Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

PlayStation Игровые консоли компании Sony

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.07.2006, 17:44   #1
Игрок
 
Аватар для Midnight
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 701
Репутация: 350 [+/-]

Добро пожаловать. Здесь обсуждаются игры для Playstation Portable и все, что с ними связанно. Сперва немного справочной информации:
  • GameFAQs - знаменитый англоязычный ресурс, посвященный игровой индустрии. Содержит в себе все список игр а так же различную информацию как то: скриншоты, коды, руководства.
  • PSP.ign - таблица свежих релизов игр на PSP. Перед тем, как задать вопрос типо "а когда планируется выход игры N" загляните сюда.
  • DL.QJ.net - англоязычный ресурс с большой базой homebrew-игр и игровых приложений (как, например, CWCheat)
  • PSP-hacks - сервис аналогичный предыдущему, однако больший упор делается на homebrew-программы и хаки прошивок.

И немного ссылок по тематике:
Если вы хотите получить совет о выборе игры, то в своей заявке постарайтесь придерживаться следующих пунктов:
  1. Жанр игры
  2. Размер образа
  3. Издатель\Разработчик




Последний раз редактировалось Midnight; 05.06.2010 в 16:34.
Midnight вне форума  
Отправить сообщение для Midnight с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 21:10   #3921
Юзер
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 187
Репутация: 55 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KaMeKaDzE94 Посмотреть сообщение
народ скажите хороший сайт где моно бесплатно игры качнуть
лс

Парни! Купил себе ЗЫЗу.
Подскажите игры, в которые надо поиграть обязательно(кроме 2х ГТА, что само собой )?
Так сказать топ ПСП игр. спасибо.
Awesom вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 22:18   #3922
Юзер
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 400
Репутация: 117 [+/-]
Первое, что приходит на ум: manhunt 2, silent hill origins, god of war: chains of olympus, daxter, locoroco 1 и 2, ratchet & clank: size matters, secret agent clank, syphon filter: dark mirror и logan's shadow, midnight club: LA remix
Ded_Pihto вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 23:51   #3923
▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
 
Аватар для iceman_91
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: С-Пб, Сестрорецк
Сообщений: 1,903
Репутация: 1043 [+/-]
O'SHAIS
в осномном гонки (нфс) и спортивные (фифа, пёс)
__________________
>: 4 8 15 16 23 42

iceman_91 вне форума  
Отправить сообщение для iceman_91 с помощью ICQ Отправить сообщение для iceman_91 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 02:48   #3924
Юзер
 
Аватар для Still Grey
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 265
Репутация: 135 [+/-]
В Льюмайнс есть какой-нибудь режим с прохождением (кроме паззла) или там принцип как у старого доброго тетриса: запустил ипроходи, пока не захлебнешься?
Still Grey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 03:19   #3925
Опытный игрок
 
Аватар для How@rd
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,209
Репутация: 211 [+/-]
Пока не захлебнешься...
__________________
fh-chief.tumblr.com
fh-chief.livejournal.com
How@rd вне форума  
Отправить сообщение для How@rd с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 20:08   #3926
Игрок
 
Аватар для A.Z.I.Z.KA
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Украина,Одесса
Сообщений: 578
Репутация: 122 [+/-]
FLATOUT HEAD ON, мне кажеться что самая лучшая гонка из всех, и графа класс просто супер, нидфоры скучные ну кроме андерковера
__________________
Xbox 360 SLIM 4GB owner
PS3 SLIM 250 GB owner
PS3 FAT 40GB owner
PSP FAT made in Japan!!!!owner
Iphone 3G
Iphone 4

Xbox Live AZIZKA27
PSN AZIZKA
A.Z.I.Z.KA вне форума  
Отправить сообщение для A.Z.I.Z.KA с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 20:18   #3927
▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
 
Аватар для iceman_91
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: С-Пб, Сестрорецк
Сообщений: 1,903
Репутация: 1043 [+/-]
A.Z.I.Z.KA
заметь, не только графика, но и физика на высоте
__________________
>: 4 8 15 16 23 42

iceman_91 вне форума  
Отправить сообщение для iceman_91 с помощью ICQ Отправить сообщение для iceman_91 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 08:22   #3928
Опытный игрок
 
Аватар для etcoon
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 1,068
Репутация: 357 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Still Grey Посмотреть сообщение
В Льюмайнс есть какой-нибудь режим с прохождением (кроме паззла) или там принцип как у старого доброго тетриса: запустил ипроходи, пока не захлебнешься?
В режиме Challenge Mode постоянно повторяются 24 скина, только с каждой сотней уровней скорость падения кубиков увеличивается.
В принципе, формально пройти игру можно - для этого нужно открыть все скины. А это очень непросто.
etcoon вне форума  
Отправить сообщение для etcoon с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 16:31   #3929
Юзер
 
Аватар для KaMeKaDzE94
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Коноха
Сообщений: 259
Репутация: 13 [+/-]
скажите сайт где можно качнуть игры для псп без програм торрента
__________________
Есть две бесконечности - вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчёт вселенной. © Альберт Эйнштейн Владелец XBox360pro, PS3Slim, IPod classic, htc nexus one
KaMeKaDzE94 вне форума  
Отправить сообщение для KaMeKaDzE94 с помощью ICQ Отправить сообщение для KaMeKaDzE94 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 16:36   #3930
▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
 
Аватар для iceman_91
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: С-Пб, Сестрорецк
Сообщений: 1,903
Репутация: 1043 [+/-]
KaMeKaDzE94

как варианты:
Скрытый текст:
__________________
>: 4 8 15 16 23 42

iceman_91 вне форума  
Отправить сообщение для iceman_91 с помощью ICQ Отправить сообщение для iceman_91 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 14:19   #3931
Игрок
 
Аватар для Midnight
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 701
Репутация: 350 [+/-]
KaMeKaDzE94
Скрытый текст:
http://thepiratebay.org/
Midnight вне форума  
Отправить сообщение для Midnight с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 18:48   #3932
Опытный игрок
 
Аватар для Модем
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 1,491
Репутация: 778 [+/-]
A.Z.I.Z.KA, к очень хорошим гонкам надо отнести Midnight club: L.A. Remix, хотя на вкус и цвет)
__________________
Мои фанаты: Жучок, PoIntHard, DeniSSka, benzopil, Baldwin, MaxWell98, NOSик, Edzie, Krilj, Сургеон, Кар-Карыч, Dеlеtе, Gilamour, Вий, Foxdie, danya keks, Tuzemec, .J.J, vadjost, ace-f, Jump1kkkk, $NeK, #JoceR#, AntiSLAM, Vasabi, Sullivan, Nikyu ... кто еще хочет стать фанатом?

Верховный Cекретарь: BanHammeR

Правая рука: Dr. @gon
[SIGPIC]http://userbars.ru/sendpic.php?url=/data/media/20/bodybuilding.png[/SIGPIC]
Модем вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2009, 04:17   #3933
Новичок
 
Аватар для Egorka444
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Кострома
Сообщений: 73
Репутация: 14 [+/-]
А гипотетически возможен выход gta4 на psp?. Мало ли.
__________________
Comrades we must stand united in the face of the capitalists oppression.
Egorka444 вне форума  
Отправить сообщение для Egorka444 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.01.2009, 05:08   #3934
Опытный игрок
 
Аватар для Evil Geniuz
 
Регистрация: 11.03.2006
Сообщений: 1,569
Репутация: 237 [+/-]
Нет, да и не надо нам это. Она вышла на всех платформах основных.
__________________
PSN : Vivi_tf_rus
Evil Geniuz вне форума  
Отправить сообщение для Evil Geniuz с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.01.2009, 06:47   #3935
▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
 
Аватар для iceman_91
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: С-Пб, Сестрорецк
Сообщений: 1,903
Репутация: 1043 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Egorka444 Посмотреть сообщение
А гипотетически возможен выход gta4 на psp?. Мало ли.
ещё и Сан Андреас не вышел, а вы уже на гта4 замахнулись ...
__________________
>: 4 8 15 16 23 42

iceman_91 вне форума  
Отправить сообщение для iceman_91 с помощью ICQ Отправить сообщение для iceman_91 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.01.2009, 16:56   #3936
Опытный игрок
 
Аватар для PoP
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 1,679
Репутация: 313 [+/-]
Цитата:
А гипотетически возможен выход gta4 на psp?. Мало ли.
Яб очень хотел чтоб сделали,но думаю шансов нету...

Народ у меня вопрос,что можно взять поиграть из новенького?а то уже играть в Пес 2009 и Теккен надоедает,кроме НФС,Маднайт Клаб,Локо Роко 2 и Хелбоя что есть?(это просто последнее что я брал)
PoP вне форума  
Отправить сообщение для PoP с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.01.2009, 19:21   #3937
Заблокирован
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Казахстан:
Сообщений: 1,203
Репутация: 252 [+/-]

Предупреждения: 400
PoP
Star Wars The Fource Unleashed
Gro вне форума  
Отправить сообщение для Gro с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.01.2009, 19:24   #3938
Опытный игрок
 
Аватар для PoP
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 1,679
Репутация: 313 [+/-]
Gro-увы сыгранно...
PoP вне форума  
Отправить сообщение для PoP с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.01.2009, 19:38   #3939
Опытный игрок
 
Аватар для etcoon
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 1,068
Репутация: 357 [+/-]
PoP
Попробуй Buzz! Brain Bender.
Мне почему-то понравилось намного больше, чем SW:FU и LEGO Batman.
etcoon вне форума  
Отправить сообщение для etcoon с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.01.2009, 21:28   #3940
Опытный игрок
 
Аватар для Модем
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 1,491
Репутация: 778 [+/-]
PoP, может В-Воу?
__________________
Мои фанаты: Жучок, PoIntHard, DeniSSka, benzopil, Baldwin, MaxWell98, NOSик, Edzie, Krilj, Сургеон, Кар-Карыч, Dеlеtе, Gilamour, Вий, Foxdie, danya keks, Tuzemec, .J.J, vadjost, ace-f, Jump1kkkk, $NeK, #JoceR#, AntiSLAM, Vasabi, Sullivan, Nikyu ... кто еще хочет стать фанатом?

Верховный Cекретарь: BanHammeR

Правая рука: Dr. @gon
[SIGPIC]http://userbars.ru/sendpic.php?url=/data/media/20/bodybuilding.png[/SIGPIC]
Модем вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования