|
|
#1 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1,088
Репутация: 388
|
Prince of Persia 2008 - обсуждение
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума Prince of Persia ![]() Платформы: PlayStation 3, Xbox 360, PC Статус: Продажа Дата выхода: 12 декабря 2008 г. Дата выхода в России: 17 декабря 2008 г. Разработчик: Ubisoft Montreal Издатель: Ubisoft Официальный сайт: Открыть Системные требования: Скрытый текст: Об игре: Ubisoft официально заявила о разработке 4-ой части легендарного Prince of Persia. В отличие от трилогии сюжет новой игры даст резкий крен в сторону более мягкого и фантастического повествования. «Предыдущие игры были построены на смеси стилей "Арабской Ночи" с историей Персии. Однако, мы решили, что будет гораздо лучше вернуться к пейзажам «Тысячи и одной Ночи», к чему-нибудь более яркому» - поведал один из разработчиков. Завязка такова. В битве злого бога по имени Ahriman и доброго Ohrmazd (взяты из мифов Зороастризма – религии персов), побеждает, понятное дело, добро. Ohrmazd заключает злыдня в тюрьму – в данном контексте в магический ящик. Но спустя несколько веков неизвестный вор освобождает Ahriman и тот вырывается наружу, изменяя цветовую палитру мира. В прямом смысле. Прямо как в Okami. И неожиданно бывший воришка превращается в известного нам Принца, которому и придется вернуть миру привычное цветоощущение. Самое интересное, что цвет будет меняться в реальном времени – как только вы убьете врагов на данной территории, земля постепенно будет возвращаться в свое нормальное состояние.Коснутся изменения и боев. Несмотря на то, что это все еще очень важная часть геймплея PoP, битвы станут менее масштабными. Акцент сделан на дуэли. Следующий удар по сердцам фанатов – фирменной «перемотки» времени больше не будет. Она была сдана в утиль по одной простой причине – заезженность темы. Как говорят разработчики, «подобная концепция была использована уже миллион раз». Поэтому они решили обратиться к чему-нибудь новому. К чему – пока тайна за семью печатями. Тем не менее, акробатические этюды и сопутствующий паркур останутся на месте. Как, впрочем, и структура уровней – в меру линейных, но требующих и работы серого вещества. Также девелоперы надеются, что боссы в новой игре станут более харизматичными, чем в предыдущих частях. Ближайший ориентир для них - Metal Gear Solid. Статьи: Скрытый текст: Скриншоты, арты: Скрытый текст: Видео: Скрытый текст: Бонусные Скины главных героев: Скрытый текст: P.S- В игре только одна концовка. Тема по Проблемам For "Action SquaD"
Последний раз редактировалось Rayzen; 20.09.2009 в 21:59. |
||
|
|
|
|
|
#1501 | ||
|
Юзер
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 367
Репутация: 47
|
|||
|
|
|
|
|
#1502 | ||
|
"Strict but Fair..."
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817
|
Лол, неудивительно, движки то разные %) В остальном, более менее, согласен.
__________________
![]() |
||
|
|
|
|
|
#1504 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,622
Репутация: 359
|
|||
|
|
|
|
|
#1506 | ||
|
Юзер
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 367
Репутация: 47
|
|||
|
|
|
|
|
#1507 | ||
|
Уже не торт(
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,266
Репутация: 644
|
|||
|
|
|
|
|
#1509 | ||
|
Новичок
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 21
Репутация: 3
|
Несмотря на схожесть всех этапов, игра меня увлекла красивой графикой и возможностями паркура. Хотя врагов очень мало, бои поставлены на высшем классе, хочется продолжать играть не зависимо от недостатков игры.
|
||
|
|
|
|
|
#1510 | ||
|
Уже не торт(
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,266
Репутация: 644
|
Больше всего удивили меня не сами трюки, а их масштабность, стоит только вспомнить прыжки с помощью платформ, или воздушные шары)
Это да, просто тут решили отказаться от постоянных боев, как было в прошлых частях |
||
|
|
|
|
|
#1512 | ||
|
"Человек-геймдев"
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Лучше его не знать)
Сообщений: 407
Репутация: 83
|
Особенно интересна ситуация когда все 4 плиты открыты, столько движений персонаж делает, буквально мгновенно камера меняется вид, сверху вниз снизу вверх, голова теряет пространство где небо, а где земля.
|
||
|
|
|
|
|
#1514 | ||
|
Новичок
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 1
Репутация: 0
|
кулл игра мну понравилась!
|
||
|
|
|
|
|
#1515 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,622
Репутация: 359
|
Цитата:
Согласен, насчет желтой. А вот самая классная - зеленая. |
||
|
|
|
|
|
#1516 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Vpoccuu
Сообщений: 1,174
Репутация: 368
|
Цитата:
Я думаю никто не будет спорить
__________________
FaceOff (17:54) : как девушки? Dr. @gon (17:54) :Отвратно, скоро ж кончатся. |
||
|
|
|
|
|
#1517 | ||
|
"Человек-геймдев"
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Лучше его не знать)
Сообщений: 407
Репутация: 83
|
|||
|
|
|
|
|
#1518 | ||
|
Уже не торт(
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,266
Репутация: 644
|
Есть немного да, но все равно тут это выглядит более масштабно
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#1519 | ||
|
"Strict but Fair..."
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817
|
А меня эти плиты несколько разочаровали, т.к. по-сути они все, одна и таже интерпретация синей. Оригинальная разбавка идёт в лице только зелёной плиты, но этого мало. Не проработали разрабы этот момент, а жаль.
__________________
![]() |
||
|
|
|
|
|
#1520 | ||
|
Новичок
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 11
Репутация: 3
|
У мну такой вопрос,извиняюсь если таков уже писали,просто времени нет на то чтоб всё читать.Так вот я не понял у игры ток одна концовка?Я имею ввиду когда нужно расколоть 5 древ чтобы оживить Элику,но при этом освобождается Ахриман.
|
||
|
|
|
|
|
|