Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.12.2008, 15:28   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Sеth
 
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,563
Репутация: 102 [+/-]
Анабиоз: Сон Разума - проблемы

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума



Анабиоз: Сон Разума - проблемы



Жанр: Action
Разработчик: Action Forms
Издатель за рубежом: Atari
Издатель в Росии: 1C
Дата выхода: 5 декабря 2008
Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные
  • ОС: Windows XP/Vista Service Pack 1;
  • Процессор Pentium 4 с частотой 2,4 ГГц;
  • 1 Гб оперативной памяти;
  • Видеокарта с 256 Мб видеопамяти уровня NVIDIA Geforce 7800 или ATI Radeon X1800;
  • 6 Гб свободного места на жестком диске;
  • Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0;
  • Устройство для чтения DVD-дисков;
  • Клавиатура; мышь.
Рекомендуемые
  • ОС: Windows XP/Vista Service Pack 1;
  • Процессор Intel Core 2 Duo с частотой 3 ГГц или AMD Athlon 64 X2 4200+;
  • 2 Гб оперативной памяти;
  • Видеокарта с 512 Мб видеопамяти уровня NVIDIA Geforce 8800 или ATI Radeon X2800;
  • 6 Гб свободного места на жестком диске;
  • Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0;
  • Устройство для чтения DVD-дисков;
  • Клавиатура; мышь.


FAQ
Скрытый текст:
Q: Сколько весит образ игры?
A: 2.47 GB

Q: Как запустить игру без диска?
A: Нужно смонтировать образ с правильной топологией с помощью Daemon Tools Pro Advanced v4.30.0303 и Y.A.S.U. 1.5.8111 или Alcohol 120% 1.9.8.7117+A.C.I.D
A: Поставить последний патч, который убирает защиту.

Q: В самом начале игры когда надо открыть люк и пройти у меня ничего не получается, приседаю нажимаю вперед, а все безрезультатно.
A: Пролезать нужно боком или задом.

Q: При попытке начать новою игру появляется такое:
Runtime Error!
Program: D:\Games\Анабиоз\cryostasis.exe
R6034
An application has made attempt to load the C runtime library incorrectly.
...

A:
Если у вас был установлен Nvidia PhysX 8.10.13 или выше удалите его и установите PhysX_8.09.04 (есть на диске с игрой)

Q: Игра будет работать на Windows XP SP3?
A: Да.

Q: Где находиться сейвы?
A: C:\Documents and Settings\*Имя пользователя*\Мои документы\Анабиоз Сон разума\Data\Save

Q: Что нужно делать когда вселяешься в медведя?
A: Спрятаться на льдине, которая находится на "втором" этаже по левую сторону. Когда в пещеру заходит человек нужно подождать около минуты, но не высовываться, а потом задеть большую льдину, чтобы она упала и закрыла выход охотнику наружу. В итоге охотник подходит к большой льдине и начинает звать на помощь, а в этот момент мы должны увильнуть из пещеры, через правую тропинку, которая находится на "втором" этаже.

Q: После 15 минут игры выключается монитор и потом перезагружается компьютер.
A: Попробуйте понизить настройки графики или переустановить игру.




Предложения по FAQ шлите в ЛС


Made for Action Squad

Последний раз редактировалось Sеth; 07.06.2009 в 21:24.
Sеth вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 23:29   #161
Юзер
 
Аватар для yan!k
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 284
Репутация: 87 [+/-]
Ничё не понял.ю установил запустил играю, иду вперёд нахожу вспоминания или что-то в этом духе. После просмотра одного из воспоинаний подыхаю и можно токо перезагрузится! Что делать?
__________________
можешь более человеческими ругательствами пользоваться? (с) все, почему то...
-__-
зы МЯФ писал(а):

"если ЛИЧНО вас захотят взломать специалисты - вам ниче не поможет :-D "

С таким заявлением спорить бессмысленно.(с) ya!
yan!k вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 12:59   #162
Игроман
 
Аватар для ClearSkyMan
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Королёв
Сообщений: 4,649
Репутация: 483 [+/-]
Maxgamer
я покупал за 400!
Ув. форумчане!кто знает как избавиться от низкого фпс 10!А то никак не могу!особенно когда появляется монстр там вообще 3-5 или когда собаки лают тоже где-то 6-7!В чём дело как исправить!играл и на низких и на средних!
мой конфиг:
интел селерон-д 2.66ггц
2 гб ОЗУ
512мб АТИ
и только не надо говорить что слабая машина!минимальным системным требованиям она полностью соответствует!
Скрытый текст:
или нужно ждать патча?


Добавлено через 1 минуту
YaN'ik значит ты переохладился или упал!

Добавлено через 2 минуты
Да кстати скажите мне все способы улучшения производительности!
__________________
PSN: clearskyman
[20:04:41] FaNToM1: при серьёзных тёрках у меня разговор короткий
"Нет. Но скажу так, если мужик не смотрит порно или эротику, он ****. Делай выводы)." (с) CrazyYura

Последний раз редактировалось ClearSkyMan; 14.12.2008 в 13:02. Причина: Добавлено сообщение
ClearSkyMan вне форума  
Отправить сообщение для ClearSkyMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 16:03   #163
Новичок
 
Аватар для [Kos]
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 36
Репутация: 4 [+/-]

что за фигня?
Карточка ATI HD 3870, Дрова 8.12
[Kos] вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 18:22   #164
Юзер
 
Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 217
Репутация: 90 [+/-]
[Kos]
Это артефакт , скатись на предыдущую версию драйверов , если не поможет , то что - то с видюхой : возможно перегрев ) .
Stalker9440 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 19:19   #165
Новичок
 
Аватар для dezzmond
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 96
Репутация: 16 [+/-]
Ну-ну, пусть попробует, но обьём видеопамяти тут не главное. На моей системе (в профиле) игра выдаёт кадров 15-20 на любых настройках. Играбельной игра становится только при разрешении 800*600 и настройки в пол. Я судил по этому.
dezzmond вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 19:41   #166
Заблокирован
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: /rb/
Сообщений: 128
Репутация: 134 [+/-]

Предупреждения: 400
Не подскажите как консоль в игре включить,я в опциях не нащел.
Satirikon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 17:40   #167
Forward
 
Аватар для ROBERTOs
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 789
Репутация: 215 [+/-]
долгожданный патч !!!
http://games.1c.ru/anabioz/?type=file&file_id=495
ROBERTOs вне форума  
Отправить сообщение для ROBERTOs с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 18:11   #168
Новичок
 
Аватар для dezzmond
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 96
Репутация: 16 [+/-]
Ну что, толк от патча есть? Кряк кстате к пропатченой игре нужен новый.
dezzmond вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 18:41   #169
Новичок
 
Аватар для <HAWK>
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 98
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dezzmond Посмотреть сообщение
Ну что, толк от патча есть? Кряк кстате к пропатченой игре нужен новый.
поставил патч,мне нифига не помогло,как был низкий уровень фпс ,так и остался
<HAWK> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 19:33   #170
Игроман
 
Аватар для ClearSkyMan
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Королёв
Сообщений: 4,649
Репутация: 483 [+/-]
да вообщем то мне на 1% помогло или не помогло!короче от этой фирмы точнее от их игр буду бояться!
__________________
PSN: clearskyman
[20:04:41] FaNToM1: при серьёзных тёрках у меня разговор короткий
"Нет. Но скажу так, если мужик не смотрит порно или эротику, он ****. Делай выводы)." (с) CrazyYura
ClearSkyMan вне форума  
Отправить сообщение для ClearSkyMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 19:50   #171
Новичок
 
Аватар для <HAWK>
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 98
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dezzmond Посмотреть сообщение
Тоже толку ноль, хотя кряк, чтоб его, заработал.
Может дело в кряке? а патч думал поможет,а он ничего не изменил
<HAWK> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 20:09   #172
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
Патч нужно ставить на голую версию игры, тобишь без всяких кряков. У меня хоть игра и работала хорошо, но в целом, после установки патча всё стало работать намного стабильнее, также освещение стало получше.

Вот, кому интересно\кто не видел, весь список изменений вносимых патчем, весомо однакож:
http://games.1c.ru/anabioz/?type=file&file_id=495
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 21:17   #173
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
Але! Народ. Может всё-таки кто-то подскажет мне, почему у меня не отображаются текстуры? Один только снег идет и свет в конце, все остальное - черное.
Комп у меня идентичен рекомендуемым системным требованиям для этой игры. Установил последние драйвера для видеокарты. В чем проблема?
Depress вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 21:52   #174
Юзер
 
Аватар для d-Pod
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: :сердА
Сообщений: 153
Репутация: 21 [+/-]
Мне чёт тож патч непомог, всёравно где т в среднем 20 фпс, а когда выскакивает какой нить морячёк фпс падает до 3-4, и эт у мя такой прикол или у всех, когда игру установил она у мя чёт скрылась...
__________________
Бывший denny92
d-Pod вне форума  
Отправить сообщение для d-Pod с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 22:07   #175
Новичок
 
Аватар для dezzmond
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 96
Репутация: 16 [+/-]
В общем как я избавляюсь от тормозов: Включаю игру, загружаю сейв- тормоза 12-15 кадров, жму эскейп- загрузить и гружу тот же сейв. Как результат повышение производительности в два-три раза. У меня правда в большинстве случаев это работает до первой смерти и загрузки уровня, тут уж как повезёт.
dezzmond вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 01:36   #176
Юзер
 
Аватар для Lord Avgust
 
Регистрация: 20.12.2005
Сообщений: 167
Репутация: 10 [+/-]
Подскажите что делать в 18 главе, где два мужика за столом сидят.
Lord Avgust вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 01:46   #177
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lord Avgust Посмотреть сообщение
Подскажите что делать в 18 главе, где два мужика за столом сидят.
юзай мужика с лицом, подбегай к капитану в ролике
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 14:03   #178
Юзер
 
Аватар для 13DEVIL

 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: г. Новокузнецк
Сообщений: 449
Репутация: 114 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ашот Майерс Посмотреть сообщение
Maxgamerкто знает как избавиться от низкого фпс 10!
Эта игра не для твоей системы. Либо у тебя дрова на видюху конченные. Так же причиной может служить процессор. Не факт, что это игра сама такая.
__________________
New Japanese PSN: RestOneOut
_____________________________________
-What's good intelligence if you can't use it?
13DEVIL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 15:12   #179
Юзер
 
Аватар для Ganja777
 
Регистрация: 19.01.2008
Сообщений: 169
Репутация: 41 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ашот Майерс Посмотреть сообщение
Maxgamer
я покупал за 400!
Ув. форумчане!кто знает как избавиться от низкого фпс 10!А то никак не могу!особенно когда появляется монстр там вообще 3-5 или когда собаки лают тоже где-то 6-7!В чём дело как исправить!играл и на низких и на средних!
мой конфиг:
интел селерон-д 2.66ггц
2 гб ОЗУ
512мб АТИ
и только не надо говорить что слабая машина!минимальным системным требованиям она полностью соответствует!
Скрытый текст:
или нужно ждать патча?


Добавлено через 1 минуту
YaN'ik значит ты переохладился или упал!

Добавлено через 2 минуты
Да кстати скажите мне все способы улучшения производительности!
Селерон вообще для игр не пригоден, у меня старый комп с такойже конфой был , только оперы 1 гб , и единственная игра которая у меня не тормозила была флат аут 2 , не знаю почему , но на селеронах игры плохо идут.
Ganja777 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 19:25   #180
Крыса
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Воронеж
Сообщений: 487
Репутация: 12 [+/-]
чесно сказать не понял, что нужно делать в флешбэках.
в самом начале после того как показывают человека который едет в санях на собаках герой умирает и всё.
Максик вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования