Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 28.11.2005, 16:44   #1
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Question Как лучше знакомиться

Обсуждаются вопросы, связанные со знакомством с целью начала отношений.

Реклама и навязывание пикапа и прочих методик соблазнения и контроля запрещены.

Последний раз редактировалось ShadowJack; 17.10.2010 в 22:24.
bober_maniac вне форума  
Старый 06.12.2008, 12:54   #741
 
Аватар для Phaeton

 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713 [+/-]
RАIZEN
ты учишься только переписываться, но не общаться. Переписываться можно хоть сколько. А когда ты встретишься один на один с очень красивой девушкой, то уж поверь..из-за недостатка опыта живого общения у тебя встанет ком в горле. Она посчитает тебя тормозом, пошлёт куда подальлше и даже в агенте не станет общаться. Ну или станет, но только если ей чего-то надо будет от тебя.
__________________
Титан ты слился вхлам. Хорош отбрехиваться, ты ручная обезьянка ну или как минимум каргопоклонник, который с пафосом тычет в других.
Твоя голова забита знаниями и правилами игры от спекулянтов ростовщиков, ты молишься на них, ты веришь в мифологию(вроде современной экономики и коммунизма) ты
смотришь на мир через это да ещё в мейнстримовой манере этих направлений. Занимаешься самобманом что мир крутится вокруг тебя и ты Нострадамус. (с)

Титан - бесстрашный воин, защитник сирых и убогих. (с)
Phaeton вне форума  
Старый 06.12.2008, 13:53   #742
Юзер
 
Аватар для RАIZEN
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Благовещенск
Сообщений: 437
Репутация: 417 [+/-]
DeaDTitaN
Так вот я про то и говорю! Мы знакомимся, более менее узнаём друг о друге а потом встречаемся вживую! Ведь одной лишь перепиской отношение ограничиваться не должно... Процитирую отдельно:
Цитата:
А когда ты встретишься один на один с очень красивой девушкой, то уж поверь..из-за недостатка опыта живого общения у тебя встанет ком в горле.
Не встал. Девушка оказалась намного взрослее и красивее чем я представлял её себе по её фотке (я имею ввиду, например), но это не помешало вести беседу на протяжении всей встречи.
Heat
Если ты говорил про внешний облик, то по фото можно многое узнать. Если про характер - тоже можно узнать по манере общения, наличию смайликов, присутствию юмора и т.д. Вот после знакомства мы общаемся, и если интерес не угасает то вполне можно встретиться! И беседовать во время встречи будет намного проще нежели начинать знакомство с нуля...
__________________
"Nec sutor ultra crepidam"
Не суди о том, чего не знаешь...
RАIZEN вне форума  
Старый 06.12.2008, 16:03   #743
Игроман
 
Аватар для The Master

 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Moscow City
Сообщений: 4,032
Репутация: 197 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RАIZEN Посмотреть сообщение
А я в последнее время начал активно знакомиться на mail.ru с помощью Mail Agent'а. И пусть мне будут твердить, что таким способом знакомятся лишь самые неуверенные в себе личности, я с этим в корне несогласен. Испытывать волнение и тревогу в момент знакомства (особенно с представителем противоположного пола) свойственно большинству из нас. А знакомство чатового типа хорошо тем, что у тебя, во-первых, есть время подумать и написать хороший ответ, во-вторых, чувствуешь себя уверенней благодаря тому, что не видишь твоего собеседника и не понимаешь его эмоции, и в-третьих, в знакомой тебе обстановке (дома или у друга) общаться всегда легче, пусть и в чате... Я в последнее время поступаю именно так! Люди, которые боятся знакомиться из-за опасения за то, что вами могут попросту не заинтересоваться, по крайней мере, подумайте над моим советом...
Собственно такой вариант тоже возможен. Но он лично мне никак не нравится. Я люблю больше знакомства в живую и по собственному плану действий с легкой импровизацией. Через всякие чаты и аськи знакомится не интересно, ибо больше половины развод самый натуральный там. Новые технологии не облегчают никоим образом знакомство, потому как в интернетах дур и дураков полным полно, чего не скажешь о местах культуры и отдыха. На улице\ в кафе\ в институте\ в кино\ на общественных мероприятиях гораздо легче знакомится, конечно если ты не совсем худ на внешность, не сильно закомплексован и стеснителен.
Всякие чаты и аськи больше подходят парням с комплексами и слишком стеснительным(не в обиду). Кроме того, завести серьезные отношения через чат крайне сложно, хотя и на моей памяти были случаи как одна моя хорошая подруга познакомилась в аське с парнем и уже они встречаются порядка 5 лет. Но по моему мнению, все это русская рулетка не более.
__________________
Он был неутомим, энергичен и беспощадно требователен,
смел до дерзости и добивался удачных результатов.
Рискуя раз за разом и выигрывая,
ставил ещё более сложные задачи.

(с) Д. Лондон



Эмблема на груди, важнее фамилии на спине (с)

Ц С К А
Четыре буквы чтобы править всеми

Болеть за манчестер юнайтед - СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ (с) Я

УБОГИЙ клуб, УБОГИЙ движ, и на Old Trafford ты стоиишь, а в головее ОДИИИН МОТИВ, United бойз НЕ КОЛЛЕКТИВ!

- Дайте вон те футболки Man.Utd.
- Они же вам малы.
- Мне одну на пугало, другую сжечь.

The Master вне форума  
Отправить сообщение для The Master с помощью ICQ Отправить сообщение для The Master с помощью Skype™
Старый 06.12.2008, 20:13   #744
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 61
Репутация: 15 [+/-]
Как то пару месяцев назад я заглядывал сюда, с просьбой о помощи, ну так во опять: В нашем (11) классе мне нравится одна классная девченка, вроде на уроках сидим рядом, общаемся, даже иногда присаживается ко мне (по своей инициативе) под видом что у нее нет учебника, просит объяснить тему или еще чего нибудь. Но на перемене уходит к своей "группе" и там постоянно общается с другими парнями, и периодически на уроке переписывается с друзьями и, как она говорит, со своим парнем. Вот здесь я не знаю что делать, как мне понять что я ей интересен? Если оказываемся на едине то я начинаю уже волноваться, не знаю на какую тему поговорить, если на уроке мы частенько прикалываемся, то тут уже как то не в тему получается. Может стоит увлечься ее хобби (аниме), тогда можно будет что нить обсудить, но этого на долго думаю не хватит. Вобщем, что нужно мне сделать чтоб ее "завоевать"?
Typhus вне форума  
Старый 06.12.2008, 20:45   #745
Юзер
 
Аватар для Legion

 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Гай
Сообщений: 250
Репутация: 146 [+/-]
Typhus
сложная ситуация.....если она говорит что у неё якобы есть парень то может это и правда?
Цитата:
под видом что у нее нет учебника, просит объяснить тему или еще чего нибудь
а может это не вид, а так оно и есть?
Цитата:
Вот здесь я не знаю что делать, как мне понять что я ей интересен?
пригласи погулять вечером и всё поймёш...согласится - интересен...нет - нет
Цитата:
Может стоит увлечься ее хобби
вот это уже нестоит...если тебе это неинтересно то ненадо подстраиваться под девушку...это уже пикап получться
Legion вне форума  
Отправить сообщение для Legion с помощью ICQ
Старый 06.12.2008, 21:43   #746
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 61
Репутация: 15 [+/-]
Legion
ситуация реально сложная, поэтому и прошу советов)

Цитата:
Сообщение от Legion Посмотреть сообщение
пригласи погулять вечером и всё поймёш...согласится - интересен...нет - нет
А ни покажется ли это слишком резким? Если ответит отказом, то потом буду наверно чувствовать себя неловко вблизи ней, ну а если согласится то что тогда делать?
Typhus вне форума  
Старый 06.12.2008, 21:49   #747
Игроман
 
Аватар для The Master

 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Moscow City
Сообщений: 4,032
Репутация: 197 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Typhus Посмотреть сообщение
Как то пару месяцев назад я заглядывал сюда, с просьбой о помощи, ну так во опять: В нашем (11) классе мне нравится одна классная девченка, вроде на уроках сидим рядом, общаемся, даже иногда присаживается ко мне (по своей инициативе) под видом что у нее нет учебника, просит объяснить тему или еще чего нибудь. Но на перемене уходит к своей "группе" и там постоянно общается с другими парнями, и периодически на уроке переписывается с друзьями и, как она говорит, со своим парнем. Вот здесь я не знаю что делать, как мне понять что я ей интересен? Если оказываемся на едине то я начинаю уже волноваться, не знаю на какую тему поговорить, если на уроке мы частенько прикалываемся, то тут уже как то не в тему получается. Может стоит увлечься ее хобби (аниме), тогда можно будет что нить обсудить, но этого на долго думаю не хватит. Вобщем, что нужно мне сделать чтоб ее "завоевать"?
Сильно сомневаюсь конечно, что ты ей нравишься по одной простой причиной, она общается с тобой когда ей что то надо от тебя. А так складывается впечатление, что она банально тебя использует для своих нужд учебник не носит, ты за неё носишь его, объяснить объяснишь ей материал. На лицо факт использования тебя как игрушки. Типа поиграла и бросила пошла к другим более крутым парням в "группу", с ними интересней они много знают много умеют. Мой тебе совет веди себя жестко с ней, пусть она подумает, что ты не даешь ей себя использовать более. Или если хочешь все таки познакомится по ближе с ней (мало ли влюбился там) пригласи её на свидание, просто открыто скажи пойдем после уроков погуляем, пообщаемся. Найди темы для разговора хорошие;(Об учебе лучше не говори, слишком избито). Твои хобби думаю мало ей интересны будут. Лучше поговори о ней и о себе, расскажи какой либо случай из своей жизни спроси что у неё было такого интересного за последние дни. Главное побольше уверенности в себе! Потом можешь потихоньку переводить разговор в более романтичное русло, невзначай можешь комплимент ей сделать, заметить что-либо красивое в окружающей вас действительности. Вариантов масса. Только думай и действуй.

Цитата:
Сообщение от Legion Посмотреть сообщение
вот это уже нестоит...если тебе это неинтересно то ненадо подстраиваться под девушку...это уже пикап получться
Нет, пикап это немного другое. Пикап - это когда девушка подстраивается под тебя. А когда ты подстраиваешься под девушку, это уже так называемое "подлизывание" вследствие которого парень становится "тряпкой".
__________________
Он был неутомим, энергичен и беспощадно требователен,
смел до дерзости и добивался удачных результатов.
Рискуя раз за разом и выигрывая,
ставил ещё более сложные задачи.

(с) Д. Лондон



Эмблема на груди, важнее фамилии на спине (с)

Ц С К А
Четыре буквы чтобы править всеми

Болеть за манчестер юнайтед - СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ (с) Я

УБОГИЙ клуб, УБОГИЙ движ, и на Old Trafford ты стоиишь, а в головее ОДИИИН МОТИВ, United бойз НЕ КОЛЛЕКТИВ!

- Дайте вон те футболки Man.Utd.
- Они же вам малы.
- Мне одну на пугало, другую сжечь.

The Master вне форума  
Отправить сообщение для The Master с помощью ICQ Отправить сообщение для The Master с помощью Skype™
Старый 06.12.2008, 22:05   #748
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 61
Репутация: 15 [+/-]
The Master
Ок, попробую что нибудь в этом роде придумать, но этож наверно надо в тему чтобы было, типа предлог найти, или просто ни с того ни с сего впрямую предложить предложить прогуляться?

Последний раз редактировалось Typhus; 06.12.2008 в 22:27. Причина: Добавлено сообщение
Typhus вне форума  
Старый 06.12.2008, 22:11   #749
 
Аватар для Phaeton

 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713 [+/-]
Typhus
мм ну Мастер всё за меня сказал) в том числе и про пикап)...не подстраивайся под неё. Сейчас ты её должен заинтересовать. Выделись из толпы. Я уверен, что таких же как ты у неё несколько десятков. Она даже может и не знать, что ты хочешь ей понравится как мужчина. Ну а остальное делай по вышесказанному плану.

Больше не могу посоветовать, так как лично я не могу(или точнее не хочу) переводить подруг, с которыми знаком достаточно давно, в ранг более близкого человека.
__________________
Титан ты слился вхлам. Хорош отбрехиваться, ты ручная обезьянка ну или как минимум каргопоклонник, который с пафосом тычет в других.
Твоя голова забита знаниями и правилами игры от спекулянтов ростовщиков, ты молишься на них, ты веришь в мифологию(вроде современной экономики и коммунизма) ты
смотришь на мир через это да ещё в мейнстримовой манере этих направлений. Занимаешься самобманом что мир крутится вокруг тебя и ты Нострадамус. (с)

Титан - бесстрашный воин, защитник сирых и убогих. (с)
Phaeton вне форума  
Старый 07.12.2008, 02:48   #750
Юзер
 
Аватар для RАIZEN
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Благовещенск
Сообщений: 437
Репутация: 417 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The Master Посмотреть сообщение
Собственно такой вариант тоже возможен. Но он лично мне никак не нравится. Я люблю больше знакомства в живую и по собственному плану действий с легкой импровизацией. Через всякие чаты и аськи знакомится не интересно, ибо больше половины развод самый натуральный там. Новые технологии не облегчают никоим образом знакомство, потому как в интернетах дур и дураков полным полно, чего не скажешь о местах культуры и отдыха. На улице\ в кафе\ в институте\ в кино\ на общественных мероприятиях гораздо легче знакомится, конечно если ты не совсем худ на внешность, не сильно закомплексован и стеснителен.
Всякие чаты и аськи больше подходят парням с комплексами и слишком стеснительным(не в обиду). Кроме того, завести серьезные отношения через чат крайне сложно, хотя и на моей памяти были случаи как одна моя хорошая подруга познакомилась в аське с парнем и уже они встречаются порядка 5 лет. Но по моему мнению, все это русская рулетка не более.
И всё-таки, согласись, даже парню симпатичному без комплексов порой бывает трудно познакомиться "с нуля", особенно при встрече с ну очень уж красивой девушкой. В вышеперечисленных тобой местах отдыха сложно завести знакомство по той причине, что один туда мало кто ходит. А пытаться знакомиться с девушкой, когда рядом с ней её подруга (или даже парень) - почти 90% шанс получить в ответ небольшую усмешку или, в лучшем случае, ухмылку...
Насчёт того, что в асе сидят люди, неуверенные в себе и красотой не отличающиеся, частично не соглашусь. Довольно часто, конечно, бывает и так, но я уже познакомился и подружился с многими людьми благодаря именно такой переписке. И, поверь, они достаточно красивы, умны и интересны по-своему как личности! А мой одноклассник вообще познакомился чуть ли не со всей школой благодаря именно Mail Agent'у...
Typhus
Совет мой обычен. Просто попробуй с ней заговорить о том, что тебя интересует. Недавно я на себе понял, что девушки никогда никого просто так не отслают (если ты, конечно, не урод, но я думаю что это не так). Например, попробуй сам попросить её помочь тебе с уроками... Как она тебе поможет, спроси у неё её телефон (если ещё не знаешь) и спроси, как насчёт того, чтобы погулять когда-нибудь где-нибудь (но только так не говори, обязательно точно скажи где и назначь примерное время, например, на выходных). Если она тебе не откажет - твоё счастье, во время прогулки постарайся как бы между прочим спросить обо всём что тебе интересно, если откажет - по крайней мере, ты получишь ответ на свой вопрос... И вообще, девушки уважают парней, говорящих напрямую. Так что дерзай и удачи тебе!
__________________
"Nec sutor ultra crepidam"
Не суди о том, чего не знаешь...

Последний раз редактировалось RАIZEN; 07.12.2008 в 03:54.
RАIZEN вне форума  
Старый 07.12.2008, 11:06   #751
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 61
Репутация: 15 [+/-]
Ок, попробую ее куданибудь пригласить, а куда лучше? Просто прогуляться или в кофе сходить, тем более что я не особо знаю что именно ей нравится.
Typhus вне форума  
Старый 07.12.2008, 12:34   #752
 
Аватар для Phaeton

 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713 [+/-]
RАIZEN
эти советы идёт из пикапа и уж поверь если делать всё правильно, то телефон ты спокойно возмёшь.
__________________
Титан ты слился вхлам. Хорош отбрехиваться, ты ручная обезьянка ну или как минимум каргопоклонник, который с пафосом тычет в других.
Твоя голова забита знаниями и правилами игры от спекулянтов ростовщиков, ты молишься на них, ты веришь в мифологию(вроде современной экономики и коммунизма) ты
смотришь на мир через это да ещё в мейнстримовой манере этих направлений. Занимаешься самобманом что мир крутится вокруг тебя и ты Нострадамус. (с)

Титан - бесстрашный воин, защитник сирых и убогих. (с)
Phaeton вне форума  
Старый 07.12.2008, 12:36   #753
Юзер
 
Аватар для RАIZEN
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Благовещенск
Сообщений: 437
Репутация: 417 [+/-]
Typhus
Я считаю, что лучше будет вам просто прогуляться, например по парку... То есть, не стоит вести в кино, в кафе, это будет отвлекать её от серьёзности вашего разговора.
DeaDTitaN
Не совсем понял, что именно ты имел в виду.
__________________
"Nec sutor ultra crepidam"
Не суди о том, чего не знаешь...

Последний раз редактировалось RАIZEN; 07.12.2008 в 12:50.
RАIZEN вне форума  
Старый 07.12.2008, 14:14   #754
Игроман
 
Аватар для The Master

 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Moscow City
Сообщений: 4,032
Репутация: 197 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RАIZEN Посмотреть сообщение
И всё-таки, согласись, даже парню симпатичному без комплексов порой бывает трудно познакомиться "с нуля", особенно при встрече с ну очень уж красивой девушкой. В вышеперечисленных тобой местах отдыха сложно завести знакомство по той причине, что один туда мало кто ходит. А пытаться знакомиться с девушкой, когда рядом с ней её подруга (или даже парень) - почти 90% шанс получить в ответ небольшую усмешку или, в лучшем случае, ухмылку...
Насчёт того, что в асе сидят люди, неуверенные в себе и красотой не отличающиеся, частично не соглашусь. Довольно часто, конечно, бывает и так, но я уже познакомился и подружился с многими людьми благодаря именно такой переписке. И, поверь, они достаточно красивы, умны и интересны по-своему как личности! А мой одноклассник вообще познакомился чуть ли не со всей школой благодаря именно Mail Agent'у...
Не много не соглашусь с тобой. Симпатичному парню и без комплексов очень легко познакомится "с нуля", он знает все подводные камни знакомства, он знает как понравится девушке, он смел и не боится показаться глупым и знает как заинтересовать девушку не только внешностью, но и интеллектом, умом.
Мне например, очень легко даются знакомства с девушками в парках, скверах, кафе, ресторанах. Потому как опытен уже, на внешность не слаб, да и общение в купе с интеллектом дают свои плоды.
Главное, заинтересовать девушку своей внешностью при живых знакомствах, тогда это уже будет 80% успеха. А при интернет знакомствах ты никаким образом не сможешь заинтересовать девушку внешностью, максимум ты сможешь фотографию ей кинуть и будете общаться. Насчет парня или подруги, если симпатичному парню и без комплексов понравилась девушка и она с подругой, то тут не будет ничего сложного, т.к. и с подругой можно познакомится и так же всем вместе общаться. А потом ещё и выбрать, с кем из них ты будешь продолжать свое общение или уже непосредственно строить отношения. Если же девушка с парнем, то, в большинстве случаев я лично не подхожу знакомится,(не потому что боюсь получить по самые помидоры) по одной простой причине, что не люблю ломать чужие отношения и строить на обломках их свои собственные с этой же девушкой. Обычная вежливость и толерантность.
Насчет интернет знакомств, даже если у неё как и в парке есть парень в реале. В интернете также ты, больше чем на одну встречу и на постельные отношения(как с любовником) рассчитывать не сможешь. Есть конечно исключения, но они по большей части касаются девушек свободных или расстающихся со своим постоянным молодым человеком.
Я не исключаю, варианты знакомств в чатах, просто я всегда люблю и всем друзьям советую знакомится и начинать знакомится именно с парков и знакомств в живую, ибо пока молоды, красивы и горячи нужно набираться опыта, убирать все свои комплексы за счет общения с противоположным полом в живую. В интернет среде ты не уберешь всех своих комплексов, потому как общение в чатах где тебя не видят и где любая девушка может оказаться жирным, толстым парнем тебя разыгрывающим, не прибавит тебе уверенности.

Цитата:
Сообщение от Typhus Посмотреть сообщение
The Master
Ок, попробую что нибудь в этом роде придумать, но этож наверно надо в тему чтобы было, типа предлог найти, или просто ни с того ни с сего впрямую предложить предложить прогуляться?
Да зачем какие либо предлоги? Подойди к ней, да скажи: "Смотри какая погодка сегодня хорошая, может сходим прогуляемся после уроков?"
Или если боишься подходить, то когда она в очередной раз сама подсядет к тебе так и скажи, невзначай, а может сходим куда нить прогуляться после уроков. Будь смелее, девушкам нравятся решительные и смелые парни, а не те которые боятся показаться глупыми и пригласить девушку куда нибудь. Тем более эффект неожиданности на твоей стороне.

Цитата:
Сообщение от Typhus Посмотреть сообщение
Ок, попробую ее куданибудь пригласить, а куда лучше? Просто прогуляться или в кофе сходить, тем более что я не особо знаю что именно ей нравится.
Тут уже смотри сам, если деньги есть, то можешь сходить в какое нибудь уютненькое кафе посидеть кофе хорошего попить вместе с ней. Но я советую, если погода хорошая то надо идти прогуляться. Тем более ты можешь и "убить сразу двух зайцев", пойти прогуляться, а когда сам замерзнешь, невзначай, предложить ей посидеть где нибудь, выпить чашечку горячего кофе в уютненьком кафе. Думаю они не откажется, если только ты её как следует заинтересуешь собой.
__________________
Он был неутомим, энергичен и беспощадно требователен,
смел до дерзости и добивался удачных результатов.
Рискуя раз за разом и выигрывая,
ставил ещё более сложные задачи.

(с) Д. Лондон



Эмблема на груди, важнее фамилии на спине (с)

Ц С К А
Четыре буквы чтобы править всеми

Болеть за манчестер юнайтед - СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ (с) Я

УБОГИЙ клуб, УБОГИЙ движ, и на Old Trafford ты стоиишь, а в головее ОДИИИН МОТИВ, United бойз НЕ КОЛЛЕКТИВ!

- Дайте вон те футболки Man.Utd.
- Они же вам малы.
- Мне одну на пугало, другую сжечь.


Последний раз редактировалось The Master; 07.12.2008 в 14:22.
The Master вне форума  
Отправить сообщение для The Master с помощью ICQ Отправить сообщение для The Master с помощью Skype™
Старый 07.12.2008, 15:00   #755
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Мск
Сообщений: 72
Репутация: 21 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Typhus Посмотреть сообщение
Мой тебе совет веди себя жестко с ней, пусть она подумает, что ты не даешь ей себя использовать более.
И вообще потеряй девушку нафик.
Chikane-chan вне форума  
Старый 07.12.2008, 15:13   #756
Игроман
 
Аватар для The Master

 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Moscow City
Сообщений: 4,032
Репутация: 197 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Chikane-chan Посмотреть сообщение
И вообще потеряй девушку нафик.
Я сказал это, лишь как вариант. Ибо не переношу когда мной девушка пользуется. Даже при знакомстве, не люблю когда девушка мной начинает пользоваться. Такое бывало у меня при знакомстве в кафе, когда девушка с которой только что познакомился, начинает много всего сразу заказывать, зная, что я заплачу за неё. В его же случае, девушка не совсем наглеет и пользуется им не столь яро и открыто, поэтому мой совет ему поможет. Потерять он её не потеряет, потому как не приобрёл ещё ничего. Надо читать мои посты внимательнее и тогда вся суть будет понятна.
__________________
Он был неутомим, энергичен и беспощадно требователен,
смел до дерзости и добивался удачных результатов.
Рискуя раз за разом и выигрывая,
ставил ещё более сложные задачи.

(с) Д. Лондон



Эмблема на груди, важнее фамилии на спине (с)

Ц С К А
Четыре буквы чтобы править всеми

Болеть за манчестер юнайтед - СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ (с) Я

УБОГИЙ клуб, УБОГИЙ движ, и на Old Trafford ты стоиишь, а в головее ОДИИИН МОТИВ, United бойз НЕ КОЛЛЕКТИВ!

- Дайте вон те футболки Man.Utd.
- Они же вам малы.
- Мне одну на пугало, другую сжечь.

The Master вне форума  
Отправить сообщение для The Master с помощью ICQ Отправить сообщение для The Master с помощью Skype™
Старый 07.12.2008, 15:22   #757
Юзер
 
Аватар для RАIZEN
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Благовещенск
Сообщений: 437
Репутация: 417 [+/-]
The Master
Цитата:
Не много не соглашусь с тобой. Симпатичному парню и без комплексов очень легко познакомится "с нуля", он знает все подводные камни знакомства, он знает как понравится девушке, он смел и не боится показаться глупым и знает как заинтересовать девушку не только внешностью, но и интеллектом, умом.
Ну, и с самыми уверенными в себе парнями случается такое, что даже они не могут сразу найти правильный подход к девушке... Мы все не без комплексов. Но, разумеется, человеку общительному и коммуникабельному куда проще завести новое знакомство с девушкой нежели замкнутому зануде.
Цитата:
Мне например, очень легко даются знакомства с девушками в парках, скверах, кафе, ресторанах. Потому как опытен уже, на внешность не слаб, да и общение в купе с интеллектом дают свои плоды.
Скромненько так А если честно, рад за тебя, тебе в жизни повезло!
Цитата:
Главное, заинтересовать девушку своей внешностью при живых знакомствах, тогда это уже будет 80% успеха. А при интернет знакомствах ты никаким образом не сможешь заинтересовать девушку внешностью, максимум ты сможешь фотографию ей кинуть и будете общаться. Насчет парня или подруги, если симпатичному парню и без комплексов понравилась девушка и она с подругой, то тут не будет ничего сложного, т.к. и с подругой можно познакомится и так же всем вместе общаться. А потом ещё и выбрать, с кем из них ты будешь продолжать свое общение или уже непосредственно строить отношения. Если же девушка с парнем, то, в большинстве случаев я лично не подхожу знакомится,(не потому что боюсь получить по самые помидоры) по одной простой причине, что не люблю ломать чужие отношения и строить на обломках их свои собственные с этой же девушкой. Обычная вежливость и толерантность.
По фотографии о человеке можно очень многое узнать... Ведь многие из наших качеств написаны на нашем лице. По поводу "отбирания" девушки - не каждый парень такое потерпит и наверняка помешает вашему знакомству. Но, действительно, лезть в чужие отношения и препятствовать им - показатель твоей наглости и неуважения к другим людям.
Цитата:
Я не исключаю, варианты знакомств в чатах, просто я всегда люблю и всем друзьям советую знакомится и начинать знакомится именно с парков и знакомств в живую, ибо пока молоды, красивы и горячи нужно набираться опыта, убирать все свои комплексы за счет общения с противоположным полом в живую. В интернет среде ты не уберешь всех своих комплексов, потому как общение в чатах где тебя не видят и где любая девушка может оказаться жирным, толстым парнем тебя разыгрывающим, не прибавит тебе уверенности.
А кто мешает знакомиться в чатах где присутствует твоё фото? Опыт свидетельствует о том, что разыгрывают там друг друга очень редко. Повторюсь, такой способ подходит для начального знакомства, позже нужно встретиться вживую. Лично мне завести таким образом новое знакомство намного легче...
__________________
"Nec sutor ultra crepidam"
Не суди о том, чего не знаешь...

Последний раз редактировалось RАIZEN; 07.12.2008 в 16:16.
RАIZEN вне форума  
Старый 07.12.2008, 19:15   #758
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 61
Репутация: 15 [+/-]
Спасибо ребят за помощь, постараюсь на этой неделе все устроить. Если есть еще какие нибудь советы по этому поводу - буду только рад!
Typhus вне форума  
Старый 07.12.2008, 19:32   #759
Юзер
 
Аватар для Legion

 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Гай
Сообщений: 250
Репутация: 146 [+/-]
Typhus
есть не совет а какбы прозьба.....вы вот помощи просите а о результатх мало кто рассказывает и мы не знаем пошли ли наши советы впрок....вы если нехатите всем на обозрение писать результат черкните хоть пару строк в личку....извиняюсь за флейм
Legion вне форума  
Отправить сообщение для Legion с помощью ICQ
Старый 07.12.2008, 21:42   #760
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 61
Репутация: 15 [+/-]
Ок, результат сообщу.)
Еще вот такой вопрос возник: что делать если она скажет что у нее будут дела или еще что, нужно тогда переносить дату/место, или принять это как отказ?
Typhus вне форума  
 

Метки
знакомство с девушкой, конфетно-букетный период, первый шаг


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования