Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.09.2008, 17:23   #1
Игроман
 
Аватар для BinG

 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,110
Репутация: 1387 [+/-]
Brothers in Arms: Hell's Highway - проблемы

Прежде чем постить в данной теме
РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума
Сама игра обсуждается здесь

Brothers in Arms:Hell's Highway
Жанр: тактический action
Разработчик: Gearbox Software
Издатель: Ubisoft Entertainment
официальный сайт: официальный, русский
Локализатор: Buka Entertainment
Движок: Unreal Engine 3.0

Системные требования
Скрытый текст:
OS: Windows XP SP2/Windows Vista SP1
Процессор: двух ядерный 2.6 GHz (3 GHz для Intel Pentium D 925)
RAM: 1 GB (2 GB рекомендуется)
Видеокарта: 128 MB DirectX 9.0c совместимая, Shader 3.0
Звуковая карта: DirectX 9.0 или 10.0 совместимая
DirectX: DirectX 9.0 or 10.0
DVD-ROM: 4x
Свободное место на жестком диске: 8 GB
Мултиплеер: интернет соединение в 384 Kbps

Поддерживаемые видеокарты:
ATI® RADEON® X1600/1650, 1950/HD
Серии 2000/3000
NVIDIA GeForce® серии 6800/7/8/9

FAQ

Скрытый текст:
Если у вас возникают проблемы с отображением текстур, или на экране артефакты, сначала установите новые драйвера на видео карту (Nvidia, Radeon) и обновите dx, а если же не помогло то обращайтесь сюда.

Q:Во время игры картина все время движется в разных направлениях.
A:Выключите все геймпады, рули и.т.д

Q:Как решить проблему с General Fault
А:решение проблемы с General Fault от FrozeNBite
И еще одно решение этой проблемы: откатите версию драйверов AGEIA Physx до версии 8.04.25. С более ранней, или поздней версией игра не запускается!

Q:Как включить сглаживание в игре?
A:Сглаживание включается в драйверах видео карты. (Пример)

Q:На игру есть русификатор?
А:Русификатор

Q:Проблемы со звуком - не слышно голосов в игре. Звук шипит и.т.п.
A:Панель управления, Звуки и аудиоустройства, Вкладка Аудио, Настройка, "Качество записи", передвинуть ползунок "Аппаратное ускорение" (верхний) в крайнее левое положение.

Q:Выкидывает с такой ошибкой "память не может бы read"
A:Ответ здесь


Последний раз редактировалось BinG; 10.07.2009 в 13:19.
BinG вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 01:41   #401
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
Исик па скуб
Цитата:
C:\Program Files\AGEIA Technologies\bin
Если ты об этом D:
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 15:38   #402
Игрок
 
Аватар для Alta|R
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Хз, мб?
Сообщений: 968
Репутация: 296 [+/-]
Цитата:
кликаю на ярлык винда 30 сек подумает и все. ни каких ошибок не выдает просто не запускается. не с диска ни как.
еще странно, последние время все делают диски с серийрыми намерами а здесь не фига. Может подделка.
А Старфорсу или какая там защита обновить драйвера дала? Ещё пара фокусов - попробуй запустить из папки с игрой, попробуй поменять файл загрузки на тот, что на диске лежит, увеличь файл подкачки, обнови драйвера на видео, поставь патч, если ничего не поможет - пиши, будем искать способ!
__________________
"Настоящий джентельмен - это тот, кто кошку называет кошкой, даже если о неё споткнулся и упал." - © Народная мудрость.
Alta|R вне форума  
Отправить сообщение для Alta|R с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 16:14   #403
Опытный игрок
 
Аватар для Нарру
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 1,001
Репутация: 319 [+/-]
AltaiR.Rush
Возможно уже сейчас вышел NoDVD для Буковской версии и проблемы со StarForce сами собой отпадут.
Нарру вне форума  
Отправить сообщение для Нарру с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 16:33   #404
Заблокирован
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: магазин
Сообщений: 12
Репутация: -9 [+/-]

Предупреждения: 400
а как обновить дрова AGEIA Physx
Sony E вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 16:37   #405
Игрок
 
Аватар для Alta|R
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Хз, мб?
Сообщений: 968
Репутация: 296 [+/-]
Цитата:
а как обновить дрова AGEIA Physx
Скачать с официального сайта или взять с диска с дистрибутивом игры, там часто такое выкладывают!
__________________
"Настоящий джентельмен - это тот, кто кошку называет кошкой, даже если о неё споткнулся и упал." - © Народная мудрость.
Alta|R вне форума  
Отправить сообщение для Alta|R с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 23:54   #406
Новичок
 
Аватар для beerboy
 
Регистрация: 23.09.2007
Сообщений: 50
Репутация: 3 [+/-]
Если выхожу из игры,а потом вновь захожу,то все настройки сбиваются...Помогите пожалуйста,как это исправить????
__________________
http://instaLLOV.NET/
beerboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 00:27   #407
Юзер
 
Аватар для Peaceguard
 
Регистрация: 04.08.2006
Сообщений: 292
Репутация: 76 [+/-]
Цитата:
Если выхожу из игры,а потом вновь захожу,то все настройки сбиваются...Помогите пожалуйста,как это исправить????
Покупка лицензии решает большинство подобных проблем

Добавлено через 8 минут
Есть какая-нибудь инфа насчёт того что с лицензии не удаётся поиграть по инету? Точнее на иностранных серверах..
__________________
Поставлю вам плюсик за спокойную аргументированную беседу и адекватность.

Последний раз редактировалось Peaceguard; 27.11.2008 в 00:36. Причина: Добавлено сообщение
Peaceguard вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 01:20   #408
Новичок
 
Аватар для beerboy
 
Регистрация: 23.09.2007
Сообщений: 50
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Peaceguard Посмотреть сообщение
Покупка лицензии решает большинство подобных проблем
У меня есть,но англицкая...
__________________
http://instaLLOV.NET/
beerboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 01:40   #409
Юзер
 
Аватар для Peaceguard
 
Регистрация: 04.08.2006
Сообщений: 292
Репутация: 76 [+/-]
Цитата:
У меня есть,но англицкая...
Где взял?
Цитата:
Если выхожу из игры,а потом вновь захожу,то все настройки сбиваются...Помогите пожалуйста,как это исправить????
В таком случае твоя проблема может быть вызвана либо некорректным завершением работы игры либо, что маловероятно, установленным флажком "только чтение" на файлах конфига
__________________
Поставлю вам плюсик за спокойную аргументированную беседу и адекватность.
Peaceguard вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 11:53   #410
Юзер
 
Аватар для МорозовИгорь
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Подольск
Сообщений: 347
Репутация: 90 [+/-]

Предупреждения: 2
есть какие нить способы по оптимизации игры?скачал с **********.ru файлик(там убирается размытие и сглаживание)прирост фпс -где то 15-20 кадров...но там один большой минус - в роликах вместо людей чёрные тени бегают....вот я и думаю...мож какойто другой способ есть?
__________________
Gigabyte GTX 670 OC Windforce
Core i5 2500k 4Ghz
CoolerMaster V8
G.Skill Ripjaws 2x4gb (2133Mhz, 9-11-10-28)
Gigabyte Z68XP-UD4

http://www.youtube.com/user/MarozOFF - мой канал на YouTube (геймплей новых игр)
МорозовИгорь вне форума  
Отправить сообщение для МорозовИгорь с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 15:24   #411
Новичок
 
Аватар для S.T.A.R.L.E.Y.
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: г.Майкоп
Сообщений: 0
Репутация: 20 [+/-]
МорозовИгорь
Попробуй отключить размытие в ручную,подробней в посте №390,а так же сглаживание в настройках драйвера установи на быстродействие.Проведи дефрагментацию HDD и отключи ненужные процессы.
__________________
Надо быть очень храбрым человеком,чтобы быть трусом в Красной Армии!
Жизнь - это болезнь, передающаяся половым путем и всегда заканчивается летальным исходом.
S.T.A.R.L.E.Y. вне форума  
Отправить сообщение для S.T.A.R.L.E.Y. с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 18:33   #412
Опытный игрок
 
Аватар для Нарру
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 1,001
Репутация: 319 [+/-]
Извините за вопрос. Но у меня сглаживание в игре не работает.
В опциях его включить нельзя, с помощью драйвера поставить можно, но в игре никаких изменений. У кого-нибудь так было?
Нарру вне форума  
Отправить сообщение для Нарру с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 20:43   #413
Новичок
 
Аватар для S.T.A.R.L.E.Y.
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: г.Майкоп
Сообщений: 0
Репутация: 20 [+/-]
HappyNewYear
Там в настройках драйвера надо поставить галочку,чтоб сглаживание действовало во всех приложениях,либо поставь высокое разрешение в самой игре.
__________________
Надо быть очень храбрым человеком,чтобы быть трусом в Красной Армии!
Жизнь - это болезнь, передающаяся половым путем и всегда заканчивается летальным исходом.
S.T.A.R.L.E.Y. вне форума  
Отправить сообщение для S.T.A.R.L.E.Y. с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 14:55   #414
Игрок
 
Аватар для Alta|R
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Хз, мб?
Сообщений: 968
Репутация: 296 [+/-]
Цитата:
Извините за вопрос. Но у меня сглаживание в игре не работает.
В опциях его включить нельзя, с помощью драйвера поставить можно, но в игре никаких изменений. У кого-нибудь так было?
Меня графа и без сглаживания устраивает - всё на максе, а со сглаживанием я балуюсь только там, где оно необходимо! Не знаю проканает ли, но вот что попробуй
Ищи в папке Config, в папке с игрой, файл с настройками видео (у меня все файлы почему-то одинаково названы, но отыскать нужное - не проблема), а там ищи строку со словом Smoothing, или чем-то подобным, и ставь нужное тебе качество!
__________________
"Настоящий джентельмен - это тот, кто кошку называет кошкой, даже если о неё споткнулся и упал." - © Народная мудрость.
Alta|R вне форума  
Отправить сообщение для Alta|R с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 15:07   #415
Юзер
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 441
Репутация: 52 [+/-]

Предупреждения: 2
кстати нашел 1 способ как увеличить fps в игре
запускаешь игру потом сворачиваешь и вызываешь диспетчер задач
правой кнопкой мыши нажимаешь на biahhh.exe и выбираешь пункт выбрать соответствие
там ЦП 1 и ЦП 0
ЦП 1 уже помечен галочкой нужно тока пометить галочкой ЦП 0
после этого сделать приоритет игры с среднего на высокий
я так сделал и игра стала работать быстрее
[ovnd вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 16:17   #416
Опытный игрок
 
Аватар для Нарру
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 1,001
Репутация: 319 [+/-]
[ovnd
Вообще-то игра нагружает ОБА процессора (если сам CPU двухядерный). В твоем случае она почему-то нагрузила только один.
Нарру вне форума  
Отправить сообщение для Нарру с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 18:15   #417
Юзер
 
Аватар для Peaceguard
 
Регистрация: 04.08.2006
Сообщений: 292
Репутация: 76 [+/-]
Цитата:
Вообще-то игра нагружает ОБА процессора (если сам CPU двухядерный). В твоем случае она почему-то нагрузила только один.
В висте с этим делом проблем нет если что
__________________
Поставлю вам плюсик за спокойную аргументированную беседу и адекватность.

Последний раз редактировалось Peaceguard; 28.11.2008 в 18:32.
Peaceguard вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 18:13   #418
Новичок
 
Аватар для punk94
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 92
Репутация: 8 [+/-]
я скачал physx 8.04.25,как здесь написано.Когда устанавливаю пишет,
ageia physx version 8.09.04 is already installed.you must unistall existing
version before installing physx version 8.04.25
что делать?
punk94 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 18:51   #419
Опытный игрок
 
Аватар для Нарру
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 1,001
Репутация: 319 [+/-]
punk94
А что непонятного?
Удали старый PhysX, потом установи скачанный.
p.s. вообще не понимаю зачем качать новые, все равно с новыми играми поставляются новые версии.
Нарру вне форума  
Отправить сообщение для Нарру с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 05:27   #420
Юзер
 
Аватар для ForzeJkeee
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: <<
Сообщений: 118
Репутация: 89 [+/-]
Скрытый текст:
Можно ли как то лечить своих товарищей если их подстреливают или нет?
__________________
Steam_ID : STEAM_0:1:16528145
Nick : exiii ; r4geout
Games :
CS 1.6
CS:Source
Half life (all)
ForzeJkeee вне форума  
Отправить сообщение для ForzeJkeee с помощью ICQ Отправить сообщение для ForzeJkeee с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования