|
|
#1 | ||
|
Игрок
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 701
Репутация: 350
|
![]() Добро пожаловать. Здесь обсуждаются игры для Playstation Portable и все, что с ними связанно. Сперва немного справочной информации:
И немного ссылок по тематике: Если вы хотите получить совет о выборе игры, то в своей заявке постарайтесь придерживаться следующих пунктов:
Последний раз редактировалось Midnight; 05.06.2010 в 16:34. |
||
|
|
|
|
|
#3921 | ||
|
Юзер
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 187
Репутация: 55
|
|||
|
|
|
|
|
#3922 | ||
|
Юзер
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 400
Репутация: 117
|
Первое, что приходит на ум: manhunt 2, silent hill origins, god of war: chains of olympus, daxter, locoroco 1 и 2, ratchet & clank: size matters, secret agent clank, syphon filter: dark mirror и logan's shadow, midnight club: LA remix
|
||
|
|
|
|
|
#3924 | ||
|
Юзер
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 265
Репутация: 135
|
В Льюмайнс есть какой-нибудь режим с прохождением (кроме паззла) или там принцип как у старого доброго тетриса: запустил ипроходи, пока не захлебнешься?
|
||
|
|
|
|
|
#3926 | ||
|
Игрок
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Украина,Одесса
Сообщений: 578
Репутация: 122
|
FLATOUT HEAD ON, мне кажеться что самая лучшая гонка из всех, и графа класс просто супер, нидфоры скучные ну кроме андерковера
__________________
Xbox 360 SLIM 4GB owner PS3 SLIM 250 GB owner PS3 FAT 40GB owner PSP FAT made in Japan!!!!owner Iphone 3G Iphone 4 Xbox Live AZIZKA27 PSN AZIZKA |
||
|
|
|
|
|
#3928 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 1,068
Репутация: 357
|
Цитата:
В принципе, формально пройти игру можно - для этого нужно открыть все скины. А это очень непросто. |
||
|
|
|
|
|
#3929 | ||
|
Юзер
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Коноха
Сообщений: 259
Репутация: 13
|
скажите сайт где можно качнуть игры для псп без програм торрента
__________________
Есть две бесконечности - вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчёт вселенной. © Альберт Эйнштейн Владелец XBox360pro, PS3Slim, IPod classic, htc nexus one |
||
|
|
|
|
|
#3931 | ||
|
Игрок
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 701
Репутация: 350
|
|||
|
|
|
|
|
#3932 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 1,491
Репутация: 778
|
A.Z.I.Z.KA, к очень хорошим гонкам надо отнести Midnight club: L.A. Remix, хотя на вкус и цвет)
__________________
Мои фанаты: Жучок, PoIntHard, DeniSSka, benzopil, Baldwin, MaxWell98, NOSик, Edzie, Krilj, Сургеон, Кар-Карыч, Dеlеtе, Gilamour, Вий, Foxdie, danya keks, Tuzemec, .J.J, vadjost, ace-f, Jump1kkkk, $NeK, #JoceR#, AntiSLAM, Vasabi, Sullivan, Nikyu ... кто еще хочет стать фанатом? Верховный Cекретарь: BanHammeR Правая рука: Dr. @gon [SIGPIC]http://userbars.ru/sendpic.php?url=/data/media/20/bodybuilding.png[/SIGPIC]
|
||
|
|
|
|
|
#3934 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 11.03.2006
Сообщений: 1,569
Репутация: 237
|
Нет, да и не надо нам это. Она вышла на всех платформах основных.
__________________
PSN : Vivi_tf_rus |
||
|
|
|
|
|
#3935 | ||
|
▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: С-Пб, Сестрорецк
Сообщений: 1,903
Репутация: 1043
|
ещё и Сан Андреас не вышел, а вы уже на гта4 замахнулись ...
__________________
>: 4 8 15 16 23 42 |
||
|
|
|
|
|
#3936 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 1,679
Репутация: 313
|
Цитата:
Народ у меня вопрос,что можно взять поиграть из новенького?а то уже играть в Пес 2009 и Теккен надоедает,кроме НФС,Маднайт Клаб,Локо Роко 2 и Хелбоя что есть?(это просто последнее что я брал) |
||
|
|
|
|
|
#3940 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 1,491
Репутация: 778
|
PoP, может В-Воу?
__________________
Мои фанаты: Жучок, PoIntHard, DeniSSka, benzopil, Baldwin, MaxWell98, NOSик, Edzie, Krilj, Сургеон, Кар-Карыч, Dеlеtе, Gilamour, Вий, Foxdie, danya keks, Tuzemec, .J.J, vadjost, ace-f, Jump1kkkk, $NeK, #JoceR#, AntiSLAM, Vasabi, Sullivan, Nikyu ... кто еще хочет стать фанатом? Верховный Cекретарь: BanHammeR Правая рука: Dr. @gon [SIGPIC]http://userbars.ru/sendpic.php?url=/data/media/20/bodybuilding.png[/SIGPIC]
|
||
|
|
|
|
|
|