|
|
#1 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 1,158
Репутация: 818
|
Call of Duty: World at War
Мультиплеер ![]() Минимальные требования: Процессор: Intel Pentium 4 3.0 ГГц / AMD Athlon 64 3200+ ОЗУ: 1 Гб (1,5 Гб для Vista) Видеокарта: 512 Мб nVidia GeForce 7300GT или лучше / ATI Radeon 1600XT или лучше Жёсткий диск: 8 Гб свободного места Звуковая карта DirectX 9.0c совместимая Рекомендуемые требования: Процессор: Core 2 Duo 2,5 ГГц ОЗУ: 2 Гб Видеокарта: 512 Мб nVidia GeForce 7300GT или лучше / ATI Radeon 1600XT или лучше Полезные ссылки: www.callofduty.ru www.codjumper.com www.punkbuster.com www.rcod.ru Все патчи для игры: Скрытый текст: F.A.Q Скрытый текст: Соседние темы: Call of Duty: World at War - обсуждение Call of Duty: World at War - проблемы Последний раз редактировалось midn1ght; 14.09.2009 в 18:28. |
||
|
|
|
|
|
#641 | ||
|
Новичок
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 13
Репутация: 0
|
|
||
|
|
|
|
|
#642 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 1,015
Репутация: 235
|
Сёдня весь день играл с ППШ, штука хорошая но всё же не абсолютная, побеждал часто, но в основном из-за большого запаса патронов. Чащя всего проигрывал при входах 1 на 1 Типу 100. А вот штурмарь разочаровал, На месте разрабов Я бы перенёс его и все характеристики из четвёртой части, а они сделали свой чмошнинький да ещё отдачу от эмок присобачили, убивал часто но удовольствия не какого просто нудная прокачка ствола была(.
__________________
Пойду в военкомат метнусь, они сказали чё то важное будит, потом отпишусь. 27.04.2011 Предмет Состояние CoD Пройдено Space marine Пройдено Армия Пройдено 27.04.2012 |
||
|
|
|
|
|
#643 | ||
|
Новичок
Регистрация: 24.03.2006
Сообщений: 18
Репутация: 3
|
По винтовкам:
Арисака - странная штука: чем ближе цель, тем меньше шансов что попадешь. Мосина - бьет точно, но если промахнулся - считай труп. Энфилд - очень непонятный прицел. По ПП: пользуюсь только МП 4О, т.к. с детства любил смотреть фильмы, неплохая штука, но низкая скорострельность и отдача сильная. С бедра не очень то и постреляешь. |
||
|
|
|
|
|
#644 | ||
|
Игроман
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: г. Сталинград
Сообщений: 3,262
Репутация: 826
|
Поставила игру + патч, мало того что сервера западные, так ышо и не грузятся..
Цитата:
Подскажите можно ли через др. программы играть (типа Гейм спая), где взять и как настроить? |
||
|
|
|
|
|
#647 | ||
|
Юзер
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Nippon
Сообщений: 126
Репутация: 37
|
Рашенг ган есть, если разинуть свои 2-е выхоплусти и внимательно осмотреть то увидишь эти же буковки и циферки как в коде 4
Я не знаю как моно играть через "ГЕЙМ" но моно через Стим. Вообщем через стим моно играть во все игры, которые ток есть на компе...
__________________
Steam ID: LordAlbus |
||
|
|
|
|
|
#649 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 1,015
Репутация: 235
|
Ух, Народ, сёдня человек 5 а то и 6 в подряд в штыковую положил. Причём не на штыковом сервере и не на респе а по ходу немецкого наступления носился как угорелый с Мосенкой)))) Вообще при всеё убогости и проходности игры всё равно БОЛЬШОЕ СПАСИБО разрабам за штык))))
__________________
Пойду в военкомат метнусь, они сказали чё то важное будит, потом отпишусь. 27.04.2011 Предмет Состояние CoD Пройдено Space marine Пройдено Армия Пройдено 27.04.2012 |
||
|
|
|
|
|
#650 | ||
|
Юзер
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: летом в стогу сена
Сообщений: 121
Репутация: 27
|
Я бы в кемперы пошел пусть меня научат,кемпером быть хорошо читером быть лучше!КоД 5 рай для кемперов и смерть мученикам.Убил мученика и заугол нырк, переждал гранату Да заметили у Т-34 ствол как у линкора я по первой аж испугался.На некоторых картах японцев не отлечишь от рейнджеров все патроны истратишь пока приспособишся.
__________________
Яд влитый отроку в кровь,отравит кровь мужчины |
||
|
|
|
|
|
#651 | ||
|
Игрок
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Казад-Дум
Сообщений: 854
Репутация: 178
|
Гарена рулит, пинг маленький, играть мона и на пиратке, можно создавать серваки без выделенного ip, много русских.
__________________
See you next mission. |
||
|
|
|
|
|
#652 | ||
|
Новичок
Регистрация: 24.03.2006
Сообщений: 18
Репутация: 3
|
Вчера поиграл на немецком серваке. Заметил одну вещь: из гевехера или СВТ люди стреляли как из автомата. Сам бегал с Энфилдом - пришлось много умирать. Гевехер + коллиматор = смерть всем, ибо отдачи никакой, пули точно в цель (подобрал у какого-то убитого фашиста и поробовал, пока артобстрелом не накрыли). Короче, всем нубам на заметку.
|
||
|
|
|
|
|
#653 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 1,015
Репутация: 235
|
Slava-p
В игре нет Энфилда. d_korotkov67 Для хорошего рашера кэмпер не проблема, мученик проблемма(, это Я как каэмпер говорю. Мосинка+штык рулит!!!
__________________
Пойду в военкомат метнусь, они сказали чё то важное будит, потом отпишусь. 27.04.2011 Предмет Состояние CoD Пройдено Space marine Пройдено Армия Пройдено 27.04.2012 |
||
|
|
|
|
|
#654 | ||
|
Новичок
Регистрация: 06.02.2008
Сообщений: 22
Репутация: -8
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#656 | ||
|
Forgotten
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 624
Репутация: 309
|
Люди такая проблема. Купил лицку не давно. Играл по сети всё норм было. Потом решил через GG-Garena поиграть. Там одну игру сыграл и всё. Потом я переустановил винду и зашёл опять в GG, но теперь когда я подключаюсь к кому нить пишет что "Ключ используется да другом компьютере" Как мне теперь там поиграть?
__________________
Я благодарен за то, что у меня есть два средних пальца, хотя неплохо бы иметь еще пару. © Мэрилин Мэнсон. "Как много людей должно было погибнуть...И сколько ещё обречены на страдания" - Warhammer 40.000 "Серые Рыцари" (Б.Каунтер) |
||
|
|
|
|
|
#657 | ||
|
Новичок
Регистрация: 24.03.2006
Сообщений: 18
Репутация: 3
|
[quote=CHекист;5212998]Slava-p
В игре нет Энфилда. [quote] Название точно не помню, вроде как "Ли энфилд", англицкая винтовка. Похоже, каждый 3-й бегает с греной в одном месте, а каждый 2-й с пистолетом там же. Наверно, если бы места в энтом месте хватало, то засунули бы и то и другое. Лучше тогда уж аймбота с валлхаком заведите сразу. |
||
|
|
|
|
|
#658 | ||
|
Semiautomagic
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 2,159
Репутация: 489
|
Fixed. так вернее.
__________________
Nationality? - Russian. Occupation? - No, no, just visiting. |
||
|
|
|
|
|
#659 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 1,015
Репутация: 235
|
Slava-p
Там нет английского оружия. Уточни приметы. Idaleon Цитата:
__________________
Пойду в военкомат метнусь, они сказали чё то важное будит, потом отпишусь. 27.04.2011 Предмет Состояние CoD Пройдено Space marine Пройдено Армия Пройдено 27.04.2012 |
||
|
|
|
|
|
#660 | ||
|
Новичок
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 13
Репутация: 0
|
Люди чем это убить? Пишу в консоли ИП через "connect", либо через избранное, всегда одно и тоже "отсутствует запрос адреса, либо запрос не получен" Что делать????
|
||
|
|
|
|
|
|