Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.03.2008, 17:35   #1
Киноман
 
Аватар для Nickolas

 
Регистрация: 30.12.2006
Адрес: Сент-Люсия
Сообщений: 385
Репутация: 478 [+/-]
Mirror's Edge - обсуждение

Mirror's Edge


Жанр: First Person Action Adventure
Разработчик: Digital Illusions CE
Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 13 января 2009 года
Дата выхода в России: 21 января 2009 года
Платформы: PC, Playstation 3, Xbox 360
Сайт: http://www.on-mirrors-edge.com

Минимальные системные требования:
Скрытый текст:
Операционная система: Microsoft Windows XP SP2/Vista
Процессор: Intel Pentium 4 3.0GHz или идентичный ему на 100%
Оперативная память: 1Гб
Видеокарта: 256 MB, совместимая с Shader Model 3.0
Места на жестком диске: 8 Гб
Привод: 1х скоростной DVD привод
DirectX: DirectX 9.0c
Соединение с Интернет для доступа к Leaderboards.

О чём:
Faith, героиня Mirror's Edge, объявлена вне закона. Город-утопия, где она живет, оказался в полной власти полиции, вооруженной до зубов. Все телефоны прослушиваются, все разговоры через Интернет просматриваются, так что единственный способ передать сообщение тайно – поручить доставку опытному бегуну. Такому, как Faith.

Mirror's Edge – новый проект от студии DICE. Главная цель – не убить всех врагов, а доставить ценную информацию. Источником вдохновения для создателей Mirror's Edge послужил паркур – вид спорта, который заключается в быстром преодолении препятствий. В основу игры положена концепция «свободного движения». Теперь вы сможете двигаться в любом направлении, не думая о том, что в определенном месте не сможете перебраться через полуметровой высоты забор. Что касается главной героини, то в ее арсенале окажутся бег, прыжки, акробатические пируэты и приемы боевых искусств.



За сообщение вида: "А у меня пойдёт? или "Стоит ли качать?", а так же все сообщения, касательны системных требований, производительности и покупки игры - 10%


По вопросам, касаемых прохождения и технической помощи обращаться в тему "Mirror's Edge - проблемы"
__________________

Watch yourself

Последний раз редактировалось Crunch; 22.02.2009 в 12:34.
Nickolas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 20:07   #901
Опытный игрок
 
Аватар для Crаnk
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,622
Репутация: 359 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Grobokopatel Посмотреть сообщение
ключевое слово "обучен", героиня, насколько мне известно, обучена только быстро бегать и высоко прыгать, а вот о боевых искусствах речи не было.
Если этого не говорили, то это не значит, что она этого не умеет. Да и похоже это очевидно, стоит хотя бы посмотреть на то как она обезоруживает противников.
Цитата:
= одинаковые крыши + парочка видов коридоров (с водой и без неё).
И как же то что я перечислил может равняться этому?
Crаnk вне форума  
Отправить сообщение для Crаnk с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 20:07   #902
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 118
Репутация: 62 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Indisputable Посмотреть сообщение
Слабый человек не сможет быстро бегать, высоко прыгать, подтягиваться...
не думаю, что реальный паркурщик выдержит в драке со спецназовцем. Для справки, туда идут отлично натренированные люди, многие из которых имеют боевой опыт.
Grobokopatel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 20:08   #903
Опытный игрок
 
Аватар для EmigoS
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: .::Old Trafford...
Сообщений: 1,858
Репутация: 360 [+/-]
2 Dr_B.I.O.S
Иногда есть выбор, ога!
__________________
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюся я зла, потому что Ты со мной;
Твой жезл и твой посох – утешение, благость и милость [Твоя], да сопутствуют мне во все дни жизни моей. Потому что у меня есть здоровенная дубина и я самый крутой сукин сын в Долине!
http://gamer-info.com/?game=1650
EmigoS вне форума  
Отправить сообщение для EmigoS с помощью ICQ Отправить сообщение для EmigoS с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 20:09   #904
Игроман
 
Аватар для CORSA
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 432 [+/-]
Цитата:
Исправьте, если я не права, но тут тоже попасть в нужное место можно только одним способом.
Ты не права. Проходил второй раз и удивлялся, как мона было не заметить альтернативные пути. А их на самом деле не мало, просто они не очень очевидны в отличие от "стандартного" пути, зато, зачастую, они экономят немало времени.

Цитата:
не думаю, что реальный паркурщик выдержит в драке со спецназовцем. Для справки, туда идут отлично натренированные люди, многие из которых имеют боевой опыт.
Лол. Причем тут реальный паркурщик, када мы про игру говорим.
__________________
proto#2835
CORSA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 20:09   #905
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 118
Репутация: 62 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от bulkin Посмотреть сообщение
Унылые коридоры сменяются супермаркетом, метро, кораблем и просто городом. Все это лишь поверхностно, но видимость создает.
разрабы правильно сделали, что не стали растягивать игру. Это был бы конец "нового слова в жанре", ибо он бы себя тут же исчерпал.
Цитата:
Сообщение от Crаnk Посмотреть сообщение
Если этого не говорили, то это не значит, что она этого не умеет. Да и похоже это очевидно, стоит хотя бы посмотреть на то как она разоруживает противников.
условности условности...
Grobokopatel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 20:11   #906
Overlord of Speed
 
Аватар для slinter

 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 616
Репутация: 266 [+/-]
Цитата:
о боевых искусствах речи не было.
не правда в каком то ролике рассказывалось что Фейт владеет тейквандо(вроди бы но какое то восточное боевое исскуство)
Цитата:
slinter, а ты иди как перепройди свою игрульку, я слышал там 13 концовок
а ты как пойди разберись в своей голове ,там вроде чем-то тухлым ваняет...и еще в этой теме обсуждают игру а не выкладывают пустую и совсем неразумную критику.
__________________
slinter вне форума  
Отправить сообщение для slinter с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 20:12   #907
Опытный игрок
 
Аватар для EmigoS
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: .::Old Trafford...
Сообщений: 1,858
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Grobokopatel Посмотреть сообщение
разрабы правильно сделали, что не стали растягивать игру. Это был бы конец "нового слова в жанре", ибо он бы себя тут же исчерпал.
И чёж бы в нём кончилось)
__________________
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюся я зла, потому что Ты со мной;
Твой жезл и твой посох – утешение, благость и милость [Твоя], да сопутствуют мне во все дни жизни моей. Потому что у меня есть здоровенная дубина и я самый крутой сукин сын в Долине!
http://gamer-info.com/?game=1650
EmigoS вне форума  
Отправить сообщение для EmigoS с помощью ICQ Отправить сообщение для EmigoS с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 20:13   #908
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 118
Репутация: 62 [+/-]

Предупреждения: 400
slinter
не надо переходить на личности, мальчик. Плюс, я не вижу опровержения своей "пустой и неразумной" критики.
Grobokopatel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 20:14   #909
Shiny Man
 
Аватар для bulkin
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 937
Репутация: 197 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Grobokopatel Посмотреть сообщение
разрабы правильно сделали, что не стали растягивать игру. Это был бы конец "нового слова в жанре", ибо он бы себя тут же исчерпал.
В том и фишка, что играется на одном дыхании. Если растягивать, то будет уже не то.
Цитата:
Сообщение от Grobokopatel Посмотреть сообщение
не думаю, что реальный паркурщик выдержит в драке со спецназовцем. Для справки, туда идут отлично натренированные люди, многие из которых имеют боевой опыт.
Я спецназовец (перположим). На меня несется какое-то размытое черно-серое пятно, вихляя то в право, то в лево. Со всего разбега в прыжке ногами бьет мне по фейсу. Больше не хочу быть спецназовцем.
__________________
http://myanimelist.net/profile/bulkin
Origin ID: kuzzman_X
bulkin вне форума  
Отправить сообщение для bulkin с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 20:16   #910
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 118
Репутация: 62 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от bulkin Посмотреть сообщение
Я спецназовец (перположим). На меня несется какое-то размытое черно-серое пятно, вихляя то в право, то в лево. Со всего разбега в прыжке ногами бьет мне по фейсу. Больше не хочу быть спецназовцем.
а автомат тебе на что? )) очередь веером и пятно валяется на земле
Grobokopatel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 20:18   #911
Shiny Man
 
Аватар для bulkin
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 937
Репутация: 197 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Grobokopatel Посмотреть сообщение
а автомат тебе на что? )) очередь веером и пятно валяется на земле
Цитата:
Сообщение от Grobokopatel Посмотреть сообщение
условности условности...
Это же игра. Эти условности помогают получать удовольствие от нее.
__________________
http://myanimelist.net/profile/bulkin
Origin ID: kuzzman_X
bulkin вне форума  
Отправить сообщение для bulkin с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 20:20   #912
Overlord of Speed
 
Аватар для slinter

 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 616
Репутация: 266 [+/-]
Grobokopatel
Цитата:
не надо переходить на личности
где я затронул твою личность?


Понимаешь тут собрались ФА-НА-ТЫ игры нас непереубедить.
__________________
slinter вне форума  
Отправить сообщение для slinter с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 20:22   #913
Shiny Man
 
Аватар для bulkin
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 937
Репутация: 197 [+/-]
Цитата:
Сообщение от slinter Посмотреть сообщение
Понимаешь тут собрались ФА-НА-ТЫ игры нас непереубедить.
Тупой фанатизм тоже не есть хорошо. Нужно аргументировать.
__________________
http://myanimelist.net/profile/bulkin
Origin ID: kuzzman_X
bulkin вне форума  
Отправить сообщение для bulkin с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 20:23   #914
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 118
Репутация: 62 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от bulkin Посмотреть сообщение
Это же игра. Эти условности помогают получать удовольствие от нее.
Просто не люблю, когда в одной сфере реалистичность наращивают. а в другой полный швах с этим.
Цитата:
Сообщение от slinter Посмотреть сообщение
где я затронул твою личность?
Цитата:
Сообщение от slinter Посмотреть сообщение
а ты как пойди разберись в своей голове
...

Цитата:
Сообщение от slinter Посмотреть сообщение
Понимаешь тут собрались ФА-НА-ТЫ игры нас непереубедить.
Цитата:
Сообщение от Nickolas Посмотреть сообщение
Mirror's Edge - обсуждение
не вижу слов "тема для фанатов".
Grobokopatel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 20:29   #915
Shiny Man
 
Аватар для bulkin
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 937
Репутация: 197 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Grobokopatel Посмотреть сообщение
Просто не люблю, когда в одной сфере реалистичность наращивают. а в другой полный швах с этим.
Да ладно. Раз паркур - то подавайте нам и прыжки на недосягаему обычному человеку длину и высоту.
Цитата:
Сообщение от Grobokopatel Посмотреть сообщение
кстати ещё одна странность: главная героиня так быстро двигается и при этом забирается по трубам, как инвалид третьей степени. Это, если честно, бесит.
Просто если бы она швыдко карабкалась по трубам, на копов действительно можно было бы не обращать внимания. Тут бы и правда улетучился весь адреналин. Хотя есть еще вертолеты... (с ужасно косыми пулеметчиками ^___^).
__________________
http://myanimelist.net/profile/bulkin
Origin ID: kuzzman_X
bulkin вне форума  
Отправить сообщение для bulkin с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 20:33   #916
Overlord of Speed
 
Аватар для slinter

 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 616
Репутация: 266 [+/-]
Grobokopatel
на счет личности:я просто дал тебе совет =)

Цитата:
не вижу слов "тема для фанатов".
по твоему для кого создали тему?уж явно не для людей которые даже не поиграли в игру а просто начитались критики в ЖЖ какого нибудь крутого продвинутого "чувака" который точно знает что он прав.
__________________
slinter вне форума  
Отправить сообщение для slinter с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 20:37   #917
Игрок
 
Аватар для Ванюха88
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: г. Белая Калитва
Сообщений: 703
Репутация: 207 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EmigoS Посмотреть сообщение
Кстати...я не говорил, в игре невероятной красивые эффекты DX10!
вода , опять вода ...и ещё , свет
А вот такие вещи особенно порадовали)
Физика канеш ах....)
Мелочь , но приятно.
Свет- это круто! Водичка меня не сильно впечатлила, а про физику умолчу.
Ванюха88 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 20:37   #918
Игроман
 
Аватар для Reid Hook
 
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 2,238
Репутация: 949 [+/-]
А что означает и смысл картинок на местах спрятаных сумок.
Скрытый текст:
__________________
9800X3D|ASROCK B650E PG-ITX|ASUS AMD Radeon RX 9070 XT TUF|G.Skill 6000 CL30 A-Die|Samsung 9100|990 PRO|NR200P MAX|ASUS ROG Strix XG27AQDMG|Ducky One 2| ENDGAME Gear OP1 8K V2 Dark Frost + ARTISAN TYPE 99 |Shure MV7X + GO XLR MINI
Reid Hook на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 20:37   #919
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 118
Репутация: 62 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от bulkin Посмотреть сообщение
Да ладно. Раз паркур - то подавайте нам и прыжки на недосягаему обычному человеку длину и высоту.
не такие они там невероятные.
Цитата:
Сообщение от slinter Посмотреть сообщение
по твоему для кого создали тему?уж явно не для людей которые даже не поиграли в игру а просто начитались критики в ЖЖ какого нибудь крутого продвинутого "чувака" который точно знает что он прав.
Да кто тебе сказал, что я не играл? Чушь какая-то. Если бы я не играл, я бы и не полез сюда, я процентов за флуд не хочу.
ЗЫ
насчёт "мнения в ЖЖ" ты тоже ошибся. Мнение полностью моё, основанное на фактах.
Grobokopatel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 20:41   #920
Shiny Man
 
Аватар для bulkin
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 937
Репутация: 197 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Grobokopatel Посмотреть сообщение
не такие они там невероятные.
Ну например. Перед ящичком побольше стоит ящичек поменьше. И вот такая комбинация этих "ступенек" нехило увеличивает высоту прыжка. Как буд-то батут какой. По мне, в жизни так нельзя.
__________________
http://myanimelist.net/profile/bulkin
Origin ID: kuzzman_X
bulkin вне форума  
Отправить сообщение для bulkin с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования