|
|
#1 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,563
Репутация: 102
|
Анабиоз: Сон Разума - проблемы
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума Анабиоз: Сон Разума - проблемы ![]() Жанр: Action Разработчик: Action Forms Издатель за рубежом: Atari Издатель в Росии: 1C Дата выхода: 5 декабря 2008 Системные требования: Скрытый текст: FAQ Скрытый текст: Made for Action Squad
Последний раз редактировалось Sеth; 07.06.2009 в 21:24. |
||
|
|
|
|
|
#161 | ||
|
Юзер
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 284
Репутация: 87
|
__________________
можешь более человеческими ругательствами пользоваться? (с) все, почему то... -__- зы МЯФ писал(а): "если ЛИЧНО вас захотят взломать специалисты - вам ниче не поможет :-D " С таким заявлением спорить бессмысленно.(с) ya! |
||
|
|
|
|
|
#162 | ||
|
Игроман
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Королёв
Сообщений: 4,649
Репутация: 483
|
Maxgamer
я покупал за 400! Ув. форумчане!кто знает как избавиться от низкого фпс 10!А то никак не могу!особенно когда появляется монстр там вообще 3-5 или когда собаки лают тоже где-то 6-7!В чём дело как исправить!играл и на низких и на средних! мой конфиг: интел селерон-д 2.66ггц 2 гб ОЗУ 512мб АТИ и только не надо говорить что слабая машина!минимальным системным требованиям она полностью соответствует! Скрытый текст: Добавлено через 1 минуту YaN'ik значит ты переохладился или упал! Добавлено через 2 минуты Да кстати скажите мне все способы улучшения производительности!
__________________
PSN: clearskyman [20:04:41] FaNToM1: при серьёзных тёрках у меня разговор короткий "Нет. Но скажу так, если мужик не смотрит порно или эротику, он ****. Делай выводы)." (с) CrazyYura Последний раз редактировалось ClearSkyMan; 14.12.2008 в 13:02. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#164 | ||
|
Юзер
Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 217
Репутация: 90
|
[Kos]
Это артефакт , скатись на предыдущую версию драйверов , если не поможет , то что - то с видюхой : возможно перегрев ) . |
||
|
|
|
|
|
#165 | ||
|
Новичок
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 96
Репутация: 16
|
Ну-ну, пусть попробует, но обьём видеопамяти тут не главное. На моей системе (в профиле) игра выдаёт кадров 15-20 на любых настройках. Играбельной игра становится только при разрешении 800*600 и настройки в пол. Я судил по этому.
|
||
|
|
|
|
|
#167 | ||
|
Forward
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 789
Репутация: 215
|
долгожданный патч !!!
http://games.1c.ru/anabioz/?type=file&file_id=495 |
||
|
|
|
|
|
#170 | ||
|
Игроман
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Королёв
Сообщений: 4,649
Репутация: 483
|
да вообщем то мне на 1% помогло или не помогло!короче от этой фирмы точнее от их игр буду бояться!
__________________
PSN: clearskyman [20:04:41] FaNToM1: при серьёзных тёрках у меня разговор короткий "Нет. Но скажу так, если мужик не смотрит порно или эротику, он ****. Делай выводы)." (с) CrazyYura |
||
|
|
|
|
|
#172 | ||
|
"Strict but Fair..."
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817
|
Патч нужно ставить на голую версию игры, тобишь без всяких кряков. У меня хоть игра и работала хорошо, но в целом, после установки патча всё стало работать намного стабильнее, также освещение стало получше.
Вот, кому интересно\кто не видел, весь список изменений вносимых патчем, весомо однакож: http://games.1c.ru/anabioz/?type=file&file_id=495
__________________
![]() |
||
|
|
|
|
|
#173 | ||
|
Новичок
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 3
Репутация: 0
|
Але! Народ. Может всё-таки кто-то подскажет мне, почему у меня не отображаются текстуры? Один только снег идет и свет в конце, все остальное - черное.
Комп у меня идентичен рекомендуемым системным требованиям для этой игры. Установил последние драйвера для видеокарты. В чем проблема? |
||
|
|
|
|
|
#174 | ||
|
Юзер
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: :сердА
Сообщений: 153
Репутация: 21
|
Мне чёт тож патч непомог, всёравно где т в среднем 20 фпс, а когда выскакивает какой нить морячёк фпс падает до 3-4, и эт у мя такой прикол или у всех, когда игру установил она у мя чёт скрылась...
__________________
Бывший denny92 |
||
|
|
|
|
|
#175 | ||
|
Новичок
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 96
Репутация: 16
|
В общем как я избавляюсь от тормозов: Включаю игру, загружаю сейв- тормоза 12-15 кадров, жму эскейп- загрузить и гружу тот же сейв. Как результат повышение производительности в два-три раза. У меня правда в большинстве случаев это работает до первой смерти и загрузки уровня, тут уж как повезёт.
|
||
|
|
|
|
|
#176 | ||
|
Юзер
Регистрация: 20.12.2005
Сообщений: 167
Репутация: 10
|
Подскажите что делать в 18 главе, где два мужика за столом сидят.
|
||
|
|
|
|
|
#178 | ||
|
Юзер
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: г. Новокузнецк
Сообщений: 449
Репутация: 114
|
Эта игра не для твоей системы. Либо у тебя дрова на видюху конченные. Так же причиной может служить процессор. Не факт, что это игра сама такая.
__________________
New Japanese PSN: RestOneOut _____________________________________ -What's good intelligence if you can't use it? |
||
|
|
|
|
|
#179 | ||
|
Юзер
Регистрация: 19.01.2008
Сообщений: 169
Репутация: 41
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
|