Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 22.03.2007, 22:34   #1
Юзер
 
Аватар для LoGeS
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 265
Репутация: 69 [+/-]
Жители Зоны

Сталкеры
Скрытый текст:
В основном, одиночки гибнут в Зоне, нельзя тут одному. Но в любом правиле есть исключения. Угорь был как раз таким исключением. Он уже два года сталкерствовал, но так и не примкнул ни к одному из кланов, предпочитая быть хозяином самому себе. При этом, завалить его не удавалось ни бандитам, ни монстрам, ни спецназу, ни самой Зоне.

Сталкеры, исследующие Зону в одиночку. Таких большинство, поскольку членство в группировке отбирает драгоценное время, тем самым уменьшая зароботок; кроме того, некоторые просто по натуре своей склонны к одиночеству и независимости.

Бандиты
Скрытый текст:
Он вылетел на них как раз в тот момент, когда они обшаривали карманы его напарника. Трое сидели у рюкзака жертвы и делили добычу, еще один копошился в карманах. Кровь ударила сталкеру в голову, ослепляя, и он открыл огонь на поражение.

Патроны – валюта Зоны, но он не жалел ее, щедро раздавая гостинцы убийцам и мародерам.

Представители криминального мира, пришедшие в Зону по разным причинам: заработать на продаже артефактов, скрыться от закона, купить или продать оружие. В Зоне много подобного элемента уровнем от шпаны до серьёзных уголовников.

В большинстве своём объединены в банды. Хотя единой бандитской организации в Зоне до сих пор нет, сильно докучают рядовым сталкерам


Зомбированные сталкеры
Скрытый текст:
Сначала Сергей подумал, что это обычные сталкеры, идущие в связке. Но потом что-то насторожило его в их поведении – и парень припал к земле, выставив перед собой ствол. Окрик ни к чему не привел – эти двое никак не отреагировали. Когда они подошли еще ближе, он уже не сомневался – некоординированные движения, бессвязное бормотание, волочащиеся ноги. Перед ним были зомбированные сталкеры.

Сергей не хотел дать им приблизиться, поскольку не хотел среди них узнать кого-то из пропавших в Зоне друзей. Он выстрелил несколько раз, не дав зомби возможности открыть ответный огонь…

Те, кто подвергся длительному воздействию излучателей в "Янтаре" или некоторых других секторах. Неосторожные сталкеры быстро сходят с ума, превращаясь в бродячие полутрупы. Их много бродит по Зоне, некоторые добираются даже до периметра.

Так или иначе, помочь им уже невозможно: процесс разрушения личности необратим. Хотя зомбированные сталкеры ещё могут воспользоваться своим оружием, они довольно глупы. При встрече можно услышать, как они бубнят себе под нос обрывки фраз, - которые, впрочем, начисто лишены смысла. Со временем зомбированные сталкеры окончательно утрачивают все прежние навыки и превращаются в зомби.

Как правило, они очень агрессивны и при значительном скоплении представляют серьёзную угрозу.



Ученые
Скрытый текст:
Я его раньше изредка видел в исследовательском лагере – бывало, сдавал хабар. Нормальный был мужик. Здоровый, накачанный – и не скажешь, что из яйцеголовых. Цену хорошую за артефакты давал, за жизнь с ним поговорить всегда можно было... а так нелепо вляпался. Возле "карусели" чего-то там со своими приборами возился, когда эти шакалы стрелять начали. Его швырнуло в аномалию, раскрутило. Когда мы бой закончили, только ошметки его скафандра возле "карусели" и остались.

Исследователи природы Зоны и ее порождений. При хорошем отношении с их стороны удачливый сталкер может хорошо сбыть найденный в Зоне хабар ученым без торговца-посредника.



Военные сталкеры
Скрытый текст:
Солдаты, прошедшие после опыта службы в Зоне специальную подготовку, или сталкеры, подписавшие контракт с армией.

Снабжаются большим количеством вспомогательной аппаратуры, хорошо вооружены и экипированы. В основном используются для изучения причин и последствий катастрофы, а также занимаются картографированием Зоны.

Могут ходить как поодиночке, так и группами до пяти человек. Обычных сталкеров к себе не подпускают - сразу же открывают огонь.

Хорунжий шел и чувствовал на затылке тяжелый взгляд Мелехова. И хоть майор сказал молодому старлею, что Хорунжий из своих, из военных сталкеров, тот все еще не доверял ему.

Или, может, они встречались ранее, еще в бытность Хорунжим свободным ходоком в Зону? Сталкер даже оглянулся, еще раз взглянув в лицо лейтенанта. Да нет, вроде, не встречались



Свобода
Скрытый текст:
Анархисты и сорвиголовы, объявившие себя борцами за свободу на территории Зоны, и поэтому постоянно конфликтующие с армейскими подразделениями, военными сталкерами и группировкой "Долг".

"Свободовцы" считают, что информацию о происходящем в Зоне нельзя скрывать от человечества, таким образом оспаривая монополию правительственных организаций на владение местными тайнами и чудесами.

От "фрименов" я узнал о том, что Зона возникла в результате военных испытаний секретного оружия. Один сталкер по кличке Лукавый из "Свободы" уверял меня, что знает это наверняка. Мол, информация точная и проверенная.

Не знаю, так ли это, но все действительно сходится – и непонятная природа катастрофы, и интерес военных к Зоне с самого первого дня ее появления, и их нелюбовь к обычным сталкерам, и стремление пробраться к центру – туда, где, по уверениям Лукавого, до сих пор находится то самое секретное оружие



Монолит
Скрытый текст:
Группировка, скорее напоминающая религиозную секту. Её члены верят, что в центре Зоны покоится эволюционный кристалл неземного происхождения - Монолит.

Большинство сталкеров презирают адептов "Монолита", считая их помешанными. Со времени своего образования группа препятствует продвижению сталкеров к центру Зоны, мотивируя это недобрыми намерениями последних в отношении Монолита.

По слухам, у "монолитовцев" есть крупная база где-то ближе к центру Зоны, но точного её расположения не знает никто, кроме самих членов группировки.

"Монолитовцы" были чудиками еще до того, как у них совершенно "съехала крыша". Они все рассказывали об инопланетянах, исключительности Зоны, экспериментах алиенов и, конечно же, своем любимом Монолите.

И им даже верили, несмотря на то, что живых свидетелей не было. Конечно, балаболов, рассказывавших о том, что видели Монолит самолично, хватало. Но кто поверит Саньке Рыжему или Говоруну, которые даже до Агропрома сами не доходили?

А теперь "монолитовцы" окончательно слетели с катушек. Они уже даже перестали разговаривать с кем бы то ни было. Просто начинают шмалять по любому, кого увидят. Одно слово – фанатики


Долг
Скрытый текст:
Военизированная группировка, отличающаяся строгой дисциплиной: её члены живут фактически по уставу.

Только представители "Долга" не торгуют уникальными порождениями Зоны с внешним миром: по слухам, все найденные этими людьми артефакты сдаются учёным.

Каждый "долговец" считает своей главной целью защиту мира от воздействия Зоны. Большинство операций группировки связаны с истреблением монстров, поэтому рейды "Долга" нередко избавляют рядовых сталкеров от многих насущных проблем.

Давно и яростно враждует с группировкой "Свобода".

Парни в камуфляже с изображениями щитов на нашивках не просто так загорали в окрестностях лагеря "Свободы". "Должники" сидели тихо, укрывшись за деревьями и развалинами и не производя ни малейшего шума. Даже когда в поле зрения появились "цели", они ждали.

Только подпустив своих врагов поближе, они обнаружили себя, открыв огонь на поражение. В тот день никто из "фрименов" не ушел от них.

Последним погиб Жгут, которого загнали на второй этаж разрушенного дома. Он долго отстреливался, не давая "должникам" приблизиться. Тогда Шмелев приказал забросать его гранатами.
Жгут еще был жив, когда к нему подошли. Правая рука была оторвана, а в живот попал осколок. Шмелеву пришлось потратить на него еще один патрон



Наёмники
Скрытый текст:
Самая загадочная и скрытная группировка в Зоне, в существование которой многие даже не верят.

Кое-кто постоянно пользуется услугами наёмников: профессионалы в своей области, они быстро расправятся с любым сталкером и даже могут полностью ликвидировать небольшую группировку.

За свои услуги, судя по всему, берут немалые суммы в деньгах или артефактах. Расположение базы данной группировки до сих пор остаётся загадкой; очевидно, она находится где-то в глубине Зоны.

Синие костюмы мелькали повсюду. Они гнали его, как стая волков намеченную жертву. Сыч понял это слишком поздно.

Он все оглядывался назад, отстреливаясь, когда спереди вдруг появилась темная фигура и глухо прозвучал выстрел. Сталкер упал, зажимая простреленную рану в боку. Преследователи подбежали и выстроились полукругом.

Тот, что стрелял, подошел к раненому и навел ствол.
- За что? – прохрипел Сыч.
- Ничего личного. Нам заплатили, - произнес голос из-за маски.
Вслед за ответом прозвучал выстрел. Контрольный


Грех
Скрытый текст:
Они - люди, пережившие второй взрыв в Чернобыле. Многие из них умерли от неизвестных ранее науке болезней, но кто выжил, оказался изуродован.

Одетые в грязные лохмоться, они скитаются по всей зоне, храня в своих сердцах многие ее тайны и умирая вместе с ними. Они ненавидят сталкеров-одиночек за то, что многие из них приходят в зону ради легких денег, считая их за мародеров зоны.Но больше всего они ненавидят монолитовцев.

Темные сталкеры, как они сами называют себя, жестокие люди. Свою группировку они называют "Грех". Мало кому удается установить с ними контакт, но некоторым сталкерам удавалось это сделать. По слухам этих сталкеров, база темных сталкеров находится где-то за темной долиной, и их лидером является Ворон.

Темные сталкеры одеты в темные плащи с сильно надвинутыми капюшонами, так что не видно лица. Если задрать капюшон, то откроется лысая голова с кровавыми дырами, вырванных глаз.

Слизни
Скрытый текст:
Бандитские группы действуют только по скриптам. За PDA бандита по особым расценкам платит торговец. Одежда бандитов изношена (практически рванье - другая текстура). Атакуют только новичков или усталых израненных сталкеров одиночек, сталкеров группировок избегают (боятся). Бандитские группы можно встретить в «предбаннике» Зоны, углубляться они боятся

Последний день
Скрытый текст:
О групировке Поледний день известно очень мало,только что глову групировки убил Призрак

Чистое небо
Скрытый текст:
Групировка Чистое небе изучающая Зону как экологи,не враждуют с групировками

Темные сталкеры
Скрытый текст:
Темные сталкеры одеты в темные плащи с сильно надвинутыми капюшонами, так что не видно лица. Если задрать капюшон, то откроется лысая голова с кровавыми дырами, вырванных глаз,врождуют со всеми.

Торговцы
Скрытый текст:
Группа лиц покупающие у сталкеров артефакты,дающие за них копейки а перепродают за большие дениги,дают сталкерам задания,продают им оружие,потроны,медикаменты,амуницию,детекторы,особ о уважаемый торговец Бармен имеет свой бар "100 рентген"



F.A.Q.

Q.Как присоединиться к группировке сталкеров?
A.Вступить в Свободу можно, если выполнить все задания у Лукаша и быть враждебным к Долгу.Это доказали Большой бос,Scandr и SeMa494.Инфа как всупить здесь
Q.Есть ли мод который позволяет вступить в группировки?
А. да.

Сделано Кланом Action squaD

Флуд будет кораться!

Последний раз редактировалось LoGeS; 27.02.2008 в 11:45.
LoGeS вне форума  
Отправить сообщение для LoGeS с помощью ICQ Отправить сообщение для LoGeS с помощью AIM Отправить сообщение для LoGeS с помощью Yahoo
Старый 17.11.2008, 15:16   #1361
Игрок
 
Аватар для KpokaDuJl
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: www
Сообщений: 731
Репутация: 179 [+/-]
NickKUD
Ну вот видишь, а если б не состоял в группировке, то и штурмовать не нужно было, да и огнем бы никто не встречал.
__________________
Желающие поучавствовать в коллективной игре TES V: Skyrim, вам сюда http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=126818
KpokaDuJl вне форума  
Отправить сообщение для KpokaDuJl с помощью ICQ Отправить сообщение для KpokaDuJl с помощью Yahoo Отправить сообщение для KpokaDuJl с помощью Skype™
Старый 17.11.2008, 15:32   #1362
Заблокирован
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Березники
Сообщений: 1,234
Репутация: 161 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от KpokaDuJl Посмотреть сообщение
Ну вот видишь, а если б не состоял в группировке, то и штурмовать не нужно было, да и огнем бы никто не встречал.
А где ты возьмешь экзик сводобовский?
Cover вне форума  
Отправить сообщение для Cover с помощью ICQ
Старый 17.11.2008, 15:35   #1363
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Костанай
Сообщений: 180
Репутация: 27 [+/-]

Предупреждения: 400
Гы, я в простом комбинезоне всю игру пробегал Снорки гады рвут ее быстро. А Долг то же экзоскелет с пушкой дают?
NickKUD вне форума  
Старый 17.11.2008, 15:39   #1364
Игрок
 
Аватар для KpokaDuJl
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: www
Сообщений: 731
Репутация: 179 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cover Посмотреть сообщение
А где ты возьмешь экзик сводобовский?
Можно без свободовского обойтись, я вообще экзики за медлительность не люблю. Для меня самый лучший костюм это Бронекостюм «Булат»(защита ненамного меньше экза), или такой же только долговский.
__________________
Желающие поучавствовать в коллективной игре TES V: Skyrim, вам сюда http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=126818
KpokaDuJl вне форума  
Отправить сообщение для KpokaDuJl с помощью ICQ Отправить сообщение для KpokaDuJl с помощью Yahoo Отправить сообщение для KpokaDuJl с помощью Skype™
Старый 17.11.2008, 15:42   #1365
Игроман
 
Аватар для CepbIu
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 2,046
Репутация: 640 [+/-]
Лучшая защита - правильная тактика боя. Личной мой выбор - СЕВА, из-за возможно балансировки костюма артефактами, хорошо антианомальной защитой, а все остальное - дело скилла... Ну, и вкус свой потешил - Сева наемника очень красивая, нашивка светящаяся...
CepbIu вне форума  
Старый 17.11.2008, 15:52   #1366
Игрок
 
Аватар для KpokaDuJl
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: www
Сообщений: 731
Репутация: 179 [+/-]
CepbIu
Да вот только быстро Шрама в "Севе" дырявят,зато по аномалиям лазить самое оно, вот в ТЧ он был действительно классный.
__________________
Желающие поучавствовать в коллективной игре TES V: Skyrim, вам сюда http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=126818
KpokaDuJl вне форума  
Отправить сообщение для KpokaDuJl с помощью ICQ Отправить сообщение для KpokaDuJl с помощью Yahoo Отправить сообщение для KpokaDuJl с помощью Skype™
Старый 17.11.2008, 15:52   #1367
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Костанай
Сообщений: 180
Репутация: 27 [+/-]

Предупреждения: 400
Кстати, ведь по сюжету наемники с вояками в нейтралитете, так какого они по Шраму шмаляют? Он же наемник на самом деле.
NickKUD вне форума  
Старый 17.11.2008, 16:21   #1368
Заблокирован
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Березники
Сообщений: 1,234
Репутация: 161 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от NickKUD Посмотреть сообщение
Кстати, ведь по сюжету наемники с вояками в нейтралитете, так какого они по Шраму шмаляют?
Наёмники нейтральны к солдатам, а солдаты враждебны ко всем.
Cover вне форума  
Отправить сообщение для Cover с помощью ICQ
Старый 17.11.2008, 16:26   #1369
Игрок
 
Аватар для KpokaDuJl
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: www
Сообщений: 731
Репутация: 179 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cover Посмотреть сообщение
Наёмники нейтральны к солдатам, а солдаты враждебны ко всем.
В чем логика? Солдаты берут взятки внутри Зоны, а к блокпосту просто не подпускают никого, откуда они знают кто ты там наемник или бандюк, запрет возле блокпоста появляться распростроняется на всех.
__________________
Желающие поучавствовать в коллективной игре TES V: Skyrim, вам сюда http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=126818
KpokaDuJl вне форума  
Отправить сообщение для KpokaDuJl с помощью ICQ Отправить сообщение для KpokaDuJl с помощью Yahoo Отправить сообщение для KpokaDuJl с помощью Skype™
Старый 17.11.2008, 16:45   #1370
Опытный игрок
 
Аватар для DarthStrelok
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Detroit
Сообщений: 1,775
Репутация: 277 [+/-]
NickKUD
Фишка в другом.
Наемником тебя называют, чтобы как-то назвать. Настоящие наемники (из группировки) нейтральны к солдатам, но ты же не наемник из клана))))
__________________
Я всегда рассчитываю, что произойдет худшее - тогда остаётся маленький шанс на приятный сюрприз... (c) - Garrus Vakarian
- Ты проснулся утром, краска на стенах слезла, штор нет, и вода кипит, какую проблему решишь первой?
- Хаус!..
- Никакую, дом горит!
DarthStrelok вне форума  
Отправить сообщение для DarthStrelok с помощью ICQ Отправить сообщение для DarthStrelok с помощью Skype™
Старый 17.11.2008, 17:01   #1371
Заблокирован
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Березники
Сообщений: 1,234
Репутация: 161 [+/-]

Предупреждения: 400
KpokaDuJl
Перефразируй, до мну не доходит.
Cover вне форума  
Отправить сообщение для Cover с помощью ICQ
Старый 17.11.2008, 20:05   #1372
Юзер
 
Аватар для SOD
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: 58 RUS
Сообщений: 219
Репутация: 199 [+/-]
Cover
Ты наемник сам по себе , как простая шестерка ... А у них крутой клан обслуживающего персонала . Так понятней ?
__________________
You may push me around
But you cannot win
You may throw me down
But Ill rise again
The more you say
The more I defy you
So get out of my face

The Offspring

Shit happens when your party naked . (c) Bad Santa
SOD вне форума  
Отправить сообщение для SOD с помощью ICQ
Старый 17.11.2008, 20:13   #1373
Игрок
 
Аватар для KpokaDuJl
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: www
Сообщений: 731
Репутация: 179 [+/-]
Да и к тому же армия наверняка нанимает наемников, ну кому понадобилось кроме вояк, насылать наемников на лагерь новичков на Кордоне, ведь наемники бы не поперлись защищать свои моральные интересы, они работают за деньги. Как и Шрам он же в ролике первом вел ученных через Зону, это ж не значит что он состоит в организованной группировке "наемники", которая совершает налеты по заказу.
__________________
Желающие поучавствовать в коллективной игре TES V: Skyrim, вам сюда http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=126818
KpokaDuJl вне форума  
Отправить сообщение для KpokaDuJl с помощью ICQ Отправить сообщение для KpokaDuJl с помощью Yahoo Отправить сообщение для KpokaDuJl с помощью Skype™
Старый 18.11.2008, 12:45   #1374
Игроман
 
Аватар для PostalSH
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 4,346
Репутация: 1304 [+/-]
KpokaDuJl
Да. Ты прав. Вообще наемники как мы знаем самая таинственная группировка. Это примерно как группировка Сталкеров-одиночек и просто сталкеры-одиночки. Есть те, кто сами по себе, а есть те, кто работает в команде. Армия, государство нанимает наемников и это можно увидеть в книгах.
__________________
<C> навсегда

Волгоград - мы с тобой!
PostalSH вне форума  
Отправить сообщение для PostalSH с помощью ICQ
Старый 18.11.2008, 14:49   #1375
Заблокирован
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Березники
Сообщений: 1,234
Репутация: 161 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от SOD Посмотреть сообщение
Ты наемник сам по себе , как простая шестерка ... А у них крутой клан обслуживающего персонала . Так понятней ?
По книгам можно сказать, что это не обязательно клан. В игре они объединены как группа, к примеру, одиночек. Они могут и не знать друг друга, готовы убить друг друга ради миссии (тока ща заметил, что повторяю PostalSH).
Цитата:
Сообщение от KpokaDuJl Посмотреть сообщение
кому понадобилось кроме вояк, насылать наемников на лагерь новичков на Кордоне, ведь наемники бы не поперлись защищать свои моральные интересы, они работают за деньги.
О.о им территорию занять хотелось, а не интересы отстаивать.
Цитата:
Сообщение от KpokaDuJl Посмотреть сообщение
В чем логика?
И всё-таки логику в своем посте я вижу, наёмникам просто не выгодно связываться с солдатами.
Cover вне форума  
Отправить сообщение для Cover с помощью ICQ
Старый 18.11.2008, 15:08   #1376
Опытный игрок
 
Аватар для DarthStrelok
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Detroit
Сообщений: 1,775
Репутация: 277 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cover Посмотреть сообщение
О.о им территорию занять хотелось, а не интересы отстаивать.
Точно!
Если бы им дали задание перестрелять новичков, то они бы это сделали без предоставления шанса убежать, ведь как мы знаем они сначала предупредили Фаната, чтобы те убрались, а потом уже напали.
__________________
Я всегда рассчитываю, что произойдет худшее - тогда остаётся маленький шанс на приятный сюрприз... (c) - Garrus Vakarian
- Ты проснулся утром, краска на стенах слезла, штор нет, и вода кипит, какую проблему решишь первой?
- Хаус!..
- Никакую, дом горит!
DarthStrelok вне форума  
Отправить сообщение для DarthStrelok с помощью ICQ Отправить сообщение для DarthStrelok с помощью Skype™
Старый 19.11.2008, 11:25   #1377
Игрок
 
Аватар для KpokaDuJl
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: www
Сообщений: 731
Репутация: 179 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cover Посмотреть сообщение
О.о им территорию занять хотелось, а не интересы отстаивать.
Цитата:
Сообщение от DarthStrelok Посмотреть сообщение
Точно!
Если бы им дали задание перестрелять новичков, то они бы это сделали без предоставления шанса убежать, ведь как мы знаем они сначала предупредили Фаната, чтобы те убрались, а потом уже напал
Как раз скорее всего задание от военных, которым местные одиночки на кордоне мазолят глаза.
Ведь помните когда наемники атаковали Стрелка на дикой территории возле базы Долга, у них не было какой то особой неприязни, им нужны были данные которыми владел Круглов, а за эти данные им скорее всего обещали нехилую сумму, Стрелок просто мог помешать завладеть данными как это и случилось.
__________________
Желающие поучавствовать в коллективной игре TES V: Skyrim, вам сюда http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=126818

Последний раз редактировалось KpokaDuJl; 19.11.2008 в 11:37.
KpokaDuJl вне форума  
Отправить сообщение для KpokaDuJl с помощью ICQ Отправить сообщение для KpokaDuJl с помощью Yahoo Отправить сообщение для KpokaDuJl с помощью Skype™
Старый 19.11.2008, 12:46   #1378
Заблокирован
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Березники
Сообщений: 1,234
Репутация: 161 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от KpokaDuJl Посмотреть сообщение
Как раз скорее всего задание от военных, которым местные одиночки на кордоне мазолят глаза.
О.о ты думаешь, если один раз наёмники всех убьют, то туда снова не придут новички?
А чтобы новичков там не было, там должен жить кто-то другой (теже наёмники), но вот воякам совсем не в прикол, чтобы рядом с ними жили хорошо вооруженные и обученные спецы.
Цитата:
Сообщение от KpokaDuJl Посмотреть сообщение
Ведь помните когда наемники атаковали Стрелка на дикой территории возле базы Долга, у них не было какой то особой неприязни, им нужны были данные которыми владел Круглов, а за эти данные им скорее всего обещали нехилую сумму, Стрелок просто мог помешать завладеть данными как это и случилось.
Как-то у тя все бессвязно получается, причём тут это?
Cover вне форума  
Отправить сообщение для Cover с помощью ICQ
Старый 19.11.2008, 13:34   #1379
Игрок
 
Аватар для KpokaDuJl
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: www
Сообщений: 731
Репутация: 179 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cover Посмотреть сообщение
Как-то у тя все бессвязно получается, причём тут это?
К тому что наемникам не нужна была база на Дикой территории, так как они выполняли заказ, точно так же как им и не нужна была территория на Кордоне,
Цитата:
Сообщение от Cover Посмотреть сообщение
О.о ты думаешь, если один раз наёмники всех убьют, то туда снова не придут новички?
Я думаю, что новички лучше будут лазить по аномалиям, чем соваться к
Цитата:
Сообщение от Cover Посмотреть сообщение
хорошо вооруженным и обученные спецам.
У наемников точно есть на территории Зоны, хорошо укрытая от всех, база. С ихней деятельностью они не могут просто так сидеть на открытой местности, у них была задача на Кордоне, и в нее не входили планы по обживанию территории Кордона.
__________________
Желающие поучавствовать в коллективной игре TES V: Skyrim, вам сюда http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=126818
KpokaDuJl вне форума  
Отправить сообщение для KpokaDuJl с помощью ICQ Отправить сообщение для KpokaDuJl с помощью Yahoo Отправить сообщение для KpokaDuJl с помощью Skype™
Старый 19.11.2008, 15:23   #1380
Заблокирован
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Березники
Сообщений: 1,234
Репутация: 161 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от KpokaDuJl Посмотреть сообщение
К тому что наемникам не нужна была база на Дикой территории
О.о у них она там и так есть, на стройке, вроде (уже забыл). А при чём тут деревня новичков?
Цитата:
Сообщение от KpokaDuJl Посмотреть сообщение
Я думаю, что новички лучше будут лазить по аномалиям, чем соваться к
им же всё равно придётся где-то осесть, а там ещё и торговец рядом
Цитата:
Сообщение от KpokaDuJl Посмотреть сообщение
У наемников точно есть на территории Зоны, хорошо укрытая от всех, база.
Не все наёмники объединены в один клан.
Цитата:
Сообщение от KpokaDuJl Посмотреть сообщение
в нее не входили планы по обживанию территории Кордона.
Почему бы группе наёмников не сесть там, где тихо и безопасно. Вроде, и вояки не лезут, и торговец рядом, и монстров нету.
ЗЫ кстати, почему тогда вояки сами не пошли на штурм? ведь если по ним пальнуть они толпой всю деревню сносят, если тебя там нету.
Cover вне форума  
Отправить сообщение для Cover с помощью ICQ
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования