Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.03.2008, 17:35   #1
Киноман
 
Аватар для Nickolas

 
Регистрация: 30.12.2006
Адрес: Сент-Люсия
Сообщений: 385
Репутация: 478 [+/-]
Mirror's Edge - обсуждение

Mirror's Edge


Жанр: First Person Action Adventure
Разработчик: Digital Illusions CE
Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 13 января 2009 года
Дата выхода в России: 21 января 2009 года
Платформы: PC, Playstation 3, Xbox 360
Сайт: http://www.on-mirrors-edge.com

Минимальные системные требования:
Скрытый текст:
Операционная система: Microsoft Windows XP SP2/Vista
Процессор: Intel Pentium 4 3.0GHz или идентичный ему на 100%
Оперативная память: 1Гб
Видеокарта: 256 MB, совместимая с Shader Model 3.0
Места на жестком диске: 8 Гб
Привод: 1х скоростной DVD привод
DirectX: DirectX 9.0c
Соединение с Интернет для доступа к Leaderboards.

О чём:
Faith, героиня Mirror's Edge, объявлена вне закона. Город-утопия, где она живет, оказался в полной власти полиции, вооруженной до зубов. Все телефоны прослушиваются, все разговоры через Интернет просматриваются, так что единственный способ передать сообщение тайно – поручить доставку опытному бегуну. Такому, как Faith.

Mirror's Edge – новый проект от студии DICE. Главная цель – не убить всех врагов, а доставить ценную информацию. Источником вдохновения для создателей Mirror's Edge послужил паркур – вид спорта, который заключается в быстром преодолении препятствий. В основу игры положена концепция «свободного движения». Теперь вы сможете двигаться в любом направлении, не думая о том, что в определенном месте не сможете перебраться через полуметровой высоты забор. Что касается главной героини, то в ее арсенале окажутся бег, прыжки, акробатические пируэты и приемы боевых искусств.



За сообщение вида: "А у меня пойдёт? или "Стоит ли качать?", а так же все сообщения, касательны системных требований, производительности и покупки игры - 10%


По вопросам, касаемых прохождения и технической помощи обращаться в тему "Mirror's Edge - проблемы"
__________________

Watch yourself

Последний раз редактировалось Crunch; 22.02.2009 в 12:34.
Nickolas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 22:22   #1421
Юзер
 
Аватар для (Pal_kaN)
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 406
Репутация: 195 [+/-]
Прошол, игра очень понравилась! Разачаравали только сюжет и продолжительность, понравилась неповторимая, необьяснимая атмосфера, отличный геймплей, и потрясающий звук.

9/10
__________________
Искусство подражает реальности, а реальность искусству...
(Pal_kaN) вне форума  
Отправить сообщение для (Pal_kaN) с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 22:25   #1422
Юзер
 
Аватар для Tantos
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Город злобных чебурашек
Сообщений: 493
Репутация: 71 [+/-]
Вот закончил играть ну скажем так иногда в некоторых местах игра раздражает а иногда потрясает !!!
Сюжет не очень зато динамичная и захватывающая игра моя оценка 8.5/10
Tantos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 22:30   #1423
Юзер
 
Аватар для (Pal_kaN)
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 406
Репутация: 195 [+/-]
Tantos
Цитата:
в некоторых местах игра раздражает
Да.. Это действительно так. Даже когда второй раз проходи в некоторых местах не на долго застревал.
__________________
Искусство подражает реальности, а реальность искусству...
(Pal_kaN) вне форума  
Отправить сообщение для (Pal_kaN) с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 22:37   #1424
Юзер
 
Регистрация: 23.08.2006
Сообщений: 486
Репутация: 155 [+/-]
Меня в ней раздражают только нудные поездки на лифте и не менее нудные лазанья по высоким трубам
Дед Ибнасий вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 01:07   #1425
LOST
 
Аватар для AKA+
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 2,036
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ZavroN Посмотреть сообщение
нудные поездки на лифте
игра видимо подгружается когда едешь в лифте?
__________________
Здесь были раньше цитаты из нескольких книг, а потом мне стало стыдно.
AKA+ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 01:09   #1426
Юзер
 
Аватар для Tantos
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Город злобных чебурашек
Сообщений: 493
Репутация: 71 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AKA+ Посмотреть сообщение
игра видимо подгружается когда едешь в лифте?
Нет это просто не нужный реализм!
Tantos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 02:24   #1427
Юзер
 
Аватар для GlazunOFF
 
Регистрация: 24.06.2005
Сообщений: 331
Репутация: 28 [+/-]
1) Сколько в игре всего миссий?
2) Хеллы как-то отображаются или нет?
3) Сколько падений может выдержать героиня?
4) Влияет ли неудачное, но не смертельно падение, на нашу героиню? То бишь, будет ли она от этого медленее бежать или как?
5) Чем нормальный уровень сложности отличается от лёгкого? Фейда быстрее гибнет или как?
__________________
"Я люблю работу, она очаровывает меня. Я могу сидеть и смотреть на нее часами".
Джером К. Джером
GlazunOFF вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 02:43   #1428
Игрок
 
Аватар для V2nes
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: fckngmoscow
Сообщений: 559
Репутация: 274 [+/-]
1) введение+ 9 глав
2)нет, когда мало хп, экран краснеет по краям и сереет по центру
3)хз, жизни быстро пополняются, и за игру ни разу не было более одного сильного падения подряд
4)от неудачного падения сначала оч тормозишь, но потом сразу быстро бежишь
5) ну понятно гибнет быстрее, честно хз, проходил на среднем и сложном
__________________
"Я люблю вас, мешки с костями!" - Bender Rodriguez
PSN: eHot_Rus
V2nes вне форума  
Отправить сообщение для V2nes с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 04:35   #1429
Опытный игрок
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Приморский край, Влад
Сообщений: 1,302
Репутация: 220 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AKA+ Посмотреть сообщение
игра видимо подгружается когда едешь в лифте?
Конечно грузится новый уровень это сразу было понятно.
__________________
X-box Live/PSN - Mateha007RU
Предпочитаю кооператив в Live
Матёха вне форума  
Отправить сообщение для Матёха с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 06:01   #1430
Игрок
 
Аватар для Regiar
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 580
Репутация: 274 [+/-]
У меня вот такой вопрос: что происходит когда соберешь все сумки?
А то я 21 собрал и не знаю искать дальше или нет...
__________________
ПОКА НЯНЯ НЕ ВИДЕЛА...
--------------------
http://thetrance.ru/
http://www.lastfm.ru/user/iRegiar
http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/834153/
Regiar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 07:44   #1431
Мурка!
 
Аватар для H1GHLANDER
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 887
Репутация: 124 [+/-]
Да,игра хорошая, ОЧЕНЬ атмосферная. Такие игры очень редко выходят в свет%)
__________________
При недостатке попечения падает народ, а при многих советниках благоденствует.
H1GHLANDER вне форума  
Отправить сообщение для H1GHLANDER с помощью ICQ Отправить сообщение для H1GHLANDER с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 08:52   #1432
Игрок
 
Аватар для Novurdim

 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Paradise City
Сообщений: 578
Репутация: 163 [+/-]
Игра не впечатлила так, как хотелось бы. Концепция отличная, но уровни не то, чтобы гениальные, а сюжет и вовсе подаётся через кривые мультики. При этом игра дарит уйму новых впечатлений и смотрится свежо. Ещё один большой минус - практически отсутствие интересных ситуаций. Каждая мисия - Пробежка до точки, встреча с NPC (или поиск нужного документа), болтовня с Мерком, Побег от полиции, кривой мультик в конце. К счастью игра достаточно короткая и вскоре после того, как я начал зевать, пошли титры. За новаторство 8-8.5 баллов.
__________________
There is no dark side of the Moon really, matter of fact it's all dark (Pink Floyd "Eclipse")
MAL
Novurdim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 09:05   #1433
Игрок
 
Аватар для Kemper
 
Регистрация: 25.06.2006
Адрес: г.Хабаровск
Сообщений: 532
Репутация: 85 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Novurdim Посмотреть сообщение
К счастью игра достаточно короткая и вскоре после того, как я начал зевать, пошли титры. За новаторство 8-8.5 баллов.
Согласен, надоесть игра просто не успевает, но ещё даёт новые впечатления, давно игр таких не было, очень давно. Очень понравился визуальный стиль, всё вокруг как - будто стерильно, а яркие цвета на фоне белого очень смотрятся. Звуки города очень хорошо сделаны и мелочи такие, как пролетающий в небе самолёт, очень к месту. Надеюсь ко второй части игра обретёт нормальные ролики и проработанный сюжет.
__________________
Возраст геймера определяеться по количеству колец, оставленных от кружек с чаем, на столе перед монитором...
Kemper вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 09:53   #1434
Игроман


 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,335
Репутация: 170 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tantos Посмотреть сообщение
Нет это просто не нужный реализм!
Это не "не нужный реализм", ибо 5 минут поездки на лифте это не минута в реале. Прежде чем загрузиться новый уровень должно пройти определённое время, так вот, разработчики решили это время компенсировать утомительной поездкой на лифте.
__________________
Craver вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 10:17   #1435
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Regiar Посмотреть сообщение
У меня вот такой вопрос: что происходит когда соберешь все сумки?
На PC собирание всех сумок бесполезное занятие. Опять последствия порта игры с консоли, по аналогии с Assasins Creed с его флажками.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 10:39   #1436
Опытный игрок
 
Аватар для Crаnk
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,622
Репутация: 359 [+/-]
Мне кажется что за сумки должны давать арты новые. Мне кстати понравилось их разглядывать =)
Crаnk вне форума  
Отправить сообщение для Crаnk с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 10:42   #1437
Игрок
 
Аватар для Regiar
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 580
Репутация: 274 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
На PC собирание всех сумок бесполезное занятие. Опять последствия порта игры с консоли, по аналогии с Assasins Creed с его флажками.
А на консолях что-то было?
__________________
ПОКА НЯНЯ НЕ ВИДЕЛА...
--------------------
http://thetrance.ru/
http://www.lastfm.ru/user/iRegiar
http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/834153/
Regiar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 10:50   #1438
Юзер
 
Аватар для $HIV@
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Где-то рядом...
Сообщений: 382
Репутация: -3 [+/-]
Извините что влез в разговор, но у всех тормозит комп когда бьёться стекло?(P.S.- У меня 2гига оперативы и 8800GT и всё равно тормозит!)
__________________
"Не мир я принёс, но гнев господень!!!" - Сказал преподобный Рэй и дал два залпа из кольтов 44-го калибра...
"И дым мучений их будет восходить во веки веков..." - добавил он, разглядывая 6 трупов лежащих посреди прерий...
$HIV@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 11:01   #1439
Новичок
 
Аватар для GaST_18
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 99
Репутация: 87 [+/-]
$HIV@, попробуй отключить поддержку PhysX в настройках
__________________
^^
GaST_18 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 11:17   #1440
Юзер
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: United States of Whatever
Сообщений: 150
Репутация: 116 [+/-]
Мне интересно,чем всё-таки разработчики руководствовались,когда решили оставить Джеку короткую стрижку?..Ему,имхо,с длинными волосами лучше было бы.
Memphis#2 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования