|
|
#1 | ||
|
Rejected darkness
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 2,037
Репутация: 275
|
PlayStation 3
![]() Техническая информация: Скрытый текст: Последняя версия обновлений ПО - 2.60 Версии PS3: Дополнения шлите через ЛС модераторам. Локальные правила темы:
__________________
![]() Если ты силен, притворись, что ты слаб Если ты слаб, притворись, что ты силен ___________________ http://gamercard.xbox.com/vlastilin.card Последний раз редактировалось Pathfinder; 21.01.2009 в 15:51. |
||
|
|
|
|
|
#861 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: СИБИРЬ
Сообщений: 249
Репутация: 57
Предупреждения: 400 |
Цитата:
,на ЛСД - растягиваю на 16х9 - качество (УЖЕ) гумно!!! Но блин этож PS2 !!!ЗЫ Боты - уделывают!!! В мультиплеере KILLZONE2 проще было!!! ![]() ЗЗЫ Непонравилась хрень - когда гамаешь в игрульки PS2 - СОНЬКА от ИНЭТА отрубается!!! ![]() Видимо Глюк Который УЖЕ НЕ ИСПРАВЯТ!!!
|
||
|
|
|
|
|
#862 | ||
|
Юзер
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Украина, Днепропетровск
Сообщений: 258
Репутация: 130
|
Вопрос: Если я сегодня скопирую сейвы GTA IV на флеху! А систему всю форматирую, а потом сейвы обратно скопирую. То мои достижения(вместе с датой их получения) сохранятся?
__________________
Last.fm User |
||
|
|
|
|
|
#863 | ||
|
Cygnus X-1
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 1,577
Репутация: 1496
|
Кто-нибудь знает когда в ПСН появится новый стрит-файтер ХД??
__________________
"Не хотите ли к нам присоединиться?" - спросил меня как-то знакомый, повстречав меня после полуночи в почти опустевшем кафе. "Нет, не хочу",- ответил я. |
||
|
|
|
|
|
#864 | ||
|
Юзер
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 103
Репутация: 40
|
|||
|
|
|
|
|
#865 | ||
|
Юзер
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 218
Репутация: 151
|
Скажите, важны ли обновления прошивки? Приставку к интернету подключать желания нет.
__________________
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости © |
||
|
|
|
|
|
#866 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 1,122
Репутация: 475
|
Цитата:
Цитата:
Последний раз редактировалось Dest1ny; 05.01.2009 в 14:48. |
||
|
|
|
|
|
#867 | ||
|
Cygnus X-1
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 1,577
Репутация: 1496
|
Цитата:
__________________
"Не хотите ли к нам присоединиться?" - спросил меня как-то знакомый, повстречав меня после полуночи в почти опустевшем кафе. "Нет, не хочу",- ответил я. |
||
|
|
|
|
|
#868 | ||
|
Новичок
Регистрация: 02.12.2006
Сообщений: 22
Репутация: 4
|
Фуф...ребят,прошу помощи,сразу к делу:
1) Я играл в bioshock,прошел много довольно,потом решил создать нового пользователя(нас двое,брат еще).Создал я нового пользователя для себя и скопировал сохранку биошока с первого пользователья,но,блин,игра пишет мол невозможно загрузить это сохранение,т.к. оно создано другим пользователем...Зачем же тогда возможность копирования сохранок с пользователя на пользователя...не понимаю ![]() 2) Я хотел себе купить bluetooth-наушники,чтобы играть по ночам,но люди говорят,что через эти наушники будет идти только голос противника(если играть онлайн),а звук игры на колонки/динамики так и будет идти...Это разве так? 3) Я уже спрашивал,спрошу еще) У меня перестала работать сетевуха на psке,не находит кабель вообще,просто пишет ,что e-кабель не найден..кто-нибудь знает что это? |
||
|
|
|
|
|
#870 | ||
|
Новичок
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 85
Репутация: 34
|
Привет, такая проблема, в играх на PLAYSTATION 3(Ну таких как The Force Unleashed и Dead Speace) не работает вертикальная камера, вернее не работает первое время, потом вроде нормально, но на компе, этот же пульт работает хорошо, значит проблема видимо с приставкой, в чём может быть проблема и как можно это решить?
__________________
С - сонное Т - теоретически У - умное Д - дитя Е - естественно Н - не желающее Т - трудиться PS3 USER |
||
|
|
|
|
|
#874 | ||
|
Новичок
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 85
Репутация: 34
|
Да джостик, пульт, баранка)))Да один, но на компе то работает, с Джостиком наверно нормально всё
ps Клиника рулит
__________________
С - сонное Т - теоретически У - умное Д - дитя Е - естественно Н - не желающее Т - трудиться PS3 USER |
||
|
|
|
|
|
#876 | ||
|
Новичок
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 85
Репутация: 34
|
Да я тож думаю, просто потом то работает нормально, играется нормально всё, ну ладно))Спасиб, попробую одолжить Джой и отпишусь
__________________
С - сонное Т - теоретически У - умное Д - дитя Е - естественно Н - не желающее Т - трудиться PS3 USER |
||
|
|
|
|
|
#877 | ||
|
Cygnus X-1
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 1,577
Репутация: 1496
|
повторю вопрос: стрит файтер 2 ХД вышел. только в русском сторе его нет. и в европейском тоже. где его найти и скока он стоит?
__________________
"Не хотите ли к нам присоединиться?" - спросил меня как-то знакомый, повстречав меня после полуночи в почти опустевшем кафе. "Нет, не хочу",- ответил я. |
||
|
|
|
|
|
|