|
|
#1 | ||
|
Игроман
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Улей
Сообщений: 3,275
Репутация: 522
|
Жанр: RPG Разработчик: BioWare Издатель: Electronic Arts Издатель в России: 1C Локализатор: Snowball Interactive Дата выхода(релиз на XBoX 360): 20 ноября 2007 Дата выхода(американский релиз на РС): 28 мая 2008 Дата выхода(европейский релиз на РС): 6 июня 2008 Официальный сайт игры: masseffect.bioware.com 1. В этой теме вы можете поделиться своими впечатлениями от игры Mass Effect, описать положительные и отрицательные(на ваш взгляд) стороны игры. Просьба излагать свое мнение наиболее развернуто и понятно. Посты типа "В этой игре все круто" или "Игра цветы" будут приравниваться к флуду. 2. Повторюсь, эта тема - для обсуждения впечатлений, полученных от игры. Игровые вопросы, вопросы по прохождению и технические проблемы обсуждаются в соответствующих темах. 3. Если вы не согласны с чужим мнением, вы можете поправить его или начать дискуссию, однако, при этом просьба соблюдать правила общения на форуме и не превращать дискуссию в флейм. Уважайте чужое мнение. 4. Спойлеры в теме запрещены! Если вы хотите написать информацию, раскрывающую сюжет игры, пользуйтесь тегом [spoiler]. Приятного общения!
__________________
Roses are red,
Violets are blue, 4 Mana, 7/7 Overload (2) Последний раз редактировалось FostraL; 15.07.2008 в 19:44. |
||
|
|
|
|
|
#741 | ||
|
Новичок
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: г.Москва
Сообщений: 52
Репутация: 13
|
|
||
|
|
|
|
|
#742 | ||
|
Feels like you
Регистрация: 15.08.2007
Сообщений: 1,692
Репутация: -87
|
А мне английская охвучка больше нравится. Максимально приближено играть к оригиналу - по мне. Акценты, и голоса сохранены. Здорово.
|
||
|
|
|
|
|
#743 | ||
|
игрун
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,204
Репутация: 271
|
Еquilibrium,да,озвучка просто шикарна,многие фразы героев так и врезались в память,у меня такое чувство,что русская будет гораздо хуже(такое мнение сложилось после ознакомления с русской озвучкой в devil may cry 4) и смысла в золотом издании я практически не вижу-те кто ждали скорее всего уже купили обычную версию(например как я).
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#744 | ||
|
Новичок
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: г.Москва
Сообщений: 52
Репутация: 13
|
С частными недостатками(и то у каждого свои взгляды) вполне можно смириться если интересный сюжет,а тут титры и выстреливают как из пулемёта,получается теряешь часть смысла сюжета(это и обламывает),а английского я к сожалению не знаю...
Вот и превращается РПГ в искуственный экшн,либо по 2-3 раза загружать,чтоб весь текст прочесть-да ещё осмыслить. |
||
|
|
|
|
|
#745 | ||
|
Юзер
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Perfect World
Сообщений: 223
Репутация: 56
|
Еquilibrium
Ага согласен, да к тому же с русской озвучкой в Mass Efect будет играться иначе. IAmNotBad Цитата:
__________________
...Perfet World/Таразед/TEM0N/Танк 88+... |
||
|
|
|
|
|
#746 | ||
|
игрун
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,204
Репутация: 271
|
temon_dmc4,действительно-и время упущено и в этом году будет уже как то не до неё,а жаль.......вечно издатели тянут,ух,как же меня это бесит.....
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#747 | ||
|
х....
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 2,828
Репутация: 1863
|
Чтобы не вызывать негатив купи нормальную игру с переводом, поиграй и только потом пиши впечатления!
Цитата:
__________________
Надо еще 565 таких дегенератов как ты, что-бы я вспомнил про форумную репутацию, на которую мне плевать. (c) GREmio ![]() Последний раз редактировалось DiabloKiller; 20.01.2009 в 15:59. |
||
|
|
|
|
|
#748 | ||
|
Feels like you
Регистрация: 15.08.2007
Сообщений: 1,692
Репутация: -87
|
DiabloKiller
Внимательно прочти мой пост и его. У него лицка, и ему уже не 15 лет. Так что тут все нормально. |
||
|
|
|
|
|
#749 | ||
|
х....
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 2,828
Репутация: 1863
|
Equilibrium
Не нормально если человек пишет свои впечатления и делает какие-то выводы, не вникнув в сюжет.
__________________
Надо еще 565 таких дегенератов как ты, что-бы я вспомнил про форумную репутацию, на которую мне плевать. (c) GREmio ![]() |
||
|
|
|
|
|
#750 | ||
|
игрун
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,204
Репутация: 271
|
k362,кто мешает вам купить русскую версию,а не пытаться разобрать что то на незнакомом языке?Эта игра практически живёт от ролика до ролика,от диалога до диалога.
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#751 | ||
|
Новичок
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: г.Москва
Сообщений: 52
Репутация: 13
|
DiabloKiller
и делает какие-то выводы(цитата) Именно впечатления(и лишь первые),выводов не было никаких-(и причина-отсутствие озвучки и слишком быстрое и мелкое "титрование").... С радостью бы взглянул в глаза локализатору,и моё мнение,что любая игра должна быть либо нетронутой(родной),либо качественно переведённой с подключением профессиональных актёров,это будет только способствовать увеличению её рейтинга и поклонников. Добавлено через 1 минуту Цитата:
Подскажите где взять??? Последний раз редактировалось k362; 20.01.2009 в 17:38. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#752 | ||
|
Игрок
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 951
Репутация: 360
|
Мне будет немного тяжело адаптироваться к русскому переводу,на мой взгляд нашим локализаторам нужно сильно постараться,чтобы не испортить игру.Так как в оригинале все так хорошо.И как они собираются озвучивать Рекса,к примеру?
__________________
ʕ•ᴥ•ʔ |
||
|
|
|
|
|
#753 | ||
|
Игроман
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Улей
Сообщений: 3,275
Репутация: 522
|
Цитата:
Да я вообще считаю, что такие игры не стоит озвучивать. Испортить атмосферу такой игры некачественной озвучкой проще простого.
__________________
Roses are red,
Violets are blue, 4 Mana, 7/7 Overload (2) Последний раз редактировалось FostraL; 20.01.2009 в 18:28. |
||
|
|
|
|
|
#754 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: г. Кемерово
Сообщений: 1,364
Репутация: 328
|
Vendettochka
Согласен, что "нашим локализаторам нужно сильно постараться,чтобы не испортить игру". В оригинале идеальная озвучка и можно было не париться с переводом(ИМХО).
__________________
http://myanimelist.net/animelist/mars0k "Бедная, это ж в какие края улетела ее крыша?!" (с) Suzumiya Haruhi no Yuuutsu |
||
|
|
|
|
|
#755 | ||
|
игрун
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,204
Репутация: 271
|
k362,я может чего недопонял-у вас полностью английская версия или русская с субтитрами?
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#756 | ||
|
х....
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 2,828
Репутация: 1863
|
Да ну, а это чьи слова?
Цитата:
__________________
Надо еще 565 таких дегенератов как ты, что-бы я вспомнил про форумную репутацию, на которую мне плевать. (c) GREmio ![]() |
||
|
|
|
|
|
#757 | ||
|
Игрок
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 891
Репутация: 402
|
Привлекут Армена Джигарханяна.
Добавлено через 1 минуту Судя по времени затраченному на него, попарились они до отслоения верхних слоей кожи.
__________________
что посмотрел Последний раз редактировалось HopeNick; 20.01.2009 в 22:25. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#758 | ||
|
Юзер
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Деревня Москва.
Сообщений: 215
Репутация: 40
|
Перевести и озвучить эту игру так чтобы не было возмущённых воплей невозможно.Оригинальная озвучка + субтитры отличное сочетание,создающее атмосферу игры.Голоса некоторых персонажей хорошо запомнились(Властелина и Рекса к примеру).
|
||
|
|
|
|
|
#759 | ||
|
Игрок
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 951
Репутация: 360
|
Властелин не очень оригинален,так называемый "компьютерный" язык,скорее вид его необычен:вылитый жук.
__________________
ʕ•ᴥ•ʔ |
||
|
|
|
|
|
#760 | ||
|
игрун
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,204
Репутация: 271
|
Vendettochka,точнее сказать Властелин больше похож на смесь кальмара и жука.
Я испепелю переводчиков,если они напортачат с голосом Сарена-его голос составляет половину его,кхм,харизмы.
__________________
|
||
|
|
|
|
|
|