|
|
#122 | ||
|
"Strict but Fair..."
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817
|
Sixpoundeeer
Свернуть\развернуть игру, поменять приоритет, использовать Но сиди пробовал? Зы: Но также, баг, может заключаться в сейвах. Зы2: Нифигасе я слоу =\
__________________
![]() |
||
|
|
|
|
|
#123 | ||
|
Новичок
Регистрация: 25.11.2007
Сообщений: 35
Репутация: 6
|
У меня выкидует в конце 6-ой главы все время! Выложите пожалуйста севку сюда. А то хочется пройти.
|
||
|
|
|
|
|
#124 | ||
|
"Strict but Fair..."
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817
|
Патч v1.1 (RU)
Список изменений: Скрытый текст: Довольно масштабный и в довесок ко всему, полезный патч для игры, качать советую всем, весит сие счастье 272.48 МБайт.
__________________
![]() |
||
|
|
|
|
|
#126 | ||
|
Юзер
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 132
Репутация: 80
|
Свернуть\развернуть не возможно. Выйти из ступора компьютеру помогает только перезагрузка. Сегодня удалил сейвы пиратки, наново поставил лицензию. NOCD у меня от Тривиум. Все говорят - рабочий. Все равно второй уровень не грузится.
|
||
|
|
|
|
|
#128 | ||
|
Юзер
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 132
Репутация: 80
|
FaNToM1
1.1? Сейчас качаю. А кряк есть на 1.1 уже? |
||
|
|
|
|
|
#130 | ||
|
Юзер
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 132
Репутация: 80
|
Уф... Не помогло.
|
||
|
|
|
|
|
#132 | ||
|
Новичок
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: http://pravakatar.ucoz.ru
Сообщений: 18
Репутация: 2
|
У мя сама игра вылетает довольно часто, а теперь вылетает в одном и томже месте, это глюк?
__________________
Йа точно знаю наперед: Сегодня ктонибудь умрёт, Йа знаю где, йа знаю как, йа КРЕВЕДКО, ЙА МАНЬЯК! |
||
|
|
|
|
|
#134 | ||
|
Новичок
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: http://pravakatar.ucoz.ru
Сообщений: 18
Репутация: 2
|
Цитата:
Или это чото другое... Просто у мя ыменно такая проблема... Добавлено через 6 минут Цитата:
Добавлено через 13 минут FaNToM1 Млин какой нафиг кривой кряк? У мя лицуха, более того подарочное издание!!! Ну хотя в коевчом йа с тобой согласен - Поставить Патч, вот энто нада
__________________
Йа точно знаю наперед: Сегодня ктонибудь умрёт, Йа знаю где, йа знаю как, йа КРЕВЕДКО, ЙА МАНЬЯК! Последний раз редактировалось PR@V@K@T@R; 15.11.2008 в 19:18. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#136 | ||
|
Новичок
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: http://pravakatar.ucoz.ru
Сообщений: 18
Репутация: 2
|
Да млин... Мне самому это интересно...
Добавлено через 15 часов 42 минуты НАШОЛ!!!!!!! Установи патч, он исправляет этот вылет, и немного улучшает производительность... Но игра еще вылетает, не всегде но вылетает, хотя стала вылетать ГОРАЗДО реже.
__________________
Йа точно знаю наперед: Сегодня ктонибудь умрёт, Йа знаю где, йа знаю как, йа КРЕВЕДКО, ЙА МАНЬЯК! Последний раз редактировалось PR@V@K@T@R; 16.11.2008 в 11:20. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#137 | ||
|
Юзер
Регистрация: 24.06.2005
Сообщений: 331
Репутация: 28
|
Как уничтожить танк на втором уровне? Слыхал, там базука нужна? Где её найти, можно поподробней?
__________________
"Я люблю работу, она очаровывает меня. Я могу сидеть и смотреть на нее часами". Джером К. Джером |
||
|
|
|
|
|
#139 | ||
|
Юзер
Регистрация: 24.06.2005
Сообщений: 331
Репутация: 28
|
Как пройти катакомбы? Елена что-то делала с октопусами, потом открылось нечто наподобие портала, но вход к нему закрыт. Что дальше делать?
__________________
"Я люблю работу, она очаровывает меня. Я могу сидеть и смотреть на нее часами". Джером К. Джером |
||
|
|
|
|
|
#140 | ||
|
лапка
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта
|
На сайте ЛКИ появилось руководство и прохождение по игре. Возможно там вы найдёте решение своих проблем.
__________________
![]() Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat Who knows where it's at. Everybody's picking up on that feline beat, 'Cause everything else is obsolete. |
||
|
|
|
|
|
|