Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 28.11.2005, 16:44   #1
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Question Как лучше знакомиться

Обсуждаются вопросы, связанные со знакомством с целью начала отношений.

Реклама и навязывание пикапа и прочих методик соблазнения и контроля запрещены.

Последний раз редактировалось ShadowJack; 17.10.2010 в 22:24.
bober_maniac вне форума  
Старый 30.01.2009, 09:02   #821
Юзер
 
Аватар для Аль
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 234
Репутация: 13 [+/-]

Предупреждения: 1
Techno Is,
The Master
Классные шаблоны, некоторые из них крайне нестабильные - порой просто обезбашенные, я сам лично когда ещё был "зелёным" использовал их да и сейчас использую некоторые тезисы оттуда.
Аль вне форума  
Старый 30.01.2009, 12:19   #822
Юзер
 
Аватар для Blood Ronin
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 101
Репутация: -6 [+/-]
Цитата:
Уверен на 100%, что он банально скопировал и кинул ссылку сюда.
Да, я банально скопировал и кинул сюда ссылку, разве не видно? о_О
Как минимум четверть тех фраз заинтерисуют девушку куда лучше, чем банальщина в духе "привет, как дела? можно с вами познакомится?" Потом уж естественно придется импровизировать. А ты как думал?
Не нравится не используй, кто ж тебя заставляет.
Тут ещё важно не что сказать, а как сказать, как подойти. Главное быть уверенным в себе, не мямлить и не переигрывать. Быть искренним и открытым при разговоре.
__________________
- Предпочитаю сторониться людей, способных все сделать за деньги, в том числе - зарезать свою бабушку или высосасть соплю из носа мертвеца
- Т 1000 прячуца в градусниках и ждут часа Х

Последний раз редактировалось Blood Ronin; 30.01.2009 в 12:26.
Blood Ronin вне форума  
Старый 30.01.2009, 13:09   #823
Игроман
 
Аватар для The Master

 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Moscow City
Сообщений: 4,032
Репутация: 197 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Аль Посмотреть сообщение
Techno Is,
The Master
Классные шаблоны, некоторые из них крайне нестабильные - порой просто обезбашенные, я сам лично когда ещё был "зелёным" использовал их да и сейчас использую некоторые тезисы оттуда.
Для затаскивания в постель после знакомства шаблоны может и катят. Но на одних шаблонах далеко не уедешь.

Цитата:
Сообщение от Blood Ronin Посмотреть сообщение
Да, я банально скопировал и кинул сюда ссылку, разве не видно? о_О
Как минимум четверть тех фраз заинтерисуют девушку куда лучше, чем банальщина в духе "привет, как дела? можно с вами познакомится?" Потом уж естественно придется импровизировать. А ты как думал?
Не нравится не используй, кто ж тебя заставляет.
Тут ещё важно не что сказать, а как сказать, как подойти. Главное быть уверенным в себе, не мямлить и не переигрывать. Быть искренним и открытым при разговоре.
Я никак не думал, просто советовать всем подряд эти пикап советы несколько не правильно. Так как ситуации разные бывают и девушки тоже разные. Под каждую ситуацию надо импровизировать по большей части. Потому как эти шаблоны, что ты привел не под все ситуации подходят.
__________________
Он был неутомим, энергичен и беспощадно требователен,
смел до дерзости и добивался удачных результатов.
Рискуя раз за разом и выигрывая,
ставил ещё более сложные задачи.

(с) Д. Лондон



Эмблема на груди, важнее фамилии на спине (с)

Ц С К А
Четыре буквы чтобы править всеми

Болеть за манчестер юнайтед - СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ (с) Я

УБОГИЙ клуб, УБОГИЙ движ, и на Old Trafford ты стоиишь, а в головее ОДИИИН МОТИВ, United бойз НЕ КОЛЛЕКТИВ!

- Дайте вон те футболки Man.Utd.
- Они же вам малы.
- Мне одну на пугало, другую сжечь.

The Master вне форума  
Отправить сообщение для The Master с помощью ICQ Отправить сообщение для The Master с помощью Skype™
Старый 30.01.2009, 15:30   #824
Новичок
 
Аватар для Amore
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: 76
Сообщений: 88
Репутация: 51 [+/-]
Заранее извиняюсь, что вклинилась в сугубо мужскую беседу. Из праздного любопытства глянула ссылочку, редкий примитив, должна заметить, уж особенно "Вашей маме зять не нужен?". Такое применяли ко мне лет пять назад. Лично у меня после такой попытки познакомиться остались бы лишь впечатления о скудности ума мальченки.
Поэтому поддерживаю Мастера, больше искренности и уверенности! Даже очень красивые девушки бывают одиноки и хотят искренней любви, дерзайте, смелее!
Amore вне форума  
Старый 30.01.2009, 15:52   #825
ИТ-шник года (09,10)
 
Аватар для P1ece

 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: UA DNEPR
Сообщений: 2,077
Репутация: 785 [+/-]
Девушки живые существа. К ним типичный шаблонный подход неприменим, если чтото хотите получить, отличное от сиюминутных потрахушек
__________________
С уважением, ведущий специалист F1 Service, Днепропетровск, Украина
P1ece вне форума  
Отправить сообщение для P1ece с помощью ICQ
Старый 30.01.2009, 17:15   #826
Игрок
 
Аватар для Aллигатор
 
Регистрация: 10.07.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 522
Репутация: 219 [+/-]
Ой, мнение девушки здесь довольно конструктивно!

Amore,

Еще раз влезете в сугубо мужскую беседу и... шучу

Спасибо! Дерзаем, мужики!

Взгляд вперед (точнее, на формы рядом стоящей), ум настроить на волну без помех, шаг приобрести уверенный и легкий (не как у медведя), - и в бой!

Последний раз редактировалось Aллигатор; 30.01.2009 в 17:28.
Aллигатор вне форума  
Отправить сообщение для Aллигатор с помощью ICQ
Старый 30.01.2009, 18:32   #827
Юзер
 
Аватар для Blood Ronin
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 101
Репутация: -6 [+/-]
У меня если честно, несколько другая ситуация. Работаю вот уже месяцев пять в банке в женском коллективе, и только недавно мне запала в сердце одна красивая девушка. По началу я не воспринимал её как предмет страсти, но теперь не могу на неё уже спокойно смотреть. Характер у неё как погода в средней полосе России - непредсказуемый и импульсивный (другие её называют просто "летящей"). Вот тут-то я и попал в ступор, вроде бы она меня воспринимает как просто хорошего и интересного парня с работы и ничего более, но я уже не знаю, как правильно строить с ней общение, чтобы поменять её восприятие ко мне. От былого по.....изма не осталось и следа, начинаю уже иногда тупить, глотать слова и молча таращиться на неё. Не знаю даже какие шаги мне стоит предпринять, чтобы не шокировать её и окружающих своей откровенностью, не вызвать так сказать волну пустых сплетен обо мне.
Иногда она ведёт себя более оживленно со мной, то делает едва уловимые знаки внимания и прикосновения, смотрит на меня оценивающе, то вновь полностью безразлична ко мне. Эта едва уловимая немая игра уже вконец запутала меня, кажется она сама не поймет, что ей нужно. То она при мне демонстративно общаясь с подругами по телефону рассказывает как ей не интересен свой нынешний ухажер, то мило беседует с каким-то незнакомым парнем по телефону, договариваясь о встречи.
Как мне быть? Помогите советами, в особенности интерисует мнение девушек.
__________________
- Предпочитаю сторониться людей, способных все сделать за деньги, в том числе - зарезать свою бабушку или высосасть соплю из носа мертвеца
- Т 1000 прячуца в градусниках и ждут часа Х

Последний раз редактировалось Blood Ronin; 30.01.2009 в 19:09.
Blood Ronin вне форума  
Старый 30.01.2009, 19:06   #828
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Blood Ronin Посмотреть сообщение
От былого по.....изма не осталось и следа, начинаю уже тупить, глотать слова и молча таращиться на неё.
..это влюблённость

пригласи её на свидание
elmixle вне форума  
Старый 30.01.2009, 23:11   #829
Игроман
 
Аватар для The Master

 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Moscow City
Сообщений: 4,032
Репутация: 197 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Blood Ronin Посмотреть сообщение
У меня если честно, несколько другая ситуация. Работаю вот уже месяцев пять в банке в женском коллективе, и только недавно мне запала в сердце одна красивая девушка. По началу я не воспринимал её как предмет страсти, но теперь не могу на неё уже спокойно смотреть. Характер у неё как погода в средней полосе России - непредсказуемый и импульсивный (другие её называют просто "летящей"). Вот тут-то я и попал в ступор, вроде бы она меня воспринимает как просто хорошего и интересного парня с работы и ничего более, но я уже не знаю, как правильно строить с ней общение, чтобы поменять её восприятие ко мне. От былого по.....изма не осталось и следа, начинаю уже иногда тупить, глотать слова и молча таращиться на неё. Не знаю даже какие шаги мне стоит предпринять, чтобы не шокировать её и окружающих своей откровенностью, не вызвать так сказать волну пустых сплетен обо мне.
Иногда она ведёт себя более оживленно со мной, то делает едва уловимые знаки внимания и прикосновения, смотрит на меня оценивающе, то вновь полностью безразлична ко мне. Эта едва уловимая немая игра уже вконец запутала меня, кажется она сама не поймет, что ей нужно. То она при мне демонстративно общаясь с подругами по телефону рассказывает как ей не интересен свой нынешний ухажер, то мило беседует с каким-то незнакомым парнем по телефону, договариваясь о встречи.
Как мне быть? Помогите советами, в особенности интерисует мнение девушек.
Ну собственно, она ждет от тебя шага. Шага к отношениям. Она всем видом своим показывает, что ждет этого шага и хочет чтобы ты его наконец сделал. Попробуй пригласить её после работы прогуляться или выпить чашечку кофе. Там уже и обстоятельно познакомишься с ней ну и я думаю сможешь начать серьезные отношения. Тем более если она тебе нравится и ты ей не безразличен и она всячески проявляет к тебе активность, то у вас все получится. А сплетен пустых не стоит бояться, даже если они и будут, то не бойся их и спокойно на них реагируй. Так всегда бывает в коллективах и от этого никуда не денешься.
__________________
Он был неутомим, энергичен и беспощадно требователен,
смел до дерзости и добивался удачных результатов.
Рискуя раз за разом и выигрывая,
ставил ещё более сложные задачи.

(с) Д. Лондон



Эмблема на груди, важнее фамилии на спине (с)

Ц С К А
Четыре буквы чтобы править всеми

Болеть за манчестер юнайтед - СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ (с) Я

УБОГИЙ клуб, УБОГИЙ движ, и на Old Trafford ты стоиишь, а в головее ОДИИИН МОТИВ, United бойз НЕ КОЛЛЕКТИВ!

- Дайте вон те футболки Man.Utd.
- Они же вам малы.
- Мне одну на пугало, другую сжечь.

The Master вне форума  
Отправить сообщение для The Master с помощью ICQ Отправить сообщение для The Master с помощью Skype™
Старый 31.01.2009, 03:56   #830
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Blood Ronin Посмотреть сообщение
Эта едва уловимая немая игра уже вконец запутала меня, кажется она сама не поймет, что ей нужно.
Забудь об этом - она прекрасно знает, что именно она думает на данный момент времени. Ты лучше разбирайся, что тебе нужно, и делай.
Цитата:
Сообщение от Blood Ronin Посмотреть сообщение
Иногда она ведёт себя более оживленно со мной, то делает едва уловимые знаки внимания и прикосновения, смотрит на меня оценивающе, то вновь полностью безразлична ко мне. То она при мне демонстративно общаясь с подругами по телефону рассказывает как ей не интересен свой нынешний ухажер, то мило беседует с каким-то незнакомым парнем по телефону, договариваясь о встречи.
Во-первых, это можно расценивать как легкое кокетство, то есть намек на то, чтобы ты делал шаги навстречу. Во-вторых, на этом можно не концентрироваться сильно - отношений пока нет никаких, поэтому думать, что все её действия "демонстративны" и несут тайный смысл, мягко говоря излишне самонадеянно. Прими за рабочую версию, что есть с её стороны легкий интерес, и не более, а чтобы его усилить, надо как минимум начать общение - по любому поводу и без, и побольше, по ходу дела разберешься, как она реагирует, и куда когда приглашать или не приглашать...
Цитата:
Сообщение от Blood Ronin Посмотреть сообщение
От былого по.....изма не осталось и следа, начинаю уже иногда тупить, глотать слова и молча таращиться на неё. Не знаю даже какие шаги мне стоит предпринять, чтобы не шокировать её и окружающих своей откровенностью, не вызвать так сказать волну пустых сплетен обо мне.
См выше. Общаться, флиртовать, забыть про окружающих и их мнение, не тупить, шутить, и не кидаться сходу с признаниями.
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ
Старый 31.01.2009, 16:02   #831
Юзер
 
Аватар для Аль
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 234
Репутация: 13 [+/-]

Предупреждения: 1
Blood Ronin, "если очень хочется, то делай", а вообще чуть что возможно придётся менять работу. Если хочешь очень-очень серьёзных отношений (брак) - самое оно, а если ты ещё "не нагулялся" это может окончиться очень плачевно...
Аль вне форума  
Старый 02.02.2009, 12:19   #832
Юзер
 
Аватар для Blood Ronin
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 101
Репутация: -6 [+/-]
спасибо всем, учту.
__________________
- Предпочитаю сторониться людей, способных все сделать за деньги, в том числе - зарезать свою бабушку или высосасть соплю из носа мертвеца
- Т 1000 прячуца в градусниках и ждут часа Х
Blood Ronin вне форума  
Старый 04.02.2009, 16:20   #833
Юзер
 
Аватар для PaTaPoN
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: АССР
Сообщений: 123
Репутация: 29 [+/-]
Нет,а всетаки интересно.Как знакомятся глухонемые.И есть ли у них такое понятие как харизма?
__________________
Смотрим и смеёмся:http://vkontakte.ru/
app249481_26236350

Последний раз редактировалось PaTaPoN; 04.02.2009 в 19:02.
PaTaPoN вне форума  
Старый 04.02.2009, 18:45   #834
Юзер
 
Аватар для Jade
 
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 474
Репутация: 444 [+/-]
PaTaPoN,
это сказано с обидой или призрением?
Насколько,я знаю в мире глухонемых,создаются пары довольно рано,и именно начиная с дружеских отношений.Просто там ,где я живу ,рядом находится центр реабилитации.И их часто можно встретить,с виду их отношения кажутся гораздо теплее,может потому,что они более дорожат друг другом.
__________________
"Самая великая уловка дьявола-в том, чтобы заставить нас поверить, что он не существует"
Шарль Бодлер

Последний раз редактировалось Jade; 04.02.2009 в 18:51.
Jade вне форума  
Старый 05.02.2009, 00:32   #835
ИТ-шник года (09,10)
 
Аватар для P1ece

 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: UA DNEPR
Сообщений: 2,077
Репутация: 785 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Blood Ronin Посмотреть сообщение
Характер у неё как погода в средней полосе России - непредсказуемый и импульсивный
Т.е тупая дура классическая импульсивная девушка - это которая непоследовательная и с прибабахами?
Цитата:
Сообщение от Blood Ronin Посмотреть сообщение
Как мне быть?
Слу врослый мужик, а? А перед девками теряешься. Ну блин, сколько раз говорил, что наличие\отсутствие лингама - не повод робеть. Ты боишься допустить прокол? Я тебя прошу... а как иначе. Если ты хочешь добиться ее (и как следствие жить с ней, нарожать детей, сопли и утки выносить), то блин - ЭТО ВСЕ ФИГНЯ. По сравнению с утками.
__________________
С уважением, ведущий специалист F1 Service, Днепропетровск, Украина
P1ece вне форума  
Отправить сообщение для P1ece с помощью ICQ
Старый 09.02.2009, 11:54   #836
Юзер
 
Аватар для Blood Ronin
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 101
Репутация: -6 [+/-]
Del
__________________
- Предпочитаю сторониться людей, способных все сделать за деньги, в том числе - зарезать свою бабушку или высосасть соплю из носа мертвеца
- Т 1000 прячуца в градусниках и ждут часа Х

Последний раз редактировалось Blood Ronin; 09.02.2009 в 17:57.
Blood Ronin вне форума  
Старый 09.02.2009, 17:02   #837
Юзер
 
Аватар для Принцип
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: 32 прерия
Сообщений: 393
Репутация: 31 [+/-]
На девушек я очень привередливый, не могу я мутить с кем попало, как длают это остальные. Если мне девушка не понравилась, я с ней не буду, не буду отвечать взаимностью, поскольку это бессмысленно и для неё и для меня. Так же, если мне понравилась девушка, а я ей - нет, то не собираюсь что-то навязывать, нет, так нет. Но вот в чём проблема. Мне опять понравилась девушка, пока просто понравилась. Её отношение ко мне я не знаю. Не зная её отношения ко мне, думаю бессмысленно что-то ей говорить. И дело тут скорее не в моей трусости (которую я не отрицаю в данной ситуации), а в том, что я рискую просто оказаться глупом положении. Не знаю. Обычно на то, что говорят другие мне плевать. Но в такой ситуации по ходу - нет. Испытывать себя на прочность - пока рано, не набрался моральных сил. Знал бы её отношение - уже бы сам нашёл, как подступиться. А поскольку мы с ней учимся в одной школе (она на класс старше), то в случае чего, на меня обрушатся косые взгляды и усмешки, мол, неудачник. Посему если действовать, то с успехом, на меньшее расчитывать не хочется. Собственно, она вряд ли меня знает. Ну ездели пару раз в одной маршрутке. И что? Может, запомнила меня. Может, нет. Что, чёрт возьми, делать? Есть оптимальные варианты? И ёмаё, только не надо грызть меня, этим я и сам могу заняться, в вот действительно дельных советов хотелось бы услышать.
Принцип вне форума  
Отправить сообщение для Принцип с помощью ICQ
Старый 09.02.2009, 17:11   #838
Юзер
 
Аватар для Jade
 
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 474
Репутация: 444 [+/-]
Принцип,
такой большой % успеха у тебя будет,тогда, если будешь на столько же уверен в себе.
А если хочешь знать,что она о тебе думает-попробуй через знакомых.
__________________
"Самая великая уловка дьявола-в том, чтобы заставить нас поверить, что он не существует"
Шарль Бодлер

Последний раз редактировалось Jade; 09.02.2009 в 17:37.
Jade вне форума  
Старый 09.02.2009, 17:39   #839
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
Ну что, что она может думать, пока человека даже не знает в принципе, может в лицо запомнила при лучшем раскладе? Какое там "рассчитывать не меньше чем на успех". Зачем что-то узнавать через знакомых, что-то ей сходу такое значимое говорить, особенно когда еще сам не знаешь насколько она понравилась.
Самый оптимальный вариант - начинать общение, пока просто общение, с привета, с кивка, с улыбки при встрече. Со случайных разговоров, поиска общих тем, перекинуться парой фраз в очереди в школьный буфет или еще где. Со "случайного" "нам в одну сторону" после школы. А уж по ходу дела и увидишь, как она на тебя реагирует и как дальше продолжать.
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ
Старый 09.02.2009, 18:22   #840
Юзер
 
Аватар для Принцип
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: 32 прерия
Сообщений: 393
Репутация: 31 [+/-]
Аqua, блин, мне тупо боязно. Я трус. Не могу взять себя в руки. Самый оптимальный вариант, конечно, в маршрутке завести беседу, но... не могу. Как-то странно и страшно выхдит. И ещё она с подругой ездит, а при таком раскладе уже будет ещё более не оп себе. Наверное, единственное, что моя трусливая физеономия сможет сделать - это начать узнавать что-то через знакомых. Но тогда я сто пудово сменю маршрут до школы. Сто пудово забоюсь.
Принцип вне форума  
Отправить сообщение для Принцип с помощью ICQ
 

Метки
знакомство с девушкой, конфетно-букетный период, первый шаг


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования