|
|
#1 | ||
|
Игроман
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Домик на дереве
Сообщений: 2,032
Репутация: 475
|
H a l f - L i f e МнениЯ и ОжиданиЯ ![]() Здесь предлагаю изливать ваши взгляды на сюжет Half-Life и его дальнейшее развитие. Теории, версии, идеи и догадки - все сюда. Информация, подтвержденная или нет, относительно будущих проэктов тоже сюда. Маразм, тупость, а также раздувание сплетен, напомню, не приветствуются ни в жизни, ни в этой теме в частности, вследствие чего, будет наказываться.
__________________
Ровным счетом ничего в жизни и тонких материях не смыслю... Ввиду чего рекомендую расценивать мною сказанное как шутку или же как бред сумасшедшего. __________________ Последний раз редактировалось DoctorWagner; 18.04.2022 в 22:14. |
||
|
|
|
|
|
#101 | ||
|
Ненадежный
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: The Orchid
Сообщений: 396
Репутация: 84
|
Не думаю, что Фримен станет свидетелем или участником изгнания Альянса с Земли.
__________________
LOST - больше чем сериал |
||
|
|
|
|
|
#102 | ||
|
Новичок
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Хермания
Сообщений: 15
Репутация: 6
|
по тем временам первая Халва была шедевром, а вторая Халва не является таковым в наше сегодняшнее время. но это моё имхо.
__________________
а что? кровь красивая... |
||
|
|
|
|
|
#104 | ||
|
no alarms
Регистрация: 20.05.2005
Сообщений: 684
Репутация: 465
|
А может нам выбор предоставят, как в конце первой части.
Последний раз редактировалось Феллини; 22.11.2008 в 18:29. |
||
|
|
|
|
|
#106 | ||
|
Игроман
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Домик на дереве
Сообщений: 2,032
Репутация: 475
|
Ну почему фейк... Вполне вписывается в общую тематику предыдущих артов.
__________________
Ровным счетом ничего в жизни и тонких материях не смыслю... Ввиду чего рекомендую расценивать мною сказанное как шутку или же как бред сумасшедшего. __________________ |
||
|
|
|
|
|
#108 | ||
|
Ненадежный
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: The Orchid
Сообщений: 396
Репутация: 84
|
Больше всего меня смущают текстуры, да и вообще не кажется что все будет так просто...
Может быть это и разработка Valve, но будет она для не для побегушек с гравицапой, а для прокрутки нам на мониторах в игре.
__________________
LOST - больше чем сериал |
||
|
|
|
|
|
#109 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Кордон
Сообщений: 21
Репутация: -17
Предупреждения: 400 |
Цитата:
Вроде всё |
||
|
|
|
|
|
#110 | ||
|
Игроман
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Домик на дереве
Сообщений: 2,032
Репутация: 475
|
$B!Rd_MC
И лишь избранным откроется истина: сюжет во всех трех играх один... -_- FuriousAngel Прокрутки на мониторах? А когда такое было в серии вообще? Все что мы видим в игре - видит Фримен.
__________________
Ровным счетом ничего в жизни и тонких материях не смыслю... Ввиду чего рекомендую расценивать мною сказанное как шутку или же как бред сумасшедшего. __________________ |
||
|
|
|
|
|
#111 | ||
|
Юзер
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Сибирь
Сообщений: 286
Репутация: 25
|
$B!Rd_MC
Похожая история у мя была, взял контру у другана поиграть, а она была кс+хл+хл2, ну погамал в кс-надоело. Думал что халфа-фигня по типу дума, ошибся причом на много, вот терь оч люблю и стараюсь использовать все дополнения шоб узнать побольше етот захватывающий сюжет. |
||
|
|
|
|
|
#112 | ||
|
Ненадежный
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: The Orchid
Сообщений: 396
Репутация: 84
|
Я хотел сказать в игре висит монитор (плазма iCombine) и на нем нам крутят видео, типа прислал кто-то (послание Мосман) или камеры наблюдения.
__________________
LOST - больше чем сериал |
||
|
|
|
|
|
#114 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Кордон
Сообщений: 21
Репутация: -17
Предупреждения: 400 |
|||
|
|
|
|
|
#115 | ||
|
no alarms
Регистрация: 20.05.2005
Сообщений: 684
Репутация: 465
|
Гордон и так носит на себе ~150 кг оружия. Тебе мало? И где же будет реализм в таком случае?
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#118 | ||
|
Ancient of Lore
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Тула
Сообщений: 2,007
Репутация: 358
|
С чего ты взял столь точную цифру?
Кстати, может на Борее нам дадут устроить массовый геноцид Советников?
__________________
PSN: TheSameRus Killj: -ДЬЯБЛА ОТАКЕ -МЫ ДОЛЖНЫ ОСТАНОВИТЬ ДЬЯБЛУ -НО КАК? -ШИНКОВАТЬ МИЛИАРДЫ МОБОВ КАК В ЛИНЯГЕ |
||
|
|
|
|
|
|