Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Каково ваше мнение о статье?
Удачная статья / Статья информативная, и не страшно, что использовалась консольная версия 55 16.92%
Неудачная статья / Надо было дождаться релиза на PC - в ней могут быть существенные изменения 230 70.77%
Безразлично / Статья как статья - ничего необычного 40 12.31%
Голосовавшие: 325. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 09.12.2008, 11:44   #161
Шалом!
 
Аватар для x_EIDOS_x
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Sheffield
Сообщений: 938
Репутация: 472 [+/-]
sPaG
В таком случае можно было вообще не писать. У кого есть хотя бы диалап знает о ГТА4 все. Но ее необходимо выпустить. О Mirrors edge я тоже знаю все. И не только я. Но рецензия будет в обязательном порядке, ибо это компьютерно-игровой журнал.
__________________
Моя бабушка както переключает каналы, раз случайно на МТВ попала, а там Эминем поет. Я так изза двери на нее смотрю - она ногами под такт бьет. Я офигел, ну копец же - моя бабушка слушает реп. Причем когда Эминем закончился там другая песня началась и она переключила канал опять ©
x_EIDOS_x вне форума  
Отправить сообщение для x_EIDOS_x с помощью ICQ
Старый 09.12.2008, 12:39   #162
Юзер
 
Аватар для Взъерошенный
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 337
Репутация: 57 [+/-]
Я вот чего не понимаю - "PC-порт на момент сдачи номера не демонстрировался ни одному человеку на Земле". Это когда сдача декабрьского номера, если первое превью от IGN появилось 30 октября?
Скрытый текст:
http://uk.pc.ign.com/articles/925/925105p1.html

Это первое.
Второе. Не буду утверждать про проблемы ПК-версии игры (сам не играл), но о них развелось очень много тем. И у многих она вроде как глючит. Думаю, стоило подождать с рецензией, может оценка этому порту изменилась бы. К тому же - описали бы потом редактор реплеев и системные требования.
Третье. Товарищ, FXigr. Были ли наезды со стороны читателей, которые требовали рецензию на GTA 4 именно в декабре? Даже дурак поймет, что если номер выходит 25 ноября, а игра через неделю - рецензии лучше не ждать. Не поймут лишь совсем неадекватные люди. Или те, о которых говорил в недавнем посте Rя$Nick -
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
лулзов прыщавых с 10 постами и единичкой кармы
Вы постарались напечатать эту рецензию в срок ради них что-ли?
Цитата:
Сообщение от FXigr Посмотреть сообщение
Но рокстару на вас покласть. На русских геймеров, качающих пиратки, им положить.
К чему эти 2 предложения? Никак не связаны с предыдущим текстом.
__________________
-----Disturbed Fan--------------
-----Avenged Sevenfold Fan-----
-----Linkin Park Fan-------------

Последний раз редактировалось Взъерошенный; 09.12.2008 в 12:58.
Взъерошенный вне форума  
Отправить сообщение для Взъерошенный с помощью ICQ
Старый 09.12.2008, 17:09   #163
А я - молокосос!
 
Аватар для Wiill
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: В пеленках!
Сообщений: 1,254
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FXigr Посмотреть сообщение
Самое забавное, что вы тут бычите, а не выйди статья - было бы столько же ору почему игра на прилавках, а статьи нет.
Цитата:
Сообщение от MozgyBrainz Посмотреть сообщение
Вот это уже твои выдумки.
Очень даже. Так не то что про ГТА, так и про игры рангом поменьше верещали, а уж за статью про
Цитата:
ГТА!!! ААА, новая! Класс-класс-класс!!
так и вовсе народные восстания поднимаются. А выпустили статью по консольной версии, которая (какой ужас!) не тормозит, не глючит, да еще нормально управляется геймпадом (в отличае от San Andreas, хотя бы), так все, ужас, конец света и моральная деградация редакторов Игромании в целом и Жоры в частности.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Взъерошенный Посмотреть сообщение
К чему эти 2 предложения? Никак не связаны с предыдущим текстом.
Это написанное между строк: "Рокстар - вредные мужики, которые отказались показывать ПК-версию игры до релиза, чтоб рецензию никто (особенно русские геймеры, качающие пиратки).
__________________
Quis custodiet ipsos custodes?
ليس هناك ما هو صحيح ، فكل شيء مباح


Последний раз редактировалось Wiill; 09.12.2008 в 17:11. Причина: Добавлено сообщение
Wiill вне форума  
Старый 09.12.2008, 17:13   #164
Юзер
 
Аватар для Imperator
 
Регистрация: 11.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 226
Репутация: 40 [+/-]
Цитата:
А выпустили статью по консольной версии, которая (какой ужас!) не тормозит, не глючит, да еще нормально управляется геймпадом
В том то и дело что по КонсольноЙ..надо по ПКашной..и не только хвалебные плюсы,но и минусы..которые, как оказалось, присутствуют..
__________________
Я убивал чтоб жить и снова бить,игры мужчин с войною трудно запретить...
Imperator вне форума  
Отправить сообщение для Imperator с помощью ICQ
Старый 09.12.2008, 22:53   #165
Юзер
 
Аватар для Majones
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: где-то там
Сообщений: 323
Репутация: 124 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wiill Посмотреть сообщение
Так не то что про ГТА, так и про игры рангом поменьше верещали, а уж за статью про так и вовсе народные восстания поднимаются.
Рясник всё написал по этому поводу. Не надо преувеличивать.
Цитата:
Сообщение от Wiill Посмотреть сообщение
А выпустили статью по консольной версии, которая (какой ужас!) не тормозит, не глючит, да еще нормально управляется геймпадом (в отличае от San Andreas, хотя бы), так все, ужас, конец света и моральная деградация редакторов Игромании в целом и Жоры в частности.
Надпись на обложке "Крупнейший комрьютерно-игровой" немного смущает.
Majones вне форума  
Старый 10.12.2008, 02:10   #166
Опытный игрок
 
Аватар для Антон Логвинов
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,437
Репутация: 228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Бл@ZеR Посмотреть сообщение
FXigr
Я думаю никто не кого не торопит,зачем нам рецензия на консольную версию сейчас если можно было сделать ее еще летом,всем бы хотелось узнать именно о пк версия,и эта версия не заслуживает 10 из-за большого кол-ва багов,а плевать рокстар не только на нас,а на всех пк игроков.Так что уважаемый не надо говорить,что мы просили эту рецензию.
Ой, ну не надо. Почитайте обсуждения каждого номера - почему нет рецензии на игру X - самый часто задаваемый вопрос. Что до просили - если бы в игре было меньше багов, то не просили, а орали бы и кричали, что игромания обленилась и т.д. Короче, ничего доказывать я не собираюсь. У меня в Видеомании вообще другой принцип - главное мнение, а не скорость.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Взъерошенный Посмотреть сообщение
Третье. Товарищ, FXigr. Были ли наезды со стороны читателей, которые требовали рецензию на GTA 4 именно в декабре? Даже дурак поймет, что если номер выходит 25 ноября, а игра через неделю - рецензии лучше не ждать. Не поймут лишь совсем неадекватные люди. Или те, о которых говорил в недавнем посте Rя$Nick -
- Ну-ну, давай примеры, умный ты наш. Походи по веткам "обсуждение номера/видеомании" и сопоставляй даты выхода игр и журналов и считай количество "даже дураков". Только специальную машинку купи, а то собьешься. Еще раз: я нисколько не считаю решение редакторов правильным, просто объясняю почему так, а не иначе. Нечего тут бучу разводить.
__________________
http://gamercard.xbox.com/FXigr.card
http://www.alogvinov.com

Последний раз редактировалось Антон Логвинов; 10.12.2008 в 02:14. Причина: Добавлено сообщение
Антон Логвинов вне форума  
Старый 10.12.2008, 13:33   #167
Юзер
 
Аватар для Imperator
 
Регистрация: 11.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 226
Репутация: 40 [+/-]
Интерессно а при подведении итогов года,игра опять получит 10.0 (идеал) и будет игрой года(века,эпохи..) или как то понизятся её рейтинги..
__________________
Я убивал чтоб жить и снова бить,игры мужчин с войною трудно запретить...
Imperator вне форума  
Отправить сообщение для Imperator с помощью ICQ
Старый 10.12.2008, 15:14   #168
Новичок
 
Аватар для Vicente
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 26
Репутация: 0 [+/-]
может и будет, а может и нет..
Вон, в 2006, если не ошибаюсь, вручили же первое место Готике напополам с Обливионом, несмотря на огромное количество багов в творении Piranha Bytes.
Vicente вне форума  
Отправить сообщение для Vicente с помощью ICQ
Старый 10.12.2008, 15:43   #169
Новичок
 
Аватар для Soprano
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 0
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vicente Посмотреть сообщение
может и будет, а может и нет..
Вон, в 2006, если не ошибаюсь, вручили же первое место Готике напополам с Обливионом, несмотря на огромное количество багов в творении Piranha Bytes.
Первое место тогда никто не получил, а готика и обливион заняли второе место)
__________________
Если хочешь быть безмятежным в минуту волнения, прежде научись владеть собой в час покоя.
Хун цзычен
Soprano вне форума  
Отправить сообщение для Soprano с помощью ICQ
Старый 10.12.2008, 15:50   #170
Новичок
 
Аватар для Vicente
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 26
Репутация: 0 [+/-]
прошу прощения в таком случае =)
Vicente вне форума  
Отправить сообщение для Vicente с помощью ICQ
Старый 10.12.2008, 20:52   #171
Новичок
 
Аватар для MrFahrenheit
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 63
Репутация: 53 [+/-]
Забавно. Недавно перелистывал старые выпуски "Игромании" и наткнулся на очень интересный вопрос в Горячей линии по играм. Суть в том, что игроманцы так нахваливали CoD 4 за геймплей и поставили за него 9 баллов. А шахматам (там, где ubi-кролики засветились) - целых 10.
Последовал не менее замечательный ответ: в шахматы человечеству играть не надоело вот уже две тысячи лет. Ну, и если CoD 4 тоже преодолеет этот рубеж, то "Игромания" балл повысит до десятки
Поглядел оценку GTA IV за геймплей и очень удивился. Конечно, любое мнение субъективно, но ставить на одну ступень шахматы и стрелялку... Это по меньшей мере неразумно
MrFahrenheit вне форума  
Старый 10.12.2008, 20:55   #172
Юзер
 
Аватар для Arcanite
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Somewhere in Time
Сообщений: 265
Репутация: 45 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FXigr Посмотреть сообщение
Что до просили - если бы в игре было меньше багов, то не просили, а орали бы и кричали, что игромания обленилась и т.д.
Почему же в таком случае не ввестив графу оценок ещё критерий "Забагованость"? Игра она есть игра. Баги они и в Африке баги. На пк играешь -- терпи
__________________
"Like the eagle and the dove,
Fly so high on wings above,
When all you see can only bring you sadness,
Like a river we will flow,
On towards the sea we go,
When all you do can only bring you sadness,
Out on the sea of madness"
Iron Maiden, "Sea of Madness" from "Somewhere in Time" Album

Последний раз редактировалось Arcanite; 10.12.2008 в 22:34.
Arcanite вне форума  
Отправить сообщение для Arcanite с помощью ICQ
Старый 10.12.2008, 23:01   #173
Игроман
 
Аватар для _Tallas_
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Беларусь, г.Минск
Сообщений: 2,735
Репутация: 293 [+/-]
Посмотрите на статистику голосовавших: все Игроманцы голосуют за первый пункт, в упор игнорирую возмущающихся, и только один несчатсный Игроманьяк проголосовал за пункт №2. Не удивлюсь, если его скоро уволят =)
__________________
PSN_ID: Shinigami_BY
_Tallas_ вне форума  
Отправить сообщение для _Tallas_ с помощью ICQ
Старый 11.12.2008, 01:40   #174
Юзер
 
Аватар для Altair003
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Липецк
Сообщений: 126
Репутация: 11 [+/-]
а мне лично рецензия понравилась, как человек 2 раза прошедший GTA4(на консоли) я читал рецензию как будто совсем не был знаком с игрой, оформлена она красиво и всё понятно написано, оценка достойная, в общем, рецензия на 5
__________________
http://altair003.livejournal.com/ мой ЖЖ

http://altair003.tumblr.com/
Altair003 вне форума  
Отправить сообщение для Altair003 с помощью ICQ
Старый 11.12.2008, 10:47   #175
Юзер
 
Аватар для Yjin
 
Регистрация: 04.11.2006
Сообщений: 265
Репутация: 77 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FXigr Посмотреть сообщение
Самое забавное, что вы тут бычите, а не выйди статья - было бы столько же ору почему игра на прилавках, а статьи нет.
Если у бабушки был бы [мат], она была бы дедушкой.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Wiill Посмотреть сообщение
А выпустили статью по консольной версии, которая (какой ужас!) не тормозит, не глючит, да еще нормально управляется геймпадом (в отличае от San Andreas, хотя бы), так все, ужас, конец света и моральная деградация редакторов Игромании в целом и Жоры в частности.
Что помешало выпустить статью 8 (или сколько там) месяцев назад по консольной версии? (выпустили бы как про первый консольный Гирз оф вор в февральском номере за 2007 год в рубрике "В центре внимания")

Зачем выпускать статью в журнале, если все тоже самое можно услышать в видеомании (или на сайте, да и на том же ютубе наверно давно появились эти видеообзоры)?
__________________
Никто кроме нас!

Последний раз редактировалось OldBoy; 13.12.2008 в 10:51. Причина: Добавлено сообщение
Yjin вне форума  
Старый 11.12.2008, 11:06   #176
Новичок
 
Аватар для sPaG
 
Регистрация: 22.04.2008
Сообщений: 70
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FXigr Посмотреть сообщение
Самое забавное, что вы тут бычите, а не выйди статья - было бы столько же ору почему игра на прилавках, а статьи нет. То, что редакторы игромании торопятся - исключительно результат ваших постоянных наездов.
как говорится в одной моей любимой поговорке: "Поспешишь - людей насмешишь"...ну или, в нашем случае, соберешь у себя на форуме кучу недовольных людей.
sPaG вне форума  
Отправить сообщение для sPaG с помощью ICQ
Старый 11.12.2008, 11:47   #177
Юзер
 
Аватар для Black Carbon
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 213
Репутация: 130 [+/-]
Лично мне статья не очень понравилась. Так было с Mass Effect, так было со S.T.A.L.K.E.R.:Clear Sky, точно так же получилось с GTA 4:игру оценивали по консольной версии(в случае со S.T.A.L.K.E.R.:Clear Sky в игру играли у разработчиков). И Mass Effect и S.T.A.L.K.E.R.:Clear Sky и GTA 4 вышли забагованными. Насчёт GTA 4 точно не знаю, возможно, дело в пиратке, а сейчас лицензию в России сложно достать, т.к. она пока что есть только за рубежом, а локализация от 1С выходит только 19 декабря. Насчёт Mass Effect и S.T.A.L.K.E.R.:Clear Sky уверен, т.к. обе игры покупал лицензионные и обе глючили. Так вот, если бы в этих случаях "Игромания" оценивала бы версии, которые попадают на прилавки, то их мнение относительно этих игр изменилось бы(взять хотя бы всё тот же S.T.A.L.K.E.R.:Clear Sky). То же самое касается и GTA 4: ей богу, лучше бы рецензия была в январском номере, но на PC-версию и с учётом всех особенностей PC-версии(улучшенная графика, редактор повторов, баги...).
Black Carbon вне форума  
Старый 11.12.2008, 18:55   #178
Юзер
 
Аватар для Arcanite
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Somewhere in Time
Сообщений: 265
Репутация: 45 [+/-]
Если бы я не знал, что такое Гранд Сефт Ауто 4, то не уверен, что после прочиания статьи мне бы жутко захотелось в него сыграть. Товарищ Курган, учитесь у тов. Варнавского (мой вам совет)
__________________
"Like the eagle and the dove,
Fly so high on wings above,
When all you see can only bring you sadness,
Like a river we will flow,
On towards the sea we go,
When all you do can only bring you sadness,
Out on the sea of madness"
Iron Maiden, "Sea of Madness" from "Somewhere in Time" Album
Arcanite вне форума  
Отправить сообщение для Arcanite с помощью ICQ
Старый 12.12.2008, 05:28   #179
Юзер
 
Аватар для Jackoozy
 
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Бруклин
Сообщений: 183
Репутация: 50 [+/-]
Я конечно понимаю, что кроссплатформа это хорошо и все такое. Но в редакции даже не играли в порт на ПК. А Игромания пока еще пишет о компьютерных играх. Я бы мог понять, если в следующем номере нужно было в срочном порядке подводить итоги года, но простите, впереди январь. Кроме стечения обстоятельств, сыграло и желание выехать на нескольких громких тайтлах в номере и к тому же не отставать от всего остального мира, который уже давно в игруху поиграл и выставил все полагающиеся баллы (хотя график выхода журнала изначально предусматривает, что на игры этого месяца вы сможете посмотреть в следующем, и до сих пор это не было таким уж большим неудобством, а тут нате). Разочаровали, сильно.

PS: кхм, странно, что вы так чувствительно отноститесь к неконструктивной критике? Игра вышла в декабре - рецензия в январе, по-другому только по большим праздникам. Объективный фактор. Зачем же тогда обращать внимание на постоянную, бессмысленную вонь, которую не избежать ни в каком случае, потому что обязательно будет: "аааа! Почему нету ыкры Х?!?!" Слабенький аргумент.
__________________
My brain! It's my second favourite organ! (c) Woody Allen
Jackoozy вне форума  
Старый 13.12.2008, 15:42   #180
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Arcanite
Цитата:
Товарищ Курган, учитесь у тов. Варнавского (мой вам совет)
чтобы Курган дорос до Варнавского понадобится три года упорных тренировок под бдительным контролем специальной комиссии
Цитата:
Если бы я не знал, что такое Гранд Сефт Ауто 4, то не уверен, что после прочиания статьи мне бы жутко захотелось в него сыграть.
в том то и дело что если бы это была игра без роду и племени и буковок Г, Т и А в названии, то ладно (см. Saints Row 2 рецензия на которую вышла аж два месяца назад, а сама игра дай бог в январе появится). Но это измусоленная и облизанная в "Видеомании" во все места ГТА 4, про которую те, кто ЧИТАЕТ журнал знают если не всё, то очень много - начиная от сюжета чуть ли не с килограммовыми спойлерами, заканчивая геймплеем, графикой и музыкой. После 1,5 часов комментариев и двух часов геймплея (даже блин телевизор в квартире гг сняли) писать "ни о чём" по консольной версии - это, извините, абсолютная и беспросветная ГЛУПОСТЬ.
Мы бы не умерли, если бы в следующем месяце вышла маленькая статья, где основное место уделили бы графике, оптимизации, управлению и всяким Rockstar Social Club.

З.Ы. Писать мнение по мнению - конечно тоже нехорошо. Но проведя, как любит говорить "Игромания", в обнимку с ГТА 4 почти три дня, я с уверенностью заявляю - никакое это не 10, и даже не 9.5, а самое настоящее 9. Может на консолях это и "10", но на ПК - только 9,0.
З.З.Ы. Фамилия главного героя с лёгкой руки "Игромании" превратилась в "Белич", хотя "Bellic" стоит и читать и переводить как "Беллик" или "Белик".
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования