Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 16.01.2009, 22:29   #3041
Юзер
 
Аватар для O'SHAIS
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: Где то на земле...
Сообщений: 151
Репутация: 96 [+/-]
Цитата:
Жевали бы бумажную колбасу и дальше %)))
Жуем мы ее сейчас, а тогда были качественные продукты.
Цитата:
Держава, До !
Да да да.
O'SHAIS вне форума  
Отправить сообщение для O'SHAIS с помощью ICQ
Старый 16.01.2009, 22:31   #3042
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,358
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Причем здесь качество до толстяков? Вы понимаете что такое качество продуктов?
Мне, признаться, плевать на высоконаучные объяснения, я вижу реальный эффект. И ничего это не миф, о проблеме со здоровьем нации уже давно трубят в т.ч. и сами американцы. Вот когда Россия будет трубить о выдворении медведей с улиц - можете тогда сравнивать с мифом о медведях.
Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Как знаете, так сложилась что в Америке нет национальной кухни, по весьма понятным причинам. Зато только здесь Вы сможете найти блюда любой кухни мира не выезжая из страны.
Зато тут Вы можете обожраться и сдохнуть с комфортом. Хороший довод, мне нравится. Я лучше буду есть только русскую пищу, но нормальную, чем выбирать из различных сортов яда, какой вкуснее.
Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Лично меня и миллионов граждан Канады и США не волнуют домыслы россиянина, который пишет постоянно гадости на них у себя дома.
Против этих "домыслов" Вы так ничего и не возразили, ибо возразить против них нечего, это факт. Насчёт Канады ничего сказать не могу (вообще, в Канаде жизнь лучше чем в США за счёт её положения как бы при Штатах), что США обворовывают остальной мир - ну, извините, это факт. Госдолг и ничем не обеспеченная валюта - это что? Если не грабёж, то тогда и финансовые пирамиды - не грабёж.
Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
У меня дом и квартира есть, автомобиль есть, на бензин есть, на питание и одежду есть, на развлечения есть, на учебу есть, медициной обеспечен, защитой правовой обеспечен, свободой слова обеспечен. Все это появилось за 4 года жизни в этой стране, как Вы думаете, кто-то будет слушать Ваши домыслы о том что американцы живут лучше и за грабителей?
К хорошему быстро привыкаешь, вот только хорошее-то скоро кончится, и как раз потому, что США ограбили мир, и пришла пора платить по счетам. Ну и я прекрасно понимаю, что Вас осознание того, что 90% (как минимум) нажитых денег - это чьи-то страдания и глобальная финансовая афера, не слишком заботит. Однако меня - да, заботит. Потому что это и мои деньги в том числе, и деньги ещё миллионов других людей. Впрочем, от имеющихся у меня долларов я уже принял решение избавляться, только жду максимального их курса (большинство известных мне людей сходятся во мнении, что обвал доллара придётся примерно на весну).
Кстати, чтобы избежать инсинуаций, заявлю, что большую часть сбережений уже давно предпочитаю хранить в рублях. Не хочу поддерживать западные государства. Хотя последние события с рублём, конечно, настораживают, но хочется верить, что отечественный производитель всё-таки выкарабкается за счёт этого ослабления.
Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Европа вроде не грабители, тоже живут хорошо, или Вы их тоже к грабителям причисляете?
Европа нажилась в эпоху колонизации, именно тогда основные страны ограбили весь мир, но срок давности уже давно истёк, так что - да, уже не грабители.
Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Я уже начинаю замечать элементы зависти, Вы даже не хотите признавать очевидного, то что знают и понимают все в мире.
Например, что очевидное? Что в США живут богаче? Да. Что в США выше уровень жизни? Нет и никогда не признаю, потому что уровень жизни - вещь субъективная. Есть отшельники, которые счастливы в пещере посреди гор, а есть люди, которым только деньги подавай. Понятие уровня жизни сильно зависит от менталитета.
И Штатам я не завидую ни в коем случае, скорее уж стану завидовать Европе. Хотя там уровень морали и назревающие этнические проблемы вследствие "либерализма" тоже оставляют желать лучшего. Нет, после России меня, наверное, Австралия устраивает...
Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Почитайте историю доллара и американской финансовой системы вместе с экономикой, посмотрите какие и сколько было девальваций доллара и финансово-экономических кризисов. Посмотрите как все менялось и сделайте выводы. Я конечно понимаю Вашу ненависть к Америке, но посмотрите также на финансовые обвалы и Великобритании и России.
Почитайте историю Европы, в частности, мировых воин и сравните с историей США. Как бы вообще было бы странно, если бы в таких условиях США не вырвались вперёд.
Не забывайте так же, что США победили в первой и второй мировых воинах - только если победу понимать по-американски, соотнеся полученный доход с потраченными ресурсами. Когда Россия в обоих войнах немцев била, США в стороне курили, а под конец вмешивались и забирали банк.
Кстати, это одна из причин, почему мне совершенно не симпатична Америка. Живя в России я горжусь, что мой дед воевал в ВОВ и спас Европу от фашизма. Я горжусь, что у моей страны великое прошлое и славные полководцы, я горжусь всеми битвами, что выиграло русское оружие, Суворовым, Кутузовым и генералами второй мировой, спасшими Европу - и много ещё чем. А чем гордиться американцу? Да практически нечем. Война за независимость (когда американцев сначала били по всем фронтам, хотя их пол-Европы поддерживало, желая Англии насолить, в т.ч. и Россия, кстати). Гражданская война (за отмену рабства! В конце 19 века!) и несколько операций во второй мировой, усердно раздуваемые американским творчеством до уровня освобождения галактики. Смех один. А на десерт - две атомные бомбы, скинутые на головы мирным людям, за что американцы до сих пор не покаялись.
Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
А что Бомжами надо жить? Каждая семья или человек имеет дом, что в этом плохого?
В США нет бомбжей? Сказки выкладывать в соседний подфорум, "творчеством" зовётся.
Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Делайте развязки и новые дороги, что бы решить проблемы пробок. Кстати, Вы не думали откуда люди так много покупают машин?
От денег больших в первую очередь, очевидно. А для новых развязок уже, знаете ли, места как-то не осталось. Особенно в центре, где старая застройка.
Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Я знаю приблизительные цены на продукты в России
Ну так если знаете - поделитесь сравнением.
Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Ох как, как проблемы в Америке, так гады американцы, система гавняная и прочие. Проблемы в России, снова виноваты американцы, так делайте так чтоб не было проблем, что же ваша экономика и финансовая система в зависимости?
Потому что как бы 20 лет назад как бы страну как бы развалили. Вот когда США развалятся (а это скоро будет) - посмотрим, какая у них система будет через 20 лет.
А в кризисе американцев весь мир обвиняет, нэ? Или у Вас есть другие данные? Ах, да, знаю! Это КГБ виновато!
Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
А как что плачите и на американцев кидаетесь. Возвращайтесь к плановой экономики и давитесь своим, я посмотрю как долго вас хватит.
Я не плачу, я-то как раз своим положением вполне доволен, со всех сторон. А плановая экономика - это такая же крайность, как и свободный рынок, породивший нынешний кризис.
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)
pokibor вне форума  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ
Старый 16.01.2009, 23:58   #3043
Игроман
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Bakersfield, Сa
Сообщений: 2,209
Репутация: 326 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Мне, признаться, плевать на высоконаучные объяснения, я вижу реальный эффект.
А мне плевать на то что кто-то видит что-то, уж извините я вижу своими глазами в отличие от некоторых. Доказать Вы можете только научными фактами.

Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
И ничего это не миф, о проблеме со здоровьем нации уже давно трубят в т.ч. и сами американцы. Вот когда Россия будет трубить о выдворении медведей с улиц - можете тогда сравнивать с мифом о медведях.
Ага, одни толстяки, куда не посмотришь жирная задница с отвисшей мордой, ааа мне уже страшно, я сам скоро толстый стану. А в России как сообщают новости, тем временем медведи уходят на север..

Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Зато тут Вы можете обожраться и сдохнуть с комфортом.
Вас никто не заставляет обжираться, хотите жрите, хотите нет. Хотя наверное лучше сдохнуть с голоду или от палочки сальмонеллеза.

Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Я лучше буду есть только русскую пищу, но нормальную, чем выбирать из различных сортов яда, какой вкуснее.
Этим ядом и вы травитесь, плохое передается. Касательно качества я уже говорил.

Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Против этих "домыслов" Вы так ничего и не возразили, ибо возразить против них нечего, это факт.
Я не обязан отвечать на чьи то домыслы, Вы будете по 100 раз писать свои домыслы, мне что 100 раз на них отвечать? Давайте говорить про реальные очевидные вещи, а не то как кто-то, что-то, про кого-то считает и во что-то верит и не верит.

Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Ну и я прекрасно понимаю, что Вас осознание того, что 90% (как минимум) нажитых денег - это чьи-то страдания и глобальная финансовая афера, не слишком заботит.
Опять таки Ваш не чем не доказанный и необоснованный домысел.

Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Однако меня - да, заботит. Потому что это и мои деньги в том числе, и деньги ещё миллионов других людей.
Каким образом Вас это заботит? Вы так обеспокоены всеми жертвами злой Америки что забыли про свою родную Россию, которая если бы не наследие СССР в виде хорошего вооружения и технологий, была бы просто напросто страной третьего мира. Вы лучше скажите за счет кого Вы пользуетесь благами цивилизации, работаете на компьютере, занимаетесь любимым делом на том что создали американцы, а не хваленный СССР или Россия.

Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Хотя последние события с рублём, конечно, настораживают, но хочется верить, что отечественный производитель всё-таки выкарабкается за счёт этого ослабления.
Надейтесь, только Россия находится на данный момент в одном из худших положений в мире.

Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Европа нажилась в эпоху колонизации, именно тогда основные страны ограбили весь мир, но срок давности уже давно истёк, так что - да, уже не грабители.
Хороший вывод Так у Америки через какое-то время тоже этот срок истечет и все. А ведь в результате европейских колонизаций и возникла Америка, а значит Европа виновата в зачатие зла. Знаете, становится все смешнее и смешнее.

Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
И Штатам я не завидую ни в коем случае, скорее уж стану завидовать Европе.
Ну, значит завидуете все же, не исключаете такого, причем когда-то Вы уже говорили что сбежали бы (убежали бы из России) в Европу, значит не все так хорошо. Вам трудно это признать, но Вы постепенно признаетесь, в зависти Вы уже признались, вот только зависть к Америке Вы не признаете из за принципа.
А вообще вот такие вот ответы

Цитата:
"Действительно, а зачем столько домов и автомобилей?"
Звучат довольно глупо, хотя я думаю Вы понимаете суть этого вопроса, но при этом Вам нужно что-то ответить, чтоб только со мной не согласится.

Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Нет, после России меня, наверное, Австралия устраивает...
Австралия такая же как и Канада, государство входит в Содружество Наций, дружит с США.

Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Почитайте историю Европы, в частности, мировых воин и сравните с историей США.
Нет Вы снова сходите, Вы почитайте историю доллара и финансовой системы. Посмотрите какие годы девальваций, скажу Вам войн в Европе там уже в помине не было. Что касается самой истории. Не зря же европейцы воевали за Америку и говорили кто владеет Новым Светом, тот владеет миром и огромными богатствами.

Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
А на десерт - две атомные бомбы, скинутые на головы мирным людям, за что американцы до сих пор не покаялись.
Судя по сложившейся отношениях США и Японии, видно что Япония зла не держит. Атаковать в спину каждый мастер.

Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
В США нет бомбжей? Сказки выкладывать в соседний подфорум, "творчеством" зовётся.
Главное оружие советских пропагандистов. Вы знаете что в Америке, бомж, это стиль жизни? Они сами его выбирают. Видели бы Вы ихние квартиры, такие квартиры в Москве бы в пол лимона обошлись. Каждый гражданин США, имеет право на пособие, тут быть бомжом каждый сам выбирает. Бомжи США и бомжи России. Кстати, а в Канаде почти нет бомжей, один из лучших показателей в мире

Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Ну так если знаете - поделитесь сравнением.
Ага, делать мне нечего расписывать, торги может еще открыть? Давайте свои цены, а я свои.

Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Потому что как бы 20 лет назад как бы страну как бы развалили. Вот когда США развалятся (а это скоро будет) - посмотрим, какая у них система будет через 20 лет.
Вы теперь во все спихиваете все на 20 лет назад. Не Вам ли все наследство от СССР досталось, вместе с золотым запасом?

Цитата:
Сообщение от O'SHAIS Посмотреть сообщение
Если что Россия это не одна Москва и не все туда так уж рвуться.
Я где-то сказал что Москва это вся Россия? Насколько мне известно туда рвется чуть ли не пол России как минимум, а это как минимум 70 млн.

Цитата:
Сообщение от O'SHAIS Посмотреть сообщение
Хватило на 70 лет и хватило бы и больше, коль продажные граждане не постарались, и хватило на то чтобы стать мощной державой.
Вообще-то переход на рыночную экономику был неизбежен, процесс начался еще при Брежневе,только Горбачев его неудачно завершил.
Kazuya вне форума  
Отправить сообщение для Kazuya с помощью ICQ
Старый 17.01.2009, 00:22   #3044
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,358
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Я не обязан отвечать на чьи то домыслы, Вы будете по 100 раз писать свои домыслы, мне что 100 раз на них отвечать? Давайте говорить про реальные очевидные вещи, а не то как кто-то, что-то, про кого-то считает и во что-то верит и не верит.
Ну вот собственно Вы сами и продемонстрировали то, в чём обвиняете меня - нежелание признавать очевидное. Спасибо, мне этой демонстрации вполне достаточно.
А между тем начатый США кризис всё ширится и ширится, по итогам дня уже премьер Латвии в отставку готов уйти после беспорядков... Дай Бог, чтобы все отставки и беспорядки ограничились США и их мелкой шестёркой, и до нас не добрались. Вот это будет справедливо: кто кризис создал, тот от него и получил. Вместе с марионетками своими.
P.S. А где-то половину содержимого постов мистера Kazuya предлагается перенести в юмор.
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)

Последний раз редактировалось pokibor; 17.01.2009 в 00:41.
pokibor вне форума  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ
Старый 17.01.2009, 00:26   #3045
Юзер
 
Аватар для Beverget
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщений: 419
Репутация: 53 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Вы знаете что в Америке, бомж, это стиль жизни? Они сами его выбирают. Видели бы Вы ихние квартиры, такие квартиры в Москве бы в пол лимона обошлись.
Ну ты жжошь! И много их таких? И кто за их супер квартиры налоги платит? Они то надо полагать добровольно по помойкам шатаются или они после работы бомжуют?
Beverget вне форума  
Старый 17.01.2009, 00:45   #3046
Игроман
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Bakersfield, Сa
Сообщений: 2,209
Репутация: 326 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Ну вот собственно Вы сами и продемонстрировали то, в чём обвиняете меня - нежелание признавать очевидное.
Чего очевидного я не признал? Что кризис я не признал? То что гамбургеры любят не признал? Что я должен был признать? То что по Вашим словам США развалится? Вы прорицатель? Только слышится если бы да как бы.

Цитата:
Сообщение от Beverget Посмотреть сообщение
Ну ты жжошь! И много их таких? И кто за их супер квартиры налоги платит? Они то надо полагать добровольно по помойкам шатаются или они после работы бомжуют?
Ну они живут на какие-то средства, выдилиные добрыми людьми, где-то от государства. Налоги не платят так как не работают. Но реально бомжи такие есть. Просто в Америке бомж это прежде всего очень бедный человек, не работающий и ведущий бродячий или уличный стиль жизни, так у некоторых бомжей есть свои дома и квартиры.
Kazuya вне форума  
Отправить сообщение для Kazuya с помощью ICQ
Старый 17.01.2009, 00:53   #3047
Новичок
 
Аватар для 1389
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Россия. Рядом с Самарой
Сообщений: 62
Репутация: 18 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Ага, одни толстяки, куда не посмотришь жирная задница с отвисшей мордой, ааа мне уже страшно, я сам скоро толстый стану. А в России как сообщают новости, тем временем медведи уходят на север..
Цитата:
Вас никто не заставляет обжираться, хотите жрите, хотите нет. Хотя наверное лучше сдохнуть с голоду или от палочки сальмонеллеза.
Нуда за толстыми задницами пошли, а то тут все с голадухи дохнут да палочками травятся.
Цитата:
Этим ядом и вы травитесь, плохое передается.
Говари за себя.
Цитата:
Опять таки Ваш не чем не доказанный и необоснованный домысел.
Я согласен с pokibor, и ваше незнание ситуации и причины зарождения кризиса, не означает, что ты прав.
Цитата:
Каким образом Вас это заботит? Вы так обеспокоены всеми жертвами злой Америки что забыли про свою родную Россию, которая если бы не наследие СССР в виде хорошего вооружения и технологий, была бы просто напросто страной третьего мира. Вы лучше скажите за счет кого Вы пользуетесь благами цивилизации, работаете на компьютере, занимаетесь любимым делом на том что создали американцы, а не хваленный СССР или Россия.
В США сидят не дураки то техналогию сотавой связи стырят то изобретение радио на свой шет запишут то авио движок стырят.
Цитата:
Надейтесь, только Россия находится на данный момент в одном из худших положений в мире.
Цитата:
уж извините я вижу своими глазами в отличие от некоторых
Незнаю где тебе так хорошо мазги промыли, но Россия находится на данный момент на одной из лучших позиций. Я вижу своими глазами в отличие от некоторых.
Цитата:
Судя по сложившейся отношениях США и Японии, видно что Япония зла не держит. Атаковать в спину каждый мастер.
Япония нераз в современой истории требовала извенений у США. Нас кнечно немци в 41 предупредили зарание.
Цитата:
Я где-то сказал что Москва это вся Россия? Насколько мне известно туда рвется чуть ли не пол России как минимум, а это как минимум 70 млн.
Гдеш ты такими циврами обзавелся. Лично я живу в провинции и мое желание уехать в сибирь(это мое желание) и среди моих друзей никто в центр не рвется.
__________________
Куда спешить, все там будем.
Сила в правде© Брат 2.

Не силой, а правдой мы дойдем до конца.

"Моя грамотность моё дело, а не ваше."

Последний раз редактировалось 1389; 17.01.2009 в 01:03.
1389 вне форума  
Старый 17.01.2009, 00:57   #3048
Юзер
 
Аватар для Beverget
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщений: 419
Репутация: 53 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Просто в Америке бомж это прежде всего очень бедный человек, не работающий и ведущий бродячий или уличный стиль жизни, так у некоторых бомжей есть свои дома и квартиры.
Насколько я знаю таких "идейных" клошарами зовут. По крайней мере во Франции. И их не может быть много среди реальных бомжей, максимум 5-7 %. Ни где не работая сохранить имущество (его по суду за долги заберут) и всякое там страхование (у вас ведь есть мед страхование?) по моему не реально...
Beverget вне форума  
Старый 17.01.2009, 00:59   #3049
Новичок
 
Аватар для 1389
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Россия. Рядом с Самарой
Сообщений: 62
Репутация: 18 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
у некоторых бомжей есть свои дома и квартиры.
БОМЖ-человек Без Определеного Места Жительства. Это палучается ты о безработных, ты в курсе, что между ними есть разница.
__________________
Куда спешить, все там будем.
Сила в правде© Брат 2.

Не силой, а правдой мы дойдем до конца.

"Моя грамотность моё дело, а не ваше."
1389 вне форума  
Старый 17.01.2009, 01:06   #3050
Юзер
 
Аватар для O'SHAIS
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: Где то на земле...
Сообщений: 151
Репутация: 96 [+/-]
Цитата:
Опять таки Ваш не чем не доказанный и необоснованный домысел.
это не домысел, а факт.
Цитата:
Вы лучше скажите за счет кого Вы пользуетесь благами цивилизации, работаете на компьютере, занимаетесь любимым делом на том что создали американцы, а не хваленный СССР или Россия.
засчет Японии и Китая например.
Цитата:
Нет Вы снова сходите, Вы почитайте историю доллара и финансовой системы. Посмотрите какие годы девальваций, скажу Вам войн в Европе там уже в помине не было. Что касается самой истории. Не зря же европейцы воевали за Америку и говорили кто владеет Новым Светом, тот владеет миром и огромными богатствами.
Скоро запишем новую главу в историю Америки.
Цитата:
Судя по сложившейся отношениях США и Японии, видно что Япония зла не держит
Ммм интерестно это тебе сказли те чьи родственники погибли в Херасиме?
Цитата:
Вообще-то переход на рыночную экономику был неизбежен
Да наврное, это у вас там в Канаде на заборах такое пишут?
O'SHAIS вне форума  
Отправить сообщение для O'SHAIS с помощью ICQ
Старый 17.01.2009, 01:10   #3051
Яростный Мух
 
Аватар для Мозг

 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Святая земля
Сообщений: 13,599
Репутация: 202 [+/-]
Цитата:
Да наврное, это у вас там в Канаде на заборах такое пишут?
Почитатель погибшего Коммунизма ? %(
__________________
...Любителями и знатоками музыки не рождаются,
а становятся...
Чтобы полюбить музыку,
надо прежде всего ее слушать.


« Оскорбить женщину может только униженный судьбой мужчина.» — Мэрилин Монро
Мозг вне форума  
Отправить сообщение для Мозг с помощью ICQ
Старый 17.01.2009, 01:22   #3052
Юзер
 
Аватар для O'SHAIS
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: Где то на земле...
Сообщений: 151
Репутация: 96 [+/-]
Цитата:
Почитатель погибшего Коммунизма ? %(
Да не совсем просто не нравиться когда говрят что "развал СССР был неизбежен" Если группа придурков продала страну, а потом промыла мозги всем хорошо, то это не значит что СССР не мог дальше существовать.
O'SHAIS вне форума  
Отправить сообщение для O'SHAIS с помощью ICQ
Старый 17.01.2009, 01:39   #3053
Новичок
 
Аватар для feanor_old
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 75
Репутация: 72 [+/-]
Цитата:
Сообщение от O'SHAIS
а потом промыла мозги всем хорошо
Всем, кроме тебя. Верно?
__________________
Я не понимаю, к чему заниматься злословием. Если хочешь насолить кому-либо, достаточно лишь сказать о нем какую-нибудь правду. (Ф.Ницше)

Последний раз редактировалось feanor_old; 17.01.2009 в 01:42.
feanor_old вне форума  
Старый 17.01.2009, 02:20   #3054
Юзер
 
Аватар для Eg1k_v2mane
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Я в домике :-Р
Сообщений: 114
Репутация: 25 [+/-]
Да, США может и ограбили весь мир, но у них есть чему поучиться, в особенности в рамках "плана Рузвельта", а так же поражает работоспособность американцев....Хотя конечно современная Америка мне не очень нравится.....мой идеал США 50-70-ых - тот момент, когда русские и американцы были похожи, только в США на тот момент жили гораздо лучше....
Мне вот интересно, станет ли Обама "новым Рузвельтом" - если да, то это будет его двойной успех...
Eg1k_v2mane вне форума  
Старый 17.01.2009, 14:01   #3055
Игроман
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Bakersfield, Сa
Сообщений: 2,209
Репутация: 326 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 1389 Посмотреть сообщение
Нуда за толстыми задницами пошли, а то тут все с голадухи дохнут да палочками травятся.
Скажу что толстых не больше чем в России травятся и пухнут с голоду малообеспеченные дети (я не говорю конкретно про Москву).

Цитата:
Сообщение от 1389 Посмотреть сообщение
Говари за себя.
Только не говори что в России уже не продают Сoca-Cola и прочий американский яд.

Цитата:
Сообщение от 1389 Посмотреть сообщение
Я согласен с pokibor, и ваше незнание ситуации и причины зарождения кризиса, не означает, что ты прав.
Я не удивлен что ты согласен с pokibor, поддержать соотечественника и выступить против Америки, это порядок большинства русских, я на этом форуме к этому уже привык. Только вот еще от того что ты поддерживаешь уважаемого pokibora, мне не холодно не жарко, так как ты так же не имеешь никаких доказательств и обоснований, а лишь оказываешь поддержку чужим домыслам.

Цитата:
Сообщение от 1389 Посмотреть сообщение
В США сидят не дураки то техналогию сотавой связи стырят то изобретение радио на свой шет запишут то авио движок стырят.
Все на тырили, бедные русские, остались с носом Сами не хрена не могли сделать, только что кто-то что то раньше придумал, а где реальные результаты? Кто развивал компьютерные технологии? Не надо только говорить, если бы не украли и так далее, в стиле как здесь недавно говорил feanor_old "если бы у бабы был член, она была бы дедушкой"

Цитата:
Сообщение от 1389 Посмотреть сообщение
Незнаю где тебе так хорошо мазги промыли, но Россия находится на данный момент на одной из лучших позиций. Я вижу своими глазами в отличие от некоторых.
Я уже тысячу раз повторял что жил я в Украине, в России был 3 раза, причем раз жил целый месяц в Санкт-Петербурге, так что в отличие от некоторых мне есть что сравнить. Лучше чем в России мозги промывать не умеют, достаточно посмотреть на антиамериканскую и антиукраинскую пропаганду, а уже и антиизраильская пошла.

Цитата:
Сообщение от 1389 Посмотреть сообщение
Нас кнечно немци в 41 предупредили зарание.
О чем предупредили?

Цитата:
Сообщение от 1389 Посмотреть сообщение
Гдеш ты такими циврами обзавелся. Лично я живу в провинции и мое желание уехать в сибирь(это мое желание) и среди моих друзей никто в центр не рвется.
Значит ты и твои друзья входят во вторые 70 миллионов. А вообще я образно выразился, если реально посмотреть, очень многие рвутся в Москву, а там уже места нет.

Цитата:
Сообщение от Beverget Посмотреть сообщение
Насколько я знаю таких "идейных" клошарами зовут. По крайней мере во Франции. И их не может быть много среди реальных бомжей, максимум 5-7 %. Ни где не работая сохранить имущество (его по суду за долги заберут) и всякое там страхование (у вас ведь есть мед страхование?) по моему не реально...
Не у всех конечно, некоторые продают свои дома и ведут бродячий образ жизни.

Цитата:
Сообщение от 1389 Посмотреть сообщение
БОМЖ-человек Без Определеного Места Жительства. Это палучается ты о безработных, ты в курсе, что между ними есть разница.
Да ты что а я думал что за аббревиатура? Некоторые безработные люди ведут подобный образ жизни, ты не отличишь есть у него дом или нет, ты же не будешь ходить по бомжам и спрашивать регистрацию о месте жительства. В конце концов, есть специальные приюты для бомжей, некоторые бомжи, которым надоедает такая жизнь, через специальное бюро находят работу.

Цитата:
Сообщение от O'SHAIS Посмотреть сообщение
это не домысел, а факт.
Где ткни? Я кроме прорицаний бабушки Ванги, не увидел не одного факта. Кроме очередной поддержки соотечественника и домыслов против Америки, не вижу.

Цитата:
Сообщение от O'SHAIS Посмотреть сообщение
засчет Японии и Китая например.
Стандартные ответы, хорошо хоть эти страны есть, а то не знаю что бы вы отвечали. Китай за счет чего производит все? Чьи деньги и технологии? Программное обеспечение у вас тоже китайское или японское?

Цитата:
Сообщение от O'SHAIS Посмотреть сообщение
Ммм интерестно это тебе сказли те чьи родственники погибли в Херасиме?
Это показала история послевоенных отношений и сотрудничества между странами. И с японцами я очень многими общался и общаюсь, они не вспоминают свою агрессию тех годов, так же как немцы свое фашистское прошлое.

Цитата:
Сообщение от O'SHAIS Посмотреть сообщение
Да наврное, это у вас там в Канаде на заборах такое пишут?
Если ты глуп и не знаешь причин и историю возникновения этих причин, почему развалился СССР, не понимаешь ситуацию существования рынков того времени, тогда извини.

Последний раз редактировалось Kazuya; 17.01.2009 в 14:05.
Kazuya вне форума  
Отправить сообщение для Kazuya с помощью ICQ
Старый 17.01.2009, 14:45   #3056
Грешник
 
Аватар для Dacent
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,639
Репутация: 416 [+/-]
Цитата:
Все на тырили, бедные русские, остались с носом Сами не хрена не могли сделать, только что кто-то что то раньше придумал, а где реальные результаты? Кто развивал компьютерные технологии? Не надо только говорить, если бы не украли и так далее, в стиле как здесь недавно говорил feanor_old "если бы у бабы был член, она была бы дедушкой"
Вот не надо говорить, что русские бездарные. Просто условия не позволяют здесь нормально работать. Многие русские ученые работают в штатах. А насчет изобретений, могу навскидку назвать: Гибридную силовую установку, которая в Приусе стоит, как раз таки русский изобрел...
Цитата:
Я уже тысячу раз повторял что жил я в Украине, в России был 3 раза, причем раз жил целый месяц в Санкт-Петербурге, так что в отличие от некоторых мне есть что сравнить. Лучше чем в России мозги промывать не умеют, достаточно посмотреть на антиамериканскую и антиукраинскую пропаганду, а уже и антиизраильская пошла.
А ты не слушай всяких неадекватов, насчет антиукраинской пропаганды-они сами против себя нас настраивают. Про антиамериканскую-что ты скажешь на следующее(боян, но все же): Кандализа Раис вроде сказала-Сибирь не должна принадлежать одним русским. Я после этого в ноги амерам должен кланяться?
Цитата:
Значит ты и твои друзья входят во вторые 70 миллионов. А вообще я образно выразился, если реально посмотреть, очень многие рвутся в Москву, а там уже места нет.
Знаешь, из моих друзеи и знакомых тоже особо туда никто не рвется. Туда хочет как раз таки люди с промытытми мозгами и нарушившимися , поколение MTV штоле... Это из молодежи.
Цитата:
они не вспоминают свою агрессию тех годов, так же как немцы свое фашистское прошлое.
Зато нас весь мир коммунистами и тиранами считает
__________________
============================================
The World Is Yours....
Мы знаем, что отечественные машины покупают не для езды, а чтобы выразить чувство патриотизма, поэтому не жалеем, что такие машины не работают
"Капитализм-это когда все тебя имеют!" (с) Tony Montana
КОНТОРЕ ПРИВЕТ!
Dacent вне форума  
Отправить сообщение для Dacent с помощью ICQ
Старый 17.01.2009, 15:03   #3057
Новичок
 
Аватар для 1389
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Россия. Рядом с Самарой
Сообщений: 62
Репутация: 18 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Скажу что толстых не больше чем в России травятся и пухнут с голоду малообеспеченные дети (я не говорю конкретно про Москву).
А я что то гаворил про Маскву.
Цитата:
Только не говори что в России уже не продают Сoca-Cola и прочий американский яд
Разве я гаворил про то что яда нет? Кстати я колу пъю реже чем водку(а ее я пъю 3 раза в гот, а то и еще реже )

Цитата:
Я не удивлен что ты согласен с pokibor, поддержать соотечественника и выступить против Америки, это порядок большинства русских, я на этом форуме к этому уже привык. Только вот еще от того что ты поддерживаешь уважаемого pokibora, мне не холодно не жарко, так как ты так же не имеешь никаких доказательств и обоснований, а лишь оказываешь поддержку чужим домыслам.
Ты кстати фактами тоже неособато распологаеш.
Цитата:
Кто развивал компьютерные технологии? Не надо только говорить, если бы не украли и так далее, в стиле как здесь недавно говорил feanor_old "если бы у бабы был член, она была бы дедушкой"
Я не спорю что америка это хорошо развивает и я неговарю, что ани все тырят, но ани тырят немало. Кстати еслебы не наши умы(имено умы) хренбы тебе телевизор появился и верталеты в америке.
Цитата:
Лучше чем в России мозги промывать не умеют, достаточно посмотреть на антиамериканскую и антиукраинскую пропаганду
Ты несочиняй я к америке ка и Украине враждебных чуств неиспыиываю.
Другое дело что меня неустраивает внешняя политика обоих стран и антиросийские выпаде власти Украины.


Я уже тысячу раз повторял что жил я в Украине, в России был 3 раза, причем раз жил целый месяц в Санкт-Петербурге, так что в отличие от некоторых мне есть что сравнить. , а уже и антиизраильская пошла.
Цитата:
О чем предупредили?
Сам догодайся о чем немци в 41 нас непредупредили.

Цитата:
Это показала история послевоенных отношений и сотрудничества между странами. И с японцами я очень многими общался и общаюсь, они не вспоминают свою агрессию тех годов, так же как немцы свое фашистское прошлое.
А они и ниэто вспоминают, а точто наних 2 атомные бомбы сбросили, вот это они вспаменают.
__________________
Куда спешить, все там будем.
Сила в правде© Брат 2.

Не силой, а правдой мы дойдем до конца.

"Моя грамотность моё дело, а не ваше."
1389 вне форума  
Старый 17.01.2009, 15:05   #3058
Юзер
 
Аватар для Beverget
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщений: 419
Репутация: 53 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Не у всех конечно, некоторые продают свои дома и ведут бродячий образ жизни.
Тебя послушать, так в Америке вообще проблем не бывает! Безработицы нет, особняки у всех есть... Нищие и те добровольно отказались от благополучной жизни! Ибо надоело просто Извини, но ты явно гонишь
Beverget вне форума  
Старый 17.01.2009, 15:15   #3059
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,358
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Только вот еще от того что ты поддерживаешь уважаемого pokibora, мне не холодно не жарко, так как ты так же не имеешь никаких доказательств и обоснований, а лишь оказываешь поддержку чужим домыслам.
Простите, Вы издеваетесь? Мои доказательства Вы уже несколько постов устойчиво игнорируете. Объясняю на пальцах. Общеизвестно, что доллар США обеспечен реальными активами максимум на 10%. Что это означает? Это означает, что когда Вы за 10 долларов покупаете буханку хлеба, реально Вы покупаете только 1/10 этой буханки. Когда Вам за выполненную работу платят 100$, это значит, что реально на 90% Вас безвозмездно эксплуатируют. Сейчас для американца разницы практически нет: 90% его работы оплатили воздухом, но и за буханку хлеба на 90% он отдал тот же самый воздух. Однако понятно, что эти 90% откуда-то должны браться, и берутся они из того же источника, что в финансовых пирамидах: США считается сильной экономикой, ему дают (возможно, в долг) реальные ресурсы в уверенности, что им дают взамен такие же реальные деньги. Но мало того, страны ещё порой дают Штатам в долг, рассчитывая получить впоследствии "больше". США печатает ничем не обеспеченные доллары, и отдаёт это самое "больше", тем самым ещё более обесценивая свой доллар. И при этом живёт за счёт новых поставок ресурсов, за которые будут заплачены те же самые обесцененные доллары, и новых кредитов, за которые будет отдан тот же самый воздух.
Понятное дело, бесконечно так продолжаться не может. То, что страны начинают отказываться от доллара, показывает: лавочке пришёл конец. Пирамида рушится, но руководители стран - не дураки, им не нужно ажиотажа, да и будущее спрогнозировать надо. Поэтому сейчас наблюдается "затишье перед бурей" - все усиленно делают вид, что верят новому президенту (хотя я убеждён, что на деле 90% мировых лидеров понимаю, что Обама - это мыльный пузырь). Потому доллар пока ещё держится на своих позициях, однако трон под ним уже шатается, и шатается очень сильно. И когда этот трон-таки упадёт, что будет со всеми держателями долларов? То же, что было с держателями акций МММ - их доллары превратятся в воздух, которым, собственно, и являются. Если у Вас есть иное название данной ситуации, кроме "грабёж", то поведайте его нам и обоснуйте. Если же Вы и на этот раз будете открещиваться всякой ерундой про то, что мы тут ничего не знаем, то только лишь снова покажете свою полную некомпетентность.

Ну а без выяснение ситуации с долларом и грабежом, осуществляемым США, нет смысла говорить и о прочих претензиях к означенной стране.

Ах, да, почему эта ситуация волнует меня. Потому что я работаю в России, а у России действительно тесные отношения с США, и ведутся они в долларах. Значит, когда я работаю на пользу своей стране и делаю некоторые ориентированные на доллар покупки, США крадёт у меня определённый процент моего труда, за который я получаю зарплату. Поэтому США ворует у меня лично, что мне, естественно, не нравится.
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)

Последний раз редактировалось pokibor; 17.01.2009 в 15:23.
pokibor вне форума  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ
Старый 17.01.2009, 15:48   #3060
Юзер
 
Аватар для Tushonka
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Москва, р-н Внуково
Сообщений: 227
Репутация: 26 [+/-]
Цитата:
А ты не слушай всяких неадекватов, насчет антиукраинской пропаганды-они сами против себя нас настраивают. Про антиамериканскую-что ты скажешь на следующее(боян, но все же): Кандализа Раис вроде сказала-Сибирь не должна принадлежать одним русским. Я после этого в ноги амерам должен кланяться?
Мадлен Олбрайт это сказала (Клинтоновский кабинет, между прочим).
Цитата:
Вот не надо говорить, что русские бездарные. Просто условия не позволяют здесь нормально работать. Многие русские ученые работают в штатах. А насчет изобретений, могу навскидку назвать: Гибридную силовую установку, которая в Приусе стоит, как раз таки русский изобрел...
Достаточно вспомнить, кто подарил миру Космос.
Цитата:
Простите, Вы издеваетесь?
Наверное, да.
Цитата:
Хлебом меряццо-удел бедных, госпада.
Ну да, только вот хлеб можно есть, а железо нет. Это так, на всякий случай, если думаете, что такой порядок вещей, как сейчас, будет длиться бесконечно.
__________________
Мне некогда думать!!!
Tushonka вне форума  
 

Метки
америка, грязные зеленые бумажки, сша


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования