Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.12.2008, 00:13   #1
Опытный игрок


 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1,088
Репутация: 388 [+/-]
Prince of Persia 2008 - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума



Prince of Persia

Жанр: 3rd-Person 3D Action
Платформы: PlayStation 3, Xbox 360, PC
Статус: Продажа
Дата выхода: 12 декабря 2008 г.
Дата выхода в России: 17 декабря 2008 г.
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft
Официальный сайт: Открыть


Системные требования:
Скрытый текст:
ОС: Windows XP/Windows Vista
Процессор: Двуядерный процессор 2.6 GHz Intel Pentium D или AMD Athlon 64 X2 3800+ (Intel Core 2 Duo 2.2 GHz или AMD Athlon 64 X2 4400+ или лучше рекомендованы)
Оперативная память: 1 GB Windows XP/2 GB Windows Vista
Видеокарта: 256 MB DirectX 10.0 совместимая или DirectX 9.0 совместимая видеокарт с поддержкой Shader Model 3.0 или выше
Звуковая карта: DirectX 9.0 или 10.0 совместимая звуковая карта (5.1 звуковая карта рекомендуется)
DirectX: DirectX 9.0 или 10.0
DVD-ROM: DVD-ROM dual-layer drive
Hard Drive Space: 8 GB
Контроллеры: Клавиатура, мышка, джойстик (Xbox 360 Controller для Windows рекомендуется)
Поддерживаемые видеокарты: ATI RADEON X1600/1650-1950/HD 2000/3000 series NVIDIA GeForce 6800/7/8/9 series


Об игре:
Ubisoft официально заявила о разработке 4-ой части легендарного Prince of Persia. В отличие от трилогии сюжет новой игры даст резкий крен в сторону более мягкого и фантастического повествования. «Предыдущие игры были построены на смеси стилей "Арабской Ночи" с историей Персии. Однако, мы решили, что будет гораздо лучше вернуться к пейзажам «Тысячи и одной Ночи», к чему-нибудь более яркому» - поведал один из разработчиков. Завязка такова. В битве злого бога по имени Ahriman и доброго Ohrmazd (взяты из мифов Зороастризма – религии персов), побеждает, понятное дело, добро. Ohrmazd заключает злыдня в тюрьму – в данном контексте в магический ящик. Но спустя несколько веков неизвестный вор освобождает Ahriman и тот вырывается наружу, изменяя цветовую палитру мира. В прямом смысле. Прямо как в Okami. И неожиданно бывший воришка превращается в известного нам Принца, которому и придется вернуть миру привычное цветоощущение. Самое интересное, что цвет будет меняться в реальном времени – как только вы убьете врагов на данной территории, земля постепенно будет возвращаться в свое нормальное состояние.
Коснутся изменения и боев. Несмотря на то, что это все еще очень важная часть геймплея PoP, битвы станут менее масштабными. Акцент сделан на дуэли.
Следующий удар по сердцам фанатов – фирменной «перемотки» времени больше не будет. Она была сдана в утиль по одной простой причине – заезженность темы. Как говорят разработчики, «подобная концепция была использована уже миллион раз». Поэтому они решили обратиться к чему-нибудь новому. К чему – пока тайна за семью печатями. Тем не менее, акробатические этюды и сопутствующий паркур останутся на месте. Как, впрочем, и структура уровней – в меру линейных, но требующих и работы серого вещества. Также девелоперы надеются, что боссы в новой игре станут более харизматичными, чем в предыдущих частях. Ближайший ориентир для них - Metal Gear Solid.


Статьи:


Скриншоты, арты:

Видео:


Бонусные Скины главных героев:
Скрытый текст:
Скин Принца из Песков Времени



Скин Фары из Пеков Времени



Обший план этих двух Скинов



Скин Альтаира из Assassin's Creed




Скин Джейд из Beyond Good and Evil





Обший план этих двух Скинов



Прототипный Скин Принца



Прототипный Скин Элики



Обший план этих двух Скинов



P.S- Чтобы открыть прототипные скины, вам понадобится собрать все семeна света.


P.S- В игре только одна концовка.
Тема по Проблемам


Последний раз редактировалось Rayzen; 20.09.2009 в 20:59.
Rayzen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 15:59   #641
Игроман
 
Аватар для FrodoBaggins
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Репутация: 447 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $=P=Y Посмотреть сообщение
Да, смеюсь. Ха-ха, ЛОЛ. Я в RPG играл, д0. Вот только PoP не RPG, а Adventure, огась. И насыщенный событиями мир - это не "совбода" - это насыщенность событиями. Грубо говоря, сеттинг. Куча заданий - это не свобода - это куча заданий, кторых необходимио протйти, иначе не повысишь уровень, а следственно не пройдешь дальше. И возможности пойти туда, куда тебе вздумается - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сделать так - ни в одной из RPG пока что нету. Игрока все равно ограничивуют, садят в определенные рамки.
Другое дело, что PoP не RPG - это, как я уже сказал, Adventure и глупо ожидать от нее чего-то другого. И в данном контексте у нее есть, как сетттинг, так и сюжет, так и свобода. И это гораздо лучше линейности прошлых частей.
Свобода из РПГ? Гм.

Цитата:
Сообщение от $=P=Y Посмотреть сообщение
То что тебе что-то там не нравится, еще не опускает достоинств этой игры. Вот в чем прикол. Не нравится - не играй. Не просикаешь фишку - забей. Никому не интересно, что тебе нравится, а что нет. И за себя можешь говорить, сколько заблагорассудится - только тут обсуждается сабж, а не твои предпочтения.
Будто бы тут обсуждаются твои предпочтения! Или же по твоему мнению я должен в сабже восхвалить игру и идти дальше? Ты не умеешь спорить. Ты только умеешь оскорблять, в скрытой форме.
Цитата:
Сообщение от $=P=Y Посмотреть сообщение
Бр-бр-бр... Бредогенератор работает на полную мощность! В новом Принце мы можем протйи в одну и туже локацию разными путями, причем от того, какого босса мы выбрали перед этим зависит, какой тип ловушек будет нас там ждать. Сами очищенные локации представлюяют собой один большой паззл по сбору сидов, для решения которого придется включить смекалку и запастись терпением. Огромное кол-во комбинаций в боях с противниками. Свобода перемещания по уже открытым локациям.
ЧТД. Не умеешь. Пазл. Три дня по четыре часа максимум. Смекалка. Смешно. Пазл по сбору сидов - еще смешнее. Свобода перемещаения по открытым локациям - назови мне хотя бы одну причину для этого, кроме орбов. Насчет в одну локацию разными путями (эдакими коридорчиками от храма или Эликой - да кто спорит. Свобода перемещений не есть свобода в полной мере, я не понимаю, что ты мне пытаешься доказать. Что тут есть, хм, свобода перемещений? Ну. Ловушки, которых всего два типа (не считая парящих мух), это, конечно тоже очень мощный аргумент. Слешер-эпик-батлы пыщут свободой расправы над врагами? ДМК тогда тоже полон свободы? Бр-бр-бр бред называть часть свободы свободой. Изначально тема спора была именно такова. Потом ты ее резко сменил, начав меня уверять что та толика свободы, от общего ее понятия в принце есть. Ну есть она. Выбрал путь - выбрал босса. Разными путями в локацию не придешь, как правило их только два максимум (три, если Элика). Не веришь - взгляни на карту.
Цитата:
Сообщение от $=P=Y Посмотреть сообщение
Как я уже сказал, для данного жанра этого достаточно. Если вы ламо и не можете этим воспользоваться, то смиритесь с тем, что вы ламо и эта игра не для вас.
Опять какие-то оскорбления. Я не понимаю, ты в какую-то отмеску ими раскидываешся? Тебе все равно с кем ты разговариваешь? Главное оскорбить, а не аргументировать.
Цитата:
Сообщение от $=P=Y Посмотреть сообщение
Мда... Вам явно не стоит играть в шедевральную Shadow of Collossus - это опаснот для вашей жизни.
Ну опять же. Твоей целью стоит оскорбить оппонента или же что-то доказать ему?


Ты можешь сколько угодно мне тут раскидываться своими понтами, на них я отвечать не буду. На агрументы и на адекватное мышление - пожалуйста. Надо хоть какое-то уважение к чужому мнению иметь (а не записывать его в бред изначально). У тебя, по моему, нет его. К тебе как к оппоненту испытываешь неприязнь.
Ну в давесок, как графоман ты можешь хоть подавиться чувством того что мое мнение для тебя ничего не значит. Твое мнение для меня будет аналогичным, если ты будешь продолжать такими же темпами.
__________________
Count Orlok is my hero, no jokes.
FrodoBaggins вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 16:03   #642
Опытный игрок
 
Аватар для Miл$д@рь

 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Hotel Yorba
Сообщений: 1,905
Репутация: 660 [+/-]
FrodoBaggins
Да он пытается донести до тебя, что если есть свобода, а ты не можешь воспользоваться ей, то дело в тебе, а не в игре. Да есть перемещения коридорчиками, но в этих корридорчиках ты спокойно заблудишься и не дойдешь куда тебе нужно, без помощи Элики
__________________
"Искусство совершенно бесцельно, и в этом залог его существования" © Батлер Бутлер
"Фантазия важнее знания" © А.Эйнштейн
"Все кроме нас либо зомби либо полные ублюдки!" © Фрэнсис

I had a message
Oh wait no I didn’t
But I do now
I’m alone
And alone I’ll be coming
Through your TV
Through your radio
To say I’m a liar
I’m a liar with bad intent
I’m a stealer
I’m a stealer and I want your rent
I’m a user
With nothing left
I’m the crazy little voice in the back of your head

Miл$д@рь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 16:11   #643
Опытный игрок


 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1,088
Репутация: 388 [+/-]
Koshara

Да, город разрушен. Но тогда везде были бы обломки и т.д.
Rayzen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 16:16   #644
Игроман
 
Аватар для FrodoBaggins
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Репутация: 447 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Miл$д@рь Посмотреть сообщение
FrodoBaggins
Да он пытается донести до тебя, что если есть свобода, а ты не можешь воспользоваться ей, то дело в тебе, а не в игре. Да есть перемещения коридорчиками, но в этих корридорчиках ты спокойно заблудишься и не дойдешь куда тебе нужно, без помощи Элики
Вау. А Элику тогда на что сделали? Ладно. Пойдем иначе. ПОКАЖИ мне, ДОКАЖИ, приведи материальные доказательства того, что там есть СВОБОДА. Не свобода пойти в другую локацию, обойдя другую, или пойду мочить другого босса. Этой свободой я в полной мере пользовался.Там есть уровень, по которому можно двигаться вперед-назад. Временами влево-вправо если есть развилки. Свобода пермещений, я блин согласен. Как до вас донести это?
НООООООО! Тут есть какая-то другая свобода? Или количество комбо это тоже какая-то ее новая разновидность?

Был задан вопрос - что есть псевдо-свобода и свобода. Есть игры куда свободней принца, ведь так, или с этим тоже будете спорить? В этой игре есть та определенная часть свободы (уже надоело писать), которая пресуща жанру. Да. Но ее впринцыпе недостаточно, и в том виде, в котором она могла бы быть в игре она все равно урезана. Сделать большие локации и дать возможность побродить только лишь по 30% процентам от общей площади, но оно ведь и понятно, мир там, в этих 70% просто декорация, создающая ощущение огромного мира. И это все, что я хотел сказать. На меня посыпались какие-то неясные оскорбления.


ЗЫ 666 постов однако...

ЗЗЫ если он и пытается что-то донести, то в той форме, которая наоборот предрасполагает к большей неприязни, чем к согласию.



$=P=Y
Умоляю, даже если надумаешь, не продолжай, мне совершенно неинтересно вести такой спор, в котором смысла либо нет, либо у кого-то этот смысл заключается лишь в неприязненном тоне. Было бы твоей целью убедить, был бы другой разговор.
__________________
Count Orlok is my hero, no jokes.

Последний раз редактировалось FrodoBaggins; 27.12.2008 в 16:37.
FrodoBaggins вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 16:41   #645
Опытный игрок


 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1,088
Репутация: 388 [+/-]
FrodoBaggins

Здесь псевдо свобода. И мне её вполне хватило.
Скрытый текст:
Для натояшей свободы надо обращятся к GTA(Vice City,San Andreas, 4)
Rayzen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 16:44   #646
Игроман
 
Аватар для FrodoBaggins
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Репутация: 447 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rayzen Посмотреть сообщение
FrodoBaggins

Здесь псевдо свобода. И мне её вполне хватило.
Скрытый текст:
Для натояшей свободы надо обращятся к GTA(Vice City,San Andreas, 4)
Да я и не спорю с тем, что ее не хватает. Просто подразумевается что могло бы быть больше, и что есть те игры в которых ее действительно больше.

Мне вообще игра понравилась, просто хватило мне и одного прохождения.

Мир во всем мире и да пребудет с вами любовь.
__________________
Count Orlok is my hero, no jokes.
FrodoBaggins вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 17:18   #647
Опытный игрок
 
Аватар для Miл$д@рь

 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Hotel Yorba
Сообщений: 1,905
Репутация: 660 [+/-]
FrodoBaggins
Я тебе про "такую" свободу и говорю, я хочу сказать, что в этой части, по сравнению с другой, гораздо больше свободы, чем в других, что мне понравилось, а делать из Принца Ассассина не нужно, потому что это уже будет не принц =)
__________________
"Искусство совершенно бесцельно, и в этом залог его существования" © Батлер Бутлер
"Фантазия важнее знания" © А.Эйнштейн
"Все кроме нас либо зомби либо полные ублюдки!" © Фрэнсис

I had a message
Oh wait no I didn’t
But I do now
I’m alone
And alone I’ll be coming
Through your TV
Through your radio
To say I’m a liar
I’m a liar with bad intent
I’m a stealer
I’m a stealer and I want your rent
I’m a user
With nothing left
I’m the crazy little voice in the back of your head

Miл$д@рь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 17:19   #648
Опытный игрок


 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1,088
Репутация: 388 [+/-]
FrodoBaggins
Могло быть больше, могло быть меньше.Могло быть лучше но могло быть и хуже.
Скрытый текст:
Надеюсь что все нереализованые идей будут реализованы в следуюшей части. И проработаны(доведены до ума) нынешние.
Rayzen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 17:26   #649
Игрок
 
Аватар для Alta|R
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Хз, мб?
Сообщений: 968
Репутация: 296 [+/-]
Цитата:
Для натояшей свободы надо обращятся к GTA(Vice City,San Andreas, 4)
Бу-га-га десять раз с высокой колокольни! Тема не та, но я отвечу. Что за свобода в GTA? Свобода движения, поступков вне миссий, свобода выбора одежды, а в GTA 4 ещё и кого убить! НО это почти не влияет на сюжет, не влияет на локации - это лишь псевдосвобода, ВЕДЬ при настоящей свободе наши поступки отражались бы на сюжете, мире, герое, а что толку, что убил 100 нигеров или взорвал 30 полицейских машин? Развлечение из разряда "займи себя сам", а мир вокруг лишь слегка взволновался и затих - твои действия как будто забыли! Я не представляю себе игру с идеальной свободой, но просто со свободой - запросто! Всего-то нужно сделать развилки, конкретно на что-то влияющие и что-то меняющие, добовляющие реиграбельности путём новых открытий в уже пройденной игре! Вот это уже настоящая свобода!!!

Я также искренне уверен, что этого можно достичь даже в Принце Персии: как в трилогии Песков Времени, так и в новой игре!
__________________
"Настоящий джентельмен - это тот, кто кошку называет кошкой, даже если о неё споткнулся и упал." - © Народная мудрость.
Alta|R вне форума  
Отправить сообщение для Alta|R с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 17:35   #650
Опытный игрок
 
Аватар для Miл$д@рь

 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Hotel Yorba
Сообщений: 1,905
Репутация: 660 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от AltaiR.Rush Посмотреть сообщение
Бу-га-га десять раз с высокой колокольни! Тема не та, но я отвечу. Что за свобода в GTA? Свобода движения, поступков вне миссий, свобода выбора одежды, а в GTA 4 ещё и кого убить! НО это почти не влияет на сюжет, не влияет на локации - это лишь псевдосвобода, ВЕДЬ при настоящей свободе наши поступки отражались бы на сюжете, мире, герое, а что толку, что убил 100 нигеров или взорвал 30 полицейских машин? Развлечение из разряда "займи себя сам", а мир вокруг лишь слегка взволновался и затих - твои действия как будто забыли! Я не представляю себе игру с идеальной свободой, но просто со свободой - запросто! Всего-то нужно сделать развилки, конкретно на что-то влияющие и что-то меняющие, добовляющие реиграбельности путём новых открытий в уже пройденной игре! Вот это уже настоящая свобода!!!

Я также искренне уверен, что этого можно достичь даже в Принце Персии: как в трилогии Песков Времени, так и в новой игре!
Если нат о пошло то свобода есть только в РПГ, конкретно Ведьмаке =)
__________________
"Искусство совершенно бесцельно, и в этом залог его существования" © Батлер Бутлер
"Фантазия важнее знания" © А.Эйнштейн
"Все кроме нас либо зомби либо полные ублюдки!" © Фрэнсис

I had a message
Oh wait no I didn’t
But I do now
I’m alone
And alone I’ll be coming
Through your TV
Through your radio
To say I’m a liar
I’m a liar with bad intent
I’m a stealer
I’m a stealer and I want your rent
I’m a user
With nothing left
I’m the crazy little voice in the back of your head

Miл$д@рь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 17:43   #651
Игроман
 
Аватар для $=P=Y
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FrodoBaggins Посмотреть сообщение
Свобода из РПГ? Гм.
Свобода в Adventure. Гы. В PoP просто чуть более ограниченный мир, чем привыкли видеть в подобных играх с открытым геймплеем. ПОЛНОЙ СВОБОДЫ ты не найдешь нигде. Тем более не стоило ожидать ее здесь. Напридумывают себе, накрутят, требуют еще чего потом, еще и жалуются...
Цитата:
Сообщение от FrodoBaggins Посмотреть сообщение
Будто бы тут обсуждаются твои предпочтения! Или же по твоему мнению я должен в сабже восхвалить игру и идти дальше? Ты не умеешь спорить. Ты только умеешь оскорблять, в скрытой форме.
Вот именно, что мои предпочтения тут не обсуждаются, ЛОЛ. По моему мнению, если ты чего-то недоганяешь, то это сугубо твои проблемы и мозолить глаза людям ими не стоит, огась.
Цитата:
Сообщение от FrodoBaggins Посмотреть сообщение
Свобода перемещаения по открытым локациям - назови мне хотя бы одну причину для этого, кроме орбов.
А какие еще должны быть причины? Назови еще парочку. В этом и вся фишка свободы, которую не просекают, когда ее добавляют разработчики. Если ты, например, хочешь пойти в ту локацию, то ты пойдешь туда - мне вотнапример просто нравилось гулять в игре под музыку - красиво все так, умиротворяюще. и мне не нужна была какая-то навязанная разарботчиками причина. Мне дали свободу, я ей распоряжаюсь.
Цитата:
Сообщение от FrodoBaggins Посмотреть сообщение
Насчет в одну локацию разными путями (эдакими коридорчиками от храма или Эликой - да кто спорит. Свобода перемещений не есть свобода в полной мере, я не понимаю, что ты мне пытаешься доказать.
Что ты мне пытаешься доказать? Что, свобода не свобода, пока она не станет той мифической свободой, которой пока что ни в одной игре ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не было? 2хЛОЛ.
Цитата:
Сообщение от FrodoBaggins Посмотреть сообщение
Что тут есть, хм, свобода перемещений? Ну. Ловушки, которых всего два типа (не считая парящих мух), это, конечно тоже очень мощный аргумент.
Конечно, чоень мощный аргумент. Считай, ты сам и выбираешь в каком порядке и каие ловушки тебя будут ждать.
Цитата:
Сообщение от FrodoBaggins Посмотреть сообщение
Слешер-эпик-батлы пыщут свободой расправы над врагами? ДМК тогда тоже полон свободы?
А ты из общего контекста не вырывай целые части и тогда все само собой уладится.
Цитата:
Сообщение от FrodoBaggins Посмотреть сообщение
Разными путями в локацию не придешь, как правило их только два максимум (три, если Элика). Не веришь - взгляни на карту.
К сожалению для тебя это не АС. И именно для таких как-ты, которые не умеют пользоваться свободой, не зная что с ней делать, PoP более ограничена в плане свободы, которая там все-таки есть, но не такого заоблочного уровня, о котором ты грезишь.
Цитата:
Сообщение от FrodoBaggins Посмотреть сообщение
Опять какие-то оскорбления. Я не понимаю, ты в какую-то отмеску ими раскидываешся? Тебе все равно с кем ты разговариваешь? Главное оскорбить, а не аргументировать.
Свои paranoidальные фанатзии оставь при себе. Тошно читать.
Цитата:
Сообщение от FrodoBaggins Посмотреть сообщение
Ну опять же. Твоей целью стоит оскорбить оппонента или же что-то доказать ему?
Я не стал утруждать себя, т.к. ты все равно рано или поздно ушел бы в кусты, как только дело запахло бы жаренным. (далее по теме ты так, кстати, и сделал... долго ждать не пришлось)
Цитата:
Сообщение от FrodoBaggins Посмотреть сообщение
Ты можешь сколько угодно мне тут раскидываться своими понтами, на них я отвечать не буду.
Эта фраза протеворчеит сама себе. Когда ты наконец подружишься с логикой?
Цитата:
Сообщение от FrodoBaggins Посмотреть сообщение
Ну в давесок, как графоман ты можешь хоть подавиться чувством того что мое мнение для тебя ничего не значит. Твое мнение для меня будет аналогичным, если ты будешь продолжать такими же темпами.
Ты надеешься, что меня вообще как-то колышит какого ты обо мне будешь мнения? ЛОЛ
__________________
xxx: мне скучно
yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить
xxx: я тоже, но меня за это банят
$=P=Y вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 17:45   #652
Игрок
 
Аватар для Alta|R
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Хз, мб?
Сообщений: 968
Репутация: 296 [+/-]
Я не играл в Ведьмака (косость активации лицки), потому судить не могу - если там действительно действия игрока затрагивают окружающий мир и сюжет, то вполне может быть...

Но не одной свободой живёт игра! Скрипты тоже имеют значение - побег из храма, где заточался Ариман в самом начале игры, чем-то напомнило Alon in the Dark - ну ооооочень похоже! А ещё чёрная слизь - но она не очень активная, и не горит особым желанием меня засосать (всего раз было). И вопрос в тему: а можно изменить сложность игры?
__________________
"Настоящий джентельмен - это тот, кто кошку называет кошкой, даже если о неё споткнулся и упал." - © Народная мудрость.
Alta|R вне форума  
Отправить сообщение для Alta|R с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 18:08   #653
Игроман
 
Аватар для FrodoBaggins
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Репутация: 447 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $=P=Y Посмотреть сообщение
Свобода в Adventure. Гы. В PoP просто чуть более ограниченный мир, чем привыкли видеть в подобных играх с открытым геймплеем. ПОЛНОЙ СВОБОДЫ ты не найдешь нигде. Тем более не стоило ожидать ее здесь. Напридумывают себе, накрутят, требуют еще чего потом, еще и жалуются...
Тогда что ты мне про свободу, пресущую РПГ говорил?

Цитата:
Сообщение от $=P=Y Посмотреть сообщение
Вот именно, что мои предпочтения тут не обсуждаются, ЛОЛ. По моему мнению, если ты чего-то недоганяешь, то это сугубо твои проблемы и мозолить глаза людям ими не стоит, огась.
А говоришь так будто ты отстаиваешь интересы общества. ЛОЛ

Цитата:
Сообщение от $=P=Y Посмотреть сообщение
А какие еще должны быть причины? Назови еще парочку. В этом и вся фишка свободы, которую не просекают, когда ее добавляют разработчики. Если ты, например, хочешь пойти в ту локацию, то ты пойдешь туда - мне вотнапример просто нравилось гулять в игре под музыку - красиво все так, умиротворяюще. и мне не нужна была какая-то навязанная разарботчиками причина. Мне дали свободу, я ей распоряжаюсь.
Это мощный стимул, собирать орбы. Не помогать кому-то, не изучать тайники, а искать орбы.

Цитата:
Сообщение от $=P=Y Посмотреть сообщение
Что ты мне пытаешься доказать? Что, свобода не свобода, пока она не станет той мифической свободой, которой пока что ни в одной игре ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не было? 2хЛОЛ.
Свобода перемещений это типа та мифическая свобода? Что же ты мне доказываешь? Что свобода в принце для Эдвенучра по самые кишки? Может быть. Игры похожего плана обладают большей степенью этой свободы, чем ПП. Не надо мне тут говорить, что надо чем-то уметь пользоваться. Если бы это было действительно нужно, им бы заставляли пользоваться. Орбы застваляют пользоваться, но не вызывают интересн. В пакмане собирать эти вещи - суть игры. Но когды был пакман, а когда принц?

Цитата:
Сообщение от $=P=Y Посмотреть сообщение
Конечно, чоень мощный аргумент. Считай, ты сам и выбираешь в каком порядке и каие ловушки тебя будут ждать.
Ну для тебя он может и мощный. Найди большое количество людей, которые тебя поддержат, тогда уже можно говорить о том, что это не лично твое мнение.

Цитата:
Сообщение от $=P=Y Посмотреть сообщение
А ты из общего контекста не вырывай целые части и тогда все само собой уладится.
Аналогично. Читай нижний куот


Цитата:
Сообщение от $=P=Y Посмотреть сообщение
К сожалению для тебя это не АС. И именно для таких как-ты, которые не умеют пользоваться свободой, не зная что с ней делать, PoP более ограничена в плане свободы, которая там все-таки есть, но не такого заоблочного уровня, о котором ты грезишь.
Я не грежу о свободе в поп, для меня уже игра благополучно пройдена и ее ничем не изменишь.

Цитата:
Сообщение от $=P=Y Посмотреть сообщение
Свои paranoidальные фанатзии оставь при себе. Тошно читать.
Мне тошно читать какие-то левые завуалированные оскорбления.


Цитата:
Сообщение от $=P=Y Посмотреть сообщение
Я не стал утруждать себя, т.к. ты все равно рано или поздно ушел бы в кусты, как только дело запахло бы жаренным. (далее по теме ты так, кстати, и сделал... долго ждать не пришлось)
Ноу комментс

Цитата:
Сообщение от $=P=Y Посмотреть сообщение
Эта фраза протеворчеит сама себе. Когда ты наконец подружишься с логикой?
это был намек на цитату выше. Ну все равно, за все время нашего "спора" я тебя не назвал ни ламом, ни ничего не рубящим, не умеющим чемто там пользоваться и криворуким. Что ты уже успел сделать неоднократно.

Цитата:
Сообщение от $=P=Y Посмотреть сообщение
Ты надеешься, что меня вообще как-то колышит какого ты обо мне будешь мнения? ЛОЛ
Аналогично. ЛОЛ.
Не говори только, что не высказывал обо мне своего мнения.
__________________
Count Orlok is my hero, no jokes.

Последний раз редактировалось FrodoBaggins; 27.12.2008 в 18:16.
FrodoBaggins вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 18:10   #654
Опытный игрок


 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1,088
Репутация: 388 [+/-]
AltaiR.Rush
К сожалению такой опции нет.
Rayzen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 18:11   #655
Опытный игрок


 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1,088
Репутация: 388 [+/-]
AltaiR.Rush
К сожалению такой опции нет.
Скрытый текст:
Прямо как в SoT. Может во второй части будет.
Rayzen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 18:15   #656
Игроман
 
Аватар для Nosfеrаtu
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 2,211
Репутация: 569 [+/-]

Предупреждения: 2
Кстати корупция порадовала. Как будто живая=) Пробегаешь мимо неё, а она за тобой тянется. Прикольно)
__________________
Всем бб коды пацаны

21:06 - mashonken: скажи чтоя официально признал тебя отцом
21:06 - mashonken: я ж тру-отец
Nosfеrаtu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 18:30   #657
Игроман
 
Аватар для $=P=Y
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FrodoBaggins Посмотреть сообщение
Тогда что ты мне про свободу, пресущую РПГ говорил?
Вообще-то шарманку про "общепринятую" свободу а-ля GTA4 и RPG, завел ты. Я же развил тему и вовремя сказал про контекст Adventure.
Цитата:
Сообщение от FrodoBaggins Посмотреть сообщение
А говоришь так будто ты отстаиваешь интересы общества. ЛОЛ
Тебе показалось. ЛОЛ
Цитата:
Сообщение от FrodoBaggins Посмотреть сообщение
Это мощный стимул, собирать орбы. Не помогать кому-то, не изучать тайники, а искать орбы.
Это не RPG. Это раз. Сиды и так запрятаны по тайникам, до которых еще надо добраться. Два. Да, это мощный стимул. Три.
Цитата:
Сообщение от FrodoBaggins Посмотреть сообщение
Свобода перемещений это типа та мифическая свобода?
В прошлых частях нельзя было возвращатся обратно и идти куда сблагорассудится. Да, такой свободы там не было. Огромная карта, хоть и болеет коридорностью, однако оставляет за собой "открытый мир" - чего тебе еще надА?
Цитата:
Сообщение от FrodoBaggins Посмотреть сообщение
Что же ты мне доказываешь? Что свобода в принце для Эдвенучра по самые кишки? Может быть. Игры похожего плана обладают большей степенью этой свободы, чем ПП.
Назови парочку. Другое дело, что в PoP во многом используются совершенно другие принципы. Принципы, которые ты не понимаешь.
Цитата:
Сообщение от FrodoBaggins Посмотреть сообщение
Не надо мне тут говорить, что надо чем-то уметь пользоваться. Если бы это было действительно нужно, им бы заставляли пользоваться.
Вот о чем я и пытаюсь тебе сказать. Ты так привык к архаичному геймплею, что не понимаешь нео-геймплея. Ты не понимаешь, что там где "заставлют", свободы нет. В PoP не заставляют - вот где свобода. Таже история была и с Paradise.
Цитата:
Сообщение от FrodoBaggins Посмотреть сообщение
Ну для тебя он может и мощный. Найди большое количество людей, которые тебя поддержат, тогда уже можно говорить о том, что это не лично твое мнение.
Столько трепа про уважение чужого мнения, чтобы в конце концов прийти к этому - ну, не ЛОЛ ли?
__________________
xxx: мне скучно
yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить
xxx: я тоже, но меня за это банят
$=P=Y вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 18:37   #658
Игроман
 
Аватар для FrodoBaggins
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Репутация: 447 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $=P=Y Посмотреть сообщение
Вообще-то шарманку про "общепринятую" свободу а-ля GTA4 и RPG, завел ты. Я же развил тему и вовремя сказал про контекст Adventure.
Я лишь ответил на вопрос отличия псевдо свободы от свободы. Что есть там и что есть в принце. А не то что принцу нужно или не нужно



Цитата:
Сообщение от $=P=Y Посмотреть сообщение
Это не RPG. Это раз. Сиды и так запрятаны по тайникам, до которых еще надо добраться. Два. Да, это мощный стимул. Три.
Это твое имхо - четыре. Это тот из аспектов игры, который мне не понравился, и я высказал свое мнение. И мне не важно, значит ли оно для тебя что-то. Твое мнение это твое мнение, мое мнение - мое. И с тобой могут согласиться и со мной аналогично. Обсирать оппонента от этого, как мне кажется не стоит. К тому же я не сказал, по крайней мере открыто, что игра плохая.

Цитата:
Сообщение от $=P=Y Посмотреть сообщение
В прошлых частях нельзя было возвращатся обратно и идти куда сблагорассудится. Да, такой свободы там не было. Огромная карта, хоть и болеет коридорностью, однако оставляет за собой "открытый мир" - чего тебе еще надА?
Чтобы ты признал, что есть некая корридорность. Все. От игры мне ничего не нужно, она такая, какая она есть.

Цитата:
Сообщение от $=P=Y Посмотреть сообщение
Назови парочку. Другое дело, что в PoP во многом используются совершенно другие принципы. Принципы, которые ты не понимаешь.
Это не отменяет того, что если я буду играть, то все эти принцыпы и мое понимание их будет зависить всецело от пряморукости разработчиков. Аспект моего лично понимания я могу сам для себя решить.

Цитата:
Сообщение от $=P=Y Посмотреть сообщение
Вот о чем я и пытаюсь тебе сказать. Ты так привык к архаичному геймплею, что не понимаешь нео-геймплея. Ты не понимаешь, что там где "заставлют", свободы нет. В PoP не заставляют - вот где свобода. Таже история была и с Paradise.
Ты мне пытался что-то сказать? У меня возникло впечатление, что ты просто мое мнение унизить пытаешься.

Цитата:
Сообщение от $=P=Y Посмотреть сообщение
Столько трепа про уважение чужого мнения, чтобы в конце концов прийти к этому - ну, не ЛОЛ ли?
А я не говорю, что я твое мнение не уважаю, я лишь говорю, что это твое мнение, а не мнение всех.
__________________
Count Orlok is my hero, no jokes.
FrodoBaggins вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 18:57   #659
Игроман
 
Аватар для $=P=Y
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FrodoBaggins Посмотреть сообщение
Я лишь ответил на вопрос отличия псевдо свободы от свободы. Что есть там и что есть в принце. А не то что принцу нужно или не нужно
Свобда слишком широкое понятие. И как я уже сказал неоднократно, в контексте сабжа она есть. И не надо путать свободу с сеттингом и кол-вом доп.заданий - это другое.
Цитата:
Сообщение от FrodoBaggins Посмотреть сообщение
Это твое имхо - четыре. Это тот из аспектов игры, который мне не понравился, и я высказал свое мнение.
Это - факт. Смирись или убейся аб стену. Я изнасально сказал, что если тебе что-то не нравится это не пременьшает достоинства этих аспектов.
Цитата:
Сообщение от FrodoBaggins Посмотреть сообщение
Чтобы ты признал, что есть некая корридорность. Все. От игры мне ничего не нужно, она такая, какая она есть.
А я то тут вообще причем?! 0_о Мы игру обсуждаем, очнись. Неадекват какой-то. -_-'
Цитата:
Сообщение от FrodoBaggins Посмотреть сообщение
Ты мне пытался что-то сказать? У меня возникло впечатление, что ты просто мое мнение унизить пытаешься.
Я уже сказал, оставь свои фобии при себе.
Цитата:
Сообщение от FrodoBaggins Посмотреть сообщение
я лишь говорю, что это твое мнение, а не мнение всех.
Это и ежу понятно, лол.
__________________
xxx: мне скучно
yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить
xxx: я тоже, но меня за это банят
$=P=Y вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 18:58   #660
Игроман
 
Аватар для $=P=Y
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FrodoBaggins Посмотреть сообщение
Это не отменяет того, что если я буду играть, то все эти принцыпы и мое понимание их будет зависить всецело от пряморукости разработчиков. Аспект моего лично понимания я могу сам для себя решить.
Ты просто ждешь когда тебя "заставят" и этим все сказано.
__________________
xxx: мне скучно
yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить
xxx: я тоже, но меня за это банят
$=P=Y вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования