|
|
#1 | ||
|
Игроман
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,110
Репутация: 1387
|
Brothers in Arms: Hell's Highway - проблемы
Прежде чем постить в данной теме Жанр: тактический action РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума Сама игра обсуждается здесь Brothers in Arms:Hell's Highway ![]() Разработчик: Gearbox Software Издатель: Ubisoft Entertainment официальный сайт: официальный, русский Локализатор: Buka Entertainment Движок: Unreal Engine 3.0 Системные требования Скрытый текст: FAQ Скрытый текст: Последний раз редактировалось BinG; 10.07.2009 в 13:19. |
||
|
|
|
|
|
#402 | ||
|
Игрок
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Хз, мб?
Сообщений: 968
Репутация: 296
|
Цитата:
__________________
"Настоящий джентельмен - это тот, кто кошку называет кошкой, даже если о неё споткнулся и упал." - © Народная мудрость. |
||
|
|
|
|
|
#405 | ||
|
Игрок
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Хз, мб?
Сообщений: 968
Репутация: 296
|
Цитата:
__________________
"Настоящий джентельмен - это тот, кто кошку называет кошкой, даже если о неё споткнулся и упал." - © Народная мудрость. |
||
|
|
|
|
|
#407 | ||
|
Юзер
Регистрация: 04.08.2006
Сообщений: 292
Репутация: 76
|
Цитата:
Добавлено через 8 минут Есть какая-нибудь инфа насчёт того что с лицензии не удаётся поиграть по инету? Точнее на иностранных серверах..
__________________
Поставлю вам плюсик за спокойную аргументированную беседу и адекватность. Последний раз редактировалось Peaceguard; 27.11.2008 в 00:36. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#409 | ||
|
Юзер
Регистрация: 04.08.2006
Сообщений: 292
Репутация: 76
|
Цитата:
![]() Цитата:
__________________
Поставлю вам плюсик за спокойную аргументированную беседу и адекватность. |
||
|
|
|
|
|
#410 | ||
|
Юзер
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Подольск
Сообщений: 347
Репутация: 90
Предупреждения: 2 |
есть какие нить способы по оптимизации игры?скачал с **********.ru файлик(там убирается размытие и сглаживание)прирост фпс -где то 15-20 кадров...но там один большой минус - в роликах вместо людей чёрные тени бегают....вот я и думаю...мож какойто другой способ есть?
__________________
Gigabyte GTX 670 OC Windforce Core i5 2500k 4Ghz CoolerMaster V8 G.Skill Ripjaws 2x4gb (2133Mhz, 9-11-10-28) Gigabyte Z68XP-UD4 http://www.youtube.com/user/MarozOFF - мой канал на YouTube (геймплей новых игр) |
||
|
|
|
|
|
#411 | ||
|
Новичок
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: г.Майкоп
Сообщений: 0
Репутация: 20
|
МорозовИгорь
Попробуй отключить размытие в ручную,подробней в посте №390,а так же сглаживание в настройках драйвера установи на быстродействие.Проведи дефрагментацию HDD и отключи ненужные процессы.
__________________
Надо быть очень храбрым человеком,чтобы быть трусом в Красной Армии! Жизнь - это болезнь, передающаяся половым путем и всегда заканчивается летальным исходом. |
||
|
|
|
|
|
#413 | ||
|
Новичок
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: г.Майкоп
Сообщений: 0
Репутация: 20
|
HappyNewYear
Там в настройках драйвера надо поставить галочку,чтоб сглаживание действовало во всех приложениях,либо поставь высокое разрешение в самой игре.
__________________
Надо быть очень храбрым человеком,чтобы быть трусом в Красной Армии! Жизнь - это болезнь, передающаяся половым путем и всегда заканчивается летальным исходом. |
||
|
|
|
|
|
#414 | ||
|
Игрок
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Хз, мб?
Сообщений: 968
Репутация: 296
|
Цитата:
Ищи в папке Config, в папке с игрой, файл с настройками видео (у меня все файлы почему-то одинаково названы, но отыскать нужное - не проблема), а там ищи строку со словом Smoothing, или чем-то подобным, и ставь нужное тебе качество!
__________________
"Настоящий джентельмен - это тот, кто кошку называет кошкой, даже если о неё споткнулся и упал." - © Народная мудрость. |
||
|
|
|
|
|
#415 | ||
|
Юзер
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 441
Репутация: 52
Предупреждения: 2 |
кстати нашел 1 способ как увеличить fps в игре
запускаешь игру потом сворачиваешь и вызываешь диспетчер задач правой кнопкой мыши нажимаешь на biahhh.exe и выбираешь пункт выбрать соответствие там ЦП 1 и ЦП 0 ЦП 1 уже помечен галочкой нужно тока пометить галочкой ЦП 0 после этого сделать приоритет игры с среднего на высокий я так сделал и игра стала работать быстрее |
||
|
|
|
|
|
#417 | ||
|
Юзер
Регистрация: 04.08.2006
Сообщений: 292
Репутация: 76
|
Цитата:
__________________
Поставлю вам плюсик за спокойную аргументированную беседу и адекватность. Последний раз редактировалось Peaceguard; 28.11.2008 в 18:32. |
||
|
|
|
|
|
#420 | ||
|
Юзер
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: <<
Сообщений: 118
Репутация: 89
|
Скрытый текст:
__________________
Steam_ID : STEAM_0:1:16528145 Nick : exiii ; r4geout Games : CS 1.6 CS:Source Half life (all) |
||
|
|
|
|
|
|