|
|
#1 | ||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Fallout 3 - Обсуждение
Жанр: RPG
Разработчик: Bethesda Softworks Издатель: Bethesda Softworks Издатель в России: 1C Локализатор: 1C Дата релиза: 28 октября 2008 (в Европе 31 октября) Официальный сайт: fallout.bethsoft.com (русская версия) Ссылки: скриншоты, арт, обои, трейлер. Системные требования: Скрытый текст: Сюжет Fallout 3: Целых двести лет Убежище 101 укрывало выживших жителей Вашингтона и его окрестностей. И хотя всемирная атомная война почти разрушила США, жители Убежища 101 наслаждались жизнью, свободной от суровости внешнего мира. Гигантские насекомые, бандиты-рейдеры, и даже Супер Мутанты не могли ничего противопоставить защите Убежища. И вдруг, в один прекрасный день, вы узнаете, что ваш отец бросил вызов надзирателю и оставил комфорт и безопасность, предоставленную Убежищем 101. Вы решаете оставить свой единственный дом, и уйти из Убежища в яркое солнце пустоши, уйти, чтобы найти вашего отца и ответы на возникшие вопросы… Немного истории Скрытый текст: Интересные факты о игре: Скрытый текст: Статьи: В этой теме только обсуждение игры. Проблемы технического характера обсуждаются здесь. Вопросы по прохождению здесь. За сравнение со Сталкером или Метро 2033 буду выдавать 10% WlaDiMer Последний раз редактировалось DoctorWagner; 19.10.2022 в 20:42. |
||
|
|
|
#5841 | ||
|
Become As Gods
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Везде понемногу
Сообщений: 2,054
Репутация: 374
|
Цитата:
Я же вам, товарищ, и растолковывал, что я в курсе, что Фоллаут3 привнес не так много нового в жанр, но все старое в нем на недосягаемом для оппонентов уровне, это - без пяти минут идеал... На первый взгляд ничего примечательного в ней нет, но стоит только копнуть глубже, погрузиться с головой в шикарную атмосферу, отличный мир, и становится ясно, что это не просто мод к Обливиону - это лучшая РПГ 2008 года, а, возможно, что и игра года.
__________________
У меня была классная подпись, но потом я стал умнее и решил ее убрать.
|
||
|
|
|
|
|
#5842 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 213
Репутация: 107
Предупреждения: 400 |
|||
|
|
|
|
|
#5843 | ||
|
Become As Gods
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Везде понемногу
Сообщений: 2,054
Репутация: 374
|
Цитата:
Хочешь знать, что именно сделано на недосягаемом уровне? Хорошо: Атмосфера - если такая и встречалась среди РПГ, то очень и очень редко - шикарный постапокалиптический мир, не лишенный чувства юмора. Про удачно подобранный саундтрек я и говорить не буду... Идеальный баланс между динамичными перестрелками и вдумчивыми боями в режиме VATS - где аналоги? Превосходная графика - речь не столько о том, сколько полигонов в клешне болотника, а о великолепной работе со светом и тенью, самым наилучшим образом подобранная цветовая гамма... Думаю достаточно, чтобы начать верить в эту игру???
__________________
У меня была классная подпись, но потом я стал умнее и решил ее убрать.
|
||
|
|
|
|
|
#5844 | ||
|
Игроман
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: One galaxy far far away..
Сообщений: 2,941
Репутация: 518
|
Согласен
Средне. В таком то году крутят музыку только 1950-х... Чушь... Музыка конечно хорошая, но действительно чушь что современной (для нас) нет.Ничего идеального и тем более баланса. Где ты там баланс видешь? Захотел - юзай ватс, захотел - играй тупо шутер. Вообще отстойная. Прорисовка - супер, пейзажи - не плохо. Но NPC... Это ужас кромешный. Текстуры лица перекачевали прямо из обливиона. Ничего "превосходного" не вижу. Что значит ВЕРИТЬ в игру? Что она существует?
|
||
|
|
|
|
|
#5845 | ||
|
Become As Gods
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Везде понемногу
Сообщений: 2,054
Репутация: 374
|
Так там тебе че, современных Диджеев должны крутить, потому что современно???
Я считаю, что данный саундтрек как нельзя лучше подходит для игры (Посмотри, в каком году началась ядерная война по игре)...На VATS не всегда хватает ОД - на протяжении всей игры в равной степени используется и VATS, и битвы в реальном времени. А про графику еще раз прочитай абзац... ПОЛИГОНЫ ЗДЕСЬ - НЕ ГЛАВНОЕ!!! Я согласен, не все лица удались, но это уже намного лучше того, что было в Обливионе... А под словом "верить" я имею в виду то, что у игры сильный эффект присутствия. З.Ы. А вам лишь бы
__________________
У меня была классная подпись, но потом я стал умнее и решил ее убрать.
|
||
|
|
|
|
|
#5846 | |||
|
Заблокирован
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 213
Репутация: 107
Предупреждения: 400 |
Цитата:
согласен. Цитата:
Цитата:
извините, я атеист. что значит "сильный эффект присутствия"? |
|||
|
|
|
|
|
#5847 | ||
|
Игроман
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: One galaxy far far away..
Сообщений: 2,941
Репутация: 518
|
Цитата:
Цитата:
Кричать "Графика супер! Но качество картинки не главное!". Посмотри Defcon Ладно, с Дефконом я конечно загнул Какой еще эффект присутствия? О_о в помине его ни в одной игре не видел со времен Кинг-Конга |
||
|
|
|
|
|
#5848 | ||
|
Игроман
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 3,399
Репутация: 729
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#5849 | ||
|
Моровое жЫвотное
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 104
Репутация: 13
|
HoppKcinss
Купи лицензию,и ничего вылетать не будет у тебя. Игра Высшего класса,бесспорно. Кому не нравится-ПОПРОБУЙТЕ найти что-нибудь лучше,кому не нравится превосходный великолепно вписывающийся в атмосферу саундтрек-валите в клубы и слушайте до посинения современную музыку,которую музыкой назвать язык не поворачивается
__________________
Гл.ООНД,1Й ур. Корабль Призрак-фантом из ночи, Корабль Призрак-посланник Тьмы, Твоя команда вернуться хочет, Вернуться хочет в страну живых... |
||
|
|
|
|
|
#5850 | |||
|
thrill is gone
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 1,439
Репутация: 529
|
Цитата:
Саундтрек подобран качественно, разве что Джазовые композиции с радио слишком быстро приедаются, мало их. Цитата:
Цитата:
На мой взгляд в Фолл3 имеется очень большой дефицит Городов. Не " Три домика и туалет" а Больших таких городов. Вот Мегатонна хорошо получилась! Со вкусом и изюминкой ( Бомба, собсно говоря ). Хотя на интересных персонажей опять же дефицит... Ривер Сити меня не впечатлил. Задумка была интересная, а вот реализация не очень. Эхх... Толи дело Нью Рено из Фолл2
__________________
Don't you know there ain't no devil, there's just God when he's drunk. |
|||
|
|
|
|
|
#5851 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: г.Рубцовск +3 п.м.
Сообщений: 758
Репутация: 224
Предупреждения: 400 |
только начал играть - мегатонна самый большой город в игре? О_о
и кстати с двух рук стрелять можно? З.Ы. и вообще в плане грандиозности городов в подобных играх наиболее понравились храмовые развалины в Варанте из Г3 |
||
|
|
|
|
|
#5853 | ||
|
Игрок
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 500
Репутация: 112
|
вроде самый большой город это Ривет сити
__________________
-Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потомучто ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз. (С) Оззи Озборн. -Молчание не всегда доказывает присутствие ума, но доказывает отсутствие глупости. |
||
|
|
|
|
|
#5854 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 1,792
Репутация: 502
Предупреждения: 1 |
Цитата:
+1 Цитата:
Угу. Могли побольше сделать). И меня тоже, не город а какая то куча дверей и маленьких комнаток. Нет, но тут мало городов, поэтому Мегадона наверно второй по размерам. Нет |
||
|
|
|
|
|
#5855 | |||
|
thrill is gone
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 1,439
Репутация: 529
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
__________________
Don't you know there ain't no devil, there's just God when he's drunk. Последний раз редактировалось Leroy 0ne; 26.11.2008 в 13:46. |
|||
|
|
|
|
|
#5856 | ||
|
Игрок
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 500
Репутация: 112
|
ну вообще если говорить масштабно то самый большой город это Вашингтон, разрушенный)
__________________
-Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потомучто ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз. (С) Оззи Озборн. -Молчание не всегда доказывает присутствие ума, но доказывает отсутствие глупости. |
||
|
|
|
|
|
#5857 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: г.Рубцовск +3 п.м.
Сообщений: 758
Репутация: 224
Предупреждения: 400 |
|||
|
|
|
|
|
#5859 | ||
|
Игроман
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 3,399
Репутация: 729
|
|||
|
|
|
|
|
#5860 | ||
|
Игроман
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: One galaxy far far away..
Сообщений: 2,941
Репутация: 518
|
+ Шериф оттуда же - вот и все, кого я помню. Ну и Амата... Собсно все
|
||
|
|
|
|
|
|