|
|
#43 | ||
|
Новичок
Регистрация: 10.05.2006
Сообщений: 0
Репутация: 0
|
ППЦ!!!у меня жесткач 500гб, а этот сайт пишет что может не хватит мне места так как надо 18 гб.
и везде знаки вопроса поставил. Но я знаю что у меня на максималке пойдёт. так обидно знать что пойдёт,а какой-то сайт пишет что может нет((( |
||
|
|
|
|
|
#53 | ||
|
Новичок
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 0
Репутация: -1
|
С системками всё норм!остаётся только ждать 19 декабря!
|
||
|
|
|
|
|
#55 | ||
|
Новичок
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 2
Репутация: -2
|
Сомнительно, особенно по части ОЗУ и места на харде.
|
||
|
|
|
|
|
#57 | ||
|
Новичок
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 0
Репутация: 0
|
Вот жесть, купил комп специально ради одной ГТА 4, а тут такое, короче получается немного слабее, чем даны требования, а я купил специально мощный, за 50 касарей, чтобы на максималках погамать, но буду очень надеяться, что пойдёт!
P.S.: Место то не проблема, если понадобится удалю: Need For Speed - Undercover, Assassin’s Creed, Spore, Lineage II и GTA - Vice City Back To The Future Hill Valley, а оставлю только: Counter-Strike и GTA San Andreas Online... =))) |
||
|
|
|
|
|
#60 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: г. Воркута
Сообщений: 1,092
Репутация: 305
Предупреждения: 400 |
Либо тебя надули, либо ты говоришь не совсем правду. Я купил за 13 штук комп, у него видюха на 1 гиг. Двухядерный проц 3ГГц.
Всё, закрыли эту тему. АДМИРАЛ сорри за флуд, просто не мог воздержаться. |
||
|
|
|
|
|
|