Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 25.01.2009, 16:51   #1541
Игрок
 
Аватар для Alta|R
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Хз, мб?
Сообщений: 968
Репутация: 296 [+/-]
Цитата:
После сколько % появляеться боевой вертолёт?
В полицейском участке, вроде, стоит же.
Цитата:
А когда появляется доп.миссия по угону машин для Стиви? А то уж очень хочу прокатиться на инфернусе))))
Брюси по E-Mail'у просит угнать Инфернус, потом я его и на улицах находил.
__________________
"Настоящий джентельмен - это тот, кто кошку называет кошкой, даже если о неё споткнулся и упал." - © Народная мудрость.
Alta|R вне форума  
Отправить сообщение для Alta|R с помощью ICQ
Старый 25.01.2009, 16:52   #1542
Игрок
 
Аватар для Neon Sky
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Prague
Сообщений: 779
Репутация: 280 [+/-]
вопрос:есть ли в игре эта функция Zit которую рекламируют где только можно? Оо
__________________
Sick of myself.
Neon Sky вне форума  
Старый 25.01.2009, 16:56   #1543
Игрок
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: г.Калач-на-Дону
Сообщений: 663
Репутация: 347 [+/-]
Neon Sky
Чё за Zit ?
АК-09 вне форума  
Отправить сообщение для АК-09 с помощью ICQ
Старый 25.01.2009, 16:59   #1544
Игрок
 
Аватар для Neon Sky
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Prague
Сообщений: 779
Репутация: 280 [+/-]
ну там по радио часто говорят типо набери такой то номер и узнаешь что за песня играет
__________________
Sick of myself.
Neon Sky вне форума  
Старый 25.01.2009, 17:01   #1545
Игрок
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: г.Калач-на-Дону
Сообщений: 663
Репутация: 347 [+/-]
Neon Sky
Первый раз слышу
АК-09 вне форума  
Отправить сообщение для АК-09 с помощью ICQ
Старый 25.01.2009, 17:01   #1546
Опытный игрок
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: МО
Сообщений: 1,870
Репутация: 395 [+/-]
Цитата:
Сообщение от АК-09 Посмотреть сообщение
Чё за Zit ?
Это, звонишь из машины когда музыка играет и через минуту тебе приходит СМС с названием песни.
Igor027 вне форума  
Старый 25.01.2009, 17:03   #1547
Игрок
 
Аватар для Neon Sky
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Prague
Сообщений: 779
Репутация: 280 [+/-]
дак работает эта функция? оО
__________________
Sick of myself.
Neon Sky вне форума  
Старый 25.01.2009, 17:03   #1548
Игрок
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: г.Калач-на-Дону
Сообщений: 663
Репутация: 347 [+/-]
И что работает? если да то как
АК-09 вне форума  
Отправить сообщение для АК-09 с помощью ICQ
Старый 25.01.2009, 17:03   #1549
Опытный игрок
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: МО
Сообщений: 1,870
Репутация: 395 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neon Sky Посмотреть сообщение
дак работает эта функция? оО
Да.
Igor027 вне форума  
Старый 25.01.2009, 17:04   #1550
Юзер

 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 279
Репутация: 408 [+/-]
Neon Sky, ZiT* - 948-555-0100
N1ke_08 вне форума  
Отправить сообщение для N1ke_08 с помощью ICQ
Старый 25.01.2009, 17:17   #1551
Опытный игрок
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: МО
Сообщений: 1,870
Репутация: 395 [+/-]
А кто прошол игру хотябы на 80%?
Igor027 вне форума  
Старый 25.01.2009, 17:36   #1552
Игрок
 
Аватар для ICEhackOFF
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 777
Репутация: 230 [+/-]
Igor027
Я. У меня 80% с лишним, и ничего сложного тут нет, просто надо пройти сюжетку, второстепенные миссии, и т.д. Думаю, что многие уже набрали больше
ICEhackOFF вне форума  
Старый 25.01.2009, 17:37   #1553
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
k
ty
_Overlord_ вне форума  
Старый 25.01.2009, 17:44   #1554
Игрок
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: г.Калач-на-Дону
Сообщений: 663
Репутация: 347 [+/-]
_Overlord_
Что такое?
АК-09 вне форума  
Отправить сообщение для АК-09 с помощью ICQ
Старый 25.01.2009, 17:46   #1555
Опытный игрок
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: МО
Сообщений: 1,870
Репутация: 395 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ICEhackOFF Посмотреть сообщение
Igor027
Я. У меня 80% с лишним, и ничего сложного тут нет, просто надо пройти сюжетку, второстепенные миссии, и т.д. Думаю, что многие уже набрали больше
Сюжетку я прошол и миссии убицы прошол. А голубей 9 штук всего убил.
Igor027 вне форума  
Старый 25.01.2009, 17:49   #1556
Игрок
 
Аватар для ICEhackOFF
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 777
Репутация: 230 [+/-]
Igor027
Ещё есть миссии случайных персонажей, уникальные прыжки, пролёт под мостами на вертолёте, дружба с персонажами, развлечения (боулинг, дартс, пул) и т.д.
ICEhackOFF вне форума  
Старый 25.01.2009, 17:51   #1557
Игрок
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: г.Калач-на-Дону
Сообщений: 663
Репутация: 347 [+/-]
Igor027
И чё сколько % ? А я винду переставил пришлось заного примерно 25%
АК-09 вне форума  
Отправить сообщение для АК-09 с помощью ICQ
Старый 25.01.2009, 17:56   #1558
Опытный игрок
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: МО
Сообщений: 1,870
Репутация: 395 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ICEhackOFF Посмотреть сообщение
Igor027
Ещё есть миссии случайных персонажей, уникальные прыжки, пролёт под мостами на вертолёте, дружба с персонажами, развлечения (боулинг, дартс, пул) и т.д.
Я знаю, ща потихоньку тачки для Стиви гоняю.
Про верталёт и мосты поподробние можна?

Цитата:
Сообщение от АК-09 Посмотреть сообщение
Igor027
И чё сколько % ? А я винду переставил пришлось заного примерно 25%
Где-то 65-68%, давно не смотрел.
Igor027 вне форума  
Старый 25.01.2009, 18:01   #1559
Игрок
 
Аватар для ICEhackOFF
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 777
Репутация: 230 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Igor027 Посмотреть сообщение
Про верталёт и мосты поподробние можна?
Надо где-нибудь достать вертолёт (например в Хеллитурс можно угнать), а затем пролетать под мостами, там ведётся счётчик, как, например, при убийстве голубей, и % капают в прохождение.
ICEhackOFF вне форума  
Старый 25.01.2009, 18:34   #1560
Игрок
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: г.Калач-на-Дону
Сообщений: 663
Репутация: 347 [+/-]
ICEhackOFF
И сколько максимум накапает?
АК-09 вне форума  
Отправить сообщение для АК-09 с помощью ICQ
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования