Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.11.2008, 20:29   #121
Опытный игрок
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1,343
Репутация: 558 [+/-]
Sixpoundeeer
Не надо было сейвы с пиратки грузить, просто удали сейвы и начни заново ведь ты не так много прошел
BanD1cooT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 20:39   #122
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
Sixpoundeeer
Свернуть\развернуть игру, поменять приоритет, использовать Но сиди пробовал?

Зы: Но также, баг, может заключаться в сейвах.
Зы2: Нифигасе я слоу =\
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 22:51   #123
Новичок
 
Аватар для Zak.Killer47
 
Регистрация: 25.11.2007
Сообщений: 35
Репутация: 6 [+/-]
У меня выкидует в конце 6-ой главы все время! Выложите пожалуйста севку сюда. А то хочется пройти.
Zak.Killer47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 01:42   #124
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
Патч v1.1 (RU)

Список изменений:
Скрытый текст:
Данное обновление совместимо с сохранениями оригинальной версии.


Версия обновления 1.1 решает следующие проблемы:

Геймплей:

- Улучшена детальность повреждений противников ближнего боя;
- Повышена активность противников ближнего боя. В особенности, это касается противников высокого ранга;
- Противники ближнего боя теперь чаще блокируют и уклоняются от ударов. В особенности, это касается противников высокого ранга;
- Поправлен баланс Хранителя. Хранитель стал сложнее;
- Добавилось две новых парных анимации Хранителя - возможность бросать Родана;
- Исправлена ошибка пробегания Червя в катакомбах, из-за этого можно было не получить супер-комбо;
- Исправлена ошибка: У Родана мог случиться "крен" после неудачного сражения со Стражем;
- Улучшен бой с Марком - включается противостояние;
- Поправлен баланс боя с Якиром. Якир стал сложнее;
- При старте уровня здоровье Родана теперь полностью восстанавливается;
- Хард-уровень стал сложнее. Будьте внимательны те, кто играет на этом уровне сложности;
- Поправлен баланс энергоударов (в т.ч. Искажение Времени - теперь можно выключать).

Визуально:

- Добавлены визуальные повреждения от меча на всех поверхностях;
- Поправлено освещение деколов на стенах от выстрелов огнестрельного оружия.

Технология:

- Исправлены некоторые вылеты - игра стала стабильнее.

Настройки:

- Добавилась возможность Fullscreen vsync.
- Доработаны настройки видеорежима (улучшена совместимость).
- Добавлена поддержка аа (опция "сглаживание").

Другое:

- Исправлены некоторые ошибки в текстах.
- Добавлены новые тексты на уровне Майдана.
- Другие мелкие, но полезные исправления


Довольно масштабный и в довесок ко всему, полезный патч для игры, качать советую всем, весит сие счастье 272.48 МБайт.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 15:47   #125
Опытный игрок
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1,343
Репутация: 558 [+/-]
FaNToM1
Добавились только лишние трудности при прохождении
BanD1cooT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 21:33   #126
Юзер
 
Аватар для Sixpoundeeer
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 132
Репутация: 80 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
Свернуть\развернуть игру, поменять приоритет, использовать Но сиди пробовал?

Зы: Но также, баг, может заключаться в сейвах.
Свернуть\развернуть не возможно. Выйти из ступора компьютеру помогает только перезагрузка. Сегодня удалил сейвы пиратки, наново поставил лицензию. NOCD у меня от Тривиум. Все говорят - рабочий. Все равно второй уровень не грузится.
Sixpoundeeer вне форума  
Отправить сообщение для Sixpoundeeer с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 22:40   #127
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
Sixpoundeeer
Вышедший недавно патч не пробовал поставить?
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 23:17   #128
Юзер
 
Аватар для Sixpoundeeer
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 132
Репутация: 80 [+/-]
FaNToM1
1.1? Сейчас качаю. А кряк есть на 1.1 уже?
Sixpoundeeer вне форума  
Отправить сообщение для Sixpoundeeer с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 23:42   #129
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
Sixpoundeeer
У меня и без кряка пошло на лицензии
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 11:20   #130
Юзер
 
Аватар для Sixpoundeeer
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 132
Репутация: 80 [+/-]
Уф... Не помогло.
Sixpoundeeer вне форума  
Отправить сообщение для Sixpoundeeer с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 15:12   #131
Юзер
 
Аватар для DethGameR
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Где-то там!
Сообщений: 189
Репутация: 24 [+/-]
Помогите, у меня проблема со шрифтами в игре: вместо букв белые линии? Как это исправить?
DethGameR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 18:57   #132
Новичок
 
Аватар для PR@V@K@T@R
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: http://pravakatar.ucoz.ru
Сообщений: 18
Репутация: 2 [+/-]
У мя сама игра вылетает довольно часто, а теперь вылетает в одном и томже месте, это глюк?
__________________
Йа точно знаю наперед: Сегодня ктонибудь умрёт, Йа знаю где, йа знаю как, йа КРЕВЕДКО, ЙА МАНЬЯК!
PR@V@K@T@R вне форума  
Отправить сообщение для PR@V@K@T@R с помощью ICQ Отправить сообщение для PR@V@K@T@R с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 19:01   #133
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
DethGameR
Какой язык стоит по-умолчанию в системе?
PR@V@K@T@R
Возможно кривой кряк.

Зы: Советую обоим поставить патч для начала.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 19:04   #134
Новичок
 
Аватар для PR@V@K@T@R
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: http://pravakatar.ucoz.ru
Сообщений: 18
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zak.Killer47 Посмотреть сообщение
У меня выкидует в конце 6-ой главы все время! Выложите пожалуйста севку сюда. А то хочется пройти.
Слыш, а у тя вылетает там где ты кудато спрыгиваеш, перед этим замочив около семи неслабых автоматчиков?
Или это чото другое... Просто у мя ыменно такая проблема...

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Sixpoundeeer Посмотреть сообщение
Выкладываю проблему.
Прошел уровень "Часть 1. Пролог". Появилась загрузка второго уровня: "Часть 1. Тот, кто не дает заснуть" (или както так). Несколько минут процессор тужится и грузит. Потом полное бездействие. Картинка стоит, уровень не грузится.
Стояла пиратка сначало, думал из-за нее. Поставил лицу, загрузил старые сейвы с пиратки в лицке, та же фигня.
У тя скорее всего комп не мощный для коллапса, у мя например сейвы, левелы грузяца около двацати пяти минут...

Добавлено через 13 минут
FaNToM1
Млин какой нафиг кривой кряк? У мя лицуха, более того подарочное издание!!!
Ну хотя в коевчом йа с тобой согласен - Поставить Патч, вот энто нада
__________________
Йа точно знаю наперед: Сегодня ктонибудь умрёт, Йа знаю где, йа знаю как, йа КРЕВЕДКО, ЙА МАНЬЯК!

Последний раз редактировалось PR@V@K@T@R; 15.11.2008 в 19:18. Причина: Добавлено сообщение
PR@V@K@T@R вне форума  
Отправить сообщение для PR@V@K@T@R с помощью ICQ Отправить сообщение для PR@V@K@T@R с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 19:32   #135
Юзер
 
Аватар для DethGameR
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Где-то там!
Сообщений: 189
Репутация: 24 [+/-]
PR@V@K@T@R!
У меня та же фигня с выкидыванием, знаешь как исправить?
DethGameR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 19:38   #136
Новичок
 
Аватар для PR@V@K@T@R
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: http://pravakatar.ucoz.ru
Сообщений: 18
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DethGameR Посмотреть сообщение
PR@V@K@T@R!
У меня та же фигня с выкидыванием, знаешь как исправить?
Да млин... Мне самому это интересно...

Добавлено через 15 часов 42 минуты
Цитата:
Сообщение от DethGameR Посмотреть сообщение
PR@V@K@T@R!
У меня та же фигня с выкидыванием, знаешь как исправить?
НАШОЛ!!!!!!!
Установи патч, он исправляет этот вылет, и немного улучшает производительность... Но игра еще вылетает, не всегде но вылетает, хотя стала вылетать ГОРАЗДО реже.
__________________
Йа точно знаю наперед: Сегодня ктонибудь умрёт, Йа знаю где, йа знаю как, йа КРЕВЕДКО, ЙА МАНЬЯК!

Последний раз редактировалось PR@V@K@T@R; 16.11.2008 в 11:20. Причина: Добавлено сообщение
PR@V@K@T@R вне форума  
Отправить сообщение для PR@V@K@T@R с помощью ICQ Отправить сообщение для PR@V@K@T@R с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 15:35   #137
Юзер
 
Аватар для GlazunOFF
 
Регистрация: 24.06.2005
Сообщений: 331
Репутация: 28 [+/-]
Как уничтожить танк на втором уровне? Слыхал, там базука нужна? Где её найти, можно поподробней?
__________________
"Я люблю работу, она очаровывает меня. Я могу сидеть и смотреть на нее часами".
Джером К. Джером
GlazunOFF вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 17:54   #138
Опытный игрок
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1,343
Репутация: 558 [+/-]
Просто идти в сторону танка и остерегаться выстрелов, потом с левой стороны сломаешь забор и найдешь там базуку в развалинах дома, а неподолеку и снаряды к ней, 3-5 выстрелов вполне достаточно.
BanD1cooT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2008, 00:50   #139
Юзер
 
Аватар для GlazunOFF
 
Регистрация: 24.06.2005
Сообщений: 331
Репутация: 28 [+/-]
Как пройти катакомбы? Елена что-то делала с октопусами, потом открылось нечто наподобие портала, но вход к нему закрыт. Что дальше делать?
__________________
"Я люблю работу, она очаровывает меня. Я могу сидеть и смотреть на нее часами".
Джером К. Джером
GlazunOFF вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2009, 16:16   #140
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
На сайте ЛКИ появилось руководство и прохождение по игре. Возможно там вы найдёте решение своих проблем.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования