Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 13.02.2008, 04:50   #1
Модератор
 
Аватар для Emix
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 5,775
Репутация: 755 [+/-]
Red Alert 3 / Red Alert 3:Uprising - обсуждение

Red Alert 3


Жанр: стратегия в реальном времени
Разработчик: EA Los Angeles
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts
Дата выхода: 28 октября 2008 года
Дата выхода в России: 5 ноября 2008 года
Полезные ссылки:
Официальный сайт
Официальный рускоязычный сайт
Демо-версия
Видеоролики
Скриншоты
Подробные описания юнитов
Руководство и прохождение
Патч 1.12 для русской версии
Патч 1.12 для английской версии
Патч World Builder v2.0

Описание игры:

EA решила вернуться на семь лет назад и возродить самую любимую серию за всю историю проекта Command & Conquer™. В скором времени на прилавках магазинов появится выпущенная для PC и Xbox 360™ игра Command & Conquer: Red Alert 3, которая позволит нам вновь окунуться в беззаботный, причудливый и немного сумасшедший мир Red Alert™.

В результате нескольких лет столкновений союзники вот-вот добьются победы. Укрывшееся за стенами Кремля советское командование прибегает к последнему средству – экспериментальной установке, благодаря которой можно совершать путешествия во времени. Задание: вернуться в прошлое и ликвидировать Альберта Эйнштейна до того, как он создаст технологии, которые в настоящем помогают союзникам добиться победы. После выполнения задания советское руководство обнаруживает, что позиции союзников на мировой арене заметно ослабли. Однако празднование омрачается новостью о появлении новой супердержавы, обладающей мощными технологиями, – таинственной Империи восходящего солнца. Добро пожаловать в Третью мировую войну.

В игре Red Alert 3 у каждой из трех сторон конфликта будет своя кампания с тщательно продуманным сюжетом. Вам предстоит объединяться с союзником, совместно координировать военные действия и вырабатывать общую стратегию в каждом эпизоде кампании. Вы можете играть с друзьями через Интернет или выбирать одного из ИИ командующих, каждый из которых обладает своим стилем игры и особенностями.

Многие стратегические игры в реальном времени не уделяют большого внимания морским сражениям, чего не скажешь о Red Alert 3. Теперь океаны – источники важных ресурсов, и учитывая тот факт, что многие боевые единицы могут передвигаться по воде или под водой, игроки, которые не станут уделять должное внимание океанам и морям, будут испытывать немалые трудности, пытаясь завоевать мировое господство.

Особенности игры:
  • Возвращение Red Alert! 7 лет забвения – и вот вновь на прилавках популярнейшая в истории проекта Command & Conquer серия игр, которая в прошлом разошлась в количестве 25 миллионов дисков. Red Alert 3 – это старый добрый юмор, забавный сюжет и активный процесс игры, направленный на стремительные боевые действия. Кроме того, в игре произошли изменения – совместный режим кампаний, кампании с тщательно проработанным сюжетом, особое внимание уделяется операциям на море.
  • Совместный режим – каждый эпизод игры создавался с расчетом на совместный режим игры. Объединяйтесь с вашими друзьями или ИИ союзниками (всего 9), каждый из которых имеет свой стиль игры и особенности, которые могут пригодиться в той или иной ситуации.
  • Кто повелевает морями, тот владеет миром – впервые в истории доминирование на море так же важно, как доминирование на суше или в воздухе. Добейтесь стратегического преимущества, имея возможность совершать нападение с любого направления.
  • Новая угроза с востока – Империя восходящего солнца – это новая технологическая угроза, боевые единицы которой объединяют в себе элементы боевых искусств, фантастики и роботостроения. Боевые единицы Империи могут менять внешний вид и специализируются на морских сражениях.
  • Звездный состав – самый крупный звездный состав в истории Command & Conquer – более 60 минут видеороликов.

Системные требования:
  • Windows XP SP2/Vista (32 бит);
  • Pentium IV 2,2 ГГц/Athlon XP 2100+ (Pentium IV 2,6 ГГц/Athlon XP 2800+ для Windows Vista);
  • 1 Гб оперативной памяти;
  • 10 Гб свободного места на жестком диске;
  • Видеокарта уровня GeForce 6800/Radeon X800 с памятью 256 Мб;
  • DirectX 9.0c - совместимая звуковая карта;
  • DirectX 9.0c (есть на диске);
  • Локальная сеть TCP/IP (2-6 игроков);
  • Соединение с Интернет со скоростью 512 Кбит/с (2-6 игроков);
  • Устройство для чтения DVD-дисков;
  • Клавиатура;
  • Мышь;
  • Гарнитура VOIP.

Предрелизный FAQ (если кому-то еще интересно)
Скрытый текст:
Будет ли русская версия чем-то отличаться от английской?
Нет, отличий не будет

Будет ли в игре сделан акцент на теме излишней любви русских к выпивке?
Нет

Смогут ли японцы вызывать Ктулху?
Нет, такого юнита в игре не предвидится

Будут ли медведи разносить танки, т.е. являются ли они антитехом?
На данный момент баланс игры находится в стадии отладки и точного ответа на этот вопрос дать мы не можем.

Слышал, что теперь будут не отряды, а один-единственный юнит, можно ли будет, к примеру, из 10 пехотинцев сформировать отряд, получая при этом бонусы?
Нет, отрядов в игре не будет

Будет ли на ядерной ракете написано "Россия- щедрая душа"?
Нет, не будет

А медведи-десантники будут пополнять жизни съедая пехоту противника?

Нет

Будут ли в мультиплеере разные опции типа классический режим или "без баз"?
В наших задумках это есть

Будут ли лунные карты с космонавтами и космическими боями?
Нет, но в следующей части… кто знает?

Будет ли игра переведена на консоли одновременно с релизом игры? И будет ли какой нить сувенирчик идти вместе с комплектом игры (например ядерная ракета или медведь десантник пожирающий людей)?
Да, консольные версии RA 3 будут выпущены одновременно c PC-версией. Скорее всего будет доступна коллекционная версия игры, и с ней будут в том числе и сувениры.

Кого мы будем усмирять в дополнении к игре? Сына японского императора (по аналогии с Юрием, Кейном и Королём-чародеем)? Несёт ли сюжет в себе основу для более чем одного дополнения или же количество дополнений для игры определяется её финансовой успешностью?
Если поклонники игры захотят, то дополнение обязательно появится, а может и не одно.

Когда вы думали над игрой, не боялись ли вы, что её запретят в России?
Мы не рассматривали этот вопрос, ведь сейчас «Холодная война» уже позади, и в России нет такой жесткой цензуры.

Почему устранение Эйнштейна повлекло за собой исчезновение всех технологий придуманных им, кроме танка Миража? Почему Мираж остался? Кто его изобрёл в RA3?
Все разработки Эйнштейна исчезли вместе с ним самим, а танк «Мираж» - это секретная разработка, к которой Эйнштейн не имеет отношения.

Куда подевались Иосиф Виссарионович и Адольф Гитлер? В каком году устранили Эйнштейна – до того как он устранил Гитлера или после?
Мы не хотим раньше времени раскрывать ходы сюжета.

Почему советские постройки улеплены церковными куполами? Ведь в советское время церкви разрушали, а купола переплавляли в пушки и другие более полезные вещи.
Это же альтернативная реальность! Здесь не документальный фильм, а купола – это элемент дизайна.

С учетом того что это третья версия альтернативной реальности - можно ли будет пережить еще раз упоительные моменты разрушения Статуи свободы, превращения Эйфелевой башни в большую тесла-башню, разрушения Пентагона и т.п., не говоря о тех памятниках архитектуры которых не коснулось перо сценаристов в первой и второй версиях?
Сможет ли игрок уничтожать архитектурные памятники как в RA2?

В игре можно будет разрушать объекты окружающего мира, будут ли среди них памятники архитектуры – вопрос открытый.

Почему русским игрокам придётся играть в игру с английским названием, а не с русским? Ведь весь сюжет завязан на русских! Однако, в Европе игроки играют в игру с названием на родном языке: Alarmstufe Rot – немецкое название, Alerte Rouge – французское.
Это дань традициям, ведь первые части серии в России выходили с оригинальными названиями.

Какое боевое животное будет состоять на вооружении Империи восходящего солнца?
Эта информация появится на сайте www.redalert3.com в ближайшее время.

Данная фляжка будет лежать в коллекционном издании игры?
Нет, это эксклюзивный приз, сделанный специально для этого конкурса!

Какие планы у EA на фронте мобильных устройств? Будут ли версии для S60, WM6 и т.п.?
У EA Mobile есть определенные планы по выпуску игры из серии Red Alert для мобильных устройств, о них вы узнаете чуть позднее.

Будут ли миссии с перемещениями во времени и собственно сама машина времени?

Не будем раскрывать всех секретов раньше времени!

Какая роль у советской девушки с свд на постере и как ее зовут?
Её зовут Наташа, она Коммандос. Подробнее об этом персонаже вы можете узнать здесь http://www.ea.com/redalert/factions.jsp

Какое аниме посмотрел Крис Корри когда придумывал школьниц-псиоников?
Возможно это было «Blood: The Last Vampire», но точного ответа никто не знает.

В последнее время в играх жанра RTS пошла мода на то, что сингл больше похож на обучение. Как дела обстоят в RA3?
RA3 – это прежде всего полноценная сингл-кампания! Назвать ее «обучением» было бы по меньшей мере не корректно.

Кому пришла в голову идея с медведями-десантниками?
Это было коллективное творчество!

На каком месте, из всех компонентов игры(гемплай, графика и т.д), стоит сюжет?
Сюжет безусловно самое главное, что есть в RA!

Планируется ли экранизация C&C и/или Red Alert ?
Мы бы совсем не возражали! Однако на данный момент никаких дельных предложений мы не получали.

Будут ли какие нибудь саундтреки перенесены из RA?
Точно будет переработка классической заглавной темы Hell March.

Насколько стабилен на сегодняшний день балланс?
На сегодняшний день баланс шлифуется и неумолимо движется к совершенству.

Как скоро после релиза мы увидим аддон?
Об этом еще рано говорить.

Какие именно ограничения вы введете по ресурсам?
Это пока закрытая информация.

Куда делся Юрий?
Ответ на этот вопрос знает любой, кто прошел Red Alert 2!

Какие будут требования?
Игровой движок представляет собой доработанную версию движка C&C3, так что системные требования будут невысокими.

В дополнении Red Alert 2 - Yuri's Revenge сюжетная линия была проделжением компании за Америку, где СССР потерпела поражение. Если к Red Alert 3 то же планируется дополнение, то какую сюжетную линию будете продолжать?
Пока что об этом рано говорить.

Какие виды летательных аппаратов будут присутствовать в игре?
Самолеты, вертолеты и дирижабли.

Вернется ли в игру Юрий со своими способностями к гипнозу?
Подробности сюжета пока что засекречены.

Будет ли ограничение на количество юнитов?
На данный момент такого ограничения нет.

Планируется ли возможность какой-либо кастомизации юнитов на манер Earth 2xxx?
Нет

Сколько стран будет задействовано в качестве мест конфликтов?
В войну вовлечен весь мир!

Насколько сильно будут переплетаться сюжеты RА2 и RА3 (несмотря на путешествия во времени)?

Подробности сюжета пока что засекречены.

Будут ли оффицально реализованы какие-либо мультиплеерные карты из RА2?
Конечно, для RA3 будут созданы мультиплеерные карты, однако какие именно – пока что тайна.

Стоит ли надеяться на шикарнейший саундтрек Френка Клепаки?
Да, мы задействовали его в разработке RA3.

Будет ли в игре напиток ленинад и его замечательная реклама?
Этот вопрос остается открытым.

Будет редактор уровней?
Да, он планируется, однако будет ли он сразу доступен на диске вместе с игрой пока что неизвестно.

Медведи заменят боевых собак?
Нет, боевые собаки останутся в игре на стороне союзников.

Компанию можно будет пройти за каждую сверхдержаву?
Да

Что за новый ресурс на воде?
Он ничем не отличается от своего сухопутного варианта.

Будут ли ролики в перерывах между миссиями такими же красочными как в C&C3?
Конечно!

Интересует мощь искусственного интеллекта - будет ли самый сложный режим действительно сложным (а не как в том же C&C3)?
Искусственный интеллект будет серьезно модифицирован, и на последнем уровне сложности победить его будет практически нереально.

Еще необычные юниты, кроме медведей-десантников и школьниц-псионкиов, будут?
Это пока что закрытая информация, но все подробности будут появляться на официальном сайте www.redalert3.com

Будет ли флот? Если будет, то будут ли сверхтяжелые линкоры (Ямато) и подводные авианосцы у японцев?
Это пока что закрытая информация, но все подробности будут появляться на официальном сайте

Будет в RA3 ли присутствовать Кейн?
Предположительно нет.

Будет ли в RA3 мультиплеер способный составить конкуренцию World in Conflict?
У нас есть пара интересных задумок, который позволят вывести сетевую составляющую игры на новый уровень.

Вернуться ли в игру фундамент или Стенки?
Фундамент вернется только вместе с щепаными червями! А вот стены будут присутствовать в полном объеме.

Будет ли возможность вести партизанскую тактику, устраивая засады и ловушки для вражеских войск?
Да, в игре будет большое количество стратегических возможностей.

В игре учитывается территориальное превосходство (если сидишь выше, то дальше видишь и стреляешь лучше)?
Да и, это было продемонстрировано одном из геймплейных роликов игры.

А как вам кажется выход игры может испортить и без того напряженные отношения России и США?
«Холодная война» позади!

На какого игрока создается игра, на более хардкорного или на обычного который играет только для развлечения?
Игры будет дружелюбна для новичков и достаточно сложна в освоении для профессионалов. Мы постараемся добиться идеального баланса.

На сколько часов примерно рассчитана однопользовательская компания?
Пока что точно ответить на этот вопрос мы не можем.

Будут ли транслироваться матчи как это происходит в Tiberium Wars и Kane's Wrath?
Да, это будет реализовано.

Будут ли выдавать какие-нибудь медали за достижения в онлайн?
Такие планы у нас есть.


Гимн Советов(официальный вариант)
Скрытый текст:
Наш Coветский Союз покоряет весь мир
Как огромный медведь на Востоке.
Овцы бродят безцельно, без всяких забот
А Советский медведь на охоте.

Наше братство - хорошая жизнь,
Наша щедрость ни с чем не сравнится.
Все кто с нами - сильны
Все кто против, держись
Чтоб нам всем не пришлось потрудится.

Все народы, не стоит того
Что бы мы превратили вас в пепел.
Благодарны вам, низкий поклон,
От самой могущеcтвенной nation.



Red Alert 3 - Uprising


Жанр: стратегия в реальном времени
Разработчик: EA Los Angeles
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts
Дата выхода: март 2009 года
Дата выхода в России: 13 марта 2009 года
Полезные ссылки:
Официальный рускоязычный сайт
Commander's Challenge Trailer
Gameplay Trailer

Описание игры:

Command & Conquer Red Alert 3: Uprising представляет собой глобальное дополнение оригинальной игры, состоящее из нескольких кампаний для индивидуального прохождения. Игра будет доступна для загрузки уже в марте этого года!

Сюжет Command & Conquer Red Alert 3: Uprising повествует о событиях, случившихся после окончания мировой войны. СССР пытается возродиться после сокрушительного поражения, Империя стремится обрести утраченную гордость и самосознание, а победивший Альянс вынужден бороться с коррупцией в собственных рядах.

В дополнение к 4 стандартным кампаниям (за Альянс, Империю, СССР и одной дополнительной, повествующей о приключениях Юрико Омеги) в Command & Conquer Red Alert 3: Uprising будет представлен новый режим состязания, где на протяжении 50 эпизодов (каждый со своим набором правил и условиями победы!) вы будете сражаться с девятью лучшими командирами со всего земного шара.

Сюжет игры будет раскрываться точно так же, как и в предыдущих частях – посредством видеороликов в высоком разрешении с участием звезд Голливуда. Вы увидите уже полюбившихся зрителям Гемму Аткинсон и Ивану Милицевич, а также многих-многих других замечательных актеров.

Особенности игры:
  • Четыре новых кампании – испытайте свои силы в классических для серии C&C сражениях. Вас ждут новые сюжетные линии и задания для трех сторон конфликта, а также нововведение серии C&C – кампания, сочетающая элементы боевика и приключений!
  • Сразитесь с лучшими полководцами и завоюйте мир – завоюйте мировое господство в абсолютно новом режиме игры! Способны ли вы противостоять жестокому натиску сильнейших военачальников мира? Попытайтесь завоевать мир в 50 сражениях, длящихся до 30 часов дополнительного игрового времени!!
  • Одиннадцать новых родов войск – сокрушите врагов и завоюйте весь мир с помощью одиннадцати новых родов войск СССР, Альянса и Империи восходящего солнца (таких как криолегионеры, железные ронины и чистильщики)!
  • Еще больше звезд на экране – в 30 минутах новых видеороликов вы увидите еще больше голливудских звезд!

Для запуска Command & Conquer Red Alert 3 - Uprising не требуется оригинальная игра.

Орден "Aequitas"


Аргументируем свое мнение. Посты, выражающие лишь ваши эмоции в отношении игры, без всякого осмысленного обоснования - флуд. Гимн Советов в теме не обсуждается, его перевод смотрите в шапке темы.
Модератор.

Последний раз редактировалось Emix; 13.11.2009 в 13:12.
Emix вне форума  
Старый 26.11.2008, 00:20   #2341
Гейммастер
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 6,366
Репутация: 815 [+/-]
Поиграл в РА3. В целом игра неплохая, сравнивать например с РА2 немогу, т.к. не играл в него. Прикольно сделали заставки =). Играть люблю за союзников , советы заморачивают своими магнетическими спутниками (игра на англ, так что хз как оно на русском правльно) и дронами портящими технику...
2Вопроса:
1. Незнаю как в сингле, а в кампании за советов в секретном протоколе токсичная бомба попросто не сбрасывается. Глюк игры или в кампании низзя?
2. Собственно мона ли как нибудь "выкурить" дронов портящих технику (у советов) из своей техники, или если дрон залез в танк или еще куда, то танку ппц?
З.Ы. если че не правльно написал, ногами не бить Я в РА нуб.
Avalanche вне форума  
Старый 26.11.2008, 02:17   #2342
Юзер
 
Аватар для ^StormRider^
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Измерение Икс
Сообщений: 344
Репутация: 65 [+/-]
Kpuc, я сам удивился. А ядерной бомбы не сделали. Хотя и есть версия что это сделано чтобы японцам не напоминать о Хиросиме и Нагасаки. Но это уже чистый бред.
Если так делать игры с таким подходом то вообще должна быть игра про войну синих и красных роботов с маслом или зеленой субстанцией вместо крови (дабы "не оскорблять чужих чувств")
^StormRider^ вне форума  
Старый 26.11.2008, 11:27   #2343
Моровое жЫвотное
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 104
Репутация: 13 [+/-]
Тупость конечно эта отмазка про японцев,ну да ладно,чёрт с ними,и без бомбы не плохо...
__________________
Гл.ООНД,1Й ур.

Корабль Призрак-фантом из ночи,
Корабль Призрак-посланник Тьмы,
Твоя команда вернуться хочет,
Вернуться хочет в страну живых...
Kpuc вне форума  
Отправить сообщение для Kpuc с помощью ICQ
Старый 26.11.2008, 11:58   #2344
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от RecortE Посмотреть сообщение
то танку ппц?
Да, так было ещё в Red Alert 2.
So1idus вне форума  
Старый 26.11.2008, 12:11   #2345
▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
 
Аватар для iceman_91
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: С-Пб, Сестрорецк
Сообщений: 1,903
Репутация: 1043 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RecortE Посмотреть сообщение
2. Собственно мона ли как нибудь "выкурить" дронов портящих технику (у советов) из своей техники, или если дрон залез в танк или еще куда, то танку ппц?
про это ещё в обучалки говорили..., тебе нужно быстро его вести на ремонт на базу, в противном случае можешь лишиться всей танковой дивизии, если в таковую был заслан "чистильщик"
__________________
>: 4 8 15 16 23 42

iceman_91 вне форума  
Отправить сообщение для iceman_91 с помощью ICQ Отправить сообщение для iceman_91 с помощью Skype™
Старый 26.11.2008, 13:38   #2346
Игроман
 
Аватар для Rozerlef
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Clark, Missouri
Сообщений: 2,806
Репутация: 284 [+/-]
Цитата:
лишиться всей танковой дивизии, если в таковую был заслан "чистильщик"
Ну да если не смотришь, что происходит на карте, а так увидя , что юнит инфицирован отводишь его в сторонку и как можно дальше, чтоб с такого растояния можно было его успеть завалить.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
*упал со стула*у Советов целая ветка ядерного оружия,3 или 4 уровня,наносит не малый урон и всё вокруг радиацией заражает
Мне кажется так написано грязная бомба, и это не радиация, а смесь химикатов, которая все плавит. Хотя тогда всё равно остаётся ядерная электростанция, НО! Зелинский замечательный ученый он мог запросто написать по памяти ядерную теорию, но времени было в обрез и Советы успели построить только электростанцию.

Последний раз редактировалось Rozerlef; 26.11.2008 в 13:45. Причина: Добавлено сообщение
Rozerlef вне форума  
Отправить сообщение для Rozerlef с помощью ICQ
Старый 26.11.2008, 17:33   #2347
Юзер
 
Аватар для xxxSWATxxx
 
Регистрация: 22.03.2008
Сообщений: 252
Репутация: 93 [+/-]
Вот мне интересно почему так мало людей играют по сети в РА 3 игра ведь не плохая, Бывает захожу а там 3 чела и то не Русские как обидно
xxxSWATxxx вне форума  
Отправить сообщение для xxxSWATxxx с помощью ICQ
Старый 26.11.2008, 17:47   #2348
Новичок
 
Аватар для Kraisy P.
 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: штат Мэн
Сообщений: 38
Репутация: 5 [+/-]
А ты в чате смотришь или по играм? Вообще то в чате много комнат кто-то говорил что с обновой будущей(большой) будет даже русская комната. И я там сижу в новичках или любителях 1 Spirit_of_Pain мой ник...
__________________
Sapienta et virtus in domo ejus et scentia omnium rerum manet apud cum in seculum seculi.
(Мудрость и добродетельность заключается в умении усмирять бушующие страсти и воспринимать превратности судьбы со спокойной безмятежностью)
Kraisy P. вне форума  
Отправить сообщение для Kraisy P. с помощью ICQ
Старый 26.11.2008, 17:48   #2349
Игроман
 
Аватар для Rozerlef
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Clark, Missouri
Сообщений: 2,806
Репутация: 284 [+/-]
А по продажам на третьем месте... Ну наверное не у всех есть 512 мбит\сек.
Rozerlef вне форума  
Отправить сообщение для Rozerlef с помощью ICQ
Старый 26.11.2008, 17:57   #2350
Юзер
 
Аватар для xxxSWATxxx
 
Регистрация: 22.03.2008
Сообщений: 252
Репутация: 93 [+/-]
Kraisy P.
а кстати почему у меня часто на 96 процентов загрузки игра зависает(это когда еще присоединяешся к каму ни буть посли отчета времени в чате ) и все не каких деиствий
xxxSWATxxx вне форума  
Отправить сообщение для xxxSWATxxx с помощью ICQ
Старый 26.11.2008, 20:40   #2351
Юзер
 
Аватар для MANDALOR
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Югославия
Сообщений: 261
Репутация: 14 [+/-]
Поиграл, после того чего тут начитался, думал что будет жесский калл, но оказалось не все так плохо. Конечно стилистика мне не особо по душе, но таких олдскул стратегий больше нет ("скоро" будет старкрафт2, но мне он не нравится, я взрощен именно на серии снс), все остальные (хорошие) уже пошли другими путями. Конечно жаль что игры еа топчатся на одном месте, сколько их уже вышло на движочке генералс, и во всех когда играешь в кампанию, такое ощущение что играешь в одну и ту же игру, только декорации другие, что конечно так и есть, видимо это издержки движка, другого геймплея на нем не сделаешь.
Чисто по ра3 могу сказать-неплохо. Актеры играют не так уж отвратительно, понравился черденко(играл в один дома2, управляющего отеля), все таки такой актер хоть что-то да может, правда роль у него не особо требоватьельная. Остальных еще не видел, пока прохожу за ссср. Не нравится что русские опять плохие, зато хоть теперь мы не одни такие. Тупой сюжетец за ссср:
Скрытый текст:
если не проигрываем, то нужно значит междусобойчик замутить.

Юниты нормалек, правда не такие колоритные как в ра2(куда крэйзи ивана дели?гады!), хорошо что не стали делать сильное перелопачивание, и оставили киров, паучка(зверь)итп... Наташа, которую пиарили во всю кузькину мать, вообще ничтожество, а та телка что ее играла(че-то там звезда боев без правил) ни разу даже не засветилась в игре. А вот Таня у натовцев, страшней атомной бомбы, выкашует пехоту, корабли и здания со скоростью взрывной волны, да еще и может назад во времени на пару сек вернутся. Нормаль стратежка вечерком посидеть.

Токо вот достали уже этими интеренет активациями, чуть ли не все игры уже с ними! Вот ра3 написано можно 5 раз актив. а потом типа служба поддержки код предоставит. Нафига они это делают? Зачем мне потом такая морока, в службу поддержки обращаться, от пиратов это что ли их спасет? Вон на прилавках стоят себе лицензия и пиратка бок о бок! Этим мне кажется они сами заставляют людей покупать пиратку, у многих то еще нету интеренета. И вообще зачем людей ограничивать, скажите спасобо что вам деньги платим, а не пиратам.
__________________
Dendy, Sega, PSOne, PS2, PS3, XBOX 360 owner

Phenom II X4 925 2.8 GHz
3Gb RAM DDR3
ATI Radeon HD5850 1GB
MANDALOR вне форума  
Старый 26.11.2008, 21:55   #2352
Ненадежный
 
Аватар для Benjamin
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: The Orchid
Сообщений: 396
Репутация: 84 [+/-]
Как я и ожидал, кампания никакая. Хотя есть интересные моменты. Вероятно, в условиях конвеера, в ЕА сидит 1-2 умельца, которые делают руками интересные вещи. За всю кампанию порадовали 2 миссии:
Скрытый текст:
Мисси, где нужно убить императора. Очень понравилось начало, очень оригинально, необычно, и , самое главное, бредово. В стиле Ра2.

Скрытый текст:
И последняя миссия, скорее всего изза того, что там был отсыл к 2 части, когда 4 дредноута атакуют статую свободы... ну а дальше вы сами знаете.
__________________
LOST - больше чем сериал
Benjamin вне форума  
Отправить сообщение для Benjamin с помощью ICQ
Старый 27.11.2008, 00:53   #2353
Гейммастер
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 6,366
Репутация: 815 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MANDALOR Посмотреть сообщение
А вот Таня у натовцев, страшней атомной бомбы, выкашует пехоту, корабли и здания со скоростью взрывной волны, да еще и может назад во времени на пару сек вернутся.
А мне больше псионик у Империи понравилась =)
Цитата:
Сообщение от iceman_91 Посмотреть сообщение
про это ещё в обучалки говорили..., тебе нужно быстро его вести на ремонт на базу, в противном случае можешь лишиться всей танковой дивизии, если в таковую был заслан "чистильщик"
Обучалку проходить не стал, хотел скорее поиграть. Увидел как дронов выгонять когда проходил кампанию за советов, в последней миссии.
Avalanche вне форума  
Старый 27.11.2008, 00:58   #2354
▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
 
Аватар для iceman_91
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: С-Пб, Сестрорецк
Сообщений: 1,903
Репутация: 1043 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RecortE Посмотреть сообщение
А мне больше псионик у Империи понравилась =)

Обучалку проходить не стал, хотел скорее поиграть. Увидел как дронов выгонять когда проходил кампанию за советов, в последней миссии.
но самой лучшей остаётся Наташа у Советов... =))
__________________
>: 4 8 15 16 23 42

iceman_91 вне форума  
Отправить сообщение для iceman_91 с помощью ICQ Отправить сообщение для iceman_91 с помощью Skype™
Старый 27.11.2008, 01:00   #2355
Моровое жЫвотное
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 104
Репутация: 13 [+/-]
Rozerlef
Не,там вроде так и написано в названии-то ли Ядерная Ракета,то ли Ядерная Торпеда,точно не помню

Сколько-сколько Мб? 512? Может Кб?
__________________
Гл.ООНД,1Й ур.

Корабль Призрак-фантом из ночи,
Корабль Призрак-посланник Тьмы,
Твоя команда вернуться хочет,
Вернуться хочет в страну живых...
Kpuc вне форума  
Отправить сообщение для Kpuc с помощью ICQ
Старый 27.11.2008, 01:47   #2356
Юзер
 
Аватар для MANDALOR
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Югославия
Сообщений: 261
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FuriousAngel Посмотреть сообщение
Как я и ожидал, кампания никакая. Хотя есть интересные моменты. Вероятно, в условиях конвеера, в ЕА сидит 1-2 умельца, которые делают руками интересные вещи.
Для казуалов сойдет. Им то нужно побольше дисков продать, мы купились, они задачу выполнили. И вообще не стоит ругать западные игры. Поиграй в нашу игру, что без семи патчей не работает, да и в плане качества наши делают ни графы ни звука, зато реализм и тормозза. Короче играть интересно, да вот только не получается, а тут получается, но не интересно.
__________________
Dendy, Sega, PSOne, PS2, PS3, XBOX 360 owner

Phenom II X4 925 2.8 GHz
3Gb RAM DDR3
ATI Radeon HD5850 1GB
MANDALOR вне форума  
Старый 27.11.2008, 02:32   #2357
Гейммастер
 
Аватар для Mad-Dan
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634 [+/-]
Цитата:
Хотя тогда всё равно остаётся ядерная электростанция,
супер реактор там. АЭС-перлы перевода.
__________________
Бывший Dart Luke

Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут (((((

"cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант
Mad-Dan вне форума  
Старый 27.11.2008, 09:09   #2358
Новичок
 
Аватар для Kraisy P.
 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: штат Мэн
Сообщений: 38
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от xxxSWATxxx Посмотреть сообщение
Kraisy P.
а кстати почему у меня часто на 96 процентов загрузки игра зависает(это когда еще присоединяешся к каму ни буть посли отчета времени в чате ) и все не каких деиствий
Не знаю. У мя примерно 512 кбит\сек и все отлично нигде не зависает.
__________________
Sapienta et virtus in domo ejus et scentia omnium rerum manet apud cum in seculum seculi.
(Мудрость и добродетельность заключается в умении усмирять бушующие страсти и воспринимать превратности судьбы со спокойной безмятежностью)
Kraisy P. вне форума  
Отправить сообщение для Kraisy P. с помощью ICQ
Старый 27.11.2008, 15:36   #2359
Юзер
 
Аватар для MANDALOR
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Югославия
Сообщений: 261
Репутация: 14 [+/-]
Заметил серьезный баг. У юнитов созников перепутаны почти все реплики! допустим гранатометчик говорит как какой-то корабль, шпион как истребитель итп.
__________________
Dendy, Sega, PSOne, PS2, PS3, XBOX 360 owner

Phenom II X4 925 2.8 GHz
3Gb RAM DDR3
ATI Radeon HD5850 1GB
MANDALOR вне форума  
Старый 27.11.2008, 17:02   #2360
▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
 
Аватар для iceman_91
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: С-Пб, Сестрорецк
Сообщений: 1,903
Репутация: 1043 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MANDALOR Посмотреть сообщение
Заметил серьезный баг. У юнитов созников перепутаны почти все реплики! допустим гранатометчик говорит как какой-то корабль, шпион как истребитель итп.
об этом уже говорилось ранее, ярким примером служит джип, который мнит себя кораблём...
__________________
>: 4 8 15 16 23 42

iceman_91 вне форума  
Отправить сообщение для iceman_91 с помощью ICQ Отправить сообщение для iceman_91 с помощью Skype™
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования