или рулетку, но и чтобы попробовать различные виды алкоголя и выкурить лучшие сигары. Все мероприятия сопровождались перебранками и ссорами, которые зачастую заканчивались драками или перестрелками. Вскоре Вегас стал одним из крупнейших криминальных центров США, где собирались знаменитые гангстеры.


"Городу грехов" посвящено множество фильмов и книг. Вспомнить хотя бы феноменальное "Казино" Мартина Скорсезе. Не остались в стороне и разработчики компьютерных и видеоигр. Сегодня речь пойдет о новом проекте команды, подарившей нам дилогию The Suffering. Имя ему This is Vegas.


Огни большого города


Главный герой - молодой, симпатичный и амбициозный парень - приезжает в Лас-Вегас, дабы хорошенько покутить. Ну и подзаработать бы не мешало - в кармане всего лишь пятьдесят баксов на мелкие расходы. Пройдя экскурс юного преступника, протагонист узнает о некоем Престоне Бойере (Preston Boyer), который вознамерился превратить коррумпированый азартный город в райский уголок "для всей семьи". Однако определенные люди выступают против такого развития событий. Кто бы сомневался, что наш подопечный окажется вовлеченным в эту катавасию и сыграет в ней главную роль?!


Парню предстоит выполнить ряд заданий, полученных от гангстеров старой закалки, а также от воротил игорного бизнеса. Плюс к этому, он станет участником нелегальных гонок, получит возможность от души наиграться в казино и вдоволь помашет кулаками. Крепко встав на ноги, юноша обретет репутацию и верных союзников. А в качестве бонуса - деньги, власть и женщин.


Пожалуй, главной достопримечательностью проекта является сам Вегас. Полностью открытая территория таит множество незаметных на первый взгляд шуток и оказий. Так, к примеру, известнейшее заведение The Luxor превратилось в пирамиду под названием The Mayan. Город живет своей жизнью, люди гуляют, пьют, играют и ездят в крутых авто. Только если вы когда-либо были в Неваде, то рискуете не узнать местность - она претерпела кардинальные изменения.


Но на эту задумку или недоработку легко закрыть глаза. Лучше присмотреться к графике - сочная, яркая картинка со множеством современных эффектов и наворотов завораживает. Очень стильно выглядят драки и перестрелки - анимация уже сейчас великолепно отточена. Бои смотрятся немного комично - от некоторых ударов противники пролетают по три-четыре метра. И это притом, что протагонист - далеко не Мухаммед Али. Зато комбо и специальные удары он отрабатывает грамотно. Стрельбе уделено гораздо меньше внимания. Сами разработчики говорят, что пальба присутствует в проекте лишь для подогрева интереса.


Второй интересный аспект - азартные игры. В This is Vegas их три - покер, блэкджек и автоматы. С последними всё ясно - ни сжульничать, ни просчитать ситуацию не получится. Зато карты влекут за собой риск - навыки шулера никогда не были безопасными. Пользуясь специальными очками, главный герой распознает меченые карты, что значительно увеличивает шансы на победу. Впрочем, бдительный служащий казино ни на минуту не сведет глаз с протагониста. Он будет ходить вокруг да около, постоянно всматриваясь в лицо парня. Своеобразная шкала лишнего внимания станет постепенно заполняться, и как только достигнет критической отметки, персонажа попросят вон. А то и попытаются убить…


Третья черта, заслуживающая внимания - гонки. Изначально доступны далеко не все машины. Автопарк открывается по мере прохождения, а некоторые "скакуны" даются в награду за победы в турнирах. Любого железного коня можно поставить в гараж рядом со своим домом или пентхаусом. А можно и просто угнать из-под носа у его владельца. Однако если автомобиль не "открыт", то дверь окажется заперта. За поведение машин на дороге отвечает физический движок Havok.


Яркая жизнь


Помимо вышеперечисленного, есть и дополнительные миссии. По заявлениям Surreal Software, главному герою будет предложена возможность стать "тарзаном" на развязной дискотеке или же заказать приватный танец в женском стриптиз-клубе. При этом разработчики утверждают, что в их игре нет места сексу - они тесно сотрудничают с рейтинговой организацией ESRB и стараются не переходить границы дозволенного. Правда, никто не отрицает присутствия легкой эротики.


Что до количества заданий и предположительного игрового времени, об этом еще рано говорить. Достоверно известно, что в This is Vegas делается уклон на одиночную кампанию, и, скорее всего, многопользовательского режима не будет. О музыке и озвучке персонажей также ничего не известно. Скорее всего, мотивами станут джазовые композиции, ведь без них Вегас просто невозможно представить.


В данный момент игра производит исключительно положительное впечатление. Приятная яркая картинка, неплохая детализация, многообещающий ролик и амбициозность разработчиков не могут оставить общественность равнодушной. Да и название This is Vegas напоминает фразу из нашумевшего хита "300 спартанцев" - This is Sparta. Надеемся, что данный проект ждет та же слава, что и героев Спарты
.
Скриншоты:
Скрытый текст:



Новости:
Скрытый текст:
This is Vegas жива – разработка продолжается
Фух, обошлось. This is Vegas никто не похоронил и не отменил. Киношники из Warner Bros. успокоили заочных фанатов игры и заявили, что разработка This is Vegas (PC, Xbox 360, PS3) не пострадала после реструктуризации Midway Games. Студия Surreal Software в настоящий момент вовсю корпит над этим амбициозным проектом и есть вероятность, что он все-таки выйдет в этом году. Небольшая, но есть.

Последний раз редактировалось Gladiator SM; 18.08.2010 в 16:32.
Gladiator SM вне форума  
Старый 31.01.2009, 22:06   #161
Опытный игрок
 
Аватар для Нарру
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 1,001
Репутация: 319 [+/-]
Craver,
Эээ...Эта фраза не моя (НАГЛАЯ КЛЕВЕТА)!!!
Нарру вне форума  
Отправить сообщение для Нарру с помощью ICQ
Старый 04.02.2009, 12:59   #162
Юзер
 
Аватар для kritik1990
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: south park
Сообщений: 188
Репутация: 45 [+/-]
народ почему когда выходит игра немножко похожая на gta 4 все говорят что это gta клон?
__________________
PlayStation 3
PlayStation 2
PSP
PlayStation 1
____________________________________________
idealbox.org - лучший форум в мир

sp-fan.ru ))))))))
____________________________________________
-Эрик,ты что,только что наложил кучу на мой стол ?
-Срал я на твой стол!
kritik1990 вне форума  
Отправить сообщение для kritik1990 с помощью ICQ Отправить сообщение для kritik1990 с помощью Skype™
Старый 04.02.2009, 15:59   #163
Опытный игрок
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1,343
Репутация: 558 [+/-]
kritik1990,
Выйти должна в этом году и это не совсем клон, там тоже свои особенности, что там будут даже заезды на машинах, да и стиль другой, все-таки это Вегас и казино там тоже будет.
BanD1cooT вне форума  
Старый 04.02.2009, 19:22   #164
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BanD1cooT Посмотреть сообщение
там тоже свои особенности
Какие? Мини-игры в казино в расчёт не берём.
Цитата:
Сообщение от BanD1cooT Посмотреть сообщение
что там будут даже заезды на машинах
Вау! Действительно, роскошная особенность.
Цитата:
Сообщение от BanD1cooT Посмотреть сообщение
да и стиль другой
Что в твоём понимании означает слово "стиль"
Цитата:
Сообщение от BanD1cooT Посмотреть сообщение
все-таки это Вегас и казино там тоже будет.
Вот именно, что кроме Казино, с их дибильными симсо-подобными мини-играми, игра и предложить ничего не может.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Старый 04.02.2009, 23:14   #165
Новичок
 
Аватар для Big Muzzy
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 63
Репутация: 18 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
Что в твоём понимании означает слово "стиль"
Мне кажется имеется в виду стиль Лас Вегаса, который в отечественных условиях не с чем сравнивать. : )

Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
Вот именно, что кроме Казино, с их дибильными симсо-подобными мини-играми, игра и предложить ничего не может.
Почему сразу дебильными, тем более что наверняка в финальной версии будет много того, что в роликах не показывалось.
Big Muzzy вне форума  
Старый 05.02.2009, 00:10   #166
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Big Muzzy Посмотреть сообщение
Почему сразу дебильными, тем более что наверняка в финальной версии будет много того, что в роликах не показывалось.
Игра уже как с 1,5 года анонсирована, если не больше, а нам в видеороликах, кроме как Казино, с их унылыми играми, ничего и не показывают. Вывод сам напрашивается.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Старый 05.02.2009, 22:32   #167
Новичок
 
Аватар для Big Muzzy
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 63
Репутация: 18 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
Игра уже как с 1,5 года анонсирована, если не больше, а нам в видеороликах, кроме как Казино, с их унылыми играми, ничего и не показывают. Вывод сам напрашивается.
Полтора года это да, остается надеется, что все это время они улучшали игру! : ) Надеюсь что Midway не подкачает.
Big Muzzy вне форума  
Старый 05.05.2009, 21:56   #168
Новичок
 
Аватар для Malignant
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Планета земля
Сообщений: 91
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Big Muzzy Посмотреть сообщение
Полтора года это да, остается надеется, что все это время они улучшали игру! : ) Надеюсь что Midway не подкачает.
Midway часто меня радует. Думаю не подкачает! Вегас - это классика. И хорошая игра о нём может стать хитом.
__________________
Я Морт и меня все любят! Хочу сюда BB код...

Люблю игры всей своей душой! Жизнь - игра!
Malignant вне форума  
Старый 05.05.2009, 22:35   #169
Юзер
 
Аватар для (BROM!)
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: Архангельск
Сообщений: 129
Репутация: 50 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Big Muzzy Посмотреть сообщение
Полтора года это да, остается надеется, что все это время они улучшали игру! : ) Надеюсь что Midway не подкачает.
остаётся надеяться на то, что игра выйдет в 2009(а не в каком-нить далёком 2012) и не станет бездушным клоном(сами понимаете какой игры...
(BROM!) вне форума  
Старый 05.05.2009, 23:44   #170
Опытный игрок
 
Аватар для EmigoS
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: .::Old Trafford...
Сообщений: 1,858
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
выйдет в 2009
В сия году уже точно нет. Как бы вообще не кинули проект...
__________________
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюся я зла, потому что Ты со мной;
Твой жезл и твой посох – утешение, благость и милость [Твоя], да сопутствуют мне во все дни жизни моей. Потому что у меня есть здоровенная дубина и я самый крутой сукин сын в Долине!
http://gamer-info.com/?game=1650
EmigoS вне форума  
Отправить сообщение для EmigoS с помощью ICQ Отправить сообщение для EmigoS с помощью Skype™
Старый 06.05.2009, 10:06   #171
Игроман
 
Аватар для San4eZ_91
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,319
Репутация: 567 [+/-]
Чего-то инфы о проекте давно нету, как бы не бросили разработку уже ?!
__________________
| ● PSN: San4ez_91 ● |
***
| ● "Console Corporation. We control the future. We are the future." ● |
***
San4eZ_91 вне форума  
Отправить сообщение для San4eZ_91 с помощью ICQ Отправить сообщение для San4eZ_91 с помощью Skype™
Старый 07.05.2009, 19:59   #172
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
Цитата:
Сообщение от San4eZ_91 Посмотреть сообщение
как бы не бросили разработку уже ?!
Об отмене разработки инфы не было, дата выхода по прежнему не указана. На всех сайтах стоит 2009 год. Возможно на Е3 что-то раскроют.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Старый 02.08.2009, 19:24   #173
Dreamer

 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,658
Репутация: 2474 [+/-]
Не очень хорошие слухи с PG, особенно для тех, кто ждет данную игру.
Разработка This is Vegas отменена?
Цитата:
Очень скверные новости. Пусть еще официально никто не объявил о смерти This is Vegas (PC, Xbox 360, PS3) – как докладывает вестник worthplaying.com, после покупки кинокомпанией Warner Bros. издательства Midway подававший надежды GTA-родственник This is Vegas приказал долго жить. Мол, новые владельцы прикрыли разработку, а покупателям, оформившим предварительный заказ на игру, уже начали рассылать уведомления о том, что This is Vegas больше не выйдет и можете забирать свои деньги назад.
В принципе, позицию Warner Bros. можно понять – Midway в свое время потратила на создание This is Vegas почти 50 миллионов долларов, а релиз игры только постоянно переносился. Официальные комментарии прибудут не раньше понедельника.
Sam & Leon вне форума  
Старый 03.08.2009, 02:57   #174
Юзер
 
Аватар для TimeBender
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: LA
Сообщений: 461
Репутация: 119 [+/-]
Можно было ожидать.Кризис прилично ударил по Midway
TimeBender вне форума  
Отправить сообщение для TimeBender с помощью ICQ
Старый 03.08.2009, 03:01   #175
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
Мде, жалко немного, но может кто-нибудь добрый из разработчиков зальёт на торренты текущую версию игры?) Не думаю, что она очень сырая %)
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP

FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo
Старый 04.08.2009, 02:12   #176
Игрок
 
Аватар для ovnd
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 743
Репутация: 180 [+/-]
Фух, обошлось. This is Vegas никто не похоронил и не отменил. Киношники из Warner Bros. успокоили заочных фанатов игры и заявили, что разработка This is Vegas (PC, Xbox 360, PS3) не пострадала после реструктуризации Midway Games. Студия Surreal Software в настоящий момент вовсю корпит над этим амбициозным проектом и есть вероятность, что он все-таки выйдет в этом году. Небольшая, но есть.

взято с **********.ru
__________________
Windows 10 Pro
32 ГБ ОЗУ
NVIDIA GeForce 3060 12gb
Intel(R) Core(TM) i5-9400F CPU @ 2.90GHz
ovnd вне форума  
Старый 04.08.2009, 08:08   #177
Dreamer

 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,658
Репутация: 2474 [+/-]
Новость с PG

This is Vegas жива – разработка продолжается
Цитата:
Фух, обошлось. This is Vegas никто не похоронил и не отменил. Киношники из Warner Bros. успокоили заочных фанатов игры и заявили, что разработка This is Vegas (PC, Xbox 360, PS3) не пострадала после реструктуризации Midway Games. Студия Surreal Software в настоящий момент вовсю корпит над этим амбициозным проектом и есть вероятность, что он все-таки выйдет в этом году. Небольшая, но есть.
Проект конечно должен получиться любопытный. Да и разработчики не новички, если не ошибаюсь делали очень неплохую игру The Suffering.

Последний раз редактировалось Sam & Leon; 04.08.2009 в 08:11.
Sam & Leon вне форума  
Старый 04.08.2009, 14:39   #178
Игрок
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: г.Калач-на-Дону
Сообщений: 663
Репутация: 347 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sam & Leon Посмотреть сообщение
This is Vegas жива – разработка продолжается
Хорошо, что проект всё-таки выйдет
АК-09 вне форума  
Отправить сообщение для АК-09 с помощью ICQ
Старый 04.08.2009, 14:58   #179
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 967
Репутация: 84 [+/-]

Предупреждения: 404
А что хорошего ? Что в этой игре интересного, кроме стилистики Вегаса ?
MEGADRON вне форума  
Старый 04.08.2009, 15:00   #180
Игрок
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: г.Калач-на-Дону
Сообщений: 663
Репутация: 347 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MEGADRON Посмотреть сообщение
А что хорошего ? Что в этой игре интересного, кроме стилистики Вегаса ?
Надеюсь, что выйдет что-то достойное. Да и стилистика тоже много что значит.
АК-09 вне форума  
Отправить сообщение для АК-09 с помощью ICQ
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования